Результатов: 38

Сергей Шакуров и Арманд Ассанте снимутся в российском шпионском боевике "Гуантанамера"

По словам продюсера Рафаеля Минасбекяна, одной из главных драматургических линий в проекте станет взаимоотношение поколений tass.ru »

2023-7-6 19:33

«Трибунал» выпустил эксклюзивный материал о боевике полка «Азов»*

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. Портал «Трибунал» опубликовал досье на боевика «Азов»* с позывным «Ботько». В материале рассказывается о преступлениях, совершенных мужчиной до сдачи в плен. fedpress.ru »

2023-3-2 20:51

Брэдли Купер получил главную роль в боевике режиссера Стивена Спилберга

Голливудский актер Брэдли Купер сыграет детектива Фрэнка Буллита в предстоящем боевике режиссера Стивена Спилберга. riafan.ru »

2022-11-18 10:38

Названа претендентка на роль Камилы Валиевой в спортивном боевике

Громкое выступление российских фигуристок Камилы Валиевой, Александры Трусовой и Анны Щербаковой достойно съемок остросюжетного спортивного боевика, и журналисты уже назвали актрис, способных сыграть роли знаменитых спортсменок. abnews.ru »

2022-2-18 22:25

Режиссер Чардымский о боевике «Гранит»: Надо показывать настоящие мужские фильмы

Современные военные боевики, такие как фильм «Гранит», по мнению Чардымского, показывают добрые намерения нашей страны и силу мужского духа. riafan.ru »

2021-12-29 06:30

Звезда «Лучше звоните Солу» объяснил участие в боевике российского режиссера

Звезда сериалов «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу» Боб Оденкерк объяснил, почему принял участие в съемках боевика российского режиссера Ильи Найшуллера «Никто». Оденкерк отметил, что отчасти согласился сыграть главную роль в боевике, поскольку один из эпизодов фильма напомнил ему о событиях из своей жизни. lenta.ru »

2021-4-7 11:34

В ФСБ рассказали о скрывавшемся среди зэков боевике Хаттаба

Осужденный за участие в бандитской группе полевого командира Хаттаба признан виновным в посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов. В ведомстве установили, что заключенный участвовал в бою с военнослужащими в Чечне в октября 1999 года. lenta.ru »

2020-8-7 16:41

«Как в боевике»: оператор, снимавший невесту в момент взрыва в Бейруте, рассказал о случившемся

Оператор Махмуд Накиб, чье свадебное видео в момент взрыва в Бейруте стало вирусным в соцсетях, рассказал «Звезде» подробности случившегося. По его словам, съемки проходили в населенном пункте, который находится неподалеку от места взрыва. tvzvezda.ru »

2020-8-6 01:20

Как в боевике: в Петербурге легковой автомобиль перевернул внедорожник

Зрелищное ДТП произошло в Санкт-Петербурге в то время, как в городе до сих пор сохраняются меры предосторожности по предотвращению заражения инфекцией коронавируса. Дороги в столице на Неве пусты от автомобилей, так жители соблюдают режим самоизоляции. tvzvezda.ru »

2020-5-16 16:08

Как в крутом боевике: полицейский открыл огонь по автомобилю нетрезвого гонщика в Пскове

Сотрудник ГИБДД произвел предупредительный выстрел в воздух, но лихач лишь сильнее вдавил педаль газа. 5-tv.ru »

2020-5-2 21:56

Кирилл Полухин рассказал, как готовился к главной роли в боевике "Шугалей"

На НТВ 1 мая состоится премьера художественного фильма "Шугалей". Актер Кирилл Полухин, играющий главную роль, рассказал в интервью о своей работе utro.ru »

2020-5-1 23:06

Путин — о застреленном в Берлине боевике: Он был абсолютно кровавым убийцей

По словам российского лидера, на счету Хангошвили только в одной из акций на Кавказе 98 жертв. Президент России Владимир Путин ответил на вопрос немецкого журналиста об убийстве в Берлине гражданина Грузии Зелимхана Хангошвили, которого в России обвиняют в терактах. Читать далее... life.ru »

2019-12-19 14:28

Путин об застреленном в Берлине боевике: Он был абсолютно кровавым убийцей

Президент России Владимир Путин ответил на вопрос немецкого журналиста об убийстве в Берлине гражданина Грузии Зелимхана Хангошвили, которого в России обвиняют в терактах. Читать далее... life.ru »

2019-12-19 14:28

Капитан Америка снялся в шпионском боевике, права на который купил Netflix

Крису Эвансу досталась роль агента "Моссада" в киноленте, основанной на реальных событиях. Компания Netflix купила права на шпионский боевик под названием "Дайвинг-курорт на Красном море". life.ru »

2019-2-20 19:10

He will be back. Шварценеггер сыграет президента США в комедийном боевике

Экс-губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер сыграет президента США в продолжении короткометражного комедийного боевика "Кунг Фьюри". Как сообщает Variety, вместе с 70-летним актёром в фильме сыграет звезда сериала "Спасатели Малибу" Дэвид Хассельхоф, а также двукратный номинант на премию "Оскар" Майкл Фассбендер. life.ru »

2018-2-16 19:31

В СМИ появилась информация о боевике, якобы сбившем в Сирии Су-25

В российских СМИ появилась информация со ссылкой на Telegram-канал Directorate 4 о том, что в соцсетях появился видеоролик, на котором боевик Махмуд Хадж Исмаил (позывной Кастро) рассказывает о том, как он якобы сбил российский штурмовик Су-25. vedomosti.ru »

2018-2-7 22:43

Основатель Alibaba Джек Ма сыграл в кунг-фу боевике Джета Ли

Основатель и исполнительный председатель корпорации Alibaba Group Джек Ма дебютирует в кино ролью в короткометражном боевике «Ночью... Пока мы спим» (Gong Shou Dao). Продюсером «Ночью... Пока мы спим» выступил актер Джет Ли, который и сам появляется в фильме в одной из ролей. Премьера намечена на 11 ноября. lenta.ru »

2017-10-31 18:27

Уилл Смит возьмет в напарники полицейского-орка в боевике «Яркость»

В сети появился трейлер фэнтезийного боевика «Яркость» с Уиллом Смитом в главной роли. Картина рассказывает о Лос-Анджелесе, населенном, помимо людей, сказочными существами — орками, эльфами и чудовищами. lenta.ru »

2017-10-26 15:20

"Побывал в крутом боевике": Киркоров поделился эмоциями после скандала с Маруани

В Москве набирает обороты скандал с участием Филиппа Киркорова и лидера группы Space Дидье Маруани. Накануне французского музыканта задержали в столице по подозрению в вымогательстве. ntv.ru »

2016-11-30 17:09

В Дагестане в убитом боевике опознали лидера "Имарата Кавказ"

В числе убитых в Дагестане боевиков может быть самопровозглашенный лидер группировки Доку Умарова "Имарат Кавказ". В ходе спецоперации использовалась артиллерия и авиация, нескольким боевикам удалось скрыться, ведутся их поиски. dp.ru »

2015-8-11 15:28