Результатов: 9

На Филиппинах под ударами ВС республики погибли девять боевиков-исламистов

Они планировали организовать нападения в районах острова Минданао во время курортного сезона, сообщило военное командование страны tass.ru »

2023-12-9 06:49

В Нигере заявили, что дестабилизация республики чревата активизацией боевиков-исламистов

Премьер-министр Нигера Ухумуду Махамаду считает, что возможность договориться с мятежниками "еще есть" tass.ru »

2023-8-6 09:55

МИД Казахстана заявил об участии в беспорядках боевиков-исламистов

НУР-СУЛТАН, 10 января, ФедералПресс. В погромах в Казахстане были замечены лица с опытом участия в горячих точках на стороне радикальных исламистов. Они могли воспользоваться мирными митингами. Об этом сообщили в МИД Казахстана в Telegram. fedpress.ru »

2022-1-10 07:04

Под видом беженцев из Кабула украинские военные вывезут боевиков-исламистов – по заданию британской MI6

Проясняется интрига с украинскими военными, застрявшими в Афганистане и частично эвакуированными российскими военно-транспортными бортами. Оказывается, задержали украинских солдат на афганской земле неспроста – их должны были вывезти в последнюю очередь, чтобы под шумок, в атмосфере неразберихи и паники вместе с ними смогли эвакуироваться подконтрольные британской разведке боевики-исламисты. versia.ru »

2021-8-26 14:39

Американские эксперты обнаружили связь боевиков-исламистов в ДР Конго с ИГ

Боевики "Объединенных демократических сил" по крайней мере один раз получали финансирование от спонсора в лице "Исламского государства" Валеда Ахмеда Зейна, утверждают исследователи tass.ru »

2018-11-16 01:13

Среди филиппинских боевиков-исламистов много иностранцев

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство Рейтер, как минимум шесть боевиков, ликвидированных армией Филиппин в ходе столкновений в провинции Минданао, были иностранцами. 5-tv.ru »

2017-5-26 07:40

ФСБ задержала в Калининграде 12 боевиков-исламистов

В Калининграде ФСБ задержала 12 боевиков запрещенной в России террористической организации «Исламский джихад — джамаат моджахедов». В ведомстве предполагают, что они причастны к вербовочной деятельности в интересах международной террористической организации. lenta.ru »

2017-4-26 23:02

СМИ сообщили о переброске в район Алеппо боевиков-исламистов из Турции

Два отряда боевиков-исламистов общей численностью 400 человек проникли с территории Турции на север Сирии, сообщает курдское информационное агентство ANHA со ссылкой на собственные источники. Читать далее russian.rt.com »

2016-5-14 17:42