Результатов: 14

СМИ: Самодельный боезапас нашли у АЗС в Курской области

Самодельный боеприпас, собраный из алюминиевой трубы диаметром около полуметра, был обнаружен у АЗС Energy Oil в Курской области, сообщает Telegram-канал SHOT nsn.fm »

2023-5-16 17:05

Экспортная версия арктического "Тора" получит удвоенный боезапас

Официальный представитель концерна ВКО "Алмаз-Антей" сообщил, что вопрос увеличения боекомплекта ЗРК продолжает рассматриваться tass.ru »

2023-2-23 16:18

РИА Новости / ТАСС / RT: На ракетном крейсере "Москва" из-за пожара взорвался боезапас (отслеживаем ситуацию)

Оперативный мониторинг событий по ситуации с крейсером "Москва" и спецоперации на Украине ведется на нашем телеграм-канале: «Z» - Операция / Денацификация Украины Боезапас сдетонировал в результате пожара на ракетном крейсере "Москва", сообщили в Минобороны России. oko-planet.su »

2022-4-14 10:08

На флагмане Черноморского флота в результате пожара взорвался боезапас, крейсер получил сильные повреждения

Минобороны РФ сообщило о сильных повреждениях у гвардейского крейсера Москва, на котором из-за пожара взорвался боезапас. argumenti.ru »

2022-4-14 05:54

Минобороны РФ: На ракетном крейсере "Москва" сдетонировал боезапас

В оборонном ведомстве рассказали, что на борту произошёл пожар, причины которого устанавливаются. Корабль получил серьёзные повреждения. life.ru »

2022-4-14 02:00

МРК «Углич» пополнил боезапас «Калибров» в открытом море

Порядок доставки боеприпасов и ракетного вооружения на боевые корабли в район выполнения учебно-боевых задач был отработан на специальных учениях подразделений материально-технического обеспечения Южного военного округа в Дагестане. tvzvezda.ru »

2018-9-5 16:59

Как США планируют увеличить ядерный боезапас для сдерживания России

Администрация Дональда Трампа разрабатывает новую ядерную доктрину, в которой предлагает увеличить количество своих ядерных запасов, а также их разнообразие в том числе для того, чтобы сдерживать Россию. news.yandex.ru »

2018-1-13 11:24

Боевики Восточного Алеппо расстреливают боезапас по мирным жителям города

Сирийская армия пока не может ответить на провокации боевиков, поскольку объявила о перемирии на время выхода мирных жителей. Загнанные в угол боевики «Аль Фатех» и «Джебхат ан-Нусры» пользуются безнаказанностью, атакуя гражданских лиц. riafan.ru »

2016-12-10 18:15

Сирия, сводка на 21 августа, 12.30: ВКС РФ уничтожают боезапас террористов, САА разгромила штаб боевиков в Дамаске

ВКС РФ уничтожила склад боеприпасов террористов. САА разгромила штаб боевиков в провинции Дамаск и теперь проводит полномасштабное наступление недалеко от Пальмиры. riafan.ru »

2016-8-21 12:33

Корреспондент: Украина расстреляла советский боезапас

Украина до сих пор использовала боеприпасы, оставшиеся в наследство от советской армии, но их запасы иссякают, признал глава СНБО Александр Турчинов. По словам Турчинова, сотрудничество в этой сфере с зарубежными партнерами сейчас «искусственно заблокировано», поэтому надо привлечь к производству оружия украинские предприятия различных смежных отраслей, передает «Корреспондент». russian.rt.com »

2016-6-16 14:08

Словарный боезапас: цитируй классиков правильно

Размещённая в лондонском метро реклама издательства Penguin с неатрибутированной цитатой из «Отцов и детей» наделала много шума. RT напоминает, что искусство ампутировать высказывания великих людей и вырывать их из контекста - очень старое. Читать далее russian.rt.com »

2016-6-5 10:01