Результатов: 806

«Я бог, я убью президента». Совершена попытка покушения на главу государства

«Он приблизился к розовому дому (дом правительства) с мачете и другими острыми предметами, полицейская Янина Виоланте. . . остановила его», - написала министр в X. Как сообщил телеканал TN со ссылкой на полицию, речь идет о молодом человеке в возрасте 29 лет. kapital-rus.ru »

2024-4-5 09:29

"Бог отвёл!": Москвичка опоздала на концерт в "Крокусе" и спасла себе жизнь, не попав под стрельбу

Москвичка спасла себе жизнь опозданием на концерт в подмосковном Crocus City Hall. Женщина планировала посетить выступление группы "Пикник". После стрельбы в здании она поняла, как ей повезло, сообщает SHOT. life.ru »

2024-3-23 21:03

"Бог послал нам хороших людей": Жительница ДНР в подвале дома в Авдеевке готовит горячую еду для соседей

Представители молодёжного крыла Народного фронта встретились с жителями Авдеевки, пострадавшими от агрессии Вооружённых сил Украины (ВСУ). Среди них женщина по имени Лидия — в подвале одного из домов она готовит горячую еду для соседей. life.ru »

2024-3-21 14:13

"С нами Бог!": Бойцы СВО прямо из окопов обратились к россиянам в День защитника Отечества

Российские военнослужащие поздравили из зоны спецоперации всех мужчин с 23 Февраля, а также напомнили, что победа будет за нами. С солдатами побеседовал Life.ru в рамках спецпроекта "Защитники Отечества глазами бойцов СВО". life.ru »

2024-2-23 10:40

"Бог прикрыл": Жительница Авдеевки под прицелом ВСУ преодолела линию фронта, чтобы оказаться в Донецке

Жительница Авдеевки Валентина потеряла отца и пешком прошла через линию фронта, пытаясь добраться до родственников, живущих в Донецке. Всё произошло ещё в январе: она с пожилым родным присоединилась к группе местных жителей, пытавшихся выбраться в столицу Донецкой Народной Республики со стороны освобождённой российскими военными территории в районе гостиницы "Царская охота" (часть улицы Ленина). life.ru »

2024-2-13 11:30

Медведев: если, не дай Бог, случится война России с НАТО, она не будет вестись в окопах

Все европейские начальники цинично лгут своим гражданам, выступая с громкими заявлениями о подготовке «к войне с Россией», заявил заместитель председателя Совета Безопасности Дмитрий Медведев.

ridus.ru »

2024-2-7 12:29

"Накажет Бог": Облитый кипятком на вписке парень отказался сдать обидчицу полиции

Парень, облитый кипятком на вписке в Челябинске, не будет писать заявление на хозяйку квартиры. Как сообщает SHOT, сама же девушка уверяет, что ей стыдно и страшно за то, что будет дальше. life.ru »

2024-1-5 20:37

«Бодливой корове Бог рог не давал»: насколько реальны обещания Зеленского изолировать Крым

Военный эксперт оценил возможность реализации намерений, озвученных главной киевского режима. 5-tv.ru »

2024-1-2 12:16

Кричал «Я — бог!» и вырывался. Эксперт объяснил опасность острого психоза

В подмосковных Мытищах, под окнами многоэтажного дома нашли тело исполнительного директора компании-разработчика продуктов известного банка. aif.ru »

2023-12-22 18:20

«Дай Бог здоровья!»: Путин о поставках российского газа за границу

Российский лидер Владимир Путин, отвечая на вопрос о причинах продолжения поставок газа в страны Евросоюза, заявил, что «Газпром» является надежным торговым партнером, и Россия всегда выполняет свои контрактные обязательства, вне зависимости от поступков политиков Запада nsn.fm »

2023-12-14 16:06

"Как Бог даст": Татьяна Буланова с молодым мужем грезят о двойняшках

У российской певицы Татьяны Булановой, которая полгода назад в третий раз вышла замуж, несмотря на возраст, есть все шансы снова стать мамой, ведь ещё несколько лет назад она заморозила яйцеклетку. life.ru »

2023-11-30 14:30

«Бог им судья»: Продюсер Киселев осудил артистов за коммерциализацию патриотизма

Лидер группы «Земляне», владелец «Русской медиагруппы», продюсер Владимир Киселев осудил артистов, которые ставят гонорар условием своего выступления на патриотических мероприятиях nsn.fm »

2023-11-30 07:49

Пассажир с криком «Бог реален» попытался вломиться в кабину пилотов и был пойман

Пассажир американской авиакомпании Republic Airways попытался вломиться в кабину пилотов, был пойман попутчиками и передан полиции. Когда самолет выруливал на полосу, мужчина по имени Уэсли Роберт Орбан крикнул, что «Бог реален», вскочил со своего места, побежал к передней части лайнера и начал стучать в двери кабины. lenta.ru »

2023-11-16 09:03

Лаврова встретили в КНДР песней "Бог, храни Святую Русь!"

Специально в честь визита министра иностранных дел России Сергея Лаврова в КНДР был организован торжественный концерт с песнями на русском языке. Об этом сообщается в официальном телеграм-аккаунте МИД РФ. life.ru »

2023-10-18 22:07

Спровоцировала! Убийца из Тушина объяснил, почему расчленил приятельницу

61-летнего хозяина квартиры на улице Фабрициуса в Москве, где было обнаружено расчлененное тело женщины, задержали в Сергиевом Посаде. Он признался в убийстве. Его соседи в шоке, ведь мужчина казался добрым человеком. aif.ru »

2023-10-13 16:32

Путин фразой Да бог с ними! прокомментировал действия ФРГ по закупкам газа

Президент России Владимир Путин в ходе выступления на заседании Российской энергетической недели прокомментировал нелогичные действия Берлина по поставкам газа фразой Да бог с ними! «Непонятно, почему по одному маршруту можно получать газ, они же получают по маршруту через Украину, а здесь нельзя. vz.ru »

2023-10-11 18:17

Видео: Украинцы признали, что Бог с русскими

После обращения папы римского Франциска к российским католикам, который призвал помнить о наследии великой и просвещенной России, на Украине началась истерика. Главу крупнейшей христианской конфессии внесли в список сайта Миротворец, а в офисе президента Зеленского Франциска назвали инструментом российской пропаганды. vz.ru »

2023-8-31 13:14

Медведев заявил, что история и бог уже наказали Саакашвили: он стал изгоем в родной стране

Замглавы Совбеза РФ напомнил, что хотя Михаил Саакашвили прежде был президентом Грузии, но "совершил дурацкий политический вояж на Украину, где попытался служить другой стране" tass.ru »

2023-8-25 21:12

Виновник ДТП в Калуге заявил, что у него в крови нашли «бог знает какой дефект»

Мужчина, который сбил 11 человек на тротуаре возле остановки в Калуге, в суде заявил журналистам, что не помнит момента аварии, так как был без сознания. По его словам, он пришел в себя только в больнице. tvzvezda.ru »

2023-8-25 18:05

"Братух, дай бог тебе здоровья": Мошенники из тюрьмы отблагодарили москвича за деньги

В Москве мошенники обманули повара из веган-кафе и отправили ему СМС-сообщение с благодарностью за чай в тюрьму. Об этом сообщает Mash. life.ru »

2023-8-19 11:37

Лукашенко: Не дай бог нам придётся использовать российское ядерное оружие

Президент Белоруссии Александр Лукашенко назвал фактором сдерживания агрессивных проявлений переброшенное в республику российское ядерное оружие. Он выразил надежду, что его никогда не придётся применять. life.ru »

2023-8-1 12:15

В Mortal Kombat 1 вернутся бог Рейн и всеми любимый Смоук

Непрерывный поток информации о следующей части Mortal Kombat продолжается в преддверии запуска этой перезагрузки осенью. На этот раз студия NetherRealm подтвердила, что популярные герои Смоук и Рейн вернутся в качестве игровых персонажей и присоединятся к обширному списку бойцов. ridus.ru »

2023-7-7 01:50

В Mortal Kombat-1 вернутся бог Рейн и всеми любимый Смоук

Непрерывный поток информации о следующей части Mortal Kombat продолжается в преддверии запуска этой перезагрузки осенью. На это раз студия NetherRealm подтвердила, что популярные герои Смоук и Рейн вернутся в качестве игровых персонажей и присоединятся к обширному списку бойцов. ridus.ru »

2023-7-7 01:50

В РПЦ заявили, что Бог и народ не простят Пригожину удара в спину

Основатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин и бойцы подразделения должны остановить мятеж. Об этом заявил председатель Синодального отдела по взаимодействию с вооружёнными силами и правоохранительными органами Русской православной церкви митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл (Покровский). life.ru »

2023-6-24 18:04

В РПЦ заявили, что вооруженного мятежа Пригожину не простит ни Бог, ни народ

Глава синодального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл отметил, что многие грехи прощаются человеку, но "грехи измены, предательства, переворота порой не прощаются" tass.ru »

2023-6-24 17:27

Епископ Ряховский обратился к верующим: «Бог по-прежнему все держит в своих руках»

МОСКВА, 24 июня, ФедералПресс. Начальствующий епископ Сергей Ряховский обратился к церквям РОСХВЕ (Российский объединенный союз христиан веры евангельской) с обращением. Он призвал сохранять веру к Божией милости. fedpress.ru »

2023-6-24 11:12

«И Бог создал женщину»: как кино отражало появление новых француженок

В издательстве «Новое литературное обозрение» вышла книга искусствоведа Светланы Смагиной «Новая женщина в кинематографе переходных исторических периодов». Автор показывает, как перемены в обществе отражаются в женских персонажах. forbes.ru »

2023-6-19 10:00

Китайский бог: чем опасны грузовики из Поднебесной?

Тяжелые самосвалы на столичных улицах всегда были частью обычного городского пейзажа, Москва ухитрялась строиться даже в самые сложные времена, когда любая подобная активность казалась невероятной. ridus.ru »

2023-6-14 01:09

"Не дай бог": Лукашенко заверил, что при агрессии не колеблясь применит ядерное оружие

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что российское ядерное оружие в республике было размещено по его просьбе, чтобы гарантировать безопасность государства. Об этом он сказал в своей рабочей поездке в Минскую область. life.ru »

2023-6-13 12:26

Кого Бог простит за несоблюдение Петрова поста с 12 июня по 11 июля

Православные верующие должны соблюдать Петров пост в период с 12 июня по 11 июля. Издание «Курьер.Среда» рассказало кому разрешается не ограничивать себя в пище. riafan.ru »

2023-6-10 05:28

Фанаты "Милана" попрощались с Ибрагимовичем баннером "Прощай, бог"

Болельщики "Милана" трогательно попрощались с нападающим Златаном Ибрагимовичем. На трибунах стадиона "Сан-Сиро" в игре с "Вероной" (3:1) они выложили надпись Godbye, которую можно перевести как "Прощай, бог". life.ru »

2023-6-5 00:41

Как Бог и русские создали женщину: в кинобиографии Брижит Бардо их отменять не стали

В онлайн-кинотеатрах начался показ франко-итальянского сериала "Брижит Бардо: искусство жить". Обозреватель Metro оценила первые серии новинки metronews.ru »

2023-5-28 19:44

«Мы — русские, с нами Бог!» Подвиги Новороссии перенесли на холсты

Герои полотен художника Василия Нестеренко — это не только исторические личности, но и те герои, что сегодня исполняют свой воинский долг в Сирии или на многострадальной донбасской земле. aif.ru »

2023-5-26 12:39

"Бог танцпола": Медведев исполнил танец маленьких утят после победы над Циципасом и рассмешил зрителей

Российский теннисист Даниил Медведев победил грека Стефаноса Циципаса в полуфинале турнира серии "Мастерс" в Риме. Встреча завершилась в двух сетах со счётом 7:5, 7:5. Свой успех Медведев отметил необычным танцем. life.ru »

2023-5-21 08:39

Бог простит: Кураев оценил идею вывода РПЦ из-под закона об отмывании денег

Любой свой поступок «набожные» люди готовы оправдать тем, что он был совершен ради высшего блага, рассказал в беседе с НСН запрещенный в служении протодиакон Андрей Кураев. nsn.fm »

2023-4-14 13:29

"Я не бог": Казанский стрелок Ильназ Галявиев собрался написать в тюрьме книгу

Ильназ Галявиев, устроивший стрельбу в казанской школе в мае 2021 года, планирует написать в заключении книгу. Об этом стрелок заявил в Верховном суде Татарстана, выступая с последним словом. Он утверждает, что планирует направить доход с неё на погашение суммы по искам. life.ru »

2023-4-10 16:46