Результатов: 49

Хабиб Нурмагомедов: Дагестан богат ресурсами, но мы живем очень бедно

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов заявил, что жители Дагестана живут бедно, хотя республика богата ресурсами - локациями, людьми, землей, солнечными днями для сельского … vestikavkaza.ru »

2021-9-4 17:36

Богатейший человек мира стал рекордно богат

Богатейший человек мира и основатель компании Amazon Джефф Безос по итогам фондовых торгов стал еще богаче на 8,44 миллиарда долларов. В общей сложности состояние Безоса достигло отметки в 211 миллиардов долларов. lenta.ru »

2021-7-7 04:35

«Я богат и одинок»: Моргенштерн ответил на слухи о скорой свадьбе

МОСКВА, 20 июня, ФедералПресс. Рэпер Алишер Валеев, известный как Моргенштерн, в «Инстаграме» опроверг слухи о том, что сделал предложение своей девушке Диларе Зинатуллиной. fedpress.ru »

2021-6-20 07:04

"Кто пчеле рад, тот будет богат". Как волгоградский бизнесмен экспортирует мед в Японию

Соучредитель предприятия "Южная пищевая компания" Анатолий Рыбин рассказал, как наладил производство цветочного меда в Волгоградской области и чем эта продукция привлекает жителей Японии tass.ru »

2021-4-20 10:30

Русская Швейцария. Чем богат туристический кластер Башкортостана

Башкортостан иногда называют «русской Швейцарией», и те, кто там был, совершенно с этим согласны. Уникальная природа, умеренный континентальный климат позволяют по достоинству насладиться временами года. fedpress.ru »

2020-10-1 04:00

Илон Маск стал рекордно богат

Состояние основателя компаний Tesla и SpaceX Илона Маска выросло в 3,7 раза с начала нынешнего года, достигнув рекордных 101 миллиарда долларов. В начале этого года состояние Маска составляло 27,4 миллиарда долларов. lenta.ru »

2020-8-27 11:48

Президент UFC объяснил, почему Нурмагомедова не привлекают гонорары: «Россиянин очень богат»

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт объяснил, почему есть особенности организации боя-реванша между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором Макгрегором. argumenti.ru »

2020-5-5 14:27

Проект «Урал добром богат» в 2020 году запустят более чем в 10 детдомах Свердловской области

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 декабря, ФедералПресс. Проект включает в себя работу с детскими домами региона и реализуется при поддержке аппарата полномочного представителя президента РФ в УрФО. fedpress.ru »

2019-12-23 09:46

«У жителей Сахалина, который богат природными ресурсами, должны быть свои преимущества»

Делегация Сахалинской области оказалась одной из наиболее деятельных на пятом Восточном экономическом форуме. Меньше чем за два дня министры и врио губернатора подпишут полтора десятка соглашений – и проведут огромное количество встреч. fedpress.ru »

2019-9-5 11:39

Чем богат президент Зеленский?

Новоизбранный президент Украины за свою творческую карьеру смог заработать весьма солидное состояние. Согласно декларации о доходах, новоиспечённый политик имеет порядка 15 объектов недвижимости на Украине на общую сумму более 30 миллионов гривен. argumenti.ru »

2019-4-23 20:20

Нигерийский миллиардер доказал себе, что богат

Алико Данготе, являющийся самым состоятельным человеком африканского континента, рассказал о том, как он смог доказать самому себе акт своего финансового богатства, сообщает «News.ru». Для этого он всего лишь снял $10 млн со своего банковского счета, чтобы визуально оценить масштаб суммы. Кроме того, предпринимателя всерьез смущал тот факт, что все его финансовые активы значатся лишь цифрами на бумаге. Именно поэтому для было так важно увидеть «живые деньги».

kapital-rus.ru »

2019-4-10 22:17

Миллиардер из Африки необычным способом доказал самому себе, что богат

Самый богатый человек африканского континента не чувствовал, что владеет огромным состоянием. Самый богатый человек в Африке, нигерийский бизнесмен Алико Данготе признался, что однажды снял со своего счёта десять миллионов долларов лишь для того, чтобы доказать самому себе, что богат. Читать далее... life.ru »

2019-4-9 19:32

Прокат не бывает богат. С чемпионата Европы по фигурному катанию сборная России привезла только одно золото

С чемпионата Европы по фигурному катанию сборная России привезла только одно золото novayagazeta.ru »

2019-1-27 21:53

Богат, красив, здоров. Генпрокуратура описала типичного коррупционера

Университет Генпрокуратуры привлёк психологов и составил сводный портрет российского казнокрада. Примеры брали из жизни. Опирались на реальные дела о коррупции, которые попали в Генеральную прокуратуру. life.ru »

2018-12-6 20:05

Мастера дебоша. Мир футбола богат на спортсменов-задир

Ставшие мгновенно знаменитыми и оказавшиеся на два месяца в СИЗО Кокорин и Мамаев, разумеется, не первые футболисты, уличённые в безобразных хулиганских выходках. Мы собрали лучших профессиональных футболистов мира, готовых поспорить за звание "Золотой хулиган футбола". life.ru »

2018-10-13 13:00

«Путин неприлично богат»: американец Монсон избрался от «Единой России» в депутаты и теперь не хочет быть «полезным идиотом»

Из этой статьи вы узнаете, что экс-боец ММА — магистр психологии. rosbalt.ru »

2018-9-19 21:44

Единоросс Джефф Монсон заявил, что Путин «неприлично богат», а он сам не поддерживает «ЕР»

Боец ММА, депутат гордумы Красногорска от Единой России Джефф Монсон в интервью The Times заявил, что президент России Владимир Путин неприлично богат , что не соответствует зарплате главы государства znak.com »

2018-9-20 00:31

Единорос Джефф Монсон заявил, что Путин «неприлично богат», а он сам не поддерживает «ЕР»

Боец ММА, депутат гордумы Красногорска от Единой России Джефф Монсон в интервью The Times заявил, что президент России Владимир Путин неприлично богат , что не соответствует зарплате главы государства znak.com »

2018-9-19 00:31

Мнения: Я потерял свое богатство и стал жить лучше

Главную тайну богатства я узнал не тогда, когда разбогател. А тогда, когда разорился. Разорился я лет шесть назад, после того, как я закончил работать с проектом Сноб. Разорился не в смысле, ах, я разорен, я разорен, я разорен, а реально так, что к маме деньги ходил занимать. vz.ru »

2018-5-29 22:14

Центр Управления Расследованиями, Декорация о доходах. Чем богат глава администрации президента России Антон Вайно

Возникает вопрос: где Антон Вайно мог взять дополнительные полмиллиарда рублей? Попробуем за него на него ответить... echo.msk.ru »

2018-5-7 11:03

«Я никогда не был по-настоящему богат». О чем говорил миллиардер Араз Агаларов на Forbes Club

Владелец и президент Crocus Group рассказал о строительстве стадионов к Чемпионату мира, первом бизнесе, отношениях с Дональдом Трампом и о том, как у его сына сформировался музыкальный вкус forbes.ru »

2018-4-9 14:32

Народный календарь. 22 февраля. Пришел Панкрат, морозом богат

Если в этот день холодно - радуйтесь. Поскольку чем холодней неделя, которая пойдет вслед за этим днем, тем теплее будет в марте. Надеждой на весну живем! vm.ru »

2018-2-22 07:25

Порошенко не ответил, почему он так богат, и сбежал от улюлюкавшей толпы. Видео

В Сети появилось видео, на котором президент Украины Петр Порошенко убегает от разгневанной толпы, которая скандирует: "Брехло!", "Позор!" и "В отставку!". vesti.ru »

2017-5-21 20:58

В Петербурге представили фильм "Иннокентий Сибиряков: Помогите мне... Я страшно богат!"

Пресс-конференция, посвященная петербургской премьере фильма "Иннокентий Сибиряков: Помогите мне... Я страшно богат!", состоялась 8 декабря в агентстве "Интерфакс-Северо-Запад". Картина, созданная компанией "Русьтелефильм" в жанре док ... regions.ru »

2016-12-12 15:54

Владимир Осин, Зачем выделяют бюджетные средства тем, кто и без того богат?

Ведают ли господа верставшие бюджет, сколько труда в Отечество вложили те, кто является ветераном труда, проработав непрерывно более 50 лет и продолжающий работать?.. echo.msk.ru »

2016-11-2 21:40

Филиппинец 10 лет не знал, что сказочно богат

Филиппинский рыбак с острова Палаван на протяжении 10 лет хранил под своей кроватью самую большую жемчужину в мире. Вес драгоценного камня составляет 34 килограмма, а его стоимость оценивается в 100 миллионов долларов. Об этом сообщает издание ABS-CBN. mirnov.ru »

2016-8-25 07:21

Билл Гейтс стал рекордно богат

Благодаря удачным инвестициям состояние Билла Гейтса достигло рекордных размеров, составив 90 миллиардов долларов. Самый богатый человек планеты известен как щедрый филантроп, тратя на эти цели рекордные суммы utro.ru »

2016-8-23 03:23

"Он был богат и счастлив". Родственники рассказали о последнем дне террориста из Ниццы. ФОТО

Террорист из Ниццы Мухамед Булель, задавивший грузовиком 84 человека на Английской набережной, накануне теракта разбогател и был счастлив. Об этом сообщили родственники, живущие в Тунисе. ura.ru »

2016-7-18 15:09

Сочинский Гран-при королевских гонок оказался богат на яркие события

Третий Гран-при России по автогонкам в классе "Формулы-1" в Сочи получился во всех смыслах шумным. В оглушающем реве моторов самое громкое слово сказал российский пилот Даниил Квят. Не успели утихнуть страсти вокруг китайской гонки, где Квят недружелюбно подвинул на трассе Себастьяна Феттеля, как Даниил повторил свой трюк с немцем, на этот раз, отправив гонщика Ferrari отдыхать уже через несколько сотен метров после старта. ntv.ru »

2016-5-2 08:54