Результатов: 26

Американец оказался в восторге от Всемирного фестиваля молодежи: «Россия богата, развита и чиста»

СИРИУС, 5 марта, ФедералПресс. Всемирный фестиваль молодежи организован на невероятном уровне, и его проведение разрушает миф западной пропаганды о том, что россияне страдают от нехватки продовольствия и давления санкций. fedpress.ru »

2024-3-5 18:10

Bloomberg: Британии пора перестать притворяться, что она богата

Великобританию принято считать одной из самых богатых стран мира, но это далеко не так, утверждает обозреватель Bloomberg Адриан Вулдридж. По его словам, иллюзию богатства подпитывают несколько причин. ridus.ru »

2023-7-18 16:08

«Минеральная вода, каменоломни Грозного, болота»: Геолог сообщил, чем богата московская земля

Главный геолог ГПБУ «Мосэкономониторинг» Фёдор Егоров в интервью НСН рассказал о подземных богатствах Москвы и Подмосковья. nsn.fm »

2023-6-29 18:43

Певица Лайма Вайкуле заявила, что она богата и может не работать

Очередным гостем программы «Осторожно: Собчак» российской журналистки Ксении Собчак стала латвийская эстрадная певица Лайма Вайкуле. В начале беседы артистка заявила, что она богата и может себе позволить работать уже не так много. riafan.ru »

2023-4-3 12:25

Россия богата талантами: Куклачев рассказал о преимуществах нашей страны перед Западом

Социальные сети вспыхнули возмущением после того, как в США солист Little Big Илья Прусикин в православное Рождество выложил видео, где он в рубашке западного священника катается на скейте в виде христианского креста. riafan.ru »

2023-1-8 17:23

На подножном корму. Чем полезна ранняя зелень

На смену «дикой» зелени – крапиве, лебеде, сныти, листь­ям одуванчика, из которой умелые хозяйки весной готовили щи, салаты, гарниры, начинку для пирогов, консервы и прочие витаминные деликатесы – приходят культурные растения. Молодая огородная зелен aif.ru »

2022-6-7 00:15

Комиссаров: Россия действительно богата талантами и является страной настоящих возможностей

Гендиректор платформы рассказал, какие из прозвучавших на заседании набсовета инициатив кажутся ему наиболее интересными, и похвалил участников за желание проявить себя в импортозамещении. life.ru »

2022-4-20 18:58

«Россия богата талантами»: Ларионов оценил игру российских хоккеистов Василевского и Капризова в NHL

Главный тренер молодежной сборной России по хоккею Игорь Ларионов в интервью телеканалу «Звезда» оценил игру российских хоккеистов Андрея Василевского и Кирилла Капризова, которые не перестают бить рекорды. tvzvezda.ru »

2021-3-24 18:26

Россия настолько богата и велика, что наш бюджет может позволить обеспечить граждан бесплатными масками

Я полностью согласен с моим коллегой. Это позиция фракции ЛДПР: с самого первого дня пандемии мы говорили о том, что необходимо прежде всего создать для людей условия для выполнения требований масочного режима, и только затем уже государство имеет ... regions.ru »

2020-10-25 17:35

NBC: для Трампа минувшая неделя была богата на неприятности

На прошлой неделе президенту США пришлось нелегко: его рейтинг заметно просел, а мемуары экс-советника по национальной безопасности Джона Болтона прогремели на всю страну. В довершение всего на предвыборный митинг Дональда Трампа пришло слишком мало людей, отмечает NBC News. russian.rt.com »

2020-6-23 12:31

Свободна и очень богата. Как живут жены шейхов после развода

Почему эмир Дубая назвал свою младшую жену Хайю «предателем», какие отступные получила модель Кристина Эстрада от мужа, который тайно с ней развелся, и кому из арабских принцесс удалось цивилизованно расстаться с супругом, рассказывает АиФ.ru. aif.ru »

2019-7-17 16:57

Немецкий журналист: Россия богата на талантливых футболистов

Немецкий журналист и болельщик дортмундской «Боруссии» с 40-летним стажем Фредди Рёккенхаус рассказал, что нужно делать, чтобы в российском футболе появилась талантливая молодёжь, способная бороться за медали чемпионатов мира и Европы. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-31 18:19

Митрополит Иларион: Россия достаточно богата, чтобы помочь и своим храмам, и Нотр-Даму

В Русской православной церкви не согласны с теми, кто считает, что россиянам не следует участвовать в восстановлении парижского Нотр-Дама. В такой богатой стране, как Россия, можно заниматься и собственным культурным наследием, и помочь оказавшимся в беде, считает митрополит Иларион. vesti.ru »

2019-5-4 15:59

Не так уж и богата, журналисты подсчитали бюджет звездного семейства Пугачевой

Практически каждый россиянин верит, что Алла Пугачева сказочно богата. Вот журналисты и решили подсчитать бюджет звездного семейства и пришли к выводу, что не так уж сказочно и богата Примадонна. argumenti.ru »

2019-2-9 12:47

Глава Федерации компьютерного спорта России: "Наша страна богата спортсменами-самородками"

Дмитрий Смит — о том, как будет жить и развиваться индустрия в ближайшие годы tass.ru »

2018-8-30 10:56

«В 1982 году команда была богата на таланты»: Зико о сборной Бразилии, ярких голах и привычках

Несмотря на поражение во втором групповом раунде, чемпионат мира по футболу 1982 года стал одним из лучших для сборной Бразилии, которая подошла к началу турнира в своей самой оптимальной форме. Таким мнением поделился бывший футболист Зико в интервью RT. russian.rt.com »

2018-6-14 00:42

Российская Федерация богата талантливыми, профессиональными и ответственными женщинами

Я полностью согласен с Валентиной Ивановной, с ее оценкой ситуации. Не знаю, как она видит возможность исправления этой ситуации, а я считаю, что изменить ее можно, но не опираясь на половой принцип. Женщины должны быть в системе государственного упр ... regions.ru »

2018-3-8 16:44

Московский культурный форум покажет всё, чем богата столица - Александр Кибовский

Руководитель Департамента культуры города Москвы Александр Кибовский рассказал о предстоящем Московском культурном форуме, который пройдет в Центральном выставочном зале "Манеж" с 24 по 26 марта 2017 года. … vestikavkaza.ru »

2017-3-21 18:34

Богата вместо Боготы: Snoop Dogg послал участников фестиваля в неизвестную деревню

Около четырех тысяч любителей джаза 3 апреля приехали на джазовый фестиваль в неизвестную румынскую деревню. Изначально фанаты должны были приехать в столицу Колумбии Боготу, но из-за оговорки американского рэпера Снуп Дога оказались в румынской Богате. vesti.ru »

2016-4-4 17:03