Результатов: 153

Песнь льда: как богатая наследница Луиза Арнер-Бойд покоряла Арктику

Луиза Арнер-Бойд была богатой наследницей, которая могла бы выйти замуж и наслаждаться светской жизнью. Вместо этого она с юных лет помогала отцу управлять бизнесом, а состояние тратила на исследование Арктики — причем не просто снаряжала экспедиции, но буквально стояла на капитанском мостике. forbes.ru »

2024-1-9 11:00

Богатая старость или секс до последнего часа: Что значат цифры СНИЛС для судьбы

Будете ли вы окружены любовью близких, будут ли у вас деньги? А может, вы до самого конца жизни будете биться в страстях, разводясь, сходясь и меняя партнёров? Давайте посмотрим СНИЛС и разберёмся. life.ru »

2023-11-11 01:42

Названа самая богатая молодая звезда Великобритании

Певца Гарри Стайлса назвали самой богатой молодой звездой Великобритании. Отмечается, что артист получает звание самого обеспеченного селебрити страны в возрасте до 30 лет второй год подряд. Его состояние оценивается в 175 миллионов фунтов стерлингов (около 19,5 миллиарда рублей). lenta.ru »

2023-11-1 13:40

Россиянин поехал в ФРГ и описал жизнь немцев фразой «вот вам и богатая Германия»

Российский тревел-блогер и путешественник поехал в ФРГ и описал жизнь местных работяг фразой «вот вам и богатая Германия». Автор публикации отметил, что у простого немца «особо нет денег» — он не мечтает «об особняке с альпийской горкой во дворе» и ездит на «старой малолитражке с механикой». lenta.ru »

2023-8-28 07:52

QIMR Berghofer: диета матери, богатая клетчаткой, снижает риск развития астмы у ребенка

Новое исследование ученых из Медицинского исследовательского института QIMR Berghofer (Австралия) показало, что диета кормящей матери, богатая продуктами с клетчаткой, может защитить младенцев от серьезных респираторных заболеваний, таких как астма. ridus.ru »

2023-7-19 21:45

Богатая жизнь «принцессы»: дизайнер рассекретила стоимость свадебного платья певицы Татьяны Булановой

Певица Татьяна Буланова недавно в третий раз вышла замуж. Артистка захотела на своем празднике выглядеть «как принцесса». Стала известна стоимость «королевского» платья. Об этом сообщает prozvezd.info. riafan.ru »

2023-6-12 05:58

Богатая палитра автомобилей: как сейчас выглядит особняк блогера Лерчек

В распоряжении «Звезды» оказались кадры, снятые у дома блогеров-миллионников Валерии (известной под ником Лерчек) и Артема Чекалиных, против которых было возбуждено уголовное дело в связи с неуплатой налогов. tvzvezda.ru »

2023-3-7 14:59

Мэр Вологды рассказал о сохранении памятников архитектуры в городе: «Это наша богатая история»

ВОЛОГДА, 24 января, ФедералПресс. Власти Вологды занимаются сохранением самобытной архитектуры города. Мэр Сергей Воропанов уточнил, что бизнес вложил уже 490 млн в реставрацию домов. fedpress.ru »

2023-1-24 09:56

Собчак в Куршавеле возмутила богатая вечеринка украинцев, "непонятно что празднующих"

Ксения Собчак заявила, что была до крайности удивлена (в прямой речи было использовано нецензурное слово с аналогичным значением), став свидетелем бурной вечеринки молодых украинских девушек и мужчин в модном Куршавеле social.mk.ru »

2023-1-11 21:43

Самая богатая женщина Африки Изабель душ Сантуш ищет спасения от Интерпола в России

Дочь второго президента Анголы Жозе Эдуарду душ Сантуша называют самой богатой женщиной Африки. Получая ренту с африканской нефти и алмазов, «ангольская принцесса» предпочитала жить в Европе и ОАЭ. versia.ru »

2023-1-9 00:00

Самая богатая женщина Африки ищет спасения от Интерпола в России

Дочь второго президента Анголы Жозе Эдуарду душ Сантуша называют самой богатой женщиной Африки. Получая ренту с африканской нефти и алмазов, «ангольская принцесса» предпочитала жить в Европе и ОАЭ. versia.ru »

2023-1-9 00:00

Названа самая богатая в мире семья

Семья президента Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) Мухаммеда бен Заида Аль Нахайяна названа самой богатой в мире. Главе ОАЭ принадлежит компания Royal Group, а также доли в английском футбольном клубе «Манчестер Сити», компании Илона Маска SpaceX и модном доме певицы Рианны Savage x Fenty. lenta.ru »

2022-12-8 14:57

Стала известна самая богатая российская фигуристка в сезоне-2022/2023

Камила Валиева стала самой богатой фигуристкой России в сезоне-2022/2023. 16-летняя спортсменка одержала две победы на этапах Гран-при России, выиграла личный и заняла второе место в командном турнире чемпионата страны по прыжкам. lenta.ru »

2022-12-7 13:28

Самая богатая женщина Финляндии оказалась русской

Предприниматель Мария Северина родилась в России. 2021 год принес ей 18,2 миллиона евро, как сообщает финская пресса. Сегодня Мария находится на первом месте в списке самых богатых женщин Финляндии. argumenti.ru »

2022-11-11 12:49

Самая богатая женщина России призналась в отсутствии бриллиантов и люкса

Самая богатая женщина России — основательница компании Wildberries Татьяна Бакальчук — призналась, что в ее гардеробе нет норковых шуб, люксовых брендов и бриллиантов. По ее словам, она полностью одевается на Wildberries и не является потребителем люкса, потому что это нерациональный подход. lenta.ru »

2022-10-21 13:31

Вскрылась богатая биография виновника катастрофы на «Гелендвагене»: все время пил

Стали известны подробности биографии водителя “Мерседеса–Гелендвагена”, устроившего 18 сентября массовое ДТП в Раменском районе, в котором погиб один человек и двое пострадали incident.mk.ru »

2022-9-20 18:01

Самая богатая женщина Азии потеряла половину состояния

Самая богатая женщина Азии и китайская предпринимательница Ян Хуэйянь потеряла половину своего состояния из-за мирового кризиса, охватившего рынок недвижимости social.mk.ru »

2022-7-28 12:58

Самая богатая женщина Китая потеряла половину состояния

Китайская предпринимательница и самая богатая женщина страны Ян Хуэйянь потеряла половину состояния из-за кризиса, который охватил местный рынок недвижимости. Об этом сообщает Bloomberg. Хуэйянь является акционером Country Garden Holdings — одного из крупнейших операторов недвижимости в Китае. lenta.ru »

2022-7-28 11:58

Самая богатая женщина России стала спонсором «Спартака»

Компания Wildberries самой богатой женщины России Татьяны Бакальчук стала спонсором футбольного клуба «Спартак». Начиная с сезона 2023/2024 новый технический партнер красно-белых будет поставлять экипировку всем командам клуба. lenta.ru »

2022-7-27 13:39

Самая богатая жительница Монако Лили Сафра умерла в 87 лет

В Монако в возрасте 87 лет скончалась Лили Сафра. Состояние в 1,3 миллиарда долларов делало ее самой богатой женщиной в стране. Причиной летального исхода стал рак поджелудочной железы, сообщило издание Bloomberg. riafan.ru »

2022-7-10 13:30

Безработная богатая наследница раскрыла многомиллионную сумму трат на внешность

Жительница Нью-Йорка, которая родилась в состоятельной семье, раскрыла многомиллионную сумму трат на поддержание привлекательной внешность. Блогерша показывает зрителям в TikTok покупки в бутиках люксовых брендов, отдых в дорогих отелях, а также различные косметологические процедуры в лучших клиниках США. lenta.ru »

2022-7-1 15:07

«Богатая наследница» из Tinder оказалась мошенницей

Выдававшую себя за богатую наследницу эскортницу Ясмин Бербах из Франции обвинили в мошенничестве. Француженка знакомилась с мужчинами, в том числе используя Tinder, и в разговоре о себе упоминала, что отец оставил ей в наследство большое состояние. lenta.ru »

2022-5-5 15:49

Богатая история района Савёловский

Чем примечателен в истории столицы комфортный и интересный для познавательных прогулок район, в котором смешались Чехия, Царская дорога и первый московский электрический трамвай. life.ru »

2022-4-22 00:40

«Богатая рельефами страна»: Ксения Шойгу рассказала о будущем триатлона в России

Президент Федерации триатлона России Ксения Шойгу на встрече с представителями спортивной отрасли страны рассказала «Звезде», как будет развиваться триатлон в сегодняшних реалиях. «Все старты, которые у нас были, мы перенесли внутрь страны. tvzvezda.ru »

2022-4-15 16:02

Самая богатая актриса мира решила избавиться от дома в Калифорнии

Звезда фильма «Блондинка в законе» Риз Уизерспун, которая была названа самой богатой актрисой мира, решила избавиться от своего дома в Калифорнии. Объект находится в районе Мандевилл Каньон в Лос-Анджелесе, сообщает Dirt. lenta.ru »

2022-3-4 01:08

Самая богатая женщина страны рассказала о недвижимости для детей

Основательница крупнейшего маркет-плейса Wildberries и одна из самых богатых бизневумен России Татьяна Бакальчук рассказала о своём отношении к материальным ценностям. versia.ru »

2022-2-2 00:10

Самая богатая женщина России Татьяна Бакальчук рассказала, на что тратит деньги

Больше всего денег в семье основательницы Wildberries и лидера женского рейтинга Forbes Татьяны Бакальчук уходит на «новые впечатления, путешествия, общение». versia.ru »

2022-1-31 21:37

Самая богатая женщина России оценила вероятность IPO Wildberries

Wildberries не планирует проводить IPO, несмотря на рекомендации банков, предрекающих конец эйфории на рынке через пару лет, рассказала богатейшая женщина России Татьяна Бакальчук. По ее словам, пока что маркетплейс намерен расширять географию и в январе начнет работать еще в двух странах forbes.ru »

2021-12-18 21:31

Bloomberg: Самая богатая женщина России в 2021 году потеряла более $3 млрд

Основательница маркетплейса Wildberries и самая богатая женщина России Татьяна Бакальчук с января по ноябрь 2021 года потеряла $3,24 млрд, согласно рейтингу... rosbalt.ru »

2021-12-15 20:25

Ксения Собчак призналась, что она самая богатая жена чиновника - худрука театра Константина Богомолова

Телеведущая Ксения Собчак не имеет права скрывать информацию о своих заработках, поскольку она является женой чиновника - художенственного руководителя Театра на Малой Бронной Константина Богомолова. argumenti.ru »

2021-10-29 21:16

«Самая богатая жена чиновника»: Собчак раскрыла свой годовой заработок

Журналистка назвала сумму своего годового дохода она в беседе с блогершей Идой Галич в ее YouTube-шоу «Есть вопросики». rosbalt.ru »

2021-10-29 21:01

Экономист Лобода об энергокризисе: Богатая Швейцария с тревогой начала подготовку к зиме

Правительство Швейцарии собирается попросить компании ограничить потребление электроэнергии. riafan.ru »

2021-10-19 02:00

Газета Le Monde объяснила, почему Россия богатая, а люди в стране бедные

Уровень жизни россиян продолжает снижаться, несмотря на высокие макроэкономические показатели. Причина этого — в структуре российской экономики и замороженной... rosbalt.ru »

2021-10-14 05:50

Самая богатая скандинавская страна заставит бизнес помогать планете

Победившая на выборах в Норвегии Лейбористская партия дала понять, что намерена проводить более агрессивную экологическую политику. Она в том числе введет новые ограничения для управления инвестициями центробанка. lenta.ru »

2021-9-29 05:20

Названа самая богатая семья в мире

Список богатейших семей мира по версии Bloomberg в 2021 году возглавила семья Уолмат. Состояние владельцев крупнейшей в мире сети оптовой и розничной торговли Walmart оценивается в 238,2 миллиарда долларов. lenta.ru »

2021-9-18 16:23

Поражение 80% легких: богатая жена Прохора Шаляпина на грани смерти

42-летнюю владелицу сети адвокатских контор госпитализировали с СОVID вскоре после свадьбы. Российский певец серьезно переживает. 5-tv.ru »

2021-8-29 17:14

Самая богатая скандинавская страна сделает главой ЦБ женщину

Центробанк Норвегии Norges Bank может возглавить женщина. Чиновник Эйстейн Олсен в феврале уйдет с поста главы ЦБ самой богатой скандинавской страны. В качестве преемницы рассматривают его текущего заместителя, Иду Уолден Бач. lenta.ru »

2021-8-28 01:43