Результатов: 24

"Сеет страх и панику": НАТО сравнили с гробовщиком, который богатеет на крови украинцев

Заявление генсека НАТО Йенса Столтенберга о необходимости готовиться к многолетней конфронтации с Россией раскрыло истинную роль Североатлантического альянса в украинском конфликте. Блок являет собой гробовщика, который не заинтересован в остановке кровопролития, считают авторы китайского портала Global Times (GT). life.ru »

2024-2-13 02:59

Миллиардер Андрей Гурьев после начала СВО только богатеет: что у него есть на родине и за рубежом

Основатель "ФосАгро" Андрей Гурьев приумножил своё богатство на треть после начала СВО. Сейчас его родня успешно спасает семейную суперъяхту, арестованную из-за санкций. Как живёт и чем владеет миллиардер? life.ru »

2023-9-12 01:40

Игорь Зюзин богатеет, погружая «Мечел» в долги

Газпромбанк отсудил у холдинга «Мечел» около 12 млрд рублей за невозврат кредита. Эта немаленькая сумма всего лишь капля в море долгов, которым Игорь Зюзин окружил созданный им холдинг. Такая тактика оказалась рабочей: никто не решается банкротить компанию, получившую статус системообразующей. versia.ru »

2023-8-2 00:00

Директор КамАЗа Сергей Когогин богатеет семьёй

Телеграм-канал «База» обвинил Сергея Когогина, руководителя входящего в «Ростех» КамАЗа, в том, что он якобы превратил завод в семейное предприятие, что позволило его родственникам заработать миллионы. versia.ru »

2022-5-7 20:51

Как компания «Вайлдберриз» Татьяны Бакальчук богатеет, закручивая гайки покупателям

Онлайн–магазин «Вайлдберриз» является крупнейшим среди подобных ритейлеров в России. Владельцы магазина за время пандемии не только не прогорели, а, напротив, увеличили оборот компании почти вдвое, ограничивая в то же время качество сервиса. versia.ru »

2021-8-20 15:00

Сенатор: В путинской России богатеет только элита, а простые люди живут в нищете и страхе

Построенная Владимиром Путиным в России политическая система работает только на обеспечение власти и богатства элиты. Так считает сенатор-республиканец... rosbalt.ru »

2020-7-29 09:21

«Радуюсь, когда кто-то богатеет»: Мишустин и Зюганов поспорили в Думе о миллиардерах из списка Forbes

Зюганов и Мишустин поспорили в Госдуме о миллиардерах, состояния которых выросли этой весной после кризиса. Лидер российских коммунистов, сославшись на данные Forbes, заявил, что «ахнул» от того, как разбогатели российские миллиардеры. news.mail.ru »

2020-7-22 15:21

Новости на "России 24". Мишустин: если кто-то богатеет, важно, чтобы та доля, которая должна переходить народу, честно платилась

Председатель правительства Михаил Мишустин в среду выступил в Госдуме. В заключительном слове он говорил "честно и откровенно". Он комментировал, например, вопросы национализации, предложения Минфина по секвестру бюджета и то, как тратить деньги с умом. vesti.ru »

2020-7-22 13:50

Все беднеют, он богатеет: состояние Аркадия Ротенберга на фоне общей паники выросло на $233 млн

Пока другие герои российского списка Forbes в понедельник продолжали беднеть, состояние совладельца «Мостотреста», наоборот, выросло более чем на $200 млн. Он единственный из российских миллиардеров, у которого в начале этой недели наблюдается рост стоимости активов. news.mail.ru »

2020-3-16 17:43

Безнадежный тупик: почему страна богатеет, а доходы граждан падают

Самочувствие российской экономики и состояние государственных финансов расходятся все дальше. Госбюджет в превосходной форме, а вот в экономике все неладно, считает экономический обозреватель Борис Грозовский forbes.ru »

2020-2-28 10:01

Навальный признался, что богатеет за счет лузеров на его митингах

Алексей Навальный признался, что основной источник его доходов -отчисления от Европейского суда по правам человека.

oko-planet.su »

2019-2-5 18:47

«Россия богатеет, люди беднеют». Эксперт о том, почему мы живем хуже

Данные соцопросов в последнее время явно противоречат цифрам, которые приводят чиновники. Так, 64% граждан отмечают, что им приходится экономить. В то время как министр труда Максим Топилин заявил, что зарплаты растут аж на 11%. aif.ru »

2018-12-4 00:08

Бюджет России богатеет от нефти, а граждане беднеют: причины парадокса

В Совете Федерации обсудили проект бюджета на 2019–2021 годы в присутствии основных создателей документа — руководства Минфина, Центробанка, Минэкономразвития economics.mk.ru »

2018-10-8 19:23

Дурак думкой богатеет: в Госдуме посмеялись над мечтами Порошенко о возвращении Крыма

Депутат Шперов предположил, что теперь возвращение Крыма может стать «вековой мечтой» для украинцев. riafan.ru »

2018-9-20 13:33

"Дурак думкой богатеет". Киев призвали не мечтать о Крымском мосте

Украинским властям не стоит мечтать о том, что Крым и Крымский мост когда-нибудь будут принадлежать Украине. Об этом заявил вице-премьер крымского правительства Дмитрий Полонский. — Возможно, в мечтах целому ряду украинских политиков хотелось бы, чтобы кто-то пришёл и за них построил инфраструктуру, построил дороги, мосты, восстановил экономику и так далее, — сказал Полонский. life.ru »

2018-5-23 11:28

"Дурак думкой богатеет": в Крыму ответили на слова о принадлежности Крымского моста Украине

Крымский мост, как и Крым, является неотъемлемой частью России, поэтому украинским властям не стоит мечтать о том, что им никогда принадлежать не будет, заявил вице-премьер крымского правительства Дмитрий Полонский. ntv.ru »

2018-5-23 10:33

Россия «богатеет»: число богачей и их состояния стремительно растут

Количество богатых граждан в России растет опережающими темпами, при этом почти половина обладателей крупнейших состояний мечтают покинуть собственную страну. ridus.ru »

2018-3-22 01:29

Три года Майдану: ВВП упал вдвое, госдолг вырос, Порошенко богатеет

Киев отметил годовщину Майдана. Три года назад организаторы госпереворота, которых финансировал совместно с американцами и Петр Порошенко, собрали людей на центральной площади Киева и руками беспередельщиков — фашиствующих националистов - насильственно захватили власть. vesti.ru »

2017-2-26 19:20

"Дурак думкой богатеет": в Крыму ответили Порошенко на желание вернуть полуостров

Вице-премьер правительства Крыма Дмитрий Полонский заявил, что слова президента Украины о возвращении флага Незалежной на полуостров оторваны от реальности и являются всего лишь мечтами, которым никогда не суждено сбыться. tvc.ru »

2016-8-24 22:14

Дурак думкой богатеет: в Крыму разбили мечты Порошенко о флаге Украины

Заявление президента Украины Петра Порошенко о возвращении флага страны в Крым являются мечтами, которым не суждено сбыться. riafan.ru »

2016-8-23 20:02

Население развитых стран не богатеет

Доходы 65-70% домохозяйств в 25 развитых странах по состоянию на 2014 год остались на том же уровне, что и в 2005 году или снизились. По мнению экспертов, это свидетельствует о резком изменении доминировавшей ранее тенденции. utro.ru »

2016-7-16 22:11