Результатов: 491

"Самый богатый видеоблогер России" опроверг уход Apple и Samsung из страны

Как только компания Apple придумает, как вернуться на российский рынок, все остальные известные бренды электроники, включая Honor, Xiaomi, Samsung, последуют за ней, поскольку терять покупателей в России не желает никто. life.ru »

2024-3-12 17:17

Богатый долгожитель обиделся на внучек и оставил им по пять тысяч рублей

В Великобритании идет суд за наследство богатого долгожителя, который оставил невестке и пяти внучкам по 50 фунтов стерлингов (5,8 тысячи рублей). Бывший военнослужащий Фредерик Уорд-старший скопил к концу жизни 500 тысяч фунтов стерлингов (57,8 миллиона рублей). lenta.ru »

2024-3-7 13:35

Сытый голодному: Как богатый мэр Ростова Логвиненко советует людям жить на кредиты

Сити-менеджер Ростова-на-Дону Алексей Логвиненко опять попал в скандал: недавно рухнул подъезд дома, а когда жители пришли к нему за помощью, он посоветовал им взять кредиты на новое жильё. Чем прославился мэр-миллионер? life.ru »

2024-3-6 00:35

Мандат Жириновского и доски позора для релокантов: чем известен самый богатый депутат Прикамья Николай Благов

Один из самых обеспеченных депутатов заксобрания Пермского края, владеющий разнообразной недвижимостью и солидным автопарком. Скандалы в ОНФ и с дипломом о высшем образовании. Уход из «Единой России» в ЛДПР. fedpress.ru »

2024-2-20 07:05

Как стать миллионером, соблюдая 5 секретов успеха из книги "Богатый папа, бедный папа"

Книга бизнес-коуча Роберта Кийосаки известна по всему миру. В ней автор учит правилам достижения успеха и благополучия в жизни, которые приобрёл на своём жизненном пути. Рассказываем, как же помочь себе стать богаче. life.ru »

2024-1-30 18:30

Самый богатый человек мира захотел поселить триллион человек в огромном цилиндре

Миллиардер Джефф Безос, считающийся одним из самых богатых людей мира, хотел бы поселить триллион человек в гигантской космической станции, имеющей форму цилиндра. По его мнению, в этом случае Земля превратится в туристическое место, куда можно слетать в отпуск — как сейчас посещают Йеллоустоунский парк. lenta.ru »

2023-12-19 19:28

Богатый нефтью Эссекибо: чем обернется территориальный спор Венесуэлы и Гайаны

Этот район сейчас контролируется последним государством, но вскоре он может стать новым штатом Венесуэлы. И Мадуро начал уже диктовать свои условия. 5-tv.ru »

2023-12-6 05:15

Самый богатый депутат Госдумы 2022 года Блоцкий лишился мандата по решению коллег

МОСКВА, 5 декабря, ФедералПресс. Полномочия депутата Госдумы Владимира Блоцкого, избранного от партии КПРФ, прекращены. Госдума на пленарном заседании приняла проект постановления на основании заявления парламентария о сложении полномочий. fedpress.ru »

2023-12-5 18:11

Самый богатый депутат Госдумы 2022 года решил сложить полномочия

Депутат Госдумы от КПРФ Владимир Блоцкий принял решение досрочно сложить полномочия, это решение согласовано с руководством партии. Кто займёт место Блоцкого, станет известно в первой половине декабря. life.ru »

2023-11-29 16:02

Самый богатый депутат Госдумы решил сложить полномочия

Самый богатый депутат Госдумы — член фракции КПРФ Владимир Блоцкий — решил сложить полномочия. Об этом сообщает «Интерфакс». Как сообщили агентству представители КПРФ, парламентарий решил покинуть Госдуму по собственному желанию. lenta.ru »

2023-11-29 12:51

"Неприлично богатый": Экс-министр обороны Украины сбежал в США после коррупционных скандалов

Алексей Резников, занимавший должность главы Минобороны Украины, после ухода с поста на фоне коррупционных скандалов вокруг ведомства уехал в США "неприлично богатый". Об этом заявил экс-депутат Верховной рады Илья Кива. life.ru »

2023-11-28 16:11

Самый богатый человек России попытался уклониться от раздела имущества

Российский миллиардер Владимир Потанин попросил Верховный суд Великобритании отказать его бывшей жене Наталии в новом иске о разделе имущества. Британские суды известны своей «щедростью» в бракоразводных делах и стараются делить активы поровну. lenta.ru »

2023-10-31 20:56

Назван богатый омега-3 продукт, который творит чудеса с памятью, сердцем и мозгом

Льняное масло является питательным пищевым продуктом. Оно содержит большое количество полезных веществ, включая омега-3, омега-6 и редкую омега-9 жирные кислоты, витамин Е, антиоксиданты и флавоноиды. life.ru »

2023-9-1 14:40

Назван самый богатый человек в Нижегородской области

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 30 августа, ФедералПресс. Владелец автомобильного бизнеса Алексей Мамочкин возглавил список топ-100 самых богатых людей Нижегородской области по версии NewsNN. Сумма чистых активов предпринимателя превышает 10 млрд рублей. fedpress.ru »

2023-8-30 12:30

Медик назвал богатый витаминами продукт, помогающий худеть

Желающим похудеть следует добавить в ежедневный рацион помидоры. Об этом заявил врач-нутрициолог Игорь Строков, пишет МедикФорум. По его словам, в помидорах... rosbalt.ru »

2023-8-21 03:26

Павлины захватили богатый пригород и терроризировали жителей жуткими криками

Городок Пайнкрест на юге штата Флорида в США стал магнитом для обитающих в этой местности павлинов. Птицы начали мигрировать туда из-за активного строительства и сокращения зеленых зон в регионе. Они устроили настоящий террор в городке: клюют машины местных жителей, будят их жуткими криками и повсюду испражняются. lenta.ru »

2023-8-16 17:00

Россиянам назвали продукт, богатый омега-3, и это не рыба

Омега-3 — это группа полиненасыщенных жирных кислот, они защищают клетки организма от повреждений и разрушения. Чаще всего этот элемент черпают из рыбы, однако есть продукт, где омега-3 тоже присутствует, как и ряд других важнейших минералов и витаминов. life.ru »

2023-8-16 10:00

Почему богатый урожай не радует селян

В России вновь ожидается щедрый урожай зерновых. Повторения прошлогоднего рекорда, когда с полей убрали 157 млн тонн, не будет, но 130 млн тонн засыпать в закрома наверняка удастся. Казалось бы, чем богаче урожай, тем для селян лучше. versia.ru »

2023-8-14 08:30

Книга «Богатый папа. Бедный папа» Роберта Кийосаки возглавила рейтинг самых популярных книг по финансовой грамотности

В первой половине 2023 года россияне стали значительно чаще покупать книги по финансовой грамотности. В лидерах уверенно держится Роберт Кийосаки и его «Богатый папа, бедный папа» – руководство по обращению с активами и пассивами, рассматривающее таковые с нетривиальной точки зрения. versia.ru »

2023-8-12 11:00

Стал известен самый богатый человек в мире

Основатель компаний Tesla и SpaceX, владелец компании Twitter Илон Маск в среду вновь вышел на первую строчку рейтинга самых богатых людей планеты по версии агентства Bloomberg. Данные агентства свидетельствуют, что состояние предпринимателя в настоящий момент достигло 192,3 миллиарда долларов. social.mk.ru »

2023-6-1 09:30

Самый богатый человек в мире Бернар Арно за сутки лишился более $11 млрд

Самый богатый человек в мире за сутки стал беднее на 11,2 миллиарда долларов: владелец французского производителя предметов роскоши LVMH (Louis Vuitton Moet Hennessy) Бернар Арно потерял такую значительную сумму после падения котировок на бирже. life.ru »

2023-5-24 11:38

Нутрициолог: Богатый белком завтрак поможет снизить риск слабоумия

Ученые продолжают открывать новые способы уменьшения симптомов или замедления снижения когнитивных функций, связанных с деменцией. В беседе с MedikForum... rosbalt.ru »

2023-5-23 00:36

Самый богатый банкир Азии назвал доллар "крупнейшим финансовым террористом"

Самый богатый банкир Азии и гендиректор одного из крупнейших индийских банков — Kotak Mahindra Bank — Удай Котак жёстко раскритиковал доллар. На церемонии вручения премии ET Awards в Дели он назвал американскую валюту "крупнейшим финансовым террористом в мире", подчеркнув, что искренне так считает. life.ru »

2023-4-30 10:10

Путин отметил богатый репертуар коллектива Национального филармонического оркестра России

Президент направил приветствие участникам, организаторам и гостям юбилейного концерта, посвященного 20-летию создания коллектива tass.ru »

2023-4-11 20:00

Назван самый богатый российский миллиардер

По итогам прошлого года в рейтинге богатейших людей России произошел ряд изменений — на первом месте списка оказался основатель компаний «Еврохим» и СУЭК Андрей Мельниченко. Бизнесмен опередил лидера прошлогоднего рейтинга — крупнейшего акционера «Норильского никеля» Владимира Потанина. lenta.ru »

2023-4-4 14:24

Назван самый богатый человек в мире

Ежегодный рейтинг богатейших миллиардеров по версии Forbes возглавил владелец группы LVMH (бренды Christian Dior, Louis Vuitton, Moеt & Chandon) Бернар Арно. С состоянием в 211 миллиардов долларов бизнесмен потеснил лидера прошлогоднего рейтинга главу Tesla и основателя SpaceX Илона Маска (180 миллиардов долларов). lenta.ru »

2023-4-4 14:08

Политолог похвалила нового главу Омской области Хоценко за богатый управленческий опыт

Политолог Анна Фёдорова назвала логичным назначение Виталия Хоценко на пост врио губернатора Омской области, так как он неплохо себя показал за время работы в Правительстве ДНР, также он имеет богатый управленческий опыт. life.ru »

2023-3-29 18:42

Fox: автор книги "Богатый папа, бедный папа" предсказал крах Credit Suisse

По мнению Роберта Кийосаки, этот банк имеет повышенный уровень финансового риска из-за активной деятельности на рынке облигаций, "который также терпит крушение" tass.ru »

2023-3-14 16:26

Самый богатый человек Азии потерял десятки миллиардов долларов за два дня

Состояние богатейшего человека в Азии Гаутама Адани за два дня упало более чем на 20 процентов, до 93 миллиардов долларов, на фоне публикации независимого отчета с критикой положения дел в компании Adani Group. lenta.ru »

2023-1-28 20:01

Богатый предатель: Откуда у блогера Юрия Дудя миллионы на квартиру в Барселоне

Бывший российский журналист, блогер и иноагент Юрий Дудь, похоже, окончательно попрощался с Россией: закрыл своё ИП и передал бренд "вДудь" испанской компании. Он решил осесть в Барселоне. life.ru »

2023-1-13 02:40

Назван самый богатый человек Украины

Бизнесмен Ринат Ахметов назван самым богатым человеком Украины. Его состояние уменьшилось с 13,7 до 4,4 миллиарда долларов за год. На втором и третьем месте оказались совладельцы сервиса Grammarly Максим Литвин и Александр Шевченко (у них по 2,3 миллиарда долларов). Экс-президент Петр Порошенко занял 11 строчку. lenta.ru »

2022-12-27 13:05

Самый богатый российский миллиардер отказался быть «союзником Путина»

О продаже доли Мордашова в банке «Россия», основным акционером которого является друг президента Юрий Ковальчук, рассказала представитель миллиардера Анастасия Мишанина, пишет The Globe and Mail. Мишанина связалась с канадским изданием, чтобы сообщить, что Мордашов не является близким союзником Путина и не должен попадать под канадские санкции, включая запрет на въезд и замораживание активов. kapital-rus.ru »

2022-12-21 13:23

Диетолог назвала самый богатый на омега-3 продукт

Многие привыкли потреблять вещество омега-3 из рыбы. Однако самый богатый на эти жирные кислоты отечественный продукт раскрыла руководитель центра интуитивного питания Entueat Светлана Бронникова в беседе с агентством «Прайм». lenta.ru »

2022-12-16 05:41

Богатый бизнесмен с Ямала: раскрыта личность избранника Светланы Ходченковой

Актриса тщательно скрывает личную жизнь, а вот коллеги нет-нет да обсуждают с журналистами ее тайны и отношения с мужчинами. 5-tv.ru »

2022-11-18 03:13

Назван самый богатый человек Китая

Основатель компании-производителя бутилированной воды Nongfu Spring Чжун Шаньшань стал самым богатым человеком Китая. Его капитал оценивается в 455 миллиардов юаней (около 65 миллиарда долларов). Предприниматель за год увеличил свое состояние примерно на 65 миллиардов юаней. На втором месте — Чжан Имин. lenta.ru »

2022-11-8 09:59

Самый богатый человек Азии задумал создать мегапроект в Африке для помощи Европе

Индийский миллиардер Гаутама Адани, который считается самым богатым человеком Азии, задумал создать в Марокко огромный центр производства возобновляемой энергии. Одна из целей мегапроекта — поставлять в Европу экологически чистый водород, чтобы помочь справиться с энергокризисом. lenta.ru »

2022-10-21 16:01

Почти 50 миллиардов рублей заработал самый богатый нижегородец за год

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 3 октября, ФедералПресс. Богатейшим человеком столицы Приволжья стал Алексей Мамочкин. Основная часть его бизнеса – продажа легковых автомобилей. Об этом рассказал NewsNN в своем спецпроекте «Топ-100 богатых людей Нижегородской области». fedpress.ru »

2022-10-3 14:25

Богатый украинский беженец собирал пожертвования с британцев, притворяясь бедняком

История про украинского беженца Максима Гирика и его семью получила продолжение. Выяснилось, что финансовое положение мужчины не настолько ужасное, как считалось ранее. riafan.ru »

2022-9-5 17:38

Богатый, успешный и холостой: Почему один из основателей "ЛУКойла" Равиль Маганов выпал из окна больницы

1 сентября при загадочных обстоятельствах погиб очередной топ-менеджер из сферы ТЭК — Равиль Маганов. Это седьмая смерть высокопоставленного управленца за этот год. Что о нём известно? life.ru »

2022-9-1 14:21

Богатый и успешный: Почему один из основателей "ЛУКойла" Равиль Маганов выпал из окна больницы

1 сентября при загадочных обстоятельствах погиб очередной топ-менеджер из сферы ТЭК — Равиль Маганов. Это седьмая смерть высокопоставленного управленца за этот год. Что о нём известно? life.ru »

2022-9-2 14:21

Назван самый богатый IT-бизнесмен России

Самым богатым IT-бизнесменом России назван основатель «Лаборатории Касперского» Евгений Касперский. Его капитал оценен в 110,78 миллиарда рублей. Рейтинг был составлен впервые на основе оценки стоимости IT-активов на 1 января 2022 года, в перечень попали 20 человек. На втором месте — владелец 1С Борис Нуралиев. lenta.ru »

2022-8-10 18:39

Самый богатый человек Украины потерял более половины своего состояния

Состояние Рината Ахметова с начала года рухнуло на 64 процента, но он все равно остается самым богатым человеком Украины. Ахметов с начала года по июль остался без части металлургических, энергетических, аграрных и медийных активов. lenta.ru »

2022-7-28 10:35

Самый богатый депутат России отправлен в колонию строгого режима

Депутат Сахалинской областной думы приговорён к 4,5 года колонии за соучастие в контрабанде живого краба и уклонение от таможенных платежей. Об этом сообщили в управлении Генпрокуратуры по Дальневосточному федеральному округу. life.ru »

2022-6-21 04:28

Самый богатый министр Челябинской области получил 15 миллионов рублей за прошлый год

ЧЕЛЯБИНСК, 26 мая, ФедералПресс. Министры Челябинской области сдали декларации о своих доходах и показали, сколько они на самом деле зарабатывают. Средний доход 4-5 миллиона рублей в год, но есть и более интересные цифры. fedpress.ru »

2022-5-26 10:08

Богатый выбор: на каждого арендатора в Москве приходится пять свободных квартир

В Москве растет количество квартир под аренду в массовом сегменте. Только за первые две недели мая оно увеличилось на 7,6%, а с начала года — на 79,2%. И теперь предложение найма в пять раз превышает спрос ridus.ru »

2022-5-18 12:53

Огородникам рассказали, как сажать морковь, чтобы собрать богатый урожай

При посадке семян моркови важно соблюдать некоторые тонкости, рассказала садовод со стажем Ирина Маякина.Сеять морковь нужно в мае, когда воздух уже прогрелся... rosbalt.ru »

2022-5-11 15:22