Результатов: 8303

Назван возможный гонорар Майка Тайсона за бой с блогером

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Генри Сехудо назвал возможный гонорар бывшего чемпиона мира по боксу в тяжелом весе Майка Тайсона за бой с блогером Джейком Полом. Спортсмен заявил, что Тайсон должен заработать около 20 миллионов долларов. lenta.ru »

2024-3-19 00:12

Путин впервые прокомментировал бои на границе

Вооруженные силы Украины (ВСУ), пытаясь совершить провокации с атаками на приграничных российских регионах, надеются таким образом отвлечь внимание от реального положения дел на линии боевого соприкосновения. lenta.ru »

2024-3-15 17:58

Росгвардия, ФСБ и ВС России вступили в бой с украинскими ДРГ возле Теткино в Курской области

Росгвардейцы и ВС России отражают атаку украинских диверсионно-разведывательных групп у населенного пункта Теткино в Курской области, сообщили в пресс-службе Росгвардии. Подразделения Росгвардии отражают нападения украинских ДРГ у Теткино, они ведут бой совместно с военнослужащими ВС России и сотрудниками Пограничного управления ФСБ, сказали в ведомстве ТАСС. vz.ru »

2024-3-14 12:55

У поселка Теткино в Курской области идет бой с ДРГ

Росгвардия совместно с военными и сотрудниками погрануправления ФСБ участвует в отражении нападения ДРГ со стороны Украины у поселка Теткино Курской области nsn.fm »

2024-3-14 12:51

Росгвардейцы вступили в бой с украинскими диверсантами в Курской области

Подразделения Росгвардии вступили в бой с украинской диверсионно-разведывательной группой (ДРГ) у поселка Теткино Курской области. В отражении нападения противника росгвардейцы участвуют совместно с военнослужащими Вооруженных сил России и пограничниками ФСБ. lenta.ru »

2024-3-14 12:47

Военкор Коц: на границе Белгородской области идет бой между российскими силами и ВСУ

Российские силы ведут бой с ВСУ на границе Белгородской области. В частности, атаки со стороны украинских военных отражают на погранпосте Сподарюшино, сообщил военный корреспондент Александр Коц в своем Telegram-канале. ridus.ru »

2024-3-14 11:05

Звезду Героя РФ дали Андрею Волоскову, который вел бой с перебитыми ногами

В Центральном Доме Российской Армии родственникам Героя России Андрея Волоскова вручили медаль «Золотая звезда». Почетное звание командир парашютно-десантного взвода Ивановской дивизии ВДВ получил посмертно. tvzvezda.ru »

2024-3-13 22:53

Видео: Как Трамп остановит бои на Украине

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заявил, что у кандидата в президенты США Дональда Трампа есть четкий план того, как прекратить конфликт на Украине. Трамп сам рассказал о нем Орбану во время их недавней встречи. vz.ru »

2024-3-13 14:40

Украинская ДРГ из 15 военных прорвалась в Белгородскую область и развязала бой с пограничниками

Украинская ДРГ из порядка 15 вооружённых бойцов попыталась прорваться через российскую границу в районе Новой Таволжанки Белгородской области. По сведениям Mash, злоумышленники вступили в бой с пограничниками РФ. life.ru »

2024-3-11 12:50

Петр Ян рассказал о выходе на победный бой в UFC c травмой

Российский боец смешанного стиля (ММА) Петр Ян рассказал, что участвовал в бою против китайца Сун Ядуна на турнире UFC 299 с травмой ноги. Россиянин отметил, что на протяжении месяца не участвовал в спаррингах и не боролся. lenta.ru »

2024-3-10 10:43

Нетаньяху пообещал начать бои в Рафахе как "последнем оплоте ХАМАС"

Армия Израиля не остановит боевые действия в секторе Газа и распространит их также на город Рафах, который находится на границе анклава с Египтом. Об этом сообщил израильский премьер-министр Биньямин Нетаньяху во время своей речи перед выпускниками офицерских курсов. life.ru »

2024-3-7 22:41

Майк Тайсон проведет бой с блогером Джейком Полом

Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе Майк Тайсон проведет бой с блогером Джейком Полом. Спортсмен заявил, что поединок пройдет на стадионе «Эй-ти-энд-ти Стэдиум» в американском Арлингтоне 20 июля. lenta.ru »

2024-3-8 18:24

Драка за место: продавцы тюльпанов устроили бои во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК, 7 марта, ФедералПресс. Во Владивостоке в первый день торговли тюльпанами между продавцами произошла драка. Мужчины решили выяснить отношения, несмотря на находившихся рядом малолетних детей. fedpress.ru »

2024-3-7 02:31

Россиянин Умар Нурмагомедов выиграл в UFC пятый бой подряд

Российский боец Умар Нурмагомедов одержал пятую подряд победу в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). На UFC Fight Night 238 в Лас-Вегасе он выиграл у казахстанца Бекзата Алмахана единогласным решением судей forbes.ru »

2024-3-3 12:11

В Ингушетии всю ночь продолжался бой спецназа с террористами

В ингушском городе Карабулак, где вечером 2 марта был введен режим контртеррористической операции, продолжается зачистка многоквартирного дома, в котором укрылись шестеро боевиков.

ridus.ru »

2024-3-3 08:55

Нурмагомедову предложили провести бой на юбилейном турнире UFC

Бывший российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов рассказал, что получал предложение провести бой на турнире UFC 300. Он заявил, что организаторы связывались с его менеджером Али Абдель-Азизом. lenta.ru »

2024-3-2 14:53

Бой на дубинах голой девушки и одетой женщины попал на видео

В США очевидцы сняли на видео схватку на дубинах с шипами полностью обнаженной девушки и одетой женщины. Драка произошла в городе Лос-Анджелес, штат Калифорния, днем в понедельник, 26 февраля. На кадрах видно, что женщина в черной футболке несколько раз пыталась ударить голую девушку битой. lenta.ru »

2024-3-1 00:30

В Курганской области экипажи истребителей Су-34 отработали воздушный бой

В учебно-тренировочных полетах задействовали также самолеты-разведчики Су-24МР, которые выполняли роль условного воздушного противника tass.ru »

2024-2-29 12:16

Российский офицер подтвердил бои со спецназовцами НАТО в рядах ВСУ на Украине

Российские военнослужащие постоянно видят бойцов спецназа из стран НАТО в рядах подразделений ВСУ в зоне СВО на Украине ВСУ. Об этом РИА "Новости" рассказал командир одного из штурмовых подразделений добровольческого корпуса на Артёмовском направлении. life.ru »

2024-2-28 15:12

Рогов: В центре Работино идут ожесточенные бои

В Запорожье в селе Работино идут ожесточенные бои, сообщает РИА Новости со ссылкой на главу запорожского общественного движения «Мы — вместе с Россией» Владимира Рогова nsn.fm »

2024-2-25 03:32

Немков выиграл дебютный бой в тяжёлом весе, задушив бразильца Каппелоццу

Экс-чемпион Bellator в полутяжёлом весе Вадим Немков успешно дебютировал в тяжёлой весовой категории. На прошедшем 24 февраля в Эр-Рияде (Саудовская Аравия) турнире "PFL против Bellator" россиянину удалось одержать верх над бразильским бойцом Бруно Каппелоццой. life.ru »

2024-2-25 02:47

Немков выиграл дебютный бой в тяжелом весе

Российский боец смешанного стиля (MMA), бывший чемпион Bellator в полутяжелом весе Вадим Немков одержал победу в дебютном поединке в тяжелой весовой категории. Немков победил соперника уже во втором раунде, использовав удушающий прием. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». lenta.ru »

2024-2-25 01:43

Россиянин Курбанов проведет бой за титул чемпиона мира по версии WBA

Россиянин Магомед Курбанов проведет поединок за звание чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) с представителем Узбекистана Исраилом Мадримовым. Поединок станет частью главного карда боксерского шоу 8 марта в Саудовской Аравии forbes.ru »

2024-2-25 15:30

В ВСУ признали невозможность вступать в бой с российскими военными

Вооруженные силы Украины (ВСУ) не могут вступать в бой с российскими военными из-за нехватки боеприпасов, признали украинские солдаты. «Нет смысла идти в бой, если у нас нет достаточного количества боеприприпасов. lenta.ru »

2024-2-24 03:12

Telegraph: ВСУ не могут далее идти в бой с ВС России из-за нехватки боеприпасов

Украинские солдаты признались, что не могут вступать в бой с российскими военными из-за нехватки боеприпасов, и средств для борьбы, сообщает The Telegraph. Один из опрошенных изданием солдат ВСУ заявил, что, если конфликт продолжится еще несколько лет без достаточного количества боеприпасов и средств, то это обернется катастрофой на Украине. vz.ru »

2024-2-23 15:22

Военкор RT Филатов показал бой за выход к дороге жизни в Авдеевке

Военный корреспондент RT Андрей Филатов опубликовал бой отряда Шторм за выход к дороге жизни ВСУ в Авдеевке. На кадрах штурмовики атакуют ночью позиции ВСУ и выдвигаются малыми группами к ключевому зданию рядом с дорогой на 9-й квартал. vz.ru »

2024-2-23 11:43