Результатов: 1060

Плющенко оценил возможный бойкот Россией Олимпиады в Париже

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко оценил возможный бойкот Россией летних Игр 2024 года в Париже. Он выступил против такого решения. «Мы как раз должны доказать всему миру, что нас санкциями и недопуском на мировую арену не сбить и не запугать», — заявил Плющенко. lenta.ru »

2024-3-20 12:42

Бах отреагировал на возможный бойкот Россией Олимпиады в Париже

Бойкот Олимпийских игр российскими и белорусскими спортсменами не может быть хорошей новостью, заявил глава Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах в интервью Le Monde. Он считает, что спортсмены не могут нести ответственность за действия своего правительства. tvzvezda.ru »

2024-3-19 15:20

Глава МОК отреагировал на возможный бойкот Олимпиады со стороны России

Глава Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах неожиданно заявил, что атлеты не должны нести ответственность за действия правительства. Таким образом он прокомментировал возможный бойкот Россией Олимпиады 2024 года в беседе с изданием Le Monde. life.ru »

2024-3-19 13:29

Глава МОК оценил возможный бойкот Россией Олимпийских игр-2024

Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах высказался о возможном бойкоте Россией Олимпийских игр-2024. «Если спортсмены поддерживают действия правительства, они подвергаются санкциям. lenta.ru »

2024-3-19 12:28

Канье Уэст пожаловался на бойкот концертных площадок

Американский рэпер и дизайнер Канье Уэст заявил, что испытывает проблемы с поиском площадок для выступлений. На данный момент артист занимается продвижением своего нового альбома Vultures 1. «Его репутация и спорное поведение в последние несколько лет являются основной причиной этого», — заявил музыкальный инсайдер. lenta.ru »

2024-3-4 14:55

Филиппа разрешили: бойкот Киркорова в России отменили

Бойкот Филиппа Киркорова, который ему объявили концертные организаторы и руководство телевизионных каналов из-за участия в "голой" вечеринке, похоже, подошёл к концу social.mk.ru »

2024-2-9 09:28

Король Швеции объявил бойкот производителю шоколада, внесенному Украиной в черный список

Шведский королевский двор отказался от шоколада Marabou и услуг компании-поставщика, которая производит этот продукт и принадлежит концерну Mondelez, внесенному Украиной в черный список из-за присутствия на российском рынке. vz.ru »

2024-1-24 12:13

Король Швеции объявил бойкот производителю шоколада, внесенному Украиной в черный список

Король Швеции Карл XVI Густав отказался от шоколада Marabou и услуг компании-поставщика, принадлежащей концерну Mondelez, который Украина внесла в черный список из-за присутствия на российском рынке, пишет агентство ТТ. ridus.ru »

2024-1-24 11:50

Израильский министр назвал Эрдогана нацистом и выступил за полный бойкот Турции

Итамар Бен-Гвир призвал израильтян не летать в Турцию, не покупать никаких турецких товаров и не поддерживать их финансово tass.ru »

2024-1-15 14:58

Стало известно, как Лолита переживает бойкот из-за «голой» вечеринки»: «Никому не желаю подобного»

МОСКВА, 14 января, ФедералПресс. После появления на «голой» вечеринке блогерши Насти Ивлеевой певица Лолита Милявская столкнулась с волной бойкотов. Ее выступления вырезали из новогодних огоньков, а запланированные концерты один за другим стали отменять. fedpress.ru »

2024-1-14 06:34

Киев признал, что бойкот Олимпиады ударит по украинским спортсменам

Исполняющий обязанности министра молодёжи и спорта Украины Матвей Бедный признал, что в случае бойкота летних Олимпийских игр, которые в 2024 году запланированы в Париже, Киев может попасть под санкции. life.ru »

2023-12-30 13:59

Лукашенко ответил на вопрос Лайфа об обиде на Пашиняна за бойкот саммита в Минске

Президент Белоруссии Александр Лукашенко, который прилетел сегодня в Санкт-Петербург, заявил, что не обижен на премьер-министра Армении Никола Пашиняна за то, что тот не приехал на саммит в Минск. Об этом он рассказал корреспонденту Лайфа. life.ru »

2023-12-25 19:13

Мизулина призвала объявить бойкот Собчак и Лолите после вечеринки Ивлеевой

МОСКВА, 21 декабря, ФедералПресс. Необходимо на государственном уровне бойкотировать артистов, которые отметились на вечеринке блогера Анастасии Ивлеевой. Об этом заявила директор Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина. fedpress.ru »

2023-12-21 15:28

Мизулина призвала объявить бойкот участникам голой вечеринки Ивлеевой

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина в своём Telegram-канале осудила голую вечеринку блогерши Анастасии Ивлеевой nsn.fm »

2023-12-21 14:45

Российские гимнастки объявили бойкот Олимпиаде до снятия позорного запрета на флаг и гимн

Российская сборная по художественной гимнастике больше никогда не собирается участвовать в мировых соревнованиях без гимна и флага страны. Об этом ТАСС сообщила президент Всероссийской федерации художественной гимнастики и главный тренер национальной команды Ирина Винер. life.ru »

2023-12-18 15:23

Журова считает, что Запад хочет спровоцировать Путина на бойкот Олимпиады

На прямой линии и пресс-конференции Путин заявил, что условия допуска российских спортсменов на Олимпийские игры в Париже надо внимательно проанализировать, отметив, что они направлены на "отсечение" ведущих атлетов страны tass.ru »

2023-12-14 17:48

США объявили бойкот российскому урану на 17 лет

Американские законодатели большинством голосов поддержали законопроект, который запрещает импортировать низкообогащённый уран из России. Ограничения на закупку ядерного топлива будут действовать до 2040 года. life.ru »

2023-12-12 02:22

Президент Латвии предложил «хорошо скоординированный бойкот» Олимпиады из-за допуска России

Президенты Литвы, Латвии и Эстонии заявили на встрече в Таллине, что ожидают отмены решения МОК о допуске россиян и белорусов на Олимпиаду в Париже в нейтральном... rosbalt.ru »

2023-12-11 18:40

В сети объявили бойкот Zara из-за отсылок к геноциду в Палестине в новой рекламе

Пользователи сети объявили бойкот испанскому бренду Zara из-за отсылок к геноциду в Палестине на фотографиях из новой рекламы. На одном из фото присутствует изображение перевернутой карты Палестины, а на других запечатлены скульптуры, завернутые в ткань, которая напоминает исламские погребальные одежды. lenta.ru »

2023-12-11 18:27

В России оценили возможный бойкот Украиной Олимпийских игр-2024

Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Дмитрий Васильев оценил возможный бойкот Украиной Олимпийских игр-2024 после допуска россиян. Он счел, что другие страны могут последовать инициативе Украины о бойкоте турнира, превращая его в механизм решения политических вопросов. lenta.ru »

2023-12-10 15:28

Разгневанная пассажирка объявила бойкот авиакомпании и нашла поддержку в сети

Разгневанная пассажирка Frontier объявила бойкот авиакомпании из-за смены выхода на рейс незадолго до вылета и нашла поддержку в сети. Уточняется, что путешественница по имени Тамика опоздала на свой самолет из Атланты в неустановленный город, поскольку перевозчик внезапно поменял выход на посадку. lenta.ru »

2023-12-6 20:14

Disney вслед за Apple объявил бойкот Twitter после "антисемитских" слов Маска

Американская компания Walt Disney не будет размещать рекламу в соцсети Twitter (X), так как её владелец Илон Маск нелицеприятно высказался о евреях на фоне палестино-израильского конфликта. Об этом пишет журнал The Hollywood Reporter. life.ru »

2023-11-18 13:10

Walt Disney объявила бойкот соцсети Илона Маска

ВАШИНГТОН, 18 ноября, ФедералПресс. Крупнейшие кинокомпании отказались публиковать свою рекламу в социальной сети X, которая принадлежит предпринимателю Илону Маску. К санкциям присоединилась даже компания Walt Disney. fedpress.ru »

2023-11-18 07:37

Apple объявила бойкот соцсети X после скандального комментария Маска

Американская корпорация Apple приняла решение временно приостановить свои рекламные кампании в соцсети X (ранее Twitter). Поводом для этого послужило недавнее высказывание владельца онлайн-платформы Илона Маска о событиях на Ближнем Востоке, передаёт издание Axios. life.ru »

2023-11-18 00:19

В сети объявили бойкот марке Dior после замены Беллы Хадид на израильскую модель

Пользователи сети объявили бойкот французскому бренду Dior после новостей о разрыве сотрудничества с американской моделью Беллой Хадид. Известно, что марка решила заменить ее на израильскую манекенщицу Май Тагер. lenta.ru »

2023-11-8 15:33

Лавров: бойкот энергоносителей из РФ нанес серьезный удар по энергетической безопасности

По словам главы МИД РФ, "этим грубым макроэкономическим просчетам добавились и такие явления, как террористические акты в отношении "Северного потока - 1" и "Северного потока - 2" в Балтийском море" tass.ru »

2023-11-8 11:22

Послу США устроили бойкот на заседании ООН в знак протеста

Десятки участников заседания Совета ООН по правам человека в Женеве устроили бойкот послу США Мишель Тейлор. На опубликованном ролике видно, что речь посла не стали слушать примерно половина участников встречи. lenta.ru »

2023-10-19 08:23

Россия объявила официальный бойкот варшавской конференции по человеческому измерению

Россия официально бойкотирует варшавскую конференцию в области человеческого измерения, которую созывает действующее председательство ОБСЕ, сообщило постоянное представительство РФ при организации. В постпредстве указали, что Россия, как и в прошлом году, объявляет этой «эрзац-конференции» в Варшаве бойкот. vz.ru »

2023-9-29 13:51

Свищев: УЕФА должен наказывать страны за бойкот матчей

Ранее пресс-служба Шведского футбольного союза сообщила, что организаторы чемпионата Европы 2024 года среди девушек до 17 лет не допустят российскую команду до участия в турнире tass.ru »

2023-9-28 18:09

Депутат Свищев призвал наказать страны за бойкот России из-за решения УЕФА

Глава комитета Госдумы по физкультуре и спорту Дмитрий Свищев заявил НСН, что в УЕФА должны наказать страны за призывы к бойкоту из-за допуска юношеских сборных РФ к соревнованиям.  nsn.fm »

2023-9-28 12:49

Латвия объявила бойкот матчам с российскими юношескими футбольными сборными

Латвия заявила о бойкоте матчей с юношескими сборными России по футболу, которые по решению УЕФА возвращены к участию в международных турнирах в нейтральном статусе, сообщает «Чемпионат nsn.fm »

2023-9-27 15:45

Колосков назвал ожидаемым бойкот украинцами соревнований УЕФА с участием россиян

По мнению почетного президента Российского футбольного союза, УЕФА должен обеспечить равные условия для всех команд tass.ru »

2023-9-27 11:25

Венгрия, Польша, Словакия объявили бойкот Еврокомиссии из-за украинского зерна, а Киев подал на них иски в ВТО

На фоне заявлений киевских властей Варшава, Будапешт и Братислава приняли решение о бойкоте так называемой координационной платформы Еврокомиссии по украинскому зерну в Брюсселе. versia.ru »

2023-9-18 20:33

Венгрия, Польша и Словакия объявили «бойкот» из-за угроз Киева

Польша, Венгрия и Словакия решили бойкотировать координационную платформу с Еврокомиссией по зерновым проблемам. Страны заявили о прекращении своего участия,... rosbalt.ru »

2023-9-18 19:18