Результатов: 453

Министр спорта России выступил против бойкота Олимпийских игр

Министр спорта России Олег Матыцин выступил против бойкота Олимпийских игр 2024 года в Париже. Матыцин заявил, что нельзя бойкотировать Олимпийские игры и заставлять это делать спортсменов, отобравшихся на них. lenta.ru »

2024-3-22 16:49

Поздняков: Олимпийский комитет России никогда не пойдет по пути бойкота Олимпиады

Олимпийский комитет России (ОКР) никогда не пойдет по пути бойкота Олимпийских игр, однако считает дискриминационными условия, выдвинутые россиянам для участия в Играх в Париже, заявил президент ОКР Станислав Поздняков. vz.ru »

2024-3-14 14:33

Поздняков заявил, что ОКР никогда не пойдет по пути бойкота Олимпиады

Организация всегда поддерживает участие российских олимпийцев в соревнованиях на равных условиях, отметил глава Олимпийского комитета России tass.ru »

2024-3-14 13:32

Министр спорта оценил вероятность бойкота Россией Олимпиады-2024

Министр спорта Олег Матыцин прокомментировал вероятность бойкота Россией Олимпийских игр 2024 года в Париже. «Мы не должны отворачиваться, закрываться, бойкотировать это движение. Надо максимально сохранить возможность диалога и выступать на соревнованиях», — заявил он. lenta.ru »

2024-3-13 13:23

В Госдуме оценили вероятность бойкота Олимпиады западными странами

Первый заместитель председателя Комитета Госдумы по международным делам Светлана Журова оценила вероятность бойкота Олимпиады-2024 западными странами в случае допуска на них россиян. «Когда объявят этих нескольких человек, все страны начнут бойкотировать, они просто Макрона изведут», — заявила она. lenta.ru »

2024-3-2 11:12

Звезда Comedy Club покинул Россию после бойкота на телевидении

Звезда шоу Comedy Club, юморист Александр Ревва покинул Россию вместе с супругой и детьми. Причиной его отъезда стал бойкот на телевидении — артиста вырезали из передачи «Песня года», где он появился в образе Артура Пирожкова. lenta.ru »

2024-1-21 11:07

Психологи рассказали о последствиях бойкота Киркорова: «У звезд есть свои переживания и страхи»

МОСКВА, 7 января, ФедералПресс. Бойкот Филиппа Киркорова после «голой вечеринки» Насти Ивлеевой на ТВ и в шоу-бизнесе обсуждается до сих пор. Впервые за более чем тридцать лет король поп-музыки не появился в новогодних огоньках. fedpress.ru »

2024-1-7 16:33

На Украине назвали последствия бойкота страной Олимпиады

Исполняющий обязанности министра молодежи и спорта Украины Матвей Бедный назвал возможные последствия бойкота страной Олимпиады 2024 года в Париже. По его словам, такое решение грозит санкциями. «Не исключено, что на следующие Олимпийские игры уже нам предложат выйти в нейтральном статусе», — заявил Бедный. lenta.ru »

2023-12-30 10:11

Киркоров анонсировал «Зимнее SHOW» на фоне бойкота на телевидении

На фоне бойкота на телевидении российский эстрадный певец Филипп Киркоров анонсировал мероприятие под названием «Зимнее SHOW», которое запланировано на 1 января на площадке «Live Арена» в Москве. Согласно информации с афиши, участие в концерте помимо Киркорова примут Лолита и Дима Билан. lenta.ru »

2023-12-28 16:23

В Госдуме оценили вероятность бойкота Украиной Олимпиады-2024

Председатель комитета Госдумы России по физической культуре и спорту Дмитрий Свищев оценил вероятность бойкота Украиной Олимпийских игр 2024 года в Париже. Свищев заявил, что украинские спортсмены будут участвовать на Олимпиаде в любом случае, так как бойкот чреват наказанием для Олимпийского комитета страны. lenta.ru »

2023-12-24 18:42

СМИ: Космический проект Galileo зашел в тупик из-за бойкота российских технологий

Европейский проект навигационной спутниковой системы Galileo зашел в тупик из-за бойкота технологий из России и недоступности ракет-носителей nsn.fm »

2023-10-28 07:26

СМИ: европейский проект Galileo зашел в тупик из-за бойкота российских технологий

По данным портала La Nouvelle Tribune, после отказа от российских ракет-носителей "Союз" европейское сообщество теперь обращается к SpaceX tass.ru »

2023-10-28 07:04

В России оценили возможность бойкота Олимпийских игр

Глава Федерации спортивной гимнастики России Василий Титов прокомментировал возможность бойкота Олимпийских игр. «Если хоть какие-то шансы у наших спортсменов есть, то ими надо воспользоваться. Мы не должны хлопать дверью — они, Международный олимпийский комитет, только этого и ждут», — заявил он. lenta.ru »

2023-9-16 11:37

В ОКР прокомментировали возможность бойкота Олимпийских игр

Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков прокомментировал возможность бойкота Олимпийских игр. «Бойкот со стороны ОКР невозможен. Нас не приглашают — бойкотировать нечего», — заявил он. lenta.ru »

2023-9-14 14:35

Поздняков заявил о невозможности бойкота Олимпиады в Париже спортсменами сборной России

Глава Олимпийского комитета России отметил, что бойкот - это путь в никуда tass.ru »

2023-9-14 13:24

На Украине рассказали об опасности навязывания бойкота русского языка

МОСКВА, 29 августа, ФедералПресс. Украинцы могут начать сопротивление при навязывании бойкота русского языка. Об этом сказал мэр Харькова Игорь Терехов. Его слова передает France Press. fedpress.ru »

2023-8-29 18:56

Мэр Харькова Игорь Терехов рассказал о последствиях бойкота русского языка

Мэр Харькова Игорь Терехов заявил, что навязывание жителям Украины бойкота русского языка может встретить сопротивление граждан, которые всю жизнь говорили на этом языке. versia.ru »

2023-8-30 18:47

Мэр Харькова назвал последствия бойкота русского языка на Украине

Навязывание бойкота русского языка на Украине может вызвать сопротивление со стороны жителей республики, всю жизнь говоривших по-русски, заявил в интервью мэр Харькова Игорь Терехов. По его словам, сменить язык коммуникации будет сложно, в частности, людям старшего поколения. lenta.ru »

2023-8-29 17:32

Украина сформировала коалицию из 35 стран для бойкота ОИ в случае допуска России

Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль заявил о формировании коалиции для бойкота Олимпийских игра-2024 в случае участия в турнире россиян. «Мы готовы бойкотировать Олимпийские игры в Париже, если Россия и Белоруссия будут допущены к участию в соревнованиях», — заявил он. lenta.ru »

2023-8-14 21:15

Парламент Венгрии не смог проголосовать по членству Швеции в НАТО из-за бойкота

Парламент Венгрии на внеочередной сессии не смог принять решение по поводу вступления Швеции в НАТО из-за бойкота правящей партии, пишет Magyar Nemzet.Сессию... rosbalt.ru »

2023-7-31 18:20

Парламент Венгрии из-за бойкота депутатов не смог одобрить приём Швеции в НАТО

Парламент Венгрии в ходе внеочередного заседания не смог провести голосование по вопросу о приёме Швеции в НАТО из-за бойкота правящих партий. Заседание было проведено по инициативе оппозиции. life.ru »

2023-7-31 15:31

На Украине рассматривают вариант с отказом от бойкота соревнований с участием россиян

Глава Национального олимпийского комитета страны Вадим Гутцайт отметил, что украинским спортсменам нужно участвовать во всех квалификационных соревнованиях на Олимпиаду tass.ru »

2023-7-23 16:28

Великобритания представит законопроект о запрете бойкота на продукцию Израиля

Правительство Великобритании заявило, что на этой неделе представит законопроект, который запретит местным органам власти, а также общественным структурам бойкотировать продукцию Израиля. riafan.ru »

2023-6-18 15:30

Топ-менеджер Mondelez пожаловался на «особое» отношение к компании из-за бойкота

К производителю Oreo и Alpen Gold, столкнувшемуся с бойкотом в Скандинавии, «относятся иначе», чем к конкурентам, заявил топ-менеджер Mondelez в разосланном сотрудникам документе. По его словам, на кухнях у потребителей легко можно найти продукты других брендов, которые также не ушли из России, но не испытывают подобного отношения. forbes.ru »

2023-6-18 12:41

Рой Джонс выступил против бойкота чемпионата мира по боксу

В связи с допуском спортсменов из России и Белоруссии на чемпионаты мира некоторые национальные федерации приняли решение отказаться от участия в соревнованиях tass.ru »

2023-5-1 16:22

Вучич жёстко ответил на выпад ЕС из-за бойкота сербами выборов в Косове

Президент Сербии Александр Вучич возмутился претензиями Евросоюза из-за бойкота местными сербами муниципальных выборов на севере Косова 23 апреля. life.ru »

2023-4-22 17:40

«Убеждение вместо бойкота!»: В КПРФ назвали ДЭГ «коробкой с бананами»

В России выборы признаются состоявшимися, даже если голосуют три человека, поэтому коммунисты не будут их бойкотировать, сказал в эфире НСН Сергей Обухов. nsn.fm »

2023-4-19 13:47

В МОК не ждут бойкота Олимпиады со стороны Великобритании и Германии при допуске россиян

Каждый из национальных олимпийских комитетов заявил, что не будет бойкотировать Игры, отметил Томас Бах tass.ru »

2023-3-30 16:45

В Польше отметили, что угрозы бойкота Олимпиады оказали воздействие на МОК

Министр спорта и туризма Польши Камиль Бортничук заявил в эфире радиостанции RFM, что нужно продолжать угрожать бойкотом Олимпиады в случае допуска россиян... rosbalt.ru »

2023-3-30 13:30

В Германии высказались о возможности бойкота ОИ-2024 в случае допуска россиян

Глава Конфедерации олимпийских видов спорта Германии (DOSB) Томас Вайкерт высказался о возможном участии россиян в Олимпийских играх-2024. Он выступил против допуска российских и белорусских атлетов, однако исключил возможность бойкота турнира, если спортсменам этих стран разрешат соревноваться. lenta.ru »

2023-3-28 12:44

Федерация тенниса Украины выступила против бойкота турниров с участием россиян

Украинская Федерация тенниса выступила против бойкота турниров с участием граждан России и Белоруссии. «Это решение приведет к уничтожению украинского тенниса, ведь спортсмены этих стран (РФ и Белоруссии. tvzvezda.ru »

2023-3-20 18:29

Федерация тенниса Украины выступила против бойкота соревнований с участием россиян

В Федерации тенниса Украины (ФТУ) внезапно высказались против бойкота соревнований, на которых выступают спортсмены из России и Белоруссии. Соответствующую просьбу организация направила в Национальный олимпийский комитет (НОК). life.ru »

2023-3-20 18:03

Федерация тенниса Украины выступила против бойкота турниров с участием россиян

Федерация тенниса Украины выступила против бойкота турниров с участием российских атлетов. «Если россиян и белорусов допускают к соревнованиям, нужно с ними играть и побеждать, а не избегать битвы», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2023-3-20 16:48

В Греции выступили против бойкота Олимпийских игр-2024 в случае допуска россиян

В Греции выступили против пропуска Олимпиады-2024 в случае допуска российских спортсменов. «Возможный бойкот Олимпийских игр в первую очередь коснется спортсменов, которые упорно готовятся к осуществлению своей большой мечты», — пояснил глава Национального олимпийского комитета Греции Спирос Капралос. lenta.ru »

2023-2-8 21:45

На грани провала. Украина может «пролететь» мимо Игр-2024 в одиночестве

Если в ближайшее время действующие западные спортсмены, требовавшие «крови» русских коллег, начнут массово «переобуваться», удивляться этому не стоит. Сильные мира сего корректируют курс, и подчиненные берут под козырек aif.ru »

2023-2-6 15:22

СМИ узнали отношение британских спортсменов к идее бойкота Олимпиады из-за россиян

Великобритания может не поддержать бойкот Олимпийских игр – 2024, который может быть объявлен некоторыми странами, если к участию в соревнованиях будут допущены спортсмены из России. Об этом пишет британская газета Daily Mail. life.ru »

2023-2-6 22:42