Результатов: 147

«Боимся за детей»: В столице «Золотой Хохломы» заливает пятиэтажку

В Семенове сделали ставку на туристов, забыв о жителях окраин, страдающих от протекающей крыши, а в Чебоксарах автобусы застревают в грязи на «легендарном» Лапсарском проезде. nsn.fm »

2024-3-27 18:00

«Мы не боимся»: как белгородцы голосуют под обстрелами на выборах главы России

Идет второй день голосования, и, как накануне, украинские боевики пытаются помешать свободному волеизъявлению народа РФ. 5-tv.ru »

2024-3-16 17:27

Тренер по голосу и речи Меркулова объяснила, почему мы боимся собеседований

Меркулова назвала четыре типичные причины страха отказа и сложности в прохождении собеседований: страх отказа, неподготовленность, непонимание внутрикорпоративных... rosbalt.ru »

2023-12-11 16:53

Следы пройденного и пережитого: почему мы боимся принять свой возраст

В издательстве «Бомбора» выходит «Все закончится, а ты нет. Книга силы, утешения и поддержки» писательницы и психолога Ольги Примаченко. Forbes Woman публикует отрывок, посвященный стереотипам о возрасте — и о том, как найти силы, чтобы их преодолеть forbes.ru »

2023-9-17 12:00

«Мы боимся за свою жизнь»: Евгений Пригожин продолжает получать письма от жителей Белгородской области

Жители Белгородской области продолжают отправлять основателю ЧВК «Вагнер» Евгению Пригожину письма с просьбами о помощи. Они сравнивают жизнь на обстреливаемых территориях с сущим адом, а также уговаривают заступиться за них из-за бездействия властей. riafan.ru »

2023-6-7 20:01

«Боимся, как бы там хохлы никого не обработали»: Возвращающихся в страну россиян допрашивают по пять часов

Об этом пишет «Осторожно, Москва» со ссылкой на несколько пассажиров, которые прошли досмотр и допрос при въезде в Россию. По их словам, досмотр стал тщательнее, нередко релокантов призывного возраста допрашивают по возвращении в страну. kapital-rus.ru »

2023-2-15 19:30

Новосибирск утопает в мусоре: «Боимся крыс и мышей»

НОВОСИБИРСК, 13 февраля, ФедералПресс. Жители Новосибирска массово жалуются на то, что контейнерные площадки завалены мусором. Накануне в регионе прекратил свою работу региональный оператор «Экология-Новосибирск». fedpress.ru »

2023-2-13 13:50

Премьер Израиля: Мы не боимся полномасштабной операции в секторе Газа

Премьер-министр Израиля Яир Лапид в телеобращении к нации заявил о том, что правительство не намерено проводить крупномасштабную военную операцию в секторе Газа, но не боится её nsn.fm »

2022-8-5 23:42

"Мы не боимся, не бойтесь и вы"

Министр обороны Украины Алексей Резников обращается к лидерам западных стран и жителям всего мира: Путин ведет войну против всех вас. Украина полностью разрушила миф о военной мощи России. Путинские военные ведут себя как террористы и трусы. Украина выстоит, но ей срочно нужна помощь. grani.ru »

2022-3-11 15:21

«Мы не боимся»: Зеленский согласился на переговоры с Россией о нейтральном статусе Украины

В новом обращении Зеленский заявил о готовности к переговорам с Россией о нейтральном статусе Украины. Он объяснил свое решение тем, что только это сможет остановить идущую войну. Однако Зеленский потребовал гарантий для Украины от других стран, которые смогут их предоставить. kapital-rus.ru »

2022-2-25 11:21

Зеленский заявил о бесстрашии перед Россией

Президент Украины Владимир Зеленский заявил о бесстрашии перед Россией. «Мы не боимся России, мы не боимся говорить с Россией, мы не боимся говорить про все, про гарантии безопасности для нашего государства, не боимся говорить про нейтральный статус», — сказал Зеленский. lenta.ru »

2022-2-25 03:07

Видео дня, Владимир Зеленский: Мы на своей земле, мы ничего и никого не боимся [Видео]

Украина однозначно классифицирует действия РФ как нарушение суверенитета и территориальной целостности нашего государства. Все ответственность за последствия принятых решений возлагается на политическое руководство России... echo.msk.ru »

2022-2-22 03:03

"Выезжаем, потому что боимся за детей": Власти показали, как проходит эвакуация жителей из Донбасса

Люди признаются, что боятся обострения ситуации, поэтому и приняли решение временно покинуть место жительства. life.ru »

2022-2-18 20:23

В Киеве проходит Марш единства за Украину: «Мы не боимся и готовы к борьбе»

В Киеве проходит Марш единства за Украину, участники которого едины в поддержке действий руководства республики и готовы отразить гипотетическое нападение... rosbalt.ru »

2022-2-12 19:46

Чижов — об угрозе ЕК показать России "мать всех санкций": Мы никого не боимся

Он также отметил, что Москва не ведёт переговоры с ЕС по Украине, потому что Европа как невоенная сила координирует свои действия с США. life.ru »

2022-2-5 13:26

Зеленский: Мы не боимся встречи с РФ в любом формате и с любыми партнерами

Украина готова ко встрече с российской стороной в любом формате. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский 21 декабря на брифинге в резиденции "Синегора" в Ивано-Франковской области, комментируя возможность его встречи с президентом РФ Владимиром Путиным, передает корреспондент издания "ГОРДОН". gordonua.com »

2021-12-22 22:00

Музей в Берлине: "Мы боимся за людей из "Мемориала"

Против закрытия "Мемориала" в России выступил Германо-российский музей "Берлин-Карлсхорст". Судебный процесс здесь называют началом борьбы с альтернативным взглядом на советскую историю. Подробнее - в материале DW. dw.de »

2021-11-29 15:09

Музей в Берлине: "Мы боимся за людей из “Мемориала"

Против закрытия "Мемориала" в России выступил Германо-российский музей "Берлин-Карлсхорст". Судебный процесс здесь называют началом борьбы с альтернативным взглядом на советскую историю. Подробнее - в материале DW. dw.de »

2021-11-28 15:09

"Хотели в лицо власти сказать, что не боимся". Активистов выдавливают из страны

19-летний Илья Ермаков учился в Калужском филиале юридического полицейского колледжа и собирался работать по профессии. После суда над Алексеем Навальным студент начал выходить на пикеты в поддержку оппозиционного политика. svoboda.org »

2021-11-27 17:17

Зеленский рассказал об обстановке на границе с Россией: «Мы боимся потерять армию»

КИЕВ, 26 ноября, ФедералПресс. Президент Украины Владимир Зеленский объяснил, почему не будет наступления на Донбассе. Об этом сообщает СМИ. fedpress.ru »

2021-11-26 16:20

Суд отклонил апелляцию экс-замначальника тюменского СИЗО: «Боимся за свидетелей»

ТЮМЕНЬ, 24 ноября, ФедералПресс. В Тюмени отклонили апелляционную жалобу тюменца, подозреваемого во взяточничестве. Причиной стало возможное изменение показаний со стороны свидетелей обвинения. Об этом сообщили в Калининском районном суде. fedpress.ru »

2021-11-24 11:05

Жительница Белоруссии о мигрантах на границе: «Мы боимся войны»

МОСКВА, 15 ноября, ФедералПресс. Столкновения между полицией и нелегальными мигрантами на границе Польши и Белоруссии продолжаются. Жительница белорусского Бреста Юлия рассказала «ФедералПресс», какие настроения сейчас витают в белорусском обществе в связи с миграционным кризисом. fedpress.ru »

2021-11-16 17:46

«Мы боимся кормить детей»: россияне требуют у турфирмы заменить отель после массового отравления

Одна из российских туристок в отеле в Хургаде, где произошло массовое отравление, направила «Звезде» запись сообщения турфирме. В нем женщина просит перевести отдыхающих в другой, более безопасный отель, где они бы могли спокойно провести остаток отдыха. tvzvezda.ru »

2021-10-31 13:26

Боимся, чего не знаем. Психолог объяснила повышенную тревожность из-за COVID-19

Семейный психолог в интервью НСН заявила, что человеком всегда движет страх смерти, потому люди так и боятся коронавируса. nsn.fm »

2021-10-11 14:20

«Вагонетка несется по рельсам»: почему мы боимся обязательной вакцинации

Инвестор и философ Дмитрий Волков рассуждает о том, почему врачи могут не рекомендовать делать прививку от ковида и почему ситуация с вакцинацией напоминает знаменитый мысленный эксперимент с несущейся вагонеткой и потенциальными жертвами forbes.ru »

2021-8-20 14:00

Россиянка описала кошмар в Турции: «Боимся спать»

МАРМАРИС, 31 июля, ФедералПресс. Весь мир с замиранием сердца наблюдает за неутихающими пожарами в Турции. Живущая там Надежда Быковская поделилась в Сети последними новостями с места событий. fedpress.ru »

2021-7-31 16:25

Эпидемиолог Виноград: Со штаммом "Дельта" будет больше смертей, поэтому мы боимся его

В интервью изданию "ГОРДОН" эксперт Министерства здравоохранения Украины по эпидемиологии, доктор медицинских наук, профессор Наталья Виноград рассказала, когда начнется следующая волна эпидемии, для кого особенно опасен штамм коронавируса "Дельта" и как украинцы могут защитить себя от инфекции. gordonua.com »

2021-7-16 15:35

Кулеба – российским властям: Мы не боимся

Украина не боится вооруженного нападения российских войск, которые стягиваются к украинской границе. Об этом 15 апреля на совместной пресс-конференции с главами МИД Литвы, Латвии и Эстонии в Киеве заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба, передает корреспондент "ГОРДОН". gordonua.com »

2021-4-15 12:45

"Боимся, что он повторит судьбу Магнитского". Врачи в поддержку Навального

Уже почти 500 российских врачей подписали опубликованное в воскресенье открытое обращение к ФСИН и российским властям с требованием немедленно оказать медицинскую помощь Алексею Навальному, после того как он пожаловался на сильные боли в спине и частичную потерю чувствительности правой ноги. svoboda.org »

2021-3-29 15:30

Чего мы боимся? Вице-адмирал призвал «показать зубы» эсминцу США

Бывший начальник штаба Черноморского флота ВМФ России и зампред комитета Госдумы по обороне в эфире НСН рассказали, как следует ответить США на ставшие нормой провокации в Черном море. nsn.fm »

2021-2-1 16:04

"Мы боимся Monsanto". Как борцы с борщевиком стали партизанами в войне с бизнес-монстром

Российские учёные нашли простой и безопасный способ истребления ядовитого сорняка, но предпочитают говорить об этом максимально осторожно. life.ru »

2021-1-31 00:40

«Мы никого не боимся»: Черчесов и Джикия о настрое на матч с Сербией, замене судейской бригады и сотом матче Жиркова

В сборной России спокойно относятся к потере ряда футболистов перед встречей с Сербией. Об этом заявил Станислав Черчесов в преддверии заключительного матча Лиги наций с Сербией. Специалист также прокомментировал замену судейской бригады, а защитник Георгий Джикия предположил, что Юрий Жирков не остановится на отметке в сто игр за национальную команду. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-18 23:37

Денис Громогласов, Мы Вас боимся…

До сих пор нет внятно изложенного закона о домашнем насилии и о насилии в целом. А ведь комфортная безопасная среда держится на двух основных китах — на законодательстве и на общественных нормах… echo.msk.ru »

2020-11-17 13:16

«Мы сейчас очень боимся»: в Минпромторге обрисовали ситуацию в некоторых секторах

Ситуация в ряде секторов потребительского рынка РФ близка к критическому уровню, поэтому Минпромторг считает необходимым приложить максимальные усилия... rosbalt.ru »

2020-11-10 14:56

Президент «Урала»: уважаем «Спартак», но не боимся

Президент екатеринбургского «Урала» Григорий Иванов поделился мнением о предстоящем матче 14-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против московского «Спартака».
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-7 09:53

Уральцы страдают от нашествия собак с мусорного полигона. «Боимся за свое здоровье и жизни детей»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 октября, ФедералПресс. Садоводы страдают от нашествия собак с полигона ТКО «Северный» под Екатеринбургом. Об этом «ФедералПресс» рассказал председатель сада «Калининец №6» Юрий Ручкин. fedpress.ru »

2020-10-1 16:02

«Сегодня общий уровень ИИ сопоставим с уровнем интеллекта мыши или пчелы. Боимся ли мы, что мыши и пчелы захотят захватить мир?»

Заведующий лабораторией нейронных систем и глубокого обучения МФТИ Михаил Бурцев – о рисках искусственного интеллекта для человечества slon.ru »

2020-9-25 08:00

«Не боимся конкуренции». Греф оценил возможную сделку «Яндекса» и «Тинькофф»

Сбербанк не боится конкуренции, заявил Bloomberg глава корпорации Герман Греф на просьбу прокомментировать предстоящую сделку «Яндекса» по покупке банка «Тинькофф» nsn.fm »

2020-9-23 18:13

Гендиректор «Аталанты»: не боимся, что приехал брат Миранчука, Антон тоже хорош

Генеральный директор итальянской «Аталанты» Лука Перкасси прокомментировал трансфер российского полузащитника Алексея Миранчука.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-10 21:37