Результатов: 694

Военкор Коц назвал причины считать бойню в "Крокусе" порывом ненависти Киева

Теракт в "Крокусе", который унёс жизни 144 человек, — дело рук Украины как минимум потому, что у Главного управления разведки есть список реальных исламских террористов. К примеру, у "ичкерийского батальона" есть специалисты, которые могли бы просто воспользоваться глупыми и необразованными в целях уничтожения ненавистного русского народа. life.ru »

2024-3-30 13:19

Выяснились неожиданные подробности жизни террориста, устроившего бойню в "Крокусе"

Неожиданные детали стали известны о 19-летнем террористе из "Крокуса" по имени Мухаммадсобир Файзов (внесен в список террористов и экстремистов в РФ) incident.mk.ru »

2024-3-29 07:46

Кто заступается за террористов, устроивших бойню в "Крокусе"

Аналитик и публицист Александр Роджерс — о том, что Киев и его свора обещают России продолжение терактов и давят на жалость к исполнителям. life.ru »

2024-3-25 00:31

Лукашенко заявил, что бенефициары конфликта на Украине не хотят "останавливать бойню"

По словам президента Белоруссии, бенефициары этого конфликта имеют баснословные доходы tass.ru »

2024-2-20 12:01

Дерипаска: В Европе больше нет желающих вкладываться в братскую бойню на Украине

В Европе почти не осталось желающих вкладывать свои деньги и репутацию в братскую бойню на Украине, а правовых оснований для конфискации замороженных российских активов как не было, так и нет, заявил российский миллиардер и бизнесмен Олег Дерипаска. vz.ru »

2024-1-18 11:49

Устроивший бойню в Праге студент писал курсовую об Украине

Чешский стрелок Давид Козак, устроивший стрельбу в Карловом университете и убивший 15 человек, учился на европеиста и писал курсовую работу о ситуации на Западной Украине, сообщает Telegram-канал "Политика страны" social.mk.ru »

2023-12-22 17:35

Устроивший кровавую бойню в суде "новокузнецкий стрелок" покончил с собой

Приговоренный к пожизненному сроку житель Новокузнецка Артем Пакалов, устроивший в 2020 году бойню в суде, покончил с собой incident.mk.ru »

2023-12-21 15:48

Глава Минобороны Испании осудила "бойню мирного населения" в Газе

Как отметила Маргарита Роблес, эта ситуация полностью "нарушает международное гуманитарное право". tass.ru »

2023-12-18 21:25

Сестра-близняшка могла знать о планах брянской школьницы устроить бойню на уроке, она на допросе

Сотрудники полиции проводят опрос сестры-близняшки школьницы, устроившей стрельбу в Брянске. Есть предположение, что она была в курсе запланированного. По предварительной информации, сегодня утром девочки вместе покинули дом, чтобы отправиться на учёбу, сообщает SHOT. life.ru »

2023-12-7 12:27

Вологжан шокировали угрозы анонимов устроить бойню в восьми школах

ВОЛОГДА, 5 декабря, ФедералПресс. В телеграм-каналах появились сведения о будущих терактах в Вологде. Злоумышленники пишут, что устроят бойню в учебных учреждениях региона. fedpress.ru »

2023-12-5 11:48

Пережившие бойню на фестивале в Израиле помещены в психдиспансеры

По меньшей мере десять человек, пережившие бойню на фестивале электронной музыки Nature Party (Supernova) в Израиле, принудительно помещены в психиатрические лечебницы ввиду их тяжелого психоэмоционального состояния. ridus.ru »

2023-11-14 13:29

Папа римский призвал остановить кровавую бойню в Газе ради детей

Папа римский Франциск призвал остановить палестино-израильский конфликт и отпустить всех заложников ради спасения погибающих детей. Он выразил надежду на то, что будут использованы все способы для обхода эскалации ради помощи раненым и доставки гуманитарных грузов. life.ru »

2023-11-5 18:18

Французский политик Филиппо призвал Зеленского прекратить бойню и начать переговоры

Украинское контрнаступление с самого начала было обречено, поэтому в данный момент необходимо сфокусироваться на мирном разрешении конфликта, заявил лидер французской партии Патриоты Флориан Филиппо. vz.ru »

2023-11-3 09:36

ХАМАС ударило по Тель-Авиву в ответ на бойню с сотнями жертв в лагере беженцев Джебалия

Боевое подразделение палестинского радикального движения ХАМАС — Бригады Изз ад-Дин аль-Кассама — объявило об очередном ударе по Тель-Авиву. Сообщение появилось в телеграм-канале группировки. life.ru »

2023-10-31 20:42

«Один из лучших снайперов»: сослуживцы рассказали об устроившем бойню американском стрелке

Один из лучших снайперов в подразделении Роберт Кард провел время в психушке incident.mk.ru »

2023-10-27 10:33

Журналист Никсон объяснил, для чего США устроили бойню на Украине

МОСКВА, 14 сентября, ФедералПресс. Настоящая цель США в конфликте на Украине – дестабилизация России. Об этом заявил американский журналист Гарланд Никсон. fedpress.ru »

2023-9-14 13:45

Экс-аналитик ЦРУ Джонсон: Для ВСУ контрнаступление превратилось в бойню

Украина отправляет на убой солдат из-за требования Запада предпринять решительные действия, превращая контрнаступление в бойню, заявил бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон. В интервью YouTube-каналу Dialogue works он заявил, что Киев находится под огромным давлением Запада, который требует результата. vz.ru »

2023-8-1 17:45

Пермский стрелок не смог добиться отмены пожизненного за бойню с 6 убитыми и 47 ранеными

Четвёртый апелляционный суд общей юрисдикции в Нижнем Новгороде оставил без изменений приговор о пожизненном заключении Тимуру Бекмансурову, который устроил стрельбу в здании Пермского госуниверситета в 2021 году. life.ru »

2023-6-27 12:40

Во Франции осудили решение Макрона по Украине: «Остановим бойню»

ПАРИЖ, 15 мая, ФедералПресс. Французский политик, бывший депутат Европарламента Флориан Филиппо заявил о необходимости остановить затянувшийся конфликт на Украине, подпитываемый поставками оружия украинской армии. fedpress.ru »

2023-5-15 17:49

В Крыму заявили, что Запад толкает Украину на бойню

Планируемое Украиной контрнаступление к побережью Азовского моря станет одной из самых больших авантюр Запада. Такое мнение в разговоре с РИА "Новости" высказал глава крымского парламента Владимир Константинов. life.ru »

2023-5-13 09:39

В США отметили, что поставки Patriot лишь продлят кровавую бойню на Украине

МОСКВА, 10 мая, ФедералПресс. Власти США отправили на Украину системы Patriot, которые будут уязвимы для российских ударов. Подробности об этом рассказывает военный аналитики Джефф Ламер в статье для The National Interest. fedpress.ru »

2023-5-10 05:27

Пиар-директор «Билайна» и журналист «Коммерсанта» устроили бойню в соцсети

На просторах Facebook* продолжает бушевать скандал между пиар-директором «Билайна» Георгием Лобушкиным и журналистом «Коммерсанта» Никитой Королевым. Дошло до того, что онлайн-батл привел к личной встрече. ridus.ru »

2023-4-17 14:15

В ЛНР сравнили заявление Кулебы с блеянием отправленной на бойню козы

Бывший посол Луганской народной республики в Москве Родион Мирошник назвал блеянием козы, которую ведут на бойню, заявление министра иностранных дел Украины Дмитрия Кулебы о том, что тот высказал «без эпитетов и метафор» позицию Киева партнерам, которые сомневаются в своевременности принятия страны в НАТО. lenta.ru »

2023-4-5 02:25

Психолог объяснил устроенную трансгендером бойню в школе местью за «лечение» от «неправильного пола»

Трагедия в американском Нэшвилле, где женщина-трансгендер Одри Элизабет Хейл ворвалась в школу, в которой раньше училась, и застрелила шесть человек, оживила не только дискурс вокруг свободного ношения оружия social.mk.ru »

2023-3-28 14:11

В Окленде трансгендеры устроили бойню на акции в защиту прав женщин

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. В Новой Зеландии трансгендеры сорвали акцию британской активистки Келли-Джей Кин в защиту прав женщин. Об этом сообщает RNZ. fedpress.ru »

2023-3-27 17:00

США обвинили в намерении устроить «кровавую бойню» в Турции

Лидер турецкой партии «Родина» Догу Перинчек обвинил США в намерении устроить «кровавую бойню» в Турции в период всеобщих выборов. Политик считает, что Вашингтон рассматривает Анкару в качестве пешки. lenta.ru »

2023-3-7 23:10

Две косатки устроили самую кровавую бойню за всю историю Южной Африки, съев 17 акул

Пара самцов косаток в Южной Африке убила 17 акул за одну охоту, которая длилась два часа. Как пишет Business Insider, учёные с 2009 года отслеживают этих "печально известных" дельфинов. life.ru »

2023-3-5 16:10

Косачев: Украина вынуждена гнать людей на бойню в рамках предвыборной кампании Байдена

По мнению вице-спикера Совфеда, требование "украинских боевых успехов" со стороны официального Вашингтона происходит на фоне неумолимой статистики tass.ru »

2023-2-20 17:20

Москвич устроил бойню в квартире на Витебской, где нашли труп его матери и изрезанную сестру

Правоохранители задержали 33-летнего жителя Москвы, которого подозревают в убийстве матери и нападении на сестру. Об этом сообщается в Telegram-канале столичной прокуратуры. riafan.ru »

2023-1-23 11:23

Французский политик предрёк США "кровавую бойню" из-за Украины

С обновлением палаты представителей в Конгрессе США могут появиться серьёзные разногласия, в том числе и по поводу поддержки Украины. Таким мнением поделился лидер французского движения "Патриоты" Флориан Филиппо. life.ru »

2023-1-7 18:54

Во Франции предрекли США кровавую бойню из-за Украины и коронавируса

Конгресс США ожидают серьезные дебаты по целому ряду вопросов, включая конфликт на Украине и пандемию коронавируса, после начала работы палаты представителей в новом составе. Такое мнение высказал лидер французского движения «Патриоты» Флориан Филиппо в своем Twitter-аккаунте. lenta.ru »

2023-1-7 18:14

Во Франции предрекли США «кровавую бойню» из-за Украины

МОСКВА, 7 января, ФедералПресс. Конгресс США может начать серьезное расследование по Украине после начала работы палаты представителей в новом составе, заявил французский политик, глава движения «Патриоты» Флориан Филиппо. fedpress.ru »

2023-1-7 17:26

Арест сына наркобарона спровоцировал кровавую бойню в Мексике

Экстрадиция сына известного мексиканского наркобарона «Эль Чапо» в США приостановлена после того, как 29 человек были убиты в Мексике в ходе операции по его аресту incident.mk.ru »

2023-1-7 11:33

В Мексике боевики наркокартеля устроили бойню с военными посреди города

Один человек погиб, ещё 27 получили ранения в результате столкновений полиции и армии с боевиками местного наркокартеля в мексиканском городе Кульякан. Об этом сообщил губернатор региона Рубен Роча Мойя в эфире радиостанции Formula. life.ru »

2023-1-6 12:09

85 лет назад японцы устроили кровавую бойню в Китае, получившую название «Нанкинская резня»

Во время господства кровожадного императора Хирохито в Японии произошло одно из самых чудовищных преступлений в истории Азии. Бойня, устроенная японскими солдатами в городе Нанкин, получила своё заслуженное название – «Нанкинская резня». argumenti.ru »

2022-12-20 13:37

«Устрою Дом Павлова»: крымский стрелок готовил бойню несколько лет

Стали известны новые подробности бойни в городе Крымск Краснодарского края, которую учинил в четверг вечером сутяжник, проигравший суд за квартиру incident.mk.ru »

2022-11-26 21:54

Свидетельница рассказала, что устроивший бойню в Крымске пытался застрелить женщину

Житель Крымска открыл огонь по людям на улице. Проезжавшая мимо женщина стала свидетельницей и рассказала об увиденном, сообщило издание «МК». riafan.ru »

2022-11-24 19:01

Политолог Сатановский предрекает бойню на Украине

США, независимо от результатов предстоящих выборов, продолжат оказывать поддержку Украине. Также американцы будут требовать от Киева все новых военных провокаций против России, подталкивая украинцев к масштабной бойне, в которое превратится любое их массовое наступление. riafan.ru »

2022-11-8 15:57

Путин объяснил жажду Запада развязать в СНГ кровавую бойню

При этом давление коллективный Запад оказывает на те страны, которые желают построить справедливое настоящее и независимое будущее. 5-tv.ru »

2022-9-30 19:18

Путин заявил, что Запад пытается развязать «кровавую бойню» в СНГ

Страны Запада пытаются спровоцировать конфликты на территории Содружества Независимых Государств. Об этом заявил президент Российской Федерации Владимир Путин на встрече с представителями служб безопасности и разведки стран СНГ. tvzvezda.ru »

2022-9-29 19:17

Путин: Запад пытается развязать кровавую бойню в СНГ

Западные страны пытаются спровоцировать конфликты на территории стран СНГ, заявил президент России Владимир Путин на встрече с представителями служб безопасности и разведки стран Содружества Независимых Государств nsn.fm »

2022-9-29 18:28

Путин: Наши геополитические противники готовы развязать кровавую бойню в любой стране

Страны Запада пытаются спровоцировать конфликты на территории СНГ. Об этом, как передает «РИА Новости», заявил президент России Владимир Путин на встрече... rosbalt.ru »

2022-9-29 18:15

Сооснователь Pink Floyd призвал Украину «прекратить бойню»

Сооснователь Pink Floyd Роджер Уотерс написал открытое письмо первой леди Украины Елене Зеленской и призвал «прекратить бойню». Уотерс осудил поставки оружия на Украину и заявил, что «подбрасывание топлива» никогда не помогало остановить конфликт. lenta.ru »

2022-9-6 15:36

Вооруженные протестующие устроили кровавую бойню с войсками в Ираке — хроника конфликта

В результате противостояния погибли не менее 20 человек. Демонстранты ворвались в «зеленую зону» и взяли штурмом штаб-квартиру правительства. Истоки происходящего — противостояние идеологии Запада. 5-tv.ru »

2022-8-30 10:41