Результатов: 24

Бойцовая собака искусала мальчика возле пляжа под Нижним Тагилом

В селе Лая под Нижним Тагилом собака бойцовой породы напала на десятилетнего мальчика, сообщила пресс-служба прокуратуры Свердловской области.

ridus.ru »

2023-6-1 13:08

Бойцовая собака чуть не загрызла ребенка в Подмосковье

Стаффордширский терьер напал на людей в Подмосковье. Собаку удалось оттащить только при помощи прохожих. Однако она успела нанести тяжелые травмы бабушке и внуку. vesti.ru »

2022-2-10 22:04

Бойцовая собака покусала трехлетнего ребенка в Подмосковье

В Подольске бойцовая собака покусала трехлетнего мальчика, возбуждено дело. Об этом сообщает ГУ МВД по Московской области.По данным полиции, мальчик вместе... rosbalt.ru »

2022-2-9 21:48

Вести. Дежурная часть. В Новосибирске бойцовая собака едва не разорвала девятилетнего мальчика

Один на один с бойцовой собакой. Маленький житель Новосибирска оказался зажат в тамбуре и едва вырвался из клыков огромного пса. vesti.ru »

2021-3-20 21:41

Отгрызла ухо, сняла скальп. В Крыму бойцовая собака напала на ребёнка

Мальчик находится в тяжёлом состоянии в больнице, в январе возможен его перевод в Москву. В Нижнегорском районе Крыма собака бойцовской породы растерзала десятилетнего мальчика, сына хозяев животного, сообщает "Крымское информационное агентство" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Читать далее... life.ru »

2019-12-28 02:08

Бойцовая собака напала на детей в Нижневартовске: видео

В Нижневартовске на территории одной из школ бультерьер напал на детей. Инцидент попал в объектив камеры видеонаблюдения. На записи видно, как две девочки играют на огороженной спортивной площадке. tvzvezda.ru »

2019-10-13 20:19

В Башкирии бойцовая собака покусала четырёхлетнюю девочку

Малышка была госпитализирована с рваной раной бедра, ей провели операцию, она находится в отделении детской хирургии. В Стерлитамаке бойцовая собака напала на четырёхлетнюю девочку и покусала её. life.ru »

2019-7-31 11:24

"Банду GTA" в Мособлсуде сопровождал усиленный конвой и бойцовая собака

Московский областной суд отложил на 22 августа заседание по делу "банды GTA", прозванную так журналистами по аналогии с известной компьютерной игрой. ntv.ru »

2017-8-8 15:50

В Москве бойцовая собака загрызла пуделя. Видео

Шокирующее происшествие на севере Москвы: бойцовая собака загрызла пуделя. Кадры произошедшего были сняты во дворе дома на Дубнинской улице. Стаффордширский терьер, оставшись без присмотра, набросился на слепого 12-летнего пуделя, которого выгуливал пожилой мужчина. vesti.ru »

2017-5-2 15:41

В Якутске бойцовая собака загрызла двухмесячного младенца в коляске

Следователи Якутска проводят проверку по факту нападения бойцовой собаки на младенца. Питбультерьер загрыз ребенка прямо в коляске. ntv.ru »

2017-2-27 12:14

Бойцовая собака изуродовала женщин на юге Москвы

Две женщины пострадали от нападения бойцовой собаки на востоке Москвы. Инцидент произошел в квартире на ул. Газопровод в Южном Чертаново. Об этом сайту «Звезды» сообщил источник в экстренных службах города. tvzvezda.ru »

2017-2-8 00:40

Бойцовая собака атаковала двух москвичек

Собака бойцовой породы покусала двух женщин на улице Газопровод, на юго-востоке Москвы, сообщил «Интерфаксу» источник в экстренных службах города. Пострадавших госпитализировали. Что будет с агрессивным псом, решат специалисты и правоохранители. nsn.fm »

2017-2-8 00:13

В Москве бойцовая собака напала на пенсионерку и участкового

На юге Москвы участковый уполномоченный полиции применил табельное оружие, чтобы обезвредить собаку, которая сначала набросилась на 88-летнюю хозяйку, а затем и на него. Об этом Агентству «Москва» сообщили в пресс-службе столичного управления МВД. nsn.fm »

2016-10-1 23:46

Бойцовая собака из приюта в Перми набросилась на девочку и сняла с нее скальп

В Перми взрослый стаффордширский терьер, взятый из приюта в дом, стал причиной страшной трагедии. Ночью пес бойцовой породы внезапно набросился на спящую маленькую девочку и сорвал с нее скальп, а затем откусил лицо и уши ребенка. vesti.ru »

2016-8-10 13:09

На Урале бойцовая собака напала на купающихся детей. Мужчины равнодушно следили за трагедией

Пугающий инцидент произошел в Североуральске. Бойцовая собака без намордника набросилась на купающихся детей на городском пляже. ura.ru »

2016-7-12 10:19