Результатов: 33

Тюменец убил шумного соседа из-за бойцовских собак: «Выгуливает без намордника»

ТЮМЕНЬ, 6 октября, ФедералПресс. Затяжной конфликт между соседями обернулся трагедией и уголовным делом. Между двумя мужчинами нередко возникали споры из-за громкой музыки, нарушения порядка и алкоголя. fedpress.ru »

2023-10-6 08:00

«Страшно ходить». Бойцовские собаки кошмарят жителей подмосковной деревни

В подмосковной деревне Алексино народ живет в страхе. Местные заводчики амстаффов выгуливают своих бойцовских собак без поводков и намордников. Животные уже покусали двух человек и других домашних питомцев. aif.ru »

2023-7-29 00:05

«Конституция для собачников»: Хозяев бойцовских пород призвали думать о безопасности окружающих

Оспорить штраф за выгул собаки без намордника могут помочь показания свидетелей и видеосъемка составления протокола, сказал НСН Иван Соловьев. nsn.fm »

2023-7-17 13:47

Депутаты предлагают выдавать разрешения на бойцовских собак только после окончания спецкурсов

Вице-спикер Государственной думы от фракции ЛДПР Борис Чернышов направил министру внутренних дел Владимиру Колокольцеву письмо, где предложил определить и закрепить список пород собак, разводить и приобретать которых можно будет только после прохождения специального курса обучения. mirnov.ru »

2023-6-22 16:17

В Госдуме призвали выдавать разрешения на бойцовских собак после спецкурсов

Член нижней палаты парламента РФ Борис Чернышов обратился в МВД с инициативой о составлении перечня пород собак, для заведения которых нужно будет получить разрешение. versia.ru »

2023-6-22 12:47

Стала известна страшная судьба бойцовских собак, спасенных в Каменске-Уральском

Стала известна судьба двух стаффордов, спасенных в Каменске-Уральском. Хозяйка, страдающая психическим заболеванием, оставила животных умирать на солнцепеке в лесополосе. «ФедералПресс» узнал, как сложилась судьба собак после спасения. fedpress.ru »

2023-5-22 12:28

Губернатор Новгородской области предложил запретить разведение бойцовских собак дома

К разработке законопроекта, в котором выделят опасные породы собак, планируют привлечь общественников и специалистов tass.ru »

2023-3-14 23:50

Кинолог объяснил бессмысленность запрета на разведение бойцовских собак

Запрет на разведение бойцовских собак не имеет смысла, сказал президент Российской кинологической федерации (РКФ) Владимир Голубев social.mk.ru »

2023-2-26 06:10

В Госдуме высказались о запрете заводить бойцовских собак без спецразрешения

Необходимо вводить меры для ужесточения условий, при которых человек может завести бойцовскую собаку, заявил замглавы комитета Госдумы по охране здоровья Сергей Леонов. Своим мнением он поделился в беседе с «Лентой. lenta.ru »

2023-2-7 16:11

«Это не лидер Талибана»: Собчак оценила слова Нурмагомедова о бесполезности ринг-герлз на бойцовских шоу

Телеведущая Ксения Собчак возмущенно прокомментировала заявление российского бойца смешанных боевых искусств, чемпиона России по боевому самбо Хабиба Нурмагомедова... rosbalt.ru »

2021-8-24 11:44

Жителя Петербурга, закрывшего собаку своим телом, едва не загрызли два бойцовских пса

В России участились случаи нападения на людей собак опасных пород. Однако найти управу на хозяев животных, как оказалось, не так просто. 5-tv.ru »

2021-7-2 03:27

Россиянин закрыл собой собаку от бойцовских псов и попал на видео

В России хозяин закрыл собой собачку, чтобы спасти от нападения бойцовских псов. Ранения получили и хозяин, и питомец. На ролике видно, как хозяин лежит на земле, закрывая телом своего питомца. В этот момент другой мужчина пытается оттащить от пострадавшего двух стаффов. lenta.ru »

2021-7-1 11:21

Собак бойцовских пород предложили запретить держать в квартирах

Депутат Вострецов считает правильным держать таких пёселей, если есть свой дом с участком. Депутат Госдумы Сергей Вострецов предложил запретить держать собак бойцовских пород в квартирах. Он считает, что таких животных стоит заводить, только если есть приусадебный участок, где псов можно будет выгуливать. Читать далее... life.ru »

2019-8-29 09:39

Депутат Госдумы предложил ввести разрешение на бойцовских собак

В России необходимо ввести разрешение на содержание бойцовских собак, считает депутат Государственной думы Александр Шерин. Такую позицию он озвучил в беседе с корреспондентом Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2019-3-15 14:57

10 самых сексуальных бойцовских рыбок, из-за которых парни выходят на ринг

Бойцовские подруги и жёны — по признанию самих спортсменов — чуть ли не самое главное, ради чего они выходят на ринг. Мы собрали самых горячих спутниц бойцов UFC и MMA. Тревис Браун является одним из самых опасных тяжеловесов в UFC, но вот его девушка — настоящий ангелочек, хотя нет, Дженна Рене Уэбб дьявольски сексуальна. Читать далее... life.ru »

2018-10-12 11:41

На Урале хозяина бойцовских псов осудили за их нападение на ребенка

В Челябинской области суд приговорил хозяина двух собак, сильно искусавших ребенка, к обязательным работам. Об этом сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета России. Как говорится в сообщении, инцидент произошел в октябре прошлого года в Копейске. lenta.ru »

2018-5-23 12:15

Стая бойцовских собак напала на школьников в Нижневартовске

Следователи СКР по ХМАО проводят доследственную проверку по факту нападения стаи бойцовских собак на двух школьников в Нижневартовске. Об этом пишет «Интерфакс». tvzvezda.ru »

2016-12-16 08:33

Шарапова купила долю в компании по организации бойцовских турниров

Российская теннисистка Мария Шарапова приобрела долю в "Абсолютном бойцовском чемпионате", организации, которая проводит турниры по смешанным единоборствам. Помимо Шараповой, в UFC вложились ряд других знаменитостей, среди них Серена и Винус Уильямс, Сильвестр Сталлоне, Бен Аффлек, Марк Уолберг и ряд других. tvc.ru »

2016-9-30 15:12

Россия выезжает на бойцовских качествах

В турнире по борьбе среди женщин представительницы нашей страны остановились в шаге от золота. Тяжелая травма боксера Анастасии Беляковой принесла стране бронзу, но может поставить крест на ее карьере utro.ru »

2016-8-18 03:48

Госдума может обязать муниципалитеты организовывать спецместа для выгула бойцовских собак

Обязанность муниципалитетов иметь на своей территории специальные места для выгула собак бойцовских пород предлагается закрепить на федеральном уровне - такая поправка будет внесена в законопроект «Об ответственном обращении с животными» к его рассм ... regions.ru »

2016-4-26 16:08