Результатов: 35

В российском городе пятеро мужчин попытались отбить девочку у бойцовской собаки

В Ростове-на-Дону на девочку напала бойцовская собака. У напавшего пса ребенка попытались отбить пятеро мужчин, пишет kp. ru. Школьница гуляла во дворе со шпицем. Рядом бегал стаффорд без намордника и хозяина. lenta.ru »

2024-1-29 19:17

Россиянка оставила ребенка истекать кровью после нападения ее бойцовской собаки

В поселке Лая под Нижнем Тагилом бойцовская собака напала на 10-летнего ребенка — хозяйка агрессивного животного оставила мальчика истекать кровью и не оказала ему помощи. Об этом сообщила мать ребенка, ее цитирует местная группа во «ВКонтакте». lenta.ru »

2023-6-1 07:54

Пять жителей Воронежа пострадали от собаки бойцовской породы, которая сбежала от хозяина

Житель Воронежа не смог справиться со своей собакой бойцовской породы. Она сбежала от хозяина и напала на нескольких прохожих. riafan.ru »

2023-4-29 18:02

Внучка бывшего премьер-министра Абхазии Хашбы пострадала от нападения бойцовской собаки

Внучка бывшего премьер-министра Абхазии Нодара Хашбы стала жертвой нападения бойцовской собаки в элитном коттеджном поселке «Европа-3» в Московской области. riafan.ru »

2023-2-26 12:14

Чемпион бойцовской лиги UFC Ислам Махачев опроверг обвинения в использовании запрещённых капельниц

Команда Махачева предоставила ТАСС заявление, в котором он сообщил, что не использовал запрещенные капельницы для восстановления после сгонки веса. argumenti.ru »

2023-2-15 16:51

Собака бойцовской породы покусала трех прохожих в Ставрополе

Следователи сообщили о начале проверки по факту публикации в одном из мессенджеров информации о нападении бойцовской собаки на прохожих в Ставрополе. riafan.ru »

2022-11-22 20:41

Нурмагомедов назвал лучший момент в бойцовской карьере

Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов назвал лучший момент в карьере. «Я бы согласился проиграть любой из своих поединков, но не этот. Я счастлив, что одержал в нем победу», — подчеркнул Нурмагомедов. lenta.ru »

2022-7-2 10:48

СК проверяет данные о нападении бойцовской собаки на мать с ребенком в «новой Москве»

Московские следователи организовали доследственнную проверку после сообщений в СМИ о нападении на женщину с ребенком бойцовской собаки в «новой Москве».... rosbalt.ru »

2021-4-19 15:48

Нурмагомедов рассказал о своих планах после завершения бойцовской карьеры

Хабиб Нурмагомедов в субботу в чемпионском поединке UFC в Абу-Даби одержал победу над американцем Джастином Гэтжи. Нурмагомедов победил удушающим приёмом во втором раунде и защитил чемпионский пояс промоушена в легком весе, после чего объявил о завершении спортивной карьеры. versia.ru »

2020-10-25 18:20

Житель Курска разрешил бойцовской собаке на глазах у жильцов загрызть кошку

Куряне создали петицию, требуя наказания для него по уголовной статье "Жестокое обращение с животными". Неравнодушные жители Курска требуют наказать живодёра, который натравил собаку бойцовской породы на кота. life.ru »

2019-9-6 14:39

В Березовском собака бойцовской породы покусала трехлетнюю девочку

В Березовском собака бойцовской породы напала во дворе дома на трехлетнюю девочку. Животное укусило ее за ногу. Случайным очевидцам удалось оттащить четвероногого от ребенка. Девочке потребовалась медпомощь. По данному факту началась проверка. justmedia.ru »

2019-6-10 12:33

В аптеке Москвы неизвестный с двумя собаками бойцовской породы без намордников напал на покупателя

В Москву в аптеку зашел неизвестный с двумя собаками бойцовской породы, на которых не было намордника. Там он напал на посетителя аптеки, прыснув в него из газового баллончика, после чего скрылся. nation-news.ru »

2019-1-31 12:17

В Балтийске хозяин бойцовской собаки избил местного жителя из-за замечания

В Балтийске мужчина прогуливался по городу со своей собакой, но ему сделали замечание. На следующий день он пролез в окно к потерпевшем и побил его. nation-news.ru »

2018-9-19 20:32

Собака бойцовской породы покусала ребенка на Волоколамском шоссе

Пес бойцовской породы напал на семилетнюю девочку в Москве. По факту инцидента полиция проводит проверку, сообщает агентство «Москва». Инцидент... rosbalt.ru »

2018-8-23 12:13

Вымогатели в Подмосковье напали на бизнесмена с гранатой и бойцовской собакой

Сотрудники уголовного розыска в Подмосковье задержали четырех мужчин в возрасте от 31 до 49 лет, подозреваемых в вымогательстве трех миллионов рублей у предпринимателя. По версии следствия, задержанные угрожали потерпевшему оружием, гранатой и натравливали на него бойцовскую собаку. lenta.ru »

2017-7-17 14:02

Владелец бойцовской собаки держит в страхе жителей Подмосковья

Жители одного из микрорайонов подмосковной Балашихи заявили, что владелец черной собаки натравливает на них своего питомца nsn.fm »

2017-6-8 17:33

В Санкт-Петербурге, угрожая бойцовской собакой, отобрали смартфоны

В Санкт-Петербурге двое мужчин и женщина задержаны за то, что напали на подростков и, угрожая натравить собаку бойцовской породы, отняли у подростков смартфоны incident.mk.ru »

2017-3-30 13:09

Младенец в Якутске умер от укусов бойцовской собаки

Следственные органы проводят в Якутске проверку по факту гибели двухмесячного ребенка от укусов бойцовской собаки, сообщили в СУ СК по Якутии. В ведомстве уточнили, что собака напала на младенца, когда тот лежал в коляске. vz.ru »

2017-2-27 13:23

Собака бойцовской породы покусала двух женщин в Москве

Собака бойцовской породы атаковала двух женщин на юго-востоке Москвы. В результате инцидента одна женщина была госпитализирована с укусами лица, а вторая находится в квартире с травмами. tvc.ru »

2017-2-8 08:25

Бойцовская собака искусала двух женщин на юге столицы

2 женщины пострадали от нападения собаки бойцовской породы на улице Газопровод в Южном административном округе, передает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на источник в экстренных службах.

Источник агентства сообщил о том, что собака бойцовской породы напала на двух женщин в квартире. В настоящее время им оказывается помощь.

Согласно предварительной информации, собаку удалось заблокировать в одной из комнат квартиры.

Как информирует "Лента.ру" со ссылкой на источник в правоохранительных органах, пес бойцовской породы набросился на хозяйку и ее подругу в однокомнатной квартире. Одна из пострадавших смогла выбраться из помещения. Она была доставлена в больницу с множеством рваных ран.

Позднее представители экстренных служб смогли заблокировать животное и освободить вторую пострадавшую.

kapital-rus.ru »

2017-2-8 00:32

Кадыров похвастался отличной бойцовской растяжкой

И.о. главы Чечни Рамзан Кадыров опубликовал в Instagram фото, где демонстрирует растяжку как у балерины Волочковой. Таким образом он решил привлечь внимание к первенству Европы по тхэквондо среди юниоров. vesti.ru »

2016-7-24 12:30

Челябинцы грабили прохожих с помощью бойцовской собаки. ФОТО

В Челябинске рецидивисты с помощью бойцовской собаки украли у прохожих почти 300 тысяч рублей, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе городского УМВД. ura.ru »

2016-5-12 13:44