Результатов: 56

Кортни Лав лишилась роли в «Бойцовском клубе» из-за Брэда Питта

Американская актриса и певица Кортни Лав обвинила Брэда Питта в том, что он помешал ей сыграть роль Марлы Сингер в кинокартине «Бойцовский клуб». По ее мнению, таким образом актер попытался отомстить ей за то, что она не согласилась на съемки фильма о рок-музыканте и солисте группы Nirvana Курте Кобейне. lenta.ru »

2022-12-31 23:47

Кортни Лав обвинила Брэда Питта в том, что потеряла роль в "Бойцовском клубе"

Американская актриса Кортни Лав назвала Брэда Питта виновным в том, что ей не досталась роль в фильме "Бойцовский клуб", который снял Дэвид Финчер в 1999 году. Об этом пишет Variety. life.ru »

2022-12-30 10:26

Российское нашествие на Бойцовском острове: Почему нельзя пропустить поединки турнира UFC 267 в ОАЭ

Всего в ходе соревнований запланировано 14 поединков. В восьми из них в клетку выйдут наши спортсмены. life.ru »

2021-10-30 00:40

Блогера Эдварда Била заметили на бойцовском шоу вопреки запрету суда

Человека, похожего на блогера Эдварда Била (настоящее имя — Эдуард Биль), заметили на одном из бойцовских шоу. Бил устроил крупное ДТП с пострадавшей в Москве и по решению суда не может участвовать в массовых мероприятиях. lenta.ru »

2021-4-14 12:21

Он или не он? Похожего на Эдварда Била человека видели на бойцовском шоу

Авария с популярным блогером произошла 1 апреля в центре Москвы. В результате ДТП одна женщина была госпитализирована в тяжелом состоянии. 5-tv.ru »

2021-4-14 11:33

«Не было горячей воды, умывались ледяной»: Уланбеков о бойцовском характере, дебюте в UFC и напутствии Нурмагомедова

Тяжёлые условия тренировок лучше формируют характер бойца. Об этом в интервью RT заявил Тагир Уланбеков перед своим дебютом в UFC. По его словам, именно таких методик придерживался Абдулманап Нурмагомедов. russian.rt.com »

2020-10-10 12:35

Антигулов уступил Крэйгу на турнире UFC на «Бойцовском острове» в Абу-Даби

Российский боец смешанного стиля Гаджимурад Антигулов потерпел поражение от британца Пола Крэйга на турнире UFC Fight Island 3 в Абу-Даби.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-26 07:56

Россияне Аскаров и Царукян победили своих соперников на «Бойцовском острове» UFC

Российские бойцы Аскар Аскаров и Арман Царукян одержали победы в поединках на турнире UFC Fight Night 172, прошедшем на «Бойцовском острове» в Абу-Даби.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-19 09:30

Россиянин Аскаров победил бразильца Пантожу в поединке UFC на "Бойцовском острове"

Арман Царукян решением судей оказался сильнее Дави Рамоса, Хадис Ибрагимов потерпел третье поражение подряд, уступив техническим нокаутом Роману Долидзе tass.ru »

2020-7-19 03:53

Джоджуа победила Белбиту в поединке на «Бойцовском острове» UFC

Россиянка Лиана Джоджуа одержала победу над румынкой Дианой Белбитой в поединке турнира UFC on ESPN 13, прошедшем на «Бойцовском острове» в Абу-Даби.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-16 09:36

«Сумасшедшее время для меня»: Ян о поединке за титул UFC, «Бойцовском острове» и памяти об Абдулманапе Нурмагомедове

Абдулманап Нурмагомедов навсегда останется в сердцах любителей ММА. Об этом в интервью RT заявил российский боец легчайшего веса Пётр Ян. Претендент на титул UFC рассказал, как добирался до «Бойцовского острова», поделился мнением о назначении октагона на пляже и признался, что не ожидал так быстро получить шанс побороться за пояс. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-9 22:17

Ян рассказал, чем занимается на «Бойцовском острове» в преддверии боя за титул UFC

Российский боец смешанных единоборств Пётр Ян сообщил, что сдал три из пяти тестов на коронавирус в преддверии турнира Абсолютного бойцовского чемпионата UFC 251, где подерётся с бразильцем Жозе Алдо за пояс чемпиона в легчайшем весе. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-6 22:26

Участники турниров UFC на "Бойцовском острове" сдадут порядка пяти тестов на коронавирус

После прибытия в ОАЭ все бойцы пройдут обязательную самоизоляцию после сдачи тестов, они будут готовиться и тренироваться исключительно в номерах отелей tass.ru »

2020-7-5 12:40

Стал известен соперник Эмеева на бойцовском острове UFC

Российский боец смешанного стиля Рамазан Эмеев проведёт поединок с немцем Никласом Штольцем на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), который пройдёт 25 июля на бойцовском острове в Абу-Даби. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-5 08:45

Ещё один поединок на бойцовском острове UFC отменён из-за коронавируса

Поединок Марины Родригес и Карлы Эспарзы, который должен был состояться в рамках турнира UFC 251 на так называемом бойцовском острове, отменён из-за положительного теста на коронавирус. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-4 15:07

Антигулов встретится с Крэйгом на «Бойцовском острове UFC»

Российский боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в полутяжёлом весе Гаджимурад Антигулов узнал дату следующего поединка и имя соперника.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-3 21:46

Турниры UFC. Петр Ян и еще 9 россиян выступят на "Бойцовском острове"

Ведущий американский промоушен UFC анонсировал проведение четырех июльских турниров на "Бойцовском острове", который лига собирается открыть в Абу-Даби. Мероприятия пройдут в кратчайшие сроки – с 11 по 25 июля, - и в них примут участие десять российских спортсменов. vesti.ru »

2020-6-19 10:59

Боец UFC Салихов выступит на «Бойцовском острове»

Российский боец Муслим Салихов проведёт поединок против бразильца Элизеу Залески дос Сантоса на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), который состоится 11 июля на «Бойцовском острове». Читать далее russian.rt.com »

2020-6-17 21:39

Россиянин Абдурахимов не выступит на турнире UFC на "Бойцовском острове" 11 июля

По словам представителей спортсмена, 38-летний Абдурахимов не выступит на турнире по независящим от него причинам tass.ru »

2020-6-13 14:37

Реванш между Анкалаевым и Куцелабой пройдёт на бойцовском острове UFC

Российский боец Магомед Анкалаев проведёт реванш с представителем Молдавии Ионом Куцелабой на бойцовском острове UFC в Абу-Даби.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-12 16:44

Евлоев выступит на бойцовском острове UFC

Российский боец смешанных единоборств Мовсар Евлоев проведёт следующий поединок в Абсолютном бойцовском чемпионате на одном из турниров, которые пройдут в Абу-Даби на бойцовском острове. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-12 23:43

Брат Нурмагомедова дебютирует в UFC на «бойцовском острове»

Умар Нурмагомедов, двоюродный брат чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиба Нурмагомедова, дебютирует в организации в июле. Функционер отметил, что поединок с участием россиянина пройдет на бойцовском острове в Абу-Даби. lenta.ru »

2020-6-11 21:59

Двоюродный брат Нурмагомедова дебютирует в UFC на «Бойцовском острове»

Умар Нурмагомедов, двоюродный брат чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова, проведёт свой дебютный поединок в Абсолютном бойцовском чемпионате на одном из турниров, которые пройдут в Абу-Даби на «Бойцовском острове». Читать далее russian.rt.com »

2020-6-11 21:12

Двоюродный брат Нурмагомедова дебютирует в UFC на бойцовском острове

Умар Нурмагомедов, двоюродный брат чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова, проведёт свой дебютный поединок в Абсолютном бойцовском чемпионате на одном из турниров, которые пройдут в Абу-Даби на бойцовском острове. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-12 21:12

На «Бойцовском острове» UFC состоятся три титульных боя

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт рассказал, что в рамках турниров, которые пройдут на называемом Бойцовском острове в Абу-Даби, состоятся три титульных поединка. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-9 20:25

Стали известны подробности о «бойцовском острове» UFC в Абу-Даби

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт рассказал подробности о «бойцовском острове», на котором пройдет серия турниров промоушена. «Бойцовский остров — это остров Яс в Абу-Даби. lenta.ru »

2020-6-9 20:21

Аскрен: жду бой между Макгрегором и Гэтжи в июле на «Бойцовском острове»

Бывший боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Бен Аскрен считает, что экс-чемпион организации в двух весовых категориях Конор Макгрегор вернётся в спорт в самое ближайшее время. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-8 21:18

Уайт подтвердил, что бой Яна с Алдо пройдёт на бойцовском острове в июле

Российский боец смешанных единоборств Пётр Ян подерётся с бразильцем Жозе Алдо за титул Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легчайшем весе в июле на бойцовском острове.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-7 18:48

Поединок Яна и Алду за титул UFC должен пройти в июле на «Бойцовском острове»

Саят Абдрахманов, менеджер российского бойца смешанного стиля Петра Яна, заявил, что бой его клиента за вакантный титул Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легчайшем весе с бразильцем Жозе Алду должен состояться в июле на «Бойцовском острове». Читать далее russian.rt.com »

2020-5-28 08:35

СМИ: Россиянин Аскаров проведёт поединок на «Бойцовском острове» UFC

Шестой номер рейтинга Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в наилегчайшем весе Аскар Аскаров проведёт свой следующий поединок против пятого номера рейтинга Алехандре Пантожи.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-24 23:15

Глава UFC захотел поединка Гэтжи и Нурмагомедова на «бойцовском острове»

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт рассчитывает, что ему удастся организовать поединок между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и Джастином Гэтжи на частном острове. «Они подерутся на "бойцовском острове". lenta.ru »

2020-5-12 21:06

Макгрегор может встретиться с Масвидалем на бойцовском острове

Бой между бывшим чемпионом UFC в двух категориях Конором Макгрегором и Хорхе Масвидалем может состояться на секретном острове.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-5 20:36

Москвичу сломали ребра во время драки в бойцовском клубе

Жителю Москвы сломали ребра во время ссоры в столичном бойцовском клубе. Как стало известно 5-tv.ru, 30-летний мужчина сам пришел в больницу. 5-tv.ru »

2019-11-16 14:13

Прокуратура на Сахалине проверит сообщения о детском "бойцовском клубе"

Бои без правил якобы анонсировали в группе в соцсети "ВКонтакте" и всех звали приходить посмотреть соревнования в местный парк. Прокуратура сахалинского города Охи проверяет информацию о том, что местные подростки организовали "бойцовский клуб" и вербуют других несовершеннолетних, желающих поучаствовать в кулачных боях. Читать далее... life.ru »

2019-10-31 11:40

Стали известны подробности о «бойцовском клубе» в московской школе

Учащиеся столичной школы№97 рассказали прессе о бойцовском клубе, который был там организован. В частности, они озвучили размеры ставок и сообщили об отсутствии правил боев. versia.ru »

2019-10-6 10:42

Директор прокомментировала информацию о бойцовском клубе в столичной школе

Директор столичной школы № 97 Ирина Мальчевская прокомментировала появившуюся в Сети информацию о бойцовском клубе с участием учеников. По ее словам, за территорией учреждения в начале сентября произошел конфликт между двумя учащимися пятого класса. vm.ru »

2019-10-4 15:44

Полиция проверит информацию о бойцовском клубе с участием школьников

Московские правоохранительные органы проверят информацию о школьниках, которые, по информации СМИ, организовали бойцовский клуб. Об этом «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе МВД России по Москве. vm.ru »

2019-10-4 14:31