Результатов: 2208

Зеленский: Запад действительно боится Россию

Президент Украины Владимир Зеленский дал интервью французскому репортеру Хуго Траверсу на YouTube-канале HugoDécrypte. В частности, украинский лидер заявил, что помощь Израилю со стороны Запада является более существенной. ridus.ru »

2024-4-22 14:37

«Деньги крадут у России, а пострадает, как всегда, Европа»: Что США уготовили для старого света?

«ЕС очень боится конфисковать российские активы. Немного боится российских ответных конфискаций. Но главное боится, что в мире после воровства 200 миллиардов долларов просто рухнет доверие к финансовым инструментам в зоне евро. kapital-rus.ru »

2024-4-21 13:20

Валуев заявил, что президент МОК Бах боится проведения Игр дружбы из-за денег

Соревнования пройдут в сентябре в Москве и Екатеринбурге, Международный олимпийский комитет призвал иностранных спортсменов отказаться от участия в них tass.ru »

2024-4-20 10:12

Военкор из Франции признался, что боится возвращаться на родину из-за работы в зоне СВО

Лоран Брайар сообщил, что неоднократно сталкивался с притеснением со стороны властей республики tass.ru »

2024-4-18 04:04

«Нам вполне хватает»: Украина боится объявлять России войну

Его слова приводит «ПолитНавигатор». По его мнению, Украина воздерживается от объявления войны из-за опасения остаться без военной поддержки со стороны коллективного Запада. С его слов, в законах множества союзников ВСУ прямо прописана норма о прекращении помощи воюющим странам: «У нас есть широкомасштабная война. kapital-rus.ru »

2024-4-15 11:12

Военный обозреватель объяснил, почему "клоун Зеленский" не боится российских ракет

Владимир Зеленский прекрасно понимает, что России невыгодно его ликвидировать, именно поэтому он показательно разъезжает по позициям ВСУ на фронте. Таким мнением поделился военный обозреватель "Царьграда" Влад Шлепченко. life.ru »

2024-4-14 16:08

Потерпевший в новом деле Сергея Фургала признался, что боится за свою жизнь

ХАБАРОВСК, 12 апреля, ФедералПресс. Судебное разбирательство по новому уголовному делу бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала приобрело новые контуры после предложения генерального директора завода «Амурсталь» сделать заседание закрытым от посторонних глаз. fedpress.ru »

2024-4-12 05:37

CNN: Европа боится проигрыша Украины после прихода Трампа к власти

ВАШИНГТОН, 11 апреля, ФедералПресс. Европа обеспокоена возможной потерей новых территорий на Украине в случае, если экс-президент Дональд Трамп ускорит обещанные переговоры между Россией и Украиной. fedpress.ru »

2024-4-11 18:22

Премьер Молдавии призвал главу МО успокоить тех, кто боится призыва на срочную службу

Дорин Речан также заявил о необходимости пересмотреть "информацию, которую отправляют в повестках и письмах экономическим агентами и физическим лицам" tass.ru »

2024-4-10 19:35

Канцлер Австрии боится "неконтролируемой эскалации" на Украине по вине Макрона

Канцлер Австрии Карл Нехаммер признался, что не согласен с агрессивной риторикой президента Франции Эмманюэля Макрона по вопросам украинского конфликта. По его словам, для достижения мира нужно следовать "принципу предосторожности". Об этом канцлер сказал в интервью Le Figaro. life.ru »

2024-4-6 11:03

Сын Михаила Ефремова боится стать отцом из-за своей «интересной» семьи

МОСКВА, 5 апреля, ФедералПресс. Никита Ефремов признался, что хочет детей, но его останавливает несколько факторов. Об одном из них он рассказал в YouTube-подкасте с Владом Агановым. fedpress.ru »

2024-4-5 17:12

Военный эксперт объяснил, почему НАТО боится посылать на Украину войска

НАТО придется отправить на Украину войска, если альянс не хочет потерпеть катастрофическое поражение. Об этом сообщил консультант Госдепа США Эдвард Люттвак.

ridus.ru »

2024-4-4 13:48

СМИ узнали, что Байден боится проиграть на выборах и поэтому часто звонит Обаме

Президент США Джо Байден взволнован из-за возможного проигрыша на выборах, которые пройдут в ноябре 2024 года. Именно поэтому политик постоянно находится на связи с бывшим главой Белого дома Бараком Обамой. life.ru »

2024-3-27 11:57

Невзорову* стало жалко террористов. Что думает эксперт?

«Отметим, что все подозреваемые штукатуры громко и торопливо "признают вину ". Это не удивительно. Методы, которые к ним применялись (ток** к гениталиям, отрезания ушей) могут обеспечить признание в организации Лиссабонского землетрясения 1755 года и Варфоломеевской ночи, а также в убийстве [фараона Древнего Египта ] Тутанхамона и [американского президента Джона] Кеннеди», - пишет Невзоров*. kapital-rus.ru »

2024-3-25 11:05

СМИ: Макрон боится покушений и усиливает свою охрану на фоне одержимости русскими

Как заявил журналу Marianne "высокопоставленный источник в разведывательном сообществе", президент Франции считает, будто Москва ведет против Парижа "информационную войну" tass.ru »

2024-3-24 17:04

Медведчук считает, что Зеленский боится выборов, потому что стал политическим банкротом

Бывший лидер запрещенной на Украине партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" подчеркивает, что "за Владимиром Путиным стоит Россия, которая верит ему, а за Зеленским стоит Запад, и они постоянно хотят друг друга обмануть" tass.ru »

2024-3-22 10:48

Журналист считает, что "глубинное государство" в США больше всего боится мира с РФ

Американский журналист Джексон Хинкл отметил, что не прекратит усилий по установлению мира между народами двух стран tass.ru »

2024-3-21 11:29

«Бизнес боится»: Эрдоган ждет компенсаций от США за отказ от торговли с РФ

Икбаль Дюрре заявил НСН, что Турция ведет параллельные переговоры и с Вашингтоном, и с Москвой, чтобы выбрать наиболее выгодный для себя вариант. nsn.fm »

2024-3-20 10:21

Во Франции заявили, что Шольц боится даже «кашля» со стороны Путина

ЛОНДОН, 16 марта, ФедералПресс. Канцлер Германии Олаф Шольц отчаянно начинает «искать бункер», когда российский президент Владимир Путин «кашляет». Об этом написала британская газета Times со ссылкой на неназванного советника главы Франции Эммануэля Макрона. fedpress.ru »

2024-3-16 12:19

Выборы президента. В Эстонии ждут войны с Россией. Макрон боится победы РФ: Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку событий, произошедших к утру пятницы, 15 марта: Кофеин делает топливные элементы более эффективными Макрон: Победа России на Украине «сведет доверие к Европе к нулю» Литва хочет оставить ЕС без зерна из России и Белоруссии Столтенберг: Россия разместила почти все свои сухопутные войска на Украине Разведка Эстонии: Российская армия уже готовится к следующей войне Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-3-15 10:05

В Госдуме объяснили, почему НАТО боится признаться в участии в конфликте на Украине

Страны НАТО до сих пор отрицают своё участие в конфликте на Украине лишь из-за опаски вступить в реальное военное противостояние с Россией. Об этом Life.ru заявил первый заместитель председателя Комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлёв, комментируя признание генсека альянса Йенса Столтенберга об ударе западными ракетами по Черноморскому флоту РФ. life.ru »

2024-3-14 17:57

Экономика: Европа боится кризиса из-за воровства активов России

Конфискация Евросоюзом замороженных активов ЦБ России может привести к крайне печальным последствиям не только для самой еврозоны, но и для всего финансового мира. Власти ЕС уже давно хотят отобрать активы нашего государства, но никак не могут найти способ, так как опасаются последствий. vz.ru »

2024-3-14 12:00

Президент Киргизии заявил, что не боится митингов и не намерен прятаться от их участников

По словам Садыра Жапарова, он вместе с командой "вытащил страну из болота" tass.ru »

2024-3-14 07:54

«Никому не понятно!»: Джубга боится превращения в «зону», а Курба - мусорного полигона

Жители поселка близ Туапсе не хотят остаться без домов из-за «курортной зоны», а в Ярославской области пытаются защитить Волгу от будущего мусорного полигона.  nsn.fm »

2024-3-13 18:00

Захарова: Берлин боится приезда немцев в РФ и осознания ими, что власти их годами "дурили"

МИД Германии ранее опубликовал пресс-релиз, в котором "настоятельно не рекомендует" ездить в Россию гражданам ФРГ tass.ru »

2024-3-7 15:10

Боится хвоста и сквозняков. В подмосковной Лобне живет кошка-шизофреник

У домашней кошки Аси в подмосковной Лобне обнаружили шизофрению. Животное пугается собственного хвоста и боится сквозняков. Хозяйка хвостатой Светлана Саратова рассказала aif.ru, как живётся с таким необычным питомцем. aif.ru »

2024-3-7 11:48

Politico: Шольц боится отвечать перед Россией в случае отправки ракет Taurus Украине

Канцлер Германии Олаф Шольц не будет отправлять ракеты Taurus Украине, так как понимает, что ему придется отвечать за это перед Россией, пишет Politico. Издание подчеркивает, что поставки Киеву такого оружия в любом случае встревожили бы российского президента Владимира Путина, Шольц понимает, что Москва приняла бы ответные меры против Германии, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-7 11:31

Politico: Шольц боится отправлять Киеву Taurus из-за страха перед Россией

Канцлер ФРГ Олаф Шольц не может отправить Украине ракеты Taurus из-за страха перед Россией. Об этом пишет Politico. «Аргумент Шольца заключается в том, что поставки Киеву оружия встревожили бы президента России Владимира Путина», - говорится в статье. ridus.ru »

2024-3-7 10:35

Стало известно почему Запад боится победы России в СВО

По его словам, Запад должен добиться поражения РФ, не начиная конфликт с ней. «Победа России на Украине может стоить очень дорого [для ЕС]. Для нашей коллективной безопасности потребуется уже не 2% ВВП, а гораздо больше. kapital-rus.ru »

2024-3-2 17:07

Стало известно, почему Запад боится победы России в СВО

По его словам, Запад должен добиться поражения РФ, не начиная конфликт с ней. «Победа России на Украине может стоить очень дорого [для ЕС]. Для нашей коллективной безопасности потребуется уже не 2% ВВП, а гораздо больше. kapital-rus.ru »

2024-3-4 17:07

Премьер Словакии боится, что Запад двигается к худшему решению по Украине

Роберт Фицо подчеркнул, что не допустит прямого участия словацких военнослужащих в конфликте на Украине tass.ru »

2024-2-25 22:28

Сенатор Долгов: Запад боится возможных последствий, если не получится приструнить террористический запал Киева

Западные страны снова и снова подтверждают сопричастность к преступлениям Киева. Их вовлеченность в конфликт уже выходит за рамки прокси-форм. И требование к Киеву о согласовании целей вызвано далеко не добрыми намерениями. vz.ru »

2024-2-21 11:42

Премьер Эстонии Каллас заявила, что не боится решения МВД России объявить ее в розыск

Премьер-министр Эстонии Кая Каллас считает, что решение МВД России объявить ее в розыск связано со слухами о ее возможном назначении на должность верховного представителя Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности. vz.ru »

2024-2-18 18:12

Премьер Эстонии заявила, что не боится решения МВД РФ объявить ее в розыск

Кая Каллас отметила, что подобное решение связано со слухами о том, что она претендует на должность верховного представителя Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности tass.ru »

2024-2-18 18:05

Пленный боец ВСУ признался, что боится возвращаться на Украину

КИЕВ, 16 февраля, ФедералПресс. Украинский военнопленный Роман Тутов заявил, что боится возвращаться домой по обмену после случая со сбитым самолетом Ил-76. Он считает, что может погибнуть от ракеты своих бывших сослуживцев. fedpress.ru »

2024-2-16 18:56

Запад боится Путина. Зеленский хочет убить союзника. Еще одна пандемия на пороге: Главное к 21:00

«Капитал страны» собрал наиболее интересные события, которые произошли к вечеру среды, 14 февраля: «Пандемия вот-вот начнется»: Путин призвал готовиться к вспышкам глобальных эпидемий «Мы все в игре»: Почему Запад боится победы Путина на Украине? Компании Турции, Китая и Индии могут попасть под санкции ЕС за поддержку Путина Зеленский готовил покушение на президента Франции «Нет желания»: Лавров о мирных переговорах по Украине Сеть: США потопили российский корабль «Цезарь Куников» Имущество россиян конфискуют. kapital-rus.ru »

2024-2-14 21:00

Украина назвала опасным интервью Путина Карлсону. Киев боится, что оно повлияет на политику США

Советник главы офиса украинского президента Сергей Лещенко назвал опасным интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону. По его мнению, Киев находится под угрозой, поскольку этот разговор может повлиять на общественное мнение и политику США. lenta.ru »

2024-2-12 17:58

Путин боится Китая? Инопланетное вторжение угрожает Земле. «Чернобыльская авария» может повториться: главное к вечеру

Редакция «Капитала страны» традиционно собрала наиболее интересные события, которые произошли к вечеру субботы, 10 февраля: «Соседей не выбирают»: Путин высказался о страхах в отношениях с Китаем Инопланетное вторжение: чужеродные пришельцы угрожают экосистемам «Чернобыльская катастрофа» может повториться во Франции Лавочка закрывается. kapital-rus.ru »

2024-2-11 21:00

В США раскрыли, почему Запад боится интервью Путина

Запад боится, что мир наконец-то узнает правду после беседы президента России Владимира Путина с американским журналистом Такером Карлсоном, заявил бывший разведчик ВС США Скотт Риттер. По его словам, ответы российского лидера разоблачают ложь западного сообщества, поэтому интервью всячески пытаются скрыть. life.ru »

2024-2-10 16:20

Путин раскрыл, кого Запад боится больше, чем Россию

Западные государства боятся сильный Китай больше, чем сильную Россию. Как пояснил глава государства Владимир Путин в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону, КНР обладает колоссальным потенциалом, а экономика этой страны развивается семимильными шагами. life.ru »

2024-2-9 06:04