Результатов: 2208

Запад боится вводить жесткие санкции против России

МОСКВА, 23 февраля, ФедералПресс. Введение властями США и Европейского союза жестких санкций против России после признания ею независимости ДНР и ЛНР может в ближайшее время не состояться. fedpress.ru »

2022-2-23 10:54

В Бундестаге заявили, что Россия не боится НАТО и её оружия

В Правительстве Германии отметили, что поставки вооружения на Украину не повысят её военную устойчивость, также это не "вызовет озабоченность у Владимира Путина". life.ru »

2022-2-19 15:44

Медведчук заявил, что Зеленский больше боится собственного народа, чем Россию

По мнению главы политсовета ОПЗЖ, речь идет о русскоязычных гражданах, которые пытаются отстоять свои языковые, этнические, культурные права tass.ru »

2022-2-17 19:12

Программа "Что происходит?" Кто боится ответов на философские вопросы? Сергей Филатов

Две тенденции современной философии проявились сейчас особо наглядно. Первая - это растущее понимание того, что делать философские обобщения в эпоху глобализации на порядок сложнее, чем было писать философские труды прежде - в период «региональных» исследователей, которые приходили к своим выводам на основе изучения и осмысления реалий близлежащего окружения. oko-planet.su »

2022-2-17 13:38

Дмитрий Гоблин Пучков: Зеленский откровенно боится за собственную шкуру

Публицист считает, что в случае конфликта Украина не сможет воевать. Пучков отметил отсутствие у Незалежной авиации, без которой, по его словам, в современной войне никак не обойтись. life.ru »

2022-2-17 23:42

Навальный заявил в суде, что не боится "ни суда, ни колонии, ни химического оружия, ни Путина"

Российский оппозиционер Алексей Навальный заявил на выездном заседании Лефортовского суда Москвы, состоявшемся 15 февраля в исправительной колонии города Покров Владимирской области, где он отбывает наказание по делу "Ив Роше", что борется за смену коррумпированной власти в Кремле. gordonua.com »

2022-2-16 13:33

Аркатов: Макрон боится потерять лояльность подконтрольных африканских лидеров

Политолог объяснил, почему лидер Пятой республики не пригласил на встречу с главами G5 Сахель представителей Мали и Буркина-Фасо. riafan.ru »

2022-2-14 21:27

Исполнительница хита «Я у твоих ног» Власова боится потерять дочь из-за работы

Российская актриса и исполнительница собственных песен Наталия Власова не на шутку обеспокоена нынешними взаимоотношениями с собственной дочерью. По мнению знаменитости, все близится к тому, что она ее вот-вот потеряет. nation-news.ru »

2022-2-12 19:41

Министр здравоохранения Челябинской области не боится омикрон-штамма

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 10 февраля, ФедералПресс. Министр здравоохранения Челябинской области Юрий Семенов не боится омикрон-штамма. Чиновник поделился с «ФедералПресс» советом, как избежать страха заразиться коронавирусом. fedpress.ru »

2022-2-10 09:30

Разумный шаг навстречу. Эпидемиолог объяснил, почему не боится потока фальшивых больничных после смягчения ковид-ограничений

Россию не захлестнет волна фальшивых больничных из-за отмены ряда ковид-ограничений, уверен эпидемиолог Владимир Чуланов. nsn.fm »

2022-2-5 18:03

Разумный шаг навстречу. Инфекционист объяснил, почему не боится потока фальшивых больничных после смягчения ковид-ограничений

Россию не захлестнет волна фальшивых больничных из-за отмены ряда ковид-ограничений, уверен главный внештатный специалист по инфекционным болезням Минздрава России Владимир Чуланов. nsn.fm »

2022-2-6 18:03

Леонид Млечин, Эрдоган в Киеве. Почему турецкий президент ничего не боится и делает все, что хочет? [Видео]

Президент Турции Эрдоган намерен играть ведущую роль не только на Ближнем и Среднем Востоке, но и в Европе. Это стало ясно, когда он прилете в Киев... echo.msk.ru »

2022-2-5 14:09

Нож в подбрюшье США: Почему Вашингтон боится, что Москва построит военный центр в Никарагуа

Даже появление в Манагуа российских ЧВК окажет давление на Вашингтон и накалит внутриполитическую обстановку в США, не говоря уже о создании специального центра. life.ru »

2022-2-5 00:40

Чего боится бизнес: топ-5 триггеров тюменских предпринимателей в пандемию

Безденежье, нервотрепка и вечный русский вопрос «Что делать?» обрушились на предпринимателей в период пандемии. Состоятельные и целеустремленные бизнесмены привыкли смело принимать вызовы рынка, но коронакризис продиктовал небывалые условия. fedpress.ru »

2022-2-4 16:05

Треть свердловчан боится конкуренции с гастарбайтерами

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 3 февраля, ФедералПресс. Почти треть жителей Свердловской области считает, что им сложнее найти работу из-за приезжих. Такие данные приводит служба исследований HeadHunter. fedpress.ru »

2022-2-3 08:00

Леонид Гозман, Оглушительное молчание — Путин не боится Кадырова, а завидует ему

Преступление Ибрагима Янгулбаева против чеченских властей ровно такое же, как преступление огромного числа оппозиционеров, блогеров и журналистов против властей федеральных... echo.msk.ru »

2022-2-3 07:13

Экономист Кричевский: в России расширяется демографическая яма, но государство боится потратить на матерей и детей лишнюю копейку

Никита Кричевский, доктор экономических наук, профессор, главный научный сотрудник Института экономики РАН, считает, что в России власти недостаточно стимулируют рождаемость. argumenti.ru »

2022-2-2 11:40

"Кричит, что боится кур": Псаки сравнила Россию с лисой на крыше курятника

Пресс-секретарь Белого дома уверена, что "ставить на одну доску" действия Москвы и Вашингтона с их союзниками по НАТО в ситуации вокруг Украины не следует. life.ru »

2022-2-2 01:08

СМИ: Зеленский боится, что США специально преувеличивают «российскую угрозу»

Президент Украины Владимир Зеленский опасается, что США могут целенаправленно преувеличивать якобы имеющуюся угрозу «вторжения» России, что в перспективе может облегчить достижение договоренностей между Вашингтоном и Москвой nsn.fm »

2022-1-29 07:55

Politico: Зеленский боится, что США намеренно преувеличивают угрозу войны для сговора с РФ

Отмечается, что в последнее время лидер Украины хочет создать впечатление спокойствия и заявляет западным коллегам, в частности Байдену, что "противостояние с Россией не является таким уж страшным". life.ru »

2022-1-29 04:42

Politico: Зеленский боится, что США специально преувеличивают угрозу для Украины

По информации газеты, изменение настроя президента Украины, по словам лиц, близких к нему и его команде, отчасти обусловлено растущим раздражением в отношении администрации Байдена tass.ru »

2022-1-29 01:56

Не боится замерзнуть? Европа готовит новый «газовый» пакет санкций против России

Евросоюз и Великобритания при поддержке США разрабатывают новые антироссийские санкции в газовой сфере на случай эскалации ситуации на Украине, несмотря на зависимость стран от российского газа. nsn.fm »

2022-1-28 09:06

Медведев заверил, что Россия не боится новых "адских" санкций со стороны Запада

Зампред Совбеза также напомнил, что прогнозы экс-лидера США Барака Обамы, который в своё время заявлял, что из-за рестрикций экономика нашей страны якобы будет "разорвана в клочья", вовсе не сбылись. life.ru »

2022-1-27 13:49

Депутат Михайлов, предложивший "ставить к стенке" зоозащитников, не боится потерять мандат

Забайкальский парламентарий отметил, что уже оставался без него 20 раз. Он также указал, что стоит заплатить защитникам и они будут "и волков защищать". life.ru »

2022-1-25 16:43

«Она не боится его»: вылечившийся от алкоголизма сын задержанного по подозрению в педофилии петербургского артиста Мариинки рассказал о его отношениях с внучкой

Заслуженного артиста РСФСР из Петербурга, заподозренного в педофилии в отношении собственной внучки, могли задержать по ложному обвинению, заявил его сын... rosbalt.ru »

2022-1-25 15:35

Рябков заявил, что Россия никого не боится

Замглавы МИД РФ Сергей Рябков заявил, что Россия никого не боится, даже США. Таким образом дипломат ответил на вопрос американского журналиста, «пугает ли Украина Россию», во время переговоров главы МИД РФ Сергея Лаврова и госсекретаря США Энтони Блинкена в Женеве. tvzvezda.ru »

2022-1-21 14:17

Рябков заявил, что Россия не боится никого, включая США

Замглавы МИД РФ также сообщил, что Вашингтон обещает предоставить ответ на предложения Москвы по гарантиям безопасности на следующей неделе tass.ru »

2022-1-21 13:18

Памфилова заявила, что не боится санкций США

МОСКВА, 21 января, ФедералПресс. Глава ЦИКа Элла Памфилова заявила, что ей все равно на возможные санкции США против нее. В недавнем списке Вашингтона несколько российских политиков. fedpress.ru »

2022-1-21 09:45

Посол РФ: Москва не боится санкций Оттавы из-за ситуации на российско-украинской границе

Олег Степанов подчеркнул, что попытки западных стран использовать экономические меры, чтобы заставить Россию предпринимать те или иные шаги на международной арене, являются просто иллюзией tass.ru »

2022-1-21 03:51

240 тысяч солдат и F-35. Боится ли Финляндия российской агрессии

Несмотря на опасения России, Финляндия намерена до последнего откладывать возможность вступления в НАТО. Эта страна обладает одной из самых больших армий в Европе, но предпочитает, чтобы конфликт России и запада из-за Украины был разрешен дипломатическим путем, говорит эксперт, с которым побеседовало Радио Свобода. svoboda.org »

2022-1-18 18:20

Войны не будет: почему Путин не боится санкций

Как российский МИД обрушил рубль и фондовый рынок, от кого бегут инвесторы и когда начнут возвращаться, что подорожало сильнее всего и насколько оправданы прогнозы о том, что “пик инфляции” пройден, как власти пытаются вытащить страну из “демографической ямы” и почему она становится только глубже. svoboda.org »

2022-1-18 20:13

Пожилая бывшая жена Гогена Солнцева боится за свою жизнь

МОСКВА, 14 января, ФедералПресс. Престарелая бывшая жена Гогена Солнцева заявила СМИ, что ее хотят убить. Екатерина Терешкович уверена, что ее дочь вместе с шоуменом готовят нападение. fedpress.ru »

2022-1-14 10:02

"Провокационны и бесперспективны": Посол Антонов заявил, что Россия не боится новых "калечащих" санкций США

За требованиями законодателей "побольнее наказать" РФ кроется попытка воздействовать на Москву на фоне ведущихся переговоров по евробезопасности, объяснил дипломат. life.ru »

2022-1-13 07:15

«Путин боится»: экс-посол США объяснил, почему Кремль не решается на вторжение на Украину

Россия не начнет масштабного вторжения на Украину, потому что это грозит серьезными санкциями Запада против России и усилением вооружения Украины. Такое... rosbalt.ru »

2022-1-12 21:40

Директор "Ленкома" заявил, что театр не боится финансовых проверок

Как сообщила пресс-служба СК РФ, Бастрыкин поручил рассмотреть обращение журналиста, касающееся театра "Ленком Марка Захарова" и осуществления им госзакупок tass.ru »

2022-1-12 16:16

Саночница Иванова заявила, что не боится вернуться на олимпийскую трассу, где сломала ногу

Спортсменка получила травму в конце ноября, в феврале она выступит на этой трассе на Олимпийских играх tass.ru »

2022-1-12 10:23

Турция боится потерять Казахстан

Турция намерена обсудить с главами внешнеполитических ведомств «Организации тюркских государств» проблемы Казахстана. В МИД Турции заявили о готовности предоставления Нур-Султану необходимой помощи и поддержки. argumenti.ru »

2022-1-11 15:15

Полянский заявил, что Россия не боится обсуждения в ООН ситуации с правами человека

Первый заместитель постпреда РФ при ООН сообщил, что не может прокомментировать ситуацию вокруг "Мемориала", так как не знает всех деталей tass.ru »

2021-12-28 21:05

Депутат Рады Гончаренко заявил, что Зеленский боится Кадырова

Депутат Верховной Рады Алексей Гончаренко заявил, что Владимир Зеленский боится главы Чечни Рамзана Кадырова, заявившего в ходе своей пресс-конференции о возможном присоединении Украины к России. argumenti.ru »

2021-12-28 09:52

Смирнов: тренер Москвина не боится учиться новому, несмотря на возраст и регалии

В субботу подопечные специалиста заняли первые два места в соревнованиях спортивных пар на чемпионате России tass.ru »

2021-12-25 19:41

Политолог Ищенко: Зеленский боится брать на себя ответственность по Донбассу

Президент Украины Владимир Зеленский боится взять на себя ответственность и решить конфликт в Донбассе. Об этом заявил политолог Ростислав Ищенко. riafan.ru »

2021-12-25 08:51