Результатов: 2204

«Ирония против гламура»: Губерниев не боится отдать ТЭФИ Черданцеву

«Голос биатлона» сказал в эфире НСН, что является рекордсменом по статуэткам и будет рад победе Георгия, а телекритик Мельман указал на «огламуренность» Черданцева. nsn.fm »

2023-11-15 18:17

Вяльбе считает, что МОК боится проведения Игр дружбы в России

Такая реакция доказывает, что МОК самая политизированная организация, подчеркнула президент Федерации лыжных гонок России tass.ru »

2023-11-15 10:41

«Автономия под угрозой»: почему МОК боится «захвата» Россией международного спорта

В ответ на продолжающиеся санкции в отношении спортсменов в России в следующем году пройдет сразу несколько крупных международных соревнований, которые очень беспокоят главу Международного олимпийского комитета Томаса Баха. forbes.ru »

2023-11-15 19:26

В Калуге девочка после нападения собаки с трудом ходит и боится выходить из дома

Мама девочки, пострадавшей при нападении собаки в Калуге, рассказала в беседе со «Звездой» о произошедшем, а также о состоянии ребенка. Напомним, все произошло 9 ноября на Минской улице во дворе жилого дома. tvzvezda.ru »

2023-11-13 15:25

«Вынуждены отступить»: Украина боится потери территорий до Львова

Боевики ВСУ опасаются, что ситуация в зоне спецоперации России ухудшится настолько, что придется двигаться далеко назад. 5-tv.ru »

2023-11-13 15:18

Противник боится как огня: Герой России рассказал о работе на «Солнцепеках»

Герой России с позывным «Урал», командир огнеметной роты ТОС, заехал за съемочной группой после утренней работы. Говорит - встал в половину четвертого. В сон не клонит: уже привык к ранним подъемам. tvzvezda.ru »

2023-11-13 07:00

"Я в ужасе!": Бывшая Хованского боится за свою жизнь из-за жуткого сталкера с голосами в голове

Бывшая подруга блогера Юрия Хованского Мария Нелюбова подверглась преследованию сталкера. Странный мужчина донимает её и ходит за ней во плоти. Девушка рассказала в соцсетях, что уже обратилась в полицию. life.ru »

2023-11-12 21:24

«Сам выбрал судьбу». Сеть обсуждает боязнь Моргенштерна вернуться в Россию

«Домой он хочет — зарабатывать деньги!!! В Дубае он никому не нужен. Да и в России не нужен, который только матерился. А таланта никакого. У нас очень много талантливых ребят, которые не боятся и не стыдятся жить в России», — пишут комментаторы. aif.ru »

2023-11-8 00:39

Политолог Бредихин заявил, что Зеленский боится выборов из-за «смотрин в конгрессе»

Владимир Зеленский под любым предлогом не допустит проведение выборов в стране, так как не хочет терять власть. Об этом политолог, кандидат исторических наук, научный руководитель Центра этнических и международных исследований Антон Бредихин рассказал «Звезде». tvzvezda.ru »

2023-11-7 11:56

Hill: Украина боится остаться без помощи от США из-за Израиля

МОСКВА, 5 ноября, ФедералПресс. Переключение внимания мирового сообщества на ситуацию в Израиле вызвало страх «остаться за бортом» у политиков на Украине, поэтому Киев с особой тревогой ждет решения конгресса США по новому финансированию. Об этом сообщает издание The Hill. fedpress.ru »

2023-11-5 02:29

Лидер "Хезболлах" заявил, что его партия не боится угроз США

Хасан Насрулла отметил, что возглавляемая им структура рассматривает все варианты действий в свете обострения ситуации на Ближнем Востоке tass.ru »

2023-11-3 17:57

Возвращение страха. Европа боится исламистских терактов из-за войны Израиля и ХАМАС

Поддержка Старым Светом еврейского государства вызывает гнев мусульман и играет на руку преступникам tass.ru »

2023-11-3 09:00

Политика: Венгрия боится перейти от громких слов к большому делу

Жозеп Боррель предложил Венгрии выйти из ЕС, обидевшись на венгерского премьера Виктора Орбана. Ранее Орбан сравнил Евросоюз с СССР, причем не в пользу Евросоюза. Красивый шаг вроде разрыва с ЕС и/или НАТО в случае Венгрии действительно напрашивается. vz.ru »

2023-10-25 22:30

Axios: Байден боится, что быстрое начало операции в секторе Газа обернется тысячами жертв

Президент США Джо Байден опасается, что стремительная наземная операция Израиля в секторе Газа унесет жизни десятков тысяч людей, но не уничтожат ХАМАС, сообщает портал Axios со ссылкой на американских чиновников. vz.ru »

2023-10-25 15:21

Киев просится в ЕС и боится сокращения помощи от США. События вокруг Украины

Никол Пашинян отметил усилия США в процессе нормализации армяно-азербайджанских отношений, сообщила пресс-служба правительства республики tass.ru »

2023-10-24 20:02

Дочь Славы боится общаться с людьми после родов: «Такого у меня никогда не было»

Александра Морозова вернулась к работе и учебе в театральной студии. Но полгода в компании одного лишь младенца дают о себе знать. 5-tv.ru »

2023-10-20 04:56

Эстония заподозрила китайское судно в повреждении газопровода, но боится об этом говорить

Китайское судно могло быть причастно к повреждению газопровода Balticconnector между Эстонией и Финляндией. Об этом пишет эстонская газета Postimees со ссылкой на данные аналитического портала Marine Traffic. life.ru »

2023-10-17 12:22

Боррель заявил, что Евросоюз не боится многополярного мира

Глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель, находящийся с официальным визитом в Пекине, дал интервью изданию South China Morning Post, в котором заявил, что ЕС не боится многополярного мира, однако такая система требует регулирования. ridus.ru »

2023-10-13 09:48

Филипп Киркоров признался, чего боится в отношениях с новой возлюбленной

МОСКВА, 12 октября, ФедералПресс. Романтические отношения певца Филиппа Киркорова с его новой возлюбленной длятся уже 12 месяцев. Поп-король признался, чего он сейчас больше всего боится. fedpress.ru »

2023-10-12 20:22

ВСУ ударили по Белгороду, Киев боится сокращения западной помощи. События вокруг Украины

По словам замгендиректора по проектному инжинирингу, устойчивому развитию и международному сотрудничеству "Русгидро" Сергея Мачехина, также нужно уделить внимание взаимодействию между фундаментальной прикладной наукой и потребителем tass.ru »

2023-10-12 19:25

Зеленский предупредил об опасности для Украины из-за войны Израиля и ХАМАС. Чего боится Киев?

Президент Украины Владимир Зеленский выразил беспокойство по поводу возможного ослабления внимания мирового сообщества к украинскому конфликту из-за ситуации вокруг Израиля. По его словам, в случае лишения Киева поддержки «время будет играть на стороне России». lenta.ru »

2023-10-11 03:24

Экс-агент ЦРУ заявил, что Зеленский нервничает и боится потерять поддержку Запада

КИЕВ, 10 октября, ФедералПресс. Владимира Зеленского тревожит то, что Украина лишится западных денег из-за эскалации ситуации на Ближнем Востоке. Об этом высказался бывший сотрудник ЦРУ Ларри Джонсон. fedpress.ru »

2023-10-10 12:44

Моравецкий заявил, что Варшава не боится диктата Брюсселя в вопросе релокации мигрантов

Премьер-министр Польши отметил, что "идея релокации возродилась в июне под давлением Берлина и Брюсселя, в случае отказа от нее грозят драконовскими наказаниями" tass.ru »

2023-10-6 10:44

«Мы сходим с ума»: Киев боится остаться без помощи США

«Мы сходим с ума. Это катастрофа», - заявила корреспондентке депутат Верховной Рады Иванна Климпуш-Цинцадзе, сообщает Politico. Суходом Маккарти вся будущая помощь США Украине находится в подвешенном состоянии. kapital-rus.ru »

2023-10-5 08:31

"Он боится": СМИ сообщили об опасениях Зеленского насчёт Трампа

Владимир Зеленский боится возвращения экс-президента Соединённых Штатов Дональда Трампа в Белый дом из-за возможного сокращения финансовой помощи Украине. Такое мнение высказал обозреватель ливанской газеты An Nahar Асад Аббуд. life.ru »

2023-10-5 04:55

Германия уходит в агрессию. ФРГ боится эскалации конфликта на Украине и призывает к ударам по РФ

Немецкие политики переходят на агрессивную риторику в отношении России, «разрешая» Украине совершать удары по территории РФ, хотя сами боятся эскалации конфликта и поставляют Киеву неисправную технику. nsn.fm »

2023-9-30 16:00

Американский офицер объяснил, почему Пентагон боится отправлять Украине даже устаревшие танки

Власти США не спешат передавать украинской армии даже устаревшие танки, которые давно списали со службы. На этот факт обратил внимание капитан Корпуса морской пехоты США в отставке Мэтью Хо. Он убеждён, что Пентагон не хочет, чтобы на вооружении ВСУ были самые современные машины "натовского" образца, потому что их легко смогут перехватить и изучить российские военные. life.ru »

2023-9-27 18:02

Путин там под запретом, опасная фамилия: кто боится отпускать Карлсона на интервью к президенту

Почему власти США препятствуют работе самого популярного оппозиционного журналиста? Или это все лишь попытка поднять шум? 5-tv.ru »

2023-9-27 10:46

Есть что скрывать? Дания боится расследовать с Россией подрыв «Северных потоков»

Взаимодействия по расследованию взрывов на газопроводах между Данией и Россией по-прежнему нет. В чем причина? 5-tv.ru »

2023-9-25 10:56

Посол Барбин: Дания боится, что РФ что-то узнает о подрыве "Северных потоков"

Дания опасается, что в случае совместного расследования взрывов на "Северных потоках" России станут известны некие обстоятельства, способные навредить сотрудничеству с США. Так считает посол РФ в Копенгагене Владимир Барбин. life.ru »

2023-9-25 06:03

В мире: Вашингтон боится давать Киеву дефицитные ракеты ATACMS

В пятницу западные СМИ написали, что Вашингтон близок к принятию решения о передаче Киеву дальнобойных ракет ATACMS. Правда, речь идет о небольшом количестве. К тому же Украина получит устаревший кассетный вариант ракет. vz.ru »

2023-9-23 14:10

"Хороший русский — мёртвый русский": Гребенщиков* объяснил, почему боится выступать на Украине

Российский певец и основатель рок-группы "Аквариум" Борис Гребенщиков* не даёт концерты на Украине из-за большого количества хейта. Об этом артист признался Financial Times. life.ru »

2023-9-18 13:44