Результатов: 2208

«Пусть сам боится»: Россияне будут ездить в Европу чаще назло президенту Чехии

После своих призывов следить за туристами из России Петр Павел рискует перестать слыть умным человеком, заявил НСН Алексан Мкртчян. nsn.fm »

2023-6-15 18:48

«Боится, развяжет его»: Путин отпустил шутку в адрес Эрнста за бокалом шампанского

Президент России Владимир Путин отпустил шутку в адрес генерального директора Первого канала Константина Эрнста. Неожиданные слова он сказал в День России, когда деятели разных сфер получали государственные награды. riafan.ru »

2023-6-12 17:11

Лихачев заявил, что Росатом не боится международной конкуренции, а приветствует ее

Генеральный директор госкорпорации прокомментировал планы США и Великобритании о создании альянса по противодействию российской организации tass.ru »

2023-6-11 14:20

Премьер Польши заявил, что думает о выдворении посла России, но боится ответных мер

По словам Матеуша Моравецкого, Польша находится "в состоянии глубокого конфликта" с Россией tass.ru »

2023-6-9 13:17

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что не боится выглядеть старше своих ухажеров

Скандальная балерина Анастасия Волочкова уверена в том, что мужчины от нее без ума. Несмотря на безумную красоту и огромное количество ухажеров, звезда еще не встретила того самого. Но балерина не расслаивается и наслаждается вниманием. riafan.ru »

2023-6-9 06:45

Певица Алена Швец заявила, что не боится проверок из-за обвинений в ЛГБТ-пропаганде

Российская певица Алена Швец заявила, что не боится проверок из-за обвинений в пропаганде ЛГБТ. О своей позиции она написала в Telegram-канале. riafan.ru »

2023-6-4 14:55

Украинский военный объяснил, почему Зеленский боится главкома Залужного

КИЕВ, 28 мая, ФедералПресс. Генерал-майор ВСУ в отставке Сергей Кривонос заявил, что президент Украины Владимир Зеленский информационно «сливает» главкома ВС Валерия Залужного: он боится, что тот может стать политической угрозой. fedpress.ru »

2023-5-28 10:53

"Боится": В США объяснили нежелание Зеленского появляться в Киеве

Украинский лидер Владимир Зеленский так упорно избегает возвращения в Киев из-за инцидента с дронами у Кремля. Такое мнение высказал американский правозащитник Аджаму Барака. Он высказал мнение, что президент Украины опасается ответного удара. life.ru »

2023-5-26 02:50

Политолог объяснил, почему Украина боится признать тяжелое ранение Залужного: «Это конец мифологии»

Главком ВСУ Валерий Залужный получил серьезное ранение во время удара по командному пункту и уже вряд ли сможет исполнять свои обязанности, сообщает источник РИА Новости. Политолог, член ассоциации историков Союзного государства, эксперт РВИО Александр Макушин рассказал «ФедералПресс», почему Украина не признает факт тяжелого ранения Залужного: fedpress.ru »

2023-5-25 16:40

El Pais: ЕС боится, что поддержка США Украины ослабнет при неудачном контрнаступлении

По информации газеты, Вашингтон по-прежнему отказывается пересекать так называемую красную линию с поставками некоторых истребителей Киеву tass.ru »

2023-5-19 09:46

Кинолог объяснил, что делать, если собака боится грозы

Если собака боится грозы, то в первую очередь нужно исключить её проблемы со здоровьем. Стоит обратиться к ветеринару, чтобы убедится, что страх не связан с трудностями со слуховым аппаратом. Далее следует работать над проблемой на дрессировочной площадке, при этом пса не нужно успокаивать, если он хочет скрыться от природной опасности. life.ru »

2023-5-18 14:59

В Польше заявили, что Евросоюз боится заморозки конфликта на Украине

Переход украинского конфликта в «замороженную» стадию не устраивает ни Польшу, ни любую другую европейскую страну, подчеркнули в канцелярии польского лидера. versia.ru »

2023-5-18 12:16

Запад боится Китая. США и ЕС опасаются потерять влияние из-за амбиций Пекина

На Западе в ужасе от роста влияния Китая и думают, как его ограничить, чтобы сохранить мировую монополию. Востоковеды в России оценивают партнерство с КНР с точки зрения формирования центра многополярного мира. nsn.fm »

2023-5-13 10:00

WP: руководство Украины боится, что контрнаступление не оправдает надежд Запада

В беседе с газетой министр обороны Украины Алексей Резников заявил, что большие ожидания в итоге могут привести к "эмоциональному разочарованию" tass.ru »

2023-5-7 01:03

Немецкий полковник в отставке Тиле заявил, что Зеленский боится потерять доверие Запада после атаки на Кремль

Президент Украины Владимир Зеленский опасается, что после атаки БПЛА на Кремль Киев может лишиться доверия стран Запада, заявил немецкий полковник в отставке Ральф Тиле. Тиле в интервью N-TV отметил, что Зеленский боится утратить солидарность своих союзников, если выяснится, что за всем этим стоят украинцы. vz.ru »

2023-5-5 20:05

«Могу себе позволить»: Бузова призналась, что не боится набрать лишний вес

Певица сейчас отдыхает в Риме. Девушка наслаждается вкусной итальянской едой. Она не исключает возможность того, что вместе с ней в Москву вернутся и пару лишних килограммов. 5-tv.ru »

2023-5-2 01:39

Страх и превосходство. Украина клянчит вооружение у Запада и боится русского оружия

Несмотря на то, что Запад накачивает Киев оружием, украинские военные признают превосходство РФ. nsn.fm »

2023-5-1 15:59

«Взятки гладки»: Почему Лондон не боится поставлять Киеву снаряды с ураном

Великобритания поставила Украине тысячи боеприпасов, содержащих опасное вещество. Однако обеззараживать территории от радиоактивной пыли, которая образуется при выстрелах. 5-tv.ru »

2023-4-30 07:39

Эксперты посоветовали не выходить из дома тем, кто боится мобилизации в Ростовской области

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 21 апреля, ФедералПресс. Мобилизация завершилась, а спецоперация продолжается. Некоторые жители Ростовской области боятся получить повестку в военкомат. Юрист Антон Габович заявил, что это может произойти, условно, даже по пути в магазин. fedpress.ru »

2023-4-21 15:58

Запад боится ответа Путина на контрнаступление Украины

Об этом передает издание Guardian, ссылаясь на слова британских чиновников. Поэтому, подчеркнули собеседники газеты, Запад готовится к ответу России на контрнаступление Украины. «Британские официальные лица на саммите глав МИД G7 в Японии заявили, что ожидают от России ответных действий и "должны быть готовы" к крайним действиям на фоне ее усилий удержать украинскую территорию», - говорится в материале. kapital-rus.ru »

2023-4-18 16:22

"Весь скрученный": Мать боится за превратившегося в скелет Саакашвили

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили, отбывающий заключение в тюрьме, превратился в скелет. Об этом заявила его мать Гиули Аласания, говоря о его состоянии здоровья. life.ru »

2023-4-17 14:38

Гиркин-Стрелков заявил, что не боится проверок по статье о дискредитации ВС РФ

Военный пенсионер и бывший руководитель общественного движения "Новороссия" Игорь Гиркин-Стрелков заявил, что не волнуется из-за проверок МВД. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-4-14 11:55

Боррель заверил, что Евросоюз не боится подъёма Китая

Глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель заверил, что Брюссель не боится подъёма Китая на мировой арене. Он призвал Пекин взять на себя больше ответственности за мир и безопасность. life.ru »

2023-4-14 03:53

Беременная шестым Александра Стриженова боится за детей: «Неужели приют?»

У звезды ток-шоу проблемы со здоровьем, ее ждет операция. Рассчитывать не на кого, так как отцы попросту разбежались. 5-tv.ru »

2023-4-12 03:12

Подвесит за одно место: почему Киркоров боится своего пластического хирурга

Масштабный концерт Филиппа Киркорова состоялся в Красноярске. Какие воспоминания о прошлом навеяла на певца Сибирь, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-4-11 19:01

«Человека заменит не ИИ, а другой человек»: как используют ChatGPT и кто этого боится

За несколько месяцев с момента, когда ChatGPT ворвался в медийную повестку и обрел массовую популярность, некоторые компании уже начали его активно использовать. У других компаний возникла потребность сформулировать для сотрудников четкие руководства — что можно и чего нельзя делать с помощью чат-бота. forbes.ru »

2023-4-9 10:00

Админ сайта фанского творчества рассказал, боится ли он запрета на фанфики из-за Мизулиной

Администрация сайта для публикации фанатского творчества (фанфиков) «Фанфикус» прокомментировала «Ридусу» заявление лидера «Лиги безопасного Интернета» Екатерины Мизулиной о том, что половину русскоязычных ресурсов с фанфиками «можно закрывать хоть сейчас» из-за не соответствующего новому законодательству содержимого. ridus.ru »

2023-4-7 18:35

Немецкий волонтер боится возвращаться домой из Донбасса

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. Приехавший в Донбасс волонтером русскоязычный немец Николай Фаст заявил, что из-за немецких спецслужб боится возвращаться домой. fedpress.ru »

2023-4-4 19:07

Уфимка заразилась мышиной лихорадкой на складе Wildberries и теперь боится за будущего ребёнка

Бывшая сотрудница Wildberries рассказала, что заразилась мышиной лихорадкой во время работы на складе маркетплейса, на время ослепла и у неё начали отказывать почки. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-3-29 08:59

Экс-премьер Италии Берлускони боится ядерной войны и ищет дом с бомбоубежищем

РИМ, 28 марта, ФедералПресс. Бывший итальянский премьер-министр Сильвио Берлускони боится ядерного конфликта. Вместе с молодой женой он в активном поиске дома с бомбоубежищем. fedpress.ru »

2023-3-29 22:45

Трусишка: маленькая собака, которая боится спать одна, растрогает любого

В интернет-сообществе «Mimi.comedy» появился трогательный ролик с собачкой Грушей, известной в соцсетях под ником grusha.star. Милейшая собаня не может спать без своей двуногой мамы, и это невероятно трогательно. ridus.ru »

2023-3-28 23:52

Байден признался, что боится находиться в Белом доме

Президент Соединенных Штатов Джо Байден во время произнесения речи запнулся и пошутил, что сбивается, так как ему страшно находиться в Белом доме. Американский президент во время своего монолога решил процитировать поэта Ричарда Бланко, однако запнулся, перепутал слова и предложил начать заново, объяснив свое состояние «страхом находиться в стенах Белого дома», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-3-22 10:16

«Обычная практика»: Шоу-биз не боится запрета дискредитации армии

Положения в договорах о запрете политических выступлений не пугают представителей шоу-бизнеса, оставшихся в России, сказал НСН Табриз Шахиди.  nsn.fm »

2023-3-21 12:53

На Западе рассказали, почему Зеленский боится критиковать Китай

Президент Украины Владимир Зеленский не выступает с открытой критикой Китая, потому что боится разозлить лидера КНР Си Цзиньпина и потерять торгового партнёра. Об этом пишет Politico. life.ru »

2023-3-21 10:28

СМИ: Зеленский боится злить КНР критикой за связи с Россией

Президент Украины Владимир Зеленский легко может выступать с резкой критикой в адрес некоторых стран за сближение с Москвой, однако не хочет злить такими высказываниями председателя КНР Си Цзиньпина nsn.fm »

2023-3-21 09:43

Вучич считает, что ордер МУС на арест Путина показывает: Запад не боится эскалации и пойдет до конца

Ордер на арест президента России, выданный Международным уголовным судом в Гааге (МУС), свидетельствует о решимости Запада идти до конца в конфликте вокруг Украины. Об этом заявил президент Сербии Александар Вучич, выступая в пятницу в городе Сремска-Митровица. argumenti.ru »

2023-3-18 22:33