Результатов: 2191

Reuters: Запад боится вводить новые санкции в отношении России

Страны Запада не призывают вводить новые санкции в отношении России в ООН, поскольку боятся низкой поддержки со стороны других государств. Об этом рассказало издание Reuters со ссылкой на неназванных дипломатов. riafan.ru »

2022-8-18 05:45

В США рассказали, как Киев боится потерять поддержку Евросоюза

Киев боится, что Евросоюз вынудит его смириться со сложившимся в результате российской спецоперации положением вещей, и это будет означать поражение Украины. Такое мнение высказал американский военный эксперт Майкл Кофман. life.ru »

2022-8-17 07:00

Политолог: Зеленский боится переворота, но США натянули ниточки

Эксперт объяснил, что украинский президент желает сбежать, если бы не хватка Запада и тотальная от него зависимость. 5-tv.ru »

2022-8-5 17:23

"Надюха ничего не боится". Как сначала работать, а потом жить с "болезнью Стивена Хокинга"

В России около 15 тыс. человек болеют боковым амиотрофическим склерозом (БАС), который называют "болезнью Стивена Хокинга". И всего 100–150 человек на всю страну помогают людям с таким диагнозом. Надя оказалась в числе и тех, и других tass.ru »

2022-8-5 11:10

Экс-депутат Рады Олейник: Зеленский боится региональных элит и лишает их кормовой базы

Мэры украинских городов в негодовании от того, что им приходится подчиняться насаженным Киевом никем не избранным военным администрациям. Таким мнением поделился в беседе с ФАН украинский политик, заслуженный юрист Украины, экс-депутат Верховной рады Владимир Олейник. riafan.ru »

2022-8-5 11:04

Болгария боится российских рублей, но ещё больше страшится остаться без газа

Болгария опасается платить за российский газ в рублях, об этом пишет обозреватель портала Dir.bg Виктор Стефанов. Делая такой вывод, публицист указывает на то, что страна, тем не менее, не способна обходиться без голубого топлива из России. life.ru »

2022-8-5 04:52

Телеведущий Николаев: Галкин боится потерять все деньги, которые заработаны за счёт государства

Известный российский телеведущий Юрий Николаев негативно отозвался о юмористе Максиме Галкине, который раскритиковал СВО, Россия и уехал из страны со всем семейством. Своё мнение он высказал в программе «Антонимы». argumenti.ru »

2022-7-28 15:19

НАТО понесет колоссальные потери: эксперт Головатюк пояснил, чего боится Байден на Украине

Американская газета New York Post опубликовала материал, в котором утверждается, что президент США Джо Байден опасается ответных мер со стороны Москвы на антироссийские санкции. Именно поэтому, утверждают авторы статьи, он не отправляет Украине более тяжелое вооружение — во избежание третьей мировой войны riafan.ru »

2022-7-24 20:53

The New York Post: Байден боится ответных мер Путина на санкции против России

После действий в Крыму Россия укрепила свои позиции на мировой арене и теперь может диктовать Западу собственные условия, а президент США Джо Байден из-за... rosbalt.ru »

2022-7-24 16:21

New York Post: Байден боится ответных мер Путина на санкции против России

После действий в Крыму Россия укрепила свои позиции на мировой арене и теперь может диктовать Западу собственные условия, а президент США Джо Байден из-за... rosbalt.ru »

2022-7-23 16:21

Бумеранг может вернуться: каких ответных мер Путина больше всего боится Байден?

Американский обозреватель Мюррей уверен: российский лидер изначально понимал, к чему могут привести возможные ограничения со стороны Запада и избрал единственно верную стратегию действий. 5-tv.ru »

2022-7-23 16:11

Американская газета сообщила, что Байден боится Путина

ВАШИНГТОН, 23 июля, ФедералПресс. Обозреватель издания New York Post Дуглас Мюррей уверен, что президент США Джо Байден боится встречных действий России в ответ на санкции. fedpress.ru »

2022-7-23 15:34

СМИ: Байден боится разрушительного ответа Путина на антироссийские санкции

Президент США Джо Байден боится ответа, который может дать российский лидер Владимир Путин на западные санкции, сообщает газета New York Post nsn.fm »

2022-7-23 15:32

New York Post: Байден боится ответных действий Путина на санкции против РФ

Президент России Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин фактически контролируют внешнюю политику Вашингтона. Это вызвано страхом американского лидера Джозефа Байдена перед реакцией Путина на антироссийские санкции. tvzvezda.ru »

2022-7-23 15:07

New York Post: Байден боится разрушительного для США ответа Путина на санкции

Президент РФ Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин фактически контролируют внешнюю политику США. Об этом заявил обозреватель Дуглас Мюррей в статье для New York Post. riafan.ru »

2022-7-23 14:35

WSJ: Вашингтон не поставит запрошенные Киевом беспилотники, так как боится, что они попадут в руки российских военных

Вашингтон не станет поставлять Киеву запрошенные им беспилотники MQ-1C Gray Eagle из опасений, что они могут быть перехвачены российскими военными. Об этом пишет в пятницу Wall Street Journal. argumenti.ru »

2022-7-22 20:30

Она сражалась за правду: 13-летняя писательница из ЛНР боится за жизнь после попадания в «Миротворец»

Юная девочка боится борцов за киевский режим. Кто посмел так жестоко подставить ребенка, а главное — зачем? 5-tv.ru »

2022-7-22 15:23

Пранкер Вован объяснил, почему не боится тюремного заключения

Пранкер Владимир Кузнецов, более известный как Вован, принял участие в съемках очередного выпуска YouTube-шоу «Алена, Блин!», в рамках которого рассказал об изнанке телефонных розыгрышей. riafan.ru »

2022-7-21 12:54

Зеленский боится, что из-за холодов Европа начнет игнорировать его просьбы

КИЕВ, 19 июля, ФедералПресс. Президент Украины Владимир Зеленский испытывает опасение, что с наступлением зимы кризис в стране может усилиться. Такое мнение выразил обозреватель американского компании Politico Джейми Деттмер. fedpress.ru »

2022-7-20 23:31

Европа боится массовых беспорядков из-за нехватки газа

Этой зимой Европа может столкнуться с "очень серьёзными конфликтами и распрями" из-за роста цен на энергоносители. Об этом заявил вице-президент Европейской комиссии (ЕК) Франс Тиммерманс. По его мнению, для предотвращения угрозы массовых беспорядков Евросоюзу вновь следует вернуться к использованию угля. life.ru »

2022-7-9 11:30

Алиханов: если кто-то боится России, это их проблема

Губернатор Калининградской области заявил, что, если кто-то боится России, это их проблема. Это заявление он сделал в ответ на итоги саммита НАТО в Мадриде. В новой стратегической концепции альянса Россия заявлена как значительная угроза безопасности для членов НАТО. tvzvezda.ru »

2022-7-6 11:03

«КП»: Треть россиян, отправляясь в отпуск, боится катастрофы

Россияне, которые отправляются в отпуск, больше всего боятся стать жертвой крушения самолета или поезда, пишет КП со ссылкой на данные собственного опроса.... rosbalt.ru »

2022-7-5 04:59

СМИ: каждый второй житель Германии боится замерзнуть зимой из-за нехватки газа

Власти Гамбурга не исключают ограничения подачи горячей воды частным потребителям в случае невозможности ее разогревать tass.ru »

2022-7-4 08:05

Опрос: каждый второй житель Германии боится нехватки газа зимой

Половина жителей Германии опасается замерзнуть зимой на фоне сокращения поставок российского газа, показал опрос института INSA. Об этом пишет РБК со ссылкой... rosbalt.ru »

2022-7-4 07:43

Каждый второй немец боится замёрзнуть зимой без российского газа

Каждый второй житель Германии боится замёрзнуть предстоящей зимой, это связано с сокращением поставок российского газа и инфляцией в Евросоюзе. К такому выводу пришла немецкая газета Bild. life.ru »

2022-7-4 02:43

Берлин хочет присвоить часть «Северного потока – 2», но боится

Министерство экономики ФРГ рассматривает сценарий нацио­нализации немецкого участка газопровода «Северный поток – 2» с последующим его подключением к плавучему СПГ-терминалу. Об этом сообщил Spiegel со ссылкой на источники в ведомстве. versia.ru »

2022-6-25 18:45

Джонсон заявил, что не боится заговора однопартийцев с целью его смещения с поста премьера

Премьер-министр Великобритании выразил надежду, что в период его отсутствия в Лондоне однопартийцы сосредоточатся на реализации программы Консервативной партии по улучшению жизни в стране tass.ru »

2022-6-24 19:09

Лавров: Запад боится честного состязания и потому живет не по правде

Отсюда, по словам главы российского МИД, "отмена культуры" любой страны, "выступающей с собственных, национально ориентированных позиций, запрет на вещание телеканалов, вычеркивание из социальных сетей" tass.ru »

2022-6-24 22:32

Германия боится полного прекращения поставок газа по "Северному потоку"

Правительство Германии выразило беспокойство, что Россия может прекратить подачу газа под предлогом ремонтных работ на "Северном потоке", передаёт газета Financial Times. life.ru »

2022-6-23 11:16

Убедись, что ты здоров. В России стартует проект «Рак боится смелых»

В 24 регионах страны добровольцы всероссийского общественного движения «Волонтёры-медики» начали проводить акции в рамках 1-го сезона своего проекта «Рак боится смелых. Убедись, что ты здоров!». aif.ru »

2022-6-22 00:13

Шольц: Путин боится, что «искра демократии может перескочить» на Россию

Канцлер Германии Олаф Шольц заявил, что президент России Владимир Путин боится, что «искра демократии» перескочит на Россию. Об этом сообщает РБК со ссылкой... rosbalt.ru »

2022-6-20 21:18

Политолог Рубаев: «Казахстан боится западных санкций»

Аслан Рубаев считает, что Казахстан лавирует между Россией и Западом, чтобы избежать серьезных санкционных последствий. Таким мнением политолог поделился с изданием «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-6-18 15:35

«Враг нашу птичку боится»: командир экипажа Ка-52 рассказал о вылетах в ходе спецоперации

При появлении российского вертолета Ка-52 «Аллигатор» на небосводе украинские боевики разбегаются, но цели технике всегда удается достичь за счет скрытности и маневренности. Об этом рассказал командир экипажа Александр. tvzvezda.ru »

2022-6-17 07:00

Пушков: Запад боится признать, что США уже не выдерживают своих санкций

Запад боится признать, что стремление изолировать Россию с помощью санкций угрожает экономике инициаторов подобных ограничений. Такое мнение в своём Telegram-канале высказал сенатор Алексей Пушков. life.ru »

2022-6-14 07:20

Замглавы ВГА Херсонской области заявил, что не боится поступающих в свой адрес угроз

Кирилл Стремоусов подчеркнул, что давно не испытывает страх, "особенно перед теми, кто сегодня предал нашу культуру, нашу историю" tass.ru »

2022-6-13 17:52

Зеленский боится, что его устранят западные спецслужбы

Бывший депутат Рады Илья Кива в своем Telegram-канале написал, что президент Украины Владимир Зеленский усилил меры личной безопасности из-за опасений покушения со стороны спецслужб Запада или командования ВСУ. mirnov.ru »

2022-6-8 13:41

Нетребко призналась, что боится санкций, и пообещала бороться с русофобией в мире

МОСКВА, 5 июня, ФедералПресс. Оперная певица Анна Нетребко заявила, что все, что у нее есть, – это австрийский паспорт. Из страха его потерять она ранее осудила проводимую на Украине спецоперацию. fedpress.ru »

2022-6-5 16:35

Усидеть на двух стульях: Боится ли Пекин санкций против своих компаний и будет ли обходить их, чтобы сотрудничать с Россией

Политолог Александр Роджерс — о том, удастся ли Китаю усидеть на двух стульях и почему об этом так беспокоится рупор американской демпартии — The Washington Post life.ru »

2022-6-4 00:40

Актриса Александра Урсуляк призналась, что всегда боится «подвести фамилию»

Российская актриса Александра Урсуляк в рамках разговора с представителями средств массовой информации утром в воскресенье, 29 мая, рассказала, как фамилия отца влияла на ее работу в кино. argumenti.ru »

2022-5-30 14:00

Психолог поставила крест на новом браке Алибасова: «Боится одиночества»

МОСКВА, 28 мая, ФедералПресс. 74-летний продюсер Бари Алибасов решил связать себя узами брака в седьмой раз. На этот раз избранницей стала его молодая сиделка Елена. Как объяснила психолог Наталья Наумова дело тут вовсе не в любви. fedpress.ru »

2022-5-28 02:43

Психолог объяснила желание Алибасова жениться в седьмой раз: «Боится одиночества»

МОСКВА, 28 мая, ФедералПресс. 74-летний продюсер Бари Алибасов решил связать себя узами брака в седьмой раз. Избранницей стала его молодая сиделка Елена. Как объяснила психолог Наталья Наумова, дело тут вовсе не в любви. fedpress.ru »

2022-5-28 02:43