Результатов: 240

Великобритания отвергла планы воевать бок о бок с ВСУ на Украине

Представитель премьер-министра Великобритании Риши Сунака заявил, что у страны нет планов отправлять войска на Украину, чтобы они «воевали бок о бок с ВСУ». Он отверг подобные планы, пояснив, что британские власти сразу исключили вероятность отправки своих военных для «полноценного развертывания» на Украине. lenta.ru »

2024-3-20 20:02

Первый приземлившийся на Луну частный зонд завалился на бок при посадке

Лунный зонд американской корпорации Intuitive Machines, ставший первым частным аппаратом, приземлившимся на спутнике Земли, завалился на бок. Как сообщили в компании, «Одиссей» при посадке двигался со скоростью в три раза превышавшей запланированную, из-за чего могла повредиться одна из посадочных ног. forbes.ru »

2024-2-25 20:40

В Ленинградской области школьный автобус съехал в кювет и перевернулся на бок

Школьный автобус съехал в кювет и перевернулся на бок, дети не пострадали, сообщила пресс-служба ГУМВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти. Как сообщили в ведомстве, на автодороге Пески Сосново Подгорье в Выборгском районе Ленобласти 38-летний водитель школьного автобуса не справился с управлением, в результате чего транспортное средство перевернулось на бок в кювете, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-24 14:42

Водитель скорой уложил "буханку" на бок в Саратове

Дорожно-транспортное происшествие с участием кареты скорой помощи случилось в Саратове. В результате инцидента медицинский УАЗ вылетел на обочину и перевернулся. Об этом заявили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции. life.ru »

2023-12-26 23:50

В Азербайджане опровергли неспособность жить бок о бок с армянами

Азербайджан будет заботиться обо всех своих гражданах вне зависимости от их этнической принадлежности, заявил советник президента страны Хикмет Гаджиев. По его словам, Азербайджан готов снабжать территорию Нагорного Карабаха по другим маршрутам, которые короче и быстрее, чем Лачинский коридор. lenta.ru »

2023-9-14 11:32

Добровольцы бок о бок с роботом начали боевую подготовку в Запорожской области

Прибывших добровольцев, заключивших контракты с Минобороны, на полигонах в Запорожской области обучают опытные инструкторы. Новый состав стрелкового подразделения тренируют с учетом опыта спецоперации. tvzvezda.ru »

2023-8-30 06:00

«Изо всех сил болел за “Зенит”». Фернандес и ЦСКА разругались окончательно

Фернандес сейчас рассказывает, что он страстно болел против клуба, которому отдал 10 лет, против парней, с которыми играл бок о бок, против команды, которой клялся в вечной верности. aif.ru »

2023-7-18 12:00

Четыре несложных упражнения для тех, кто начал заниматься йогой

Какие упражнения могут принести пользу организму, но при этом будут достаточно безопасными для новичка. metronews.ru »

2023-5-16 16:10

Пассажир заявил о дроне, "целившемся в бок" Airbus при посадке в Шереметьево

Телеграм-канал Mash со ссылкой на источники сообщает о предполагаемой атаке неопознанного беспилотника на пассажирский Airbus А320, заходивший на посадку в Шереметьево incident.mk.ru »

2023-5-5 17:04

Актер Рассел Брэнд заявил, что Британия бок о бок сражается с реальными нацистами на Украине

Прежде Великобритания сражалась бок о бок с СССР против нацистов, а сейчас бок о бок с нацистами против России, заявил британский актер Рассел Брэнд. Брэнд на своем Youtube-канале заявил: «Мы сражались бок о бок с Советским Союзом против реальных нацистов». vz.ru »

2023-1-22 05:27

В Петербурге опрокинувшийся на бок автомобиль затруднил движение на Приморском проспекте

В Петербурге иномарка опрокинулась у пожарной части во время движения по Приморскому проспекту. В результате ДТП образовалась пробка. Правоохранители разбираются в обстоятельствах случившегося. Об этом сообщает 78.ru. riafan.ru »

2022-12-29 16:34

Водитель упавшего на бок под Хабаровском вахтового автобуса не проходил медосмотр

Стали известны подробности подготовки водителя автобуса с вахтовиками, который попал в ДТП и упал на бок под Хабаровском. Мужчина, управлявший транспортным средством, не проходил медосмотр перед рейсом, пишет ТАСС со ссылкой на СУ СК РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области. riafan.ru »

2022-12-19 16:57

«Бок о бок с Путиным»: Что стоит за уходом Кудрина из Счетной палаты

Песков назвал «неизбежными» новые пересечения президента с Кудриным, тот объяснил «решение 25-летия» заботой о людях, а Матвиенко пошутила про «топ Яндекса». nsn.fm »

2022-11-30 13:09

В Пермском крае 21 человек пострадал при опрокидывании вахтового автобуса на бок

Авария с участием вахтового автобуса произошла на трассе Рассвет — Баклановка в Пермском крае. В результате происшествия 21 человек получил травмы, сообщили на сайте госинспекции труда в регионе. riafan.ru »

2022-11-10 10:47

Иномарка завалилась на бок после аварии в Петербурге

Автомобилисты стали свидетелями аварии на Пироговской набережной в Петербурге. Водитель KIA разогнался, но не справился с управлением на ночной дороге. riafan.ru »

2022-8-28 15:13

Бок о бок с россиянами: кадры работы артиллеристов ДНР по позициям ВСУ

В Донецкой Народной Республике без остановки работают российские артиллеристы, борющиеся с украинскими вооруженными формированиями. Ежедневно каждое орудие выпускает до полсотни снарядов. Военные трудятся и днем и ночью. tvzvezda.ru »

2022-8-22 05:40

В Подмосковье фура пробила металлический отбойник и перевернулась на бок

В Подмосковье фура с грузом въехала в металлический отбойник и завалилась на бок. В распоряжении Лайфа оказалось видео с места происшествия. life.ru »

2022-8-13 12:45

Рухнул на бок и повредил винты: на Камчатке совершил жесткую посадку частный Ми-2 с вертолетчиком-одиночкой (видео)

На Дальнем Востоке едва не разбился частный вертолет. Воздушное судно Ми-2 жестко приземлилось в природном парке «Налычево» близ одноименной реки, информируют... rosbalt.ru »

2022-8-4 09:40

Машина скорой упала на бок после столкновения с каршеринговым авто в Петербурге

Автомобилисты стали свидетелями аварии в Петербурге. На перекрестке Обводного канала и улицы Розенштейна столкнулись скорая помощь и автомобиль сервиса каршринга. riafan.ru »

2022-7-23 11:01

Полицейская «газель» упала на бок от удара иномарки в Омске

Автоинспекторы разбираются в обстоятельствах столкновения двух автомобилей в Омске. Одним из них является служебная «газель» полицейских, которая от удара упала на бок, сообщили в региональном УМВД. riafan.ru »

2022-7-10 11:58

Туристы рассказали о встрече с акулой-людоедкой в Хургаде: «Были бок о бок!»

Больше всего Денис испугался за жену: Ирина очень медленно плавает, потому могла легко стать очередной жертвой морской обитательницы. 5-tv.ru »

2022-7-5 18:35

Микроавтобус на Невском проспекте в Петербурге завалился на бок и собрал пробку

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 апреля, ФедералПресс. Микроавтобус на Невском проспекте в Северной столице после столкновения с автомобилем упал на бок. СМИ сообщают, что из-за аварии собралась большая пробка. fedpress.ru »

2022-4-11 09:55

Снёс ограждение и рухнул на бок: Лайф публикует первое видео с места падения автобуса с эстакады в Подмосковье

Прокуратура организовала проверку в связи с дорожно-транспортным происшествием в Волоколамском городском округе. life.ru »

2022-4-4 10:59

Микроавтобус с 20 пассажирами завалился на бок в Башкирии

В Башкортостане на автодороге Белорецк - Онтурок произошла авария с участием микроавтобуса. По предварительным данным, водитель транспортного средства не справился с управлением, вследствие чего микроавтобус съехал в кювет и завалился на бок. tvzvezda.ru »

2022-2-5 19:17

В Башкирии завалился на бок туристический автобус c 20 пассажирами

В Башкирии частный туристический автобус Mercedes-Benz Sprinter, который перевозил 20 пассажиров, завалился на бок. Об этом рассказали в региональном главке МЧС России. Автомобиль перевозил туристическую группу из Челябинска до деревни в Белорецком районе Башкортостана. Инцидент произошел в субботу, 5 февраля. lenta.ru »

2022-2-5 19:16

"Бок о бок с Украиной перед лицом российской агрессии". Зеленский и Джонсон выпустили совместное заявление

Президент Украины Владимир Зеленский и премьер-министр Великобритании Борис Джонсон 1 февраля в Киеве обсудили наращивание российских войск у границ Украины, по итогу встречи они выпустили совместное заявление, его опубликовала пресс-служба главы государства. gordonua.com »

2022-2-2 22:28

Зеленский и Джонсон: Великобритания и Украина стоят «бок о бок» против «российской агрессии»

На официальном сайте президента Украины опубликовано совместное заявление главы государства Владимира Зеленского и премьер-министра Великобритании Бориса... rosbalt.ru »

2022-2-1 22:15

В Москве машина перевернулась на бок при выезде с парковки ТЦ Филион

Автомобиль BMW перевернулся на бок при выезде с парковки ТЦ Филион на Багратионовском проспекте в Москве. Произошедшее попало на видео, которое опубликовал телеканал «360». На кадрах записи видно, что автомобиль лежит на левом боку, повредив колесами забор, огораживающий территорию расположенного рядом здания. vz.ru »

2022-1-9 16:15

"Работаем бок о бок". США согласовали позиции с Украиной накануне переговоров с РФ по безопасности

Госсекретарь Соединенных Штатов Энтони Блинкен 7 января в ходе телефонного разговора с министром иностранных дел Украины Дмитрием Кулебой обсудил российскую агрессию против Украины. gordonua.com »

2022-1-9 21:28

Сайт петербургского фестиваля «Бок о бок» заблокирован Роскомнадзором за пропаганду ЛГБТ

Сайт петербургского фестиваля «Бок о бок» заблокирован Роскомнадзором, который сослался на решение Росмолодежи, усмотревшей на сайте позитивный контент... rosbalt.ru »

2021-11-17 16:53

Под Петербургом скорая перевернулась на бок после аварии

В окрестностях Петербурга карета скорой помощи перевернулась на бок после столкновения с легковым автомобилем. Видео с места ДТП было опубликовано в группе... rosbalt.ru »

2021-11-17 10:42

Милонов призвал генпрокурора помешать проведению в Петербурге фестиваля «Бок о бок»

Депутат Государственной думы Виталий Милонов обратился к генпрокурору России Игорю Краснову с просьбой принять меры прокурорского реагирования, чтобы отменить в Северной столице проведение фестиваля «Бок о бок». mirnov.ru »

2021-11-10 15:34

«Мы стали не карикатурными, а живыми». Журналист Карен Шаинян — о фестивале «Бок о бок» и новом взгляде на ЛГБТ-персонажей в кино

В этом году в программу фестиваля «Бок о бок» попало 33 фильма. Все они переведены или сопровождены субтитрами. Просмотр будет проходи… 7x7-journal.ru »

2021-11-10 09:53

Главная база для стройки: как девелоперам и подрядчикам найти друг друга

"Деловой Петербург" — не только газета. 17 лет назад бок о бок с редакцией начал расти строительный проект, который за это время стал основным почти для трёх десятков регионов России. dp.ru »

2021-10-24 07:09

Вертолет завалился на бок при посадке на Камчатке

Частный вертолет Sud-Aviation Gazelle завалился на бок при посадке в Камчатском крае. Жесткая посадка воздушного судна произошла в районе 23-го километра трассы Елизово — Паратунка Елизовского района. lenta.ru »

2021-9-27 05:29