Результатов: 52

Ревнивая девушка отомстила бывшей бойфренда с помощью бокала вина

Жительница Великобритании приревновала партнера к его бывшей девушке и изуродовала ее. 29-летняя Челси Оррок совершила преступление во время вечеринки, на которой присутствовала бывшая возлюбленная ее бойфренда. lenta.ru »

2024-2-26 09:04

Выяснилось наконец, почему после бокала красного вина болит голова

Многие люди жалуются, что после бокала красного вина часто болит голова. С чем это связано, попытались выяснить ученые из Калифорнийского университета... rosbalt.ru »

2023-11-23 03:33

Названы неожиданные последствия употребления одного бокала вина в день

Бокал вина помогает уменьшить стресс и сохранить здоровье сердца, но при этом увеличивает риск развития некоторых видов рака и портит фигуру, считает нутрициолог Сара Гароне. Она объяснила, что при ежедневном употреблении спиртного организм адаптируется к алкоголю и не замечает негативного воздействия. lenta.ru »

2023-8-4 19:38

На Ставрополье три десятка человек подрались на цыганской свадьбе из-за бокала шампанского

На цыганской свадьбе в Минеральных Водах Ставропольского края произошла массовая драка, в результате которой полицейские задержали почти 30 человек. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-6-17 17:30

Гости цыганской свадьбы устроили массовую драку из-за пролитого бокала с шампанским в Минеральных водах

Почти три десятка человек стали участниками драки из-за разлитого бокала с шампанским в кафе на улице Московская в Минеральных водах. riafan.ru »

2023-6-18 17:21

Кардиологи развенчали миф о пользе бокала вина за ужином каждый день

Многие наверняка слышали, что существует некая безопасная доза вина, которая даже может быть полезна для организма. Однако не всё так однозначно, выяснили медики из Европейской ассоциации кардиологов, пишет Interia. Материал перевело издание "ИноСМИ". life.ru »

2023-2-3 12:55

Гинеколог оценила опасность бокала шампанского для беременных

Гинеколог Нина Антипова оценила опасность бокала шампанского для беременных. Врач указала, что не существует исследований о том, какие дозы алкоголя в период зачатия и во время беременности безопасны для плода. lenta.ru »

2022-12-27 10:36

От бокала ничего не будет? Гинеколог рассказала, можно ли пить алкоголь беременным

Подготовка к рождению ребенка должна быть плановой, а поэтому нужно примерно за три месяца совсем отказаться от алкоголя. 5-tv.ru »

2022-11-24 02:24

Поклонники пришли в ужас от утреннего бокала шампанского Анны Заворотнюк

Дочь тяжелобольной актрисы Анастасии Заворотнюк Анна удивила поклонников, начав день с бокала шампанского. Однако модель заявила, что имеет на это веский повод. riafan.ru »

2022-9-8 22:47

Всего лишь два бокала вина: закрывают ежедневный лимит по сахару, а по калорийности соперничают с бургером из McDonald's ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ,


Keep calm and drink responsibly slon.ru »

2022-2-18 13:00

Любителей бокала вина за ужином предупредили сразу о двух смертоносных видах рака

Виноградный напиток может сыграть злую шутку с кожей, пищеводом, гормональным балансом, молочными железами, а также со сном человека. life.ru »

2022-1-11 15:19

Академик Гинцбург «разрешил» привитым от коронавируса «один-два» бокала шампанского в новогоднюю ночь

Директор Центра им. Гамалеи академик Александр Гинцбург считает, что один или два бокала шампанского в новогоднюю ночь не окажут существенного воздействия... rosbalt.ru »

2021-12-31 07:36

Нарколог Брюн назвал "достаточно смертельным" повышение градуса после бокала шампанского

Врач советует закусывать картошкой пюре, а не есть масло за час до праздника. Большинство народных способов снижения вреда алкоголя и уровня опьянения он назвал мифами. life.ru »

2021-12-10 13:32

Выявлен опасный эффект от бокала алкоголя

Даже один бокал алкоголя в день может повысить риск эпизода фибрилляции предсердий — наиболее распространенной формы аритмии, выяснили американские ученые по итогам исследования 100 добровольцев. Высокое содержание алкоголя в крови также повышает эту опасность, говорится в отчете. lenta.ru »

2021-8-31 16:58

Не дали спеть: Буйный меломан закатил скандал в караоке и броском бокала разбил голову барменше

У девушки остались шрамы, шишки и синяки. Она жалуется на головную боль и ждёт, что полиция сможет найти виновника. life.ru »

2021-6-29 15:38

«Не более одного бокала вина в неделю»: эксперт об алкоголе с точки зрения диетологии

При употреблении алкоголя следует уделить внимание обеспечению организма достаточным количеством воды, так как спиртосодержащие напитки быстро выводят ее из организма. Об этом «Звезде» рассказала член Национального общества диетологов, нутрициолог Ольга Деккер. tvzvezda.ru »

2021-5-2 15:45

Российскую семью поставили на учёт из-за выпитого подростком бокала шампанского на Новый год

Российскую семью оштрафовали и поставили на учёт после того, как школьник похвастался в соцсети, что ему дали попробовать шампанское на празднике. Школьника также обязали посещать нарколога. versia.ru »

2021-1-29 17:15

«Бабушка года» уронила внука ради спасения бокала с вином и попала на видео

Пользователь Twitter опубликовал видео, на котором женщина уронила внука ради спасения бокала с вином. На записи женщина сидит на диване и придерживает одной рукой ребенка, стоящего возле нее. Когда мальчик попытался опрокинуть со стола бокал с вином, бабушка поспешила спасти напиток и позволила внуку упасть. lenta.ru »

2020-10-19 09:23

Полиция не стала проверять Ивлееву из-за видео о вождении после бокала алкоголя

Полиция пока не проверяла богершу и телеведущую Анастасию Ивлееву из-за публикаций в сторис Instagram о вождении в нетрезвом виде. Источник в окружении ведущей рассказал, что обвинения раздуты и не соответствуют действительности. lenta.ru »

2020-6-9 17:23

Телеведущая Ивлеева призналась, что села за руль после бокала шампанского

МОСКВА, 9 июня, ФедералПресс. Анастасия Ивлеева выпила немного шампанского и поехала домой на машине. Подписчики возмутились. fedpress.ru »

2020-6-9 08:52

Раскрыта опасность бокала вина за ужином

Регулярное употребление вина во время еды способно привести к возникновению алкогольной зависимости. По данным экспертов, у россиян алкоголь выводится из организма медленнее. versia.ru »

2020-2-4 10:30

Россиянам раскрыли опасность бокала вина за ужином

Один бокал вина за ужином может привести россиян к алкоголизму. Жители европейских стран более устойчивы к вину, но если они будут пить в таких же объемах коньяк, последствия будут тяжелее. Нарколог добавил, что если человек пьет по бокалу вина за ужином каждый день, его нельзя отнести к алкоголикам. lenta.ru »

2020-2-4 09:07

Что европейцу хорошо, то русскому алкоголизм. Нарколог рассказал о вреде "бокала вина за ужином"

По словам эксперта, безвредной для организма дозы спиртного вообще не существует. Читать далее... life.ru »

2020-2-4 03:34

Главный нарколог назвал самый безопасный алкоголь

Самый безопасный алкогольный напиток назвал главный нарколог департамента здравоохранения Москвы Евгений Брюн. И это сухое белое вино. Брюн предлагает встречать Новый год безопасно: один-два бокала вина и прогулка по заснеженной Москве. vesti.ru »

2019-12-24 15:07

Эксперты рассказали о влиянии бокала шампанского на здоровье

Один бокал шампанского в новогоднюю ночь не нанесет существенного вреда здоровью человека. «От однократно принятого одного бокала шампанского существенного вреда для организма не будет, но зачастую люди не могут ограничить прием алкоголя одним бокалом и позволяют себе выпить больше», - рассказал РИА Новости доктор медицинских наук, заведующий кафедрой нормальной физиологии Первого МГМУ имени И. tvzvezda.ru »

2019-12-23 08:40

Изнурительная диета и два бокала отправили экс-сотрудницу Госдумы в реанимацию

Экс-сотрудница Госдумы Алина Г. поскользнулась на кафеле и разбила голову. Медикам она объяснила это длительной диетой и выпитыми двумя бокалами шампанского. Об этом Лайфу сообщил источник. Читать далее... life.ru »

2019-12-2 19:41

Кардиолог развеял миф о пользе ежедневного бокала вина

По его словам, необходимо полностью изменить образ жизни, чтобы значительно уменьшить риски сердечно-сосудистых заболеваний. Для сохранения здоровья сердца следует вести здоровый образ жизни и получать положительные эмоции, при этом бокал вина в день не снижает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний, рассказал РИА "Новости" заведующий отделением кардиохирургии НМИЦ хирургии имени Вишневского Минздрава России, сердечно-сосудистый хирург Вадим Попов. Читать далее... life.ru »

2019-8-9 04:36

Путин и Башмет выпили шампанского из одного бокала

Президент России Владимир Путин выпил из одного бокала с великим альтистом Юрием Башметом на банкете после церемонии вручения премии в области литературы и искусства для детей и юношества в Кремле. nation-news.ru »

2018-4-6 16:56

Путин пошутил и отхлебнул из бокала Башмета

Президент России Владимир Путин принял в Кремле деятелей культуры. В частности, глава государства вручил премии в области литературы и искусства. В ходе мероприятия Путин пообщался с дирижером Юрием Башметом и в какой-то момент, шутя, позаимствовал у него бокал шампанского, немного отпил и вернул обратно. lenta.ru »

2018-4-6 16:35

Путин выпил шампанское из одного бокала с Башметом

После церемонии вручения премии в области литературы и искусства для детей и юношества в Кремле прошёл банкет для деятелей культуры. Во время мероприятия президенту России Владимиру Путину не подали бокал с шампанским. life.ru »

2018-4-6 15:17

Ученые развеяли миф о пользе бокала вина перед обедом

Канадские ученые не согласны с всеобщим мнением о том, что бокал вина перед едой полезен для здоровья, они считают, что прием алкоголя никак не связан с самочувствием человека. riafan.ru »

2017-5-22 15:06

Канадские ученые развеяли миф о пользе одного бокала вина в день

Умеренное употребление алкоголя не приводит к уменьшению риска сердечно-сосудистых заболеваний. К такому выводу пришла группа ученых из канадского Центра исследований зависимостей Университета Виктории. tvc.ru »

2017-5-22 15:00

Ученые создали не оставляющую потеков винную бутылку - После наполнения бокала по ней не стекают капли

Американские ученые придумали новую форму для винной бутылки, из горлышка которой не стекают капли. Исследование опубликовано на сайте Брандейского университета. Секрет новой формы бутылки – небольшое двухмиллиметровое углубление в горлышке. abnews.ru »

2017-3-25 18:21

Актер Алексей Чадов за рулем пьет из ворованного хрустального бокала

Знаменитый актер Алексей Чадов в детстве мечтал стать автогонщиком, а когда повзрослел, начал воплощать детские мечты и скупать спортивные купе и седаны. ntv.ru »

2017-3-11 11:02

Ученые заявили, что два бокала вина в день помогают избавиться от калорий

На днях на страницах La Vanguardia вышел материал, в котором говориться об исследовании ученых из Гарварда, передает газета Daily. Они заверяют, что два бокала красного вина в день помогают избавиться от калорий. Также, как удалось выяснить, два бокала этого напитка способствуют предотвращению старческого слабоумия. Издание сообщает, что данное исследование длилось 13 лет. в нем приняло участие 20 тысяч женщин.

kapital-rus.ru »

2016-4-20 13:40