Результатов: 64

В Первоуральске на прощание с погибшим на соревнованиях 14-летним боксёром пришёл его оппонент

На прощание с 14-летним Тимофеем, погибшим на соревнованиях по боксу в Первоуральске, приехал его оппонент, после ударов которого и наступила смерть юного спортсмена. Парень посетил траурную церемонию, почтил память сверстника и выразил соболезнования его родителям, сообщает SHOT. life.ru »

2023-12-21 16:25

Прощание с погибшим 14-летним боксёром пройдёт в Первоуральске 21 декабря

Прощание с погибшим на соревнованиях по боксу в Первоуральске юношей-спортсменом состоится 21 декабря. Об этом пишет Федерация бокса Свердловской области. life.ru »

2023-12-19 21:15

Россиянин Дмитрий Бивол признан боксёром года по версии WBA

Чемпион в полутяжёлом весе, россиянин Дмитрий Бивол признан Всемирной боксёрской ассоциацией (WBA) боксёром года. Награду бойцу вручил лично президент WBA Хильберто Мендос. life.ru »

2022-12-13 16:25

Россиянин Бивол заявил, что не считает себя лучшим боксёром в мире

Россиянин Дмитрий Бивол прокомментировал слова промоутера Эдди Хирна, который заявил, что считает его лучшим боксёром вне зависимости от весовой категории прямо сейчас. Он признался, что пока не может согласиться с этим мнением, и объяснил почему. life.ru »

2022-11-7 07:44

Американский журнал назвал Усика лучшим боксёром мира вне зависимости от весовой категории

Американский журнал The Ring поставил украинца Александра Усика на первое место в списке лучших боксёров мира вне зависимости от весовой категории. life.ru »

2022-8-26 16:29

Гассиев проведёт бой с американским боксёром Джонсоном 31 октября в Сочи

Российский боксёр Мурат Гассиев проведёт дебютный поединок в тяжёлом весе с американцем Кевином Джонсоном.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-29 16:46

Гассиев ответил на вопрос о реванше с украинским боксёром Усиком

Бывший чемпион мира по боксу в первом тяжёлом весе россиянин Мурат Гассиев ответил на вопрос по поводу возможного реванша с украинцем Александром Усиком.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-23 18:36

Чемпион UFC Ян рассказал, кого считает лучшим боксёром современности

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легчайшем весе россиянин Пётр Ян рассказал, кого считает лучшим боксёром современности.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-14 15:32

СМИ назвали Владимира Кличко переоценённым боксёром, а Валуева — ужасным

Портал Sport Bible составил рейтинг чемпионов мира по боксу в тяжёлом весе последних десятилетий, распределив их по категориям от «величайших в истории» до «небоксёров».
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-24 18:04

Украинка с 13-м размером груди захотела стать боксёром после посещения музея Кличко

Обладательница самого большого бюста Украины Мила Кузнецова (у неё 13-й размер груди) заявила о намерении стать боксёром.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-12 21:14

"Это какое-то недоразумение". Тренер Кушиташвили прокомментировал Лайфу ситуацию с боксёром

Мужчина отметил, что одним ударом спортсмен минимум нокаутировал бы силовика.Читать далее... life.ru »

2020-2-3 18:27

Источник: суд над боксёром Ковалёвым перенесён на апрель

Суд над российским боксёром Сергеем Ковалёвым, который обвиняется в нападении на женщину на одной из вечеринок в Калифорнии, перенесён на более поздний срок.
Читать далее russian.rt.com »

2020-1-8 15:10

Модель из Киева решила стать боксёром, сделав ставку на 13-й размер груди — фото

Киевлянка Мила Кузнецова не только собирается оформить боксёрскую лицензию, но и установить новый рекорд. Модель плюс-сайз рассказала, что на такое решение её вдохновил поход в музей Кличко, пишет klitschko-brothers. life.ru »

2019-12-17 17:49

Глава UFC Russia сравнил Нурмагомедова с легендарным боксёром Али

Вице-президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) по России и странам СНГ, глава UFC Russia Андрей Громковский оценил вклад чемпиона организации в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова в развитие смешанных единоборств. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-14 17:13

Альварес назвал Ковалёва лучшим боксёром в полутяжёлом весе

Мексиканский боксёр Сауль Альварес похвалил своего будущего соперника, чемпиона мира в полутяжёлом весе по версии Всемирной боксёрской организации (WBO) Сергея Ковалёва.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-31 19:37

Цзю назвал Бетербиева лучшим боксёром России

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Костя Цзю поделился впечатлениями от победы обладателя титулов по версии Всемирного боксёрского совета (WBC) и Международной боксёрской федерации (IBF) в полутяжёлом весе Артура Бетербиева над украинцем Александром Гвоздиком. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-20 22:17

Бетербиев стал пятым российским боксёром в истории, объединившим два титула

Российский боксёр Артур Бетербиев после победы над украинцем Александром Гвоздиком стал пятым россиянином в истории, которому удалось объединить два титула.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-19 15:03

Вместо допингиста Усик будет драться с "самым выдающимся боксёром" из США

Украинский боксёр-профессионал Александр Усик узнал имя нового соперника, в бою с которым состоится дебют в тяжёлом весе. Им стал 38-летний Чазз Уизерспун. Изначально Усик должен был провести поединок против известного экс-кикбоксера из Голландии Тайрона Спонга, но буквально за несколько дней до поединка в организме темнокожего спортсмена были обнаружены следы использования запрещённых препаратов для повышения уровня тестостерона. life.ru »

2019-10-9 12:02

Поветкин назвал Фьюри грязным боксёром

Российский спортсмен заявил, что не мог использовать такие же нечестные приёмы, как его соперник. Российский боксёр Александр Поветкин рассказал о бое с британцем Хьюи Фьюри за титул чемпиона по версии WBA International в тяжёлом весе. Читать далее... life.ru »

2019-9-26 04:49

Глава UFC назвал бредом информацию о бое Макгрегора с боксёром Килером

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт опроверг информацию, согласно которой бывший чемпион организации в двух весовых категориях ирландец Конор Макгрегор 14 декабря в Дублине проведёт поединок с боксёром Люком Килером. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-21 11:19

«Всегда улыбался и дарил улыбку другим»: в Санкт-Петербурге простились с боксёром Дадашевым

В Санкт-Петербурге состоялась церемония прощания с российским боксёром Максимом Дадашевым, который скончался после боя с пуэрториканцем Субриэлем Матиасом. С речью на похоронах выступили менеджер спортсмена Эгис Климас и чемпион мира Дмитрий Бивол. russian.rt.com »

2019-8-4 16:17

В Петербурге простились с боксёром Дадашевым

29-летний спортсмен получил тяжёлую травму мозга, а спустя два дня, 23 июля, он умер. В Санкт-Петербурге простились с российским боксёром Максимом Дадашевым, скончавшимся после боя в США. Проводить спортсмена в последний путь пришли порядка 200 друзей и родных. Читать далее... life.ru »

2019-8-4 09:27

Названа дата прощания с боксёром Дадашевым

Прощание с российским боксёром Максимом Дадашевым состоится 4 августа в Санкт-Петербурге. Об этом сообщается на его странице в "Инстаграме", которую ведёт жена спортсмена. Читать далее... life.ru »

2019-7-30 17:39

Прощание с боксёром Дадашевым пройдёт 4 августа в Санкт-Петербурге

Прощание с российским боксёром Максимом Дадашевым, скончавшимся из-за травм, полученных во время поединка с пуэрториканским спортсменом Субриэлем Матиасом, состоится 4 августа в Санкт-Петербурге. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-30 17:33

Соперник Гассиева заявил, что считает себя боксёром чемпионского уровня

Американский боксёр Джои Давейко в преддверии поединка с россиянином Муратом Гассиевым заявил, что верит в уникальность своего арсенала навыков и однажды станет чемпионом мира.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-18 22:55

Нурмагомедов назвал Фьюри лучшим боксёром мира на данный момент

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов заявил, что считает британца Тайсона Фьюри лучшим боксёром мира на данный момент.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-15 10:26

Ирина Слуцкая рассказала, почему развелась с боксёром

За Сергея Михеева фигуристка вышла замуж в 20 лет. После 17 лет брака супруги расстались. Российская фигуристка и телеведущая Ирина Слуцкая рассказала о причине развода с боксёром Сергеем Михеевым. Читать далее... life.ru »

2019-5-12 22:14

СМИ: Бой Джошуа — Миллер отменён из-за проваленного американским боксёром допинг-теста

Атлетическая комиссия Нью-Йорка отказалась выдать лицензию американскому боксёру Джареллу Миллеру из-за положительного теста на допинг.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-18 11:54

Украинец Усик стал лучшим боксёром 2018 года по версии WBC

Помимо того, он стал победителем в номинации "Нокаут года" за поединок против британца Тони Беллью. Всемирный боксёрский совет (WBC) подвёл итоги 2018 года. Лучшим боксёром был признан украинец Александр Усик, который одержал три победы. Читать далее... life.ru »

2019-1-23 15:09

Глава WBC назвал Усика боксёром года

Глава Всемирного боксёрского совета (WBC) Маурисио Сулейман назвал абсолютного чемпиона мира в первом тяжёлом весе украинца Александра Усика боксёром года после его победы над британцем Тони Беллью. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-11 12:01

Telegraph: в поединке с британским боксёром Джошуа за Поветкиным будет вся Россия — и даже Путин

По словам боксёрского промоутера Эдди Хирна, за российским боксёром Александром Поветкиным стоит не только его команда, но и целая страна и даже правительство, сообщает The Daily Telegraph. «Это своего рода миссия — победить британца и получить титул чемпиона мира в тяжёлом весе», — считает Хирн. russian.rt.com »

2018-9-19 19:25

Разминка перед Усиком: как Лебедев готовится к бою с турецким боксёром Алтынкая

7 сентября российский боксёр Денис Лебедев проведёт первый бой за 14 месяцев. Его соперником станет 30-летний турок Хизни Алтынкая. По словам менеджера россиянина, в случае победы уроженец Старого Оскола получит право сразиться с абсолютным чемпионом в первом тяжёлом весе — украинцем Александром Усиком. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-5 16:22

Овечкин встретился с боксёром Ковалёвым

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» и сборной России по хоккею Александр Овечкин встретился с чемпионом мира по боксу в полутяжёлом весе по версии Всемирной боксёрской организации (WBO) Сергеем Ковалёвым. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-7 13:00

Овечкин похвастался фотографией с боксёром Ковалёвым

— Всегда приятно встретиться с прекрасным человеком и чемпионом! Очень болеем и желаем удачи, — написал Александр Овечкин. Боксёр Сергей Ковалёв, который на днях защитил чемпионский титул WBO, разместил в своей соцсети такую же фотографию из Лос-Анджелеса и подписал:— Всегда рад встрече в любой точке мира! Удачи и успехов во всём, — написал боксёр. life.ru »

2018-3-7 12:00