Результатов: 62

Российские боксёры всухую разгромили американцев в турнире под эгидой IBA

Российская сборная по боксу одержала победу над американской командой в матчевой встрече "Ночь чемпионов IBA. Россия против США". Турнир прошёл в столичном Международном центре бокса в Лужниках. life.ru »

2023-12-17 07:36

Боксёры Усик и Дюбуа могут провести реванш

Промоутер британского боксёра Даниэля Дюбуа Фрэнк Уоррен заявил о намерении подать апелляцию после поражения от украинца Александра Усика, он считает, что Дюбуа выиграл бы, если бы ему разрешили продолжить бой в девятом раунде, когда судьи зафиксировали технический нокаут. Слова промоутера приводит издание talkSPORT. life.ru »

2023-8-27 06:24

Британские боксёры отказались ехать на чемпионат мира из-за допуска россиян

Спортсмены из Великобритании не выступят на мужском чемпионате мира по боксу из-за участия в турнире российских атлетов. Соревнование среди мужчин пройдёт в Ташкенте с 1 по 14 мая. life.ru »

2023-4-4 21:01

Канадские боксёры не поедут на чемпионат мира из-за допуска россиян

Федерация бокса Канады (Boxing Canada) отказалась от участия в чемпионате мира среди мужчин и женщин из-за решения Международной боксёрской ассоциации (IBA) о допуске команды России к соревнованиям под национальным флагом и с гимном страны. Об этом заявил глава организации Райан О'Ши. life.ru »

2023-2-15 06:58

Американские боксёры не поедут на чемпионат мира из-за россиян

Сборная США по боксу приняла решение отказаться от участия в мужском и женском чемпионатах мира в связи с решением Международной боксёрской ассоциации (IBA) о допуске команды России к соревнованиям под национальным флагом и с гимном страны. life.ru »

2023-2-9 23:44

Боксёры Фьюри и Усик договорились провести поединок за звание абсолютного чемпиона мира

Британский боксёр Тайсон Фьюри проведёт бой с украинцем Александром Усиком за звание абсолютного чемпиона мира. Об этом сообщил глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум. life.ru »

2022-12-21 19:32

Боксёры Саитов и Мехонцев провели тренировку главе Минспорта Матыцину

Министр спорта РФ Олег Матыцин любит бокс. Олимпийские чемпионы Олег Саитов и Егор Мехонцев, непобеждённый профессиональный боксёр Александр Беспутин показали главе Минспорта несколько приемов. argumenti.ru »

2021-1-26 11:16

"От Тайсона уже ничего не осталось". Знаменитые боксёры дали Лайфу прогноз на бой Майка с Роем Джонсом

В ночь на воскресенье, 29 ноября, в Калифорнии состоится выставочный боксёрский поединок между двумя легендарными чемпионами — Майком Тайсоном и Роем Джонсом — младшим. В преддверии схватки года Лайф попросил именитых российских боксёров поделиться своими ожиданиями от предстоящего шоу в ринге. Читать далее... life.ru »

2020-11-28 00:40

Боксёры Альварес и Йылдырым проведут бой за титул WBC во втором среднем весе

Чемпион мира по боксу в среднем весе по версии WBA мексиканец Сауль Альварес проведёт поединок с представителем Турции Авни Йылдырымом за титул чемпиона мира по версии WBC во втором среднем весе. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-19 00:02

СМИ: Боксёры Альварес и Головкин договорились о проведении третьего боя

Чемпион мира по боксу в среднем весе по версии WBA мексиканец Сауль Альварес и обладатель поясов IBF и IBO в той же весовой категории Геннадий Головкин из Казахстана договорились о проведении их третьего поединка. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-23 17:42

Боксёры Поветкин и Уайт сразятся 22 августа в Великобритании

Поединок между боксёрами-тяжеловесами, россиянином Александром Поветкиным и американцем Диллианом Уайтом, состоится 22 августа в британском Брентвуде.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-26 17:52

Боксёры Агрба и Диланян прошли взвешивание перед титульным боем в Москве

В Москве состоялась официальная процедура взвешивания участников вечера бокса, главным событием которого станет бой Харитона Агрбы и Манука Диланяна за титул WBA Continental в первом полусреднем весе. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-14 17:21

Боксёры Поветкин и Уайт провели первую дуэль взглядов

Российский боксёр Александр Поветкин и временный чемпион мира по версии Всемирного боксёрского совета (WBC) в тяжёлом весе Диллиан Уайт провели традиционную дуэль взглядов.
Читать далее russian.rt.com »

2020-3-5 00:15

Боксёры Уайлдер и Фьюри получат не менее $30 млн каждый за бой в Лас-Вегасе

Стали известны гонорары боксёров-тяжеловесов Деонтея Уайлдера и Тайсона Фьюри за поединок-реванш, который должен состояться 22 февраля в Лас-Вегасе.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-21 15:41

Российские боксёры отказались ехать на ОИ-2020 без национального флага

Федерация бокса намерена самостоятельно проанализировать возможность оспорить решение WADA. Сборная России по боксу отказалась ехать на Олимпийские игры 2020 года, которые пройдут в Токио, без национального флага. life.ru »

2019-12-11 08:25

Боксёры Бетербиев и Гвоздик прошли процедуру взвешивания перед боем

Чемпион мира по версии Международной боксёрской федерации (IBF) в полутяжёлом весе россиянин Артур Бетербиев и обладатель титула Всемирного боксёрского совета в данной весовой категории украинец Александр Гвоздик прошли процедуру взвешивания перед очным поединком. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-18 11:03

Шестая защита титула и удачный дебют: боксёры Бивол и Усик одержали победы в США

В Чикаго завершился вечер бокса, в рамках которого Дмитрий Бивол в шестой раз защитил титул чемпиона мира по версии WBA. Россиянин единогласным решением судей взял верх над доминиканцем Ленином Кастильо и заявил, что хочет сразиться с победителем боя между Сергеем Ковалёвым и Саулем Альваресом. russian.rt.com »

2019-10-13 12:03

СМИ: Боксёры Головкин и Деревянченко доставлены в больницу после боя

После поединка за титул чемпиона мира в среднем весе по версиям Международной боксёрской федерации (IBF) и Международной боксёрской организации (IBO) между казахом Геннадием Головкиным и украинцем Сергеем Деревянченко оба спортсмена оказались в больнице. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-6 10:46

Известные российские боксёры устроили пьяный дебош прямо во время чемпионата мира

Российские боксеры устроили пьяный дебош в отеле прямо во время чемпионата мира. Представители Федерации веселились в баре и устроили грандиозную вечеринку – собравшихся пришлось разнимать бойцам Росгвардии. argumenti.ru »

2019-9-25 12:31

Российские боксёры Бакши и Гаджимагомедов вышли в полуфинал ЧМ в Екатеринбурге

Во время дневной сессии на чемпионате мира по боксу, который проходит в Екатеринбурге, выступили трое российских спортсменов.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-18 19:23

Боксёры Замковой, Бабанин и Батыргазиев вышли в четвертьфинал ЧМ-2019

Трое российских боксёров стали преодолели стадию 1/8 финала на чемпионате мира по боксу, который проходит в Екатеринбурге.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-18 00:16

Прямая трансляция: Лучшие боксёры планеты на тренировке в Челябинске

Непобеждённый британский боксёр Энтони Ярд и чемпион мира по боксу среди военнослужащих Сергей Ковалёв проводят открытую тренировку перед боем в Челябинске. Через пару дней эти двое устроят поединок за титул чемпиона мира в полутяжёлом весе. life.ru »

2019-8-22 17:20

Боксёры Ковалёв и Ярд провели дуэль взглядов

Сергей Ковалёв и британец Энтони Ярд провели дуэль взглядов перед поединком в защиту принадлежащего россиянину титула чемпиона мира по версии Всемирной боксёрской организации (WBO) в полутяжёлом весе. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-21 17:37

Тренер сборной России уверен, что украинские боксёры приедут на ЧМ в Екатеринбург

Главный тренер сборной России по боксу Виктор Фахрутдинов рассказал, решатся ли украинские спортсмены за свой счёт отправиться на чемпионат мира в Екатеринбург. Ранее Федерация бокса Украины объявила, что не будет отправлять на турнир официальную делегацию. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-20 21:35

Боксёры на Красной площади установили мировой рекорд

В Москве установлен мировой боксёрский рекорд. Более четырёх тысяч спортсменов под руководством олимпийских чемпионов провели совместную тренировку у стен Кремля. В тренировке для Книги рекордов Гиннесса приняли участие более 4200 человек. life.ru »

2019-7-23 12:47

Боксёры Джонс и Валуев проведут массовую тренировку на Красной площади

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в полутяжёлом весе американец Рой Джонс — младший и экс-чемпион мира по боксу в тяжёлом весе Николай Валуев проведут массовую тренировку на Красной площади. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-14 17:03

Боксёры Бивол и Кузьмин проведут следующие бои в сентябре

Менеджер Вадим Корнилов, который представляет интересы чемпиона мира по версии Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) в полутяжёлом весе Дмитрия Бивола и обладателя интерконтинентального титула WBA в тяжёлом весе Сергея Кузьмина, заявил, что россияне проведут свои следующие поединки в сентябре. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-7 11:49

СМИ: Российские боксёры сразятся за титул WBA Regular в полусреднем весе

Российские боксёры Сергей Беспутин и Раджаб Бутаев оспорят титул регулярного чемпиона мира по версии Всемирной боксёрской ассоциации (WBA).
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-19 00:37

Боксёры Джейкобс и Альварес устроили потасовку на церемонии взвешивания

В преддверии объединительного боя в среднем весе чемпион мира по версиям Всемирного боксёрского совета (WBC) и Всемирной боксёрской ассоциации (WBA Super) Сауль Альварес устроил потасовку с обладателем пояса Международной боксёрской федерации (IFB) Дэниелом Джейкобсом. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-4 10:12

Польские боксёры уложили друг друга десять раз за пять раундов

Проигравший боец в итоге после завершения поединка объявил о завершении карьеры. В Польше прошёл удивительный для профессионального бокса, но зрелищный поединок. Его участники отправляли друг друга в нокдаун целых десять раз всего за пять раундов. life.ru »

2019-4-8 15:48

Российские боксёры просят МОК сохранить вид спорта в программе ОИ

По сообщению генерального секретаря Федерации бокса России Умара Кремлёва, российские спортсмены обратились к Международному олимпийскому комитету (МОК) с просьбой сохранить вид спорта в программе Олимпийских игр. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-23 15:36

Боксёры из Оренбурга завоевали пять золотых медалей на областном первенстве

Завершилось первенство Оренбургской области по боксу среди юношей 15—16 лет, сообщает RIA56. В соревнованиях участвовали 98 спортсменов, в том числе из Оренбурга, Орска, Новотроицка, Бугуруслана, Бузулука и Соль-Илецка. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-22 23:17

Украинские боксёры Усик и Ломаченко устроили танцевальный баттл — видео

В Сети набирает популярность видео, на котором два известных украинских бойца Александр Усик и Василий Ломаченко решили помериться танцевальными навыками в тренировочном зале. Правда, если Усик выкладывался на полную, то Ломаченко делал всё, лёжа в ринге. Читать далее... life.ru »

2018-11-28 16:43

Четвёртая защита титула и разминка перед Усиком: российские боксёры Бивол и Лебедев одержали уверенные победы

В ночь на воскресенье, 25 ноября, состоялись поединки двух российских боксёров. Дмитрий Бивол победил канадца Жана Паскаля и четвёртый раз защитил звание чемпиона мира в полутяжёлом весе по версии WBA. russian.rt.com »

2018-11-25 13:42

Российские боксёры завершили выступления во втором сезоне Всемирной суперсерии

Ни один российский боксёр не сумел пробиться в полуфинал второго сезона Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS), который проводится в трёх весовых категориях — легчайшей, полусредней и тяжёлой. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-11 16:29

Боксёры Головкин и Альварес готовы провести третий бой

Боксёр из Мексики Сауль Альварес и казахстанский спортсмен Геннадий Головкин могут провести третий очный поединок. Их слова приводит журналист Yahoo! Sports Крис Манникс на своей странице в "Твиттере". life.ru »

2018-9-16 08:39

«Они ненавидят друг друга»: боксёры Головкин и Альварес проведут бой-реванш в Лас-Вегасе

В ночь на воскресенье, 16 сентября, в Лас-Вегасе состоится бой-реванш между чемпионом мира по боксу в среднем весе по версиям WBA и WBC Геннадием Головкиным и обладателем пояса по версии WBO Саулем Альваресом. russian.rt.com »

2018-9-15 09:09

Российские боксёры вернулись в Москву с победного чемпионата мира среди юниоров

Юниорская сборная России по боксу вернулась в Москву после чемпионата мира, прошедшего в столице Венгрии — Будапеште.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-1 20:18

Российские боксёры завоевали две золотые и пять серебряных медалей на юниорском ЧМ

Российские боксёры завоевали две золотые и пять серебряных медалей на юниорском чемпионате мира, который проходит в Будапеште.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-31 09:29

Британские боксёры задержаны по подозрению в групповом изнасиловании на Ибице

Британские боксёры Пол Аптон, Сонни Аптон и Брэдли Смит были арестованы по подозрению в групповом изнасиловании на Ибице.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-23 23:40

Боксёры Гассиев и Усик прошли процедуру взвешивания

Россиянин Мурат Гассиев и украинец Александр Усик перед финальным боем Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS) прошли официальную процедуру взвешивания.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-20 19:18

Пушистые боксёры. В Китае двое сурков устроили драку прямо на дороге — видео

Пара сурков устроила драку посреди дороги в северо-западном Китае. Как сообщает Daily Mail, пушистые боксёры сражались на виду у третьего зверька, который, по всей видимости, ждал выявления победителя. life.ru »

2018-5-12 13:46

Российские боксёры завоевали шесть золотых медалей на юношеском ЧЕ

Шесть представителей сборной России по боксу завоевали золотые медали чемпионата Европы среди юниоров, который проходит в Италии.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-25 22:43