Результатов: 82

Самая известная болельщица сборной Хорватии подразнила бразильцев «танцем голубя»

Модель из Хорватии Ивана Кнолль, активно поддерживающая свою национальную команду на чемпионате мира, исполнила «танец голубя» после победы над сборной Бразилии. Видеоролик девушка разместила в своих соцсетях. riafan.ru »

2022-12-10 07:19

Болельщица описала ситуацию на трибунах во время драки «Зенита» и «Спартака»

Во время массовой драки футболистов «Зенита» и «Спартака» на матче Кубка России в Санкт-Петербурге на трибунах среди фанатов началось возмущение, рассказала болельщица сине-белых Зарина Журавлева. В разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2022-11-27 20:33

Юная болельщица пообщалась с Роналду и получила штраф в три тысячи евро

Юная болельщица Эддисон Уилан, выбежавшая на поле после отборочного матча чемпионата мира-2022 между сборными Ирландии и Португалии, сообщила, что ее семье придется заплатить три тысячи евро в качестве штрафа. lenta.ru »

2021-11-16 16:14

Юная болельщица получила от Роналду футболку после отборочного матча ЧМ-2022

Капитан португальской футбольной сборной Криштиану Роналду порадовал юную болельщицу памятным подарком после отборочного матча Чемпионата мира 2022 года. Девочка получила от форварда игровую футболку. riafan.ru »

2021-11-12 20:57

Болельщица призвала отстранить от работы с инвалидами нахамившего ей сотрудника ФК "Краснодар"

В клубе уже пообещали провести расследование случившегося, чтобы избежать повторения подобной ситуации. life.ru »

2021-9-29 11:48

Болельщица нарядилась в костюм пиццы на финал Евро и прославилась в соцсетях

Болельщица пришла на финальный матч чемпионата Европы по футболу между сборной Англии и национальной командой Италии в необычном образе и прославилась. В качестве наряда посетительница мероприятия выбрала костюм, имитирующий кусок пиццы. lenta.ru »

2021-7-12 17:38

Арестована болельщица, случайно инициировавшая завал на «Тур де Франс»

Болельщица, из-за которой случился массовый завал велосипедистов на первом этапе «Тур де Франс», арестована французской полицией. Теперь ей, как минимум, грозит штраф в размере 1500 евро, а французская жандармерия начала расследование по факту нанесения вреда здоровью из-за несоблюдения правил безопасности. mirnov.ru »

2021-7-1 16:39

Болельщица оголила грудь во время турнира по гольфу и смутила игрока

Болельщица оголила грудь во время турнира по гольфу Waste Management Phoenix Open 2020 и смутила американского игрока Уэбба Симпсона. Женщина устроила акцию во время 16-го удара Симпсона. Отмечается, что спортсмен заметил это, смутился и пропустил отведенное для удара время. lenta.ru »

2020-2-6 09:55

В Иране акт самосожжения совершила футбольная болельщица

Трагедией завершилась для болельщицы из Ирана попытка проникнуть на футбольный матч команды "Эстегляль" под видом мужчины. В марте этого года Сохар Ходаяри задержала полиция, она была арестована и ее должны были судить. vesti.ru »

2019-9-12 07:50

В Иране футбольная болельщица погибла из-за запрета посещать матчи

В 1981 году власти страны запретили женщинам присутствовать на матчах мужских команд. Жительница Ирана Сахар Ходаяри умерла в больнице после попытки суицида, которую она совершила в знак протеста против возможного тюремного заключения из-за посещения футбольного матча. Об этом сообщает The Independent. Читать далее... life.ru »

2019-9-11 12:22

Футбольная болельщица погибла из-за запрета на посещение матчей

Иранская футбольная болельщица Сахар Ходаяри погибла при попытке суицида у здания суда. 30-летняя Ходаяри протестовала против возможного тюремного заключения из-за похода на стадион. Женщина скончалась в больнице, куда была доставлена с 90 процентами ожогов на теле. lenta.ru »

2019-9-11 10:42

Полуголая болельщица выбежала на поле во время финала Лиги чемпионов

Финальный матч Лиги чемпионов между «Ливерпулем» и «Тоттенхэмом» был ненадолго прерван из-за полуголой болельщицы, выбежавшей прямо на поле во время первого тайма. Охранники оперативно отреагировали на инцидент: девушка была остановлена, после чего ее увели с поля. tvzvezda.ru »

2019-6-2 02:29

Болельщица в купальнике выбежала на поле во время финала ЛЧ

Во время финального матча Лиги чемпионов между английскими клубами «Ливерпуль» и «Тоттенхэм Хотспур» на поле стадиона «Ванда Метрополитано» в Мадриде выбежала болельщица.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-2 23:23

Болельщица выжила после наезда машины

Болельщица турецкого «Галатасарая» выжила после столкновения с машиной. Женщина находилась в окружении болельщиков турецкой команды перед дерби с «Фенербахче» (1:1), когда в нее врезался белый автомобиль, не успевший вовремя затормозить. lenta.ru »

2019-4-20 16:04

Болельщица укусила шаурму и заставила стадион забыть о футбольном матче

В субботу, 30 марта, внимание с ожесточенной схватки между футбольными командами Енисей и Рубин в Красноярске перетянула на себя настоящая история любви. Речь идет о симпатии к шаурме, которая и стала главным героем повествования. tvzvezda.ru »

2019-4-1 01:17

Болельщица Универсиады начала рожать во время соревнований по кёрлингу

В пресс-службе Минздрава Красноярского края сообщили, что во время проведения соревнования по керлингу в рамках Универсиады у 29-летней болельщицы начались роды incident.mk.ru »

2019-3-4 10:50

Универсиада-2019: болельщица не досмотрела соревнования по керлингу из-за начавшихся родов

На Универсиаде-2019 в Красноярске у болельщицы начались роды во время соревнований по керлингу, ее сразу отвезли в ближайший роддом. Мама и новорожденный мальчик чувствуют себя хорошо. vesti.ru »

2019-3-4 10:21

Болельщица родила во время соревнований на Универсиаде в Красноярске

Врачи успешно приняли роды у болельщицы, которую увезли на «скорой» из спортивного комплекса, где проходили соревнования по кёрлингу в рамках XXIX Всемирной зимней универсиады в Красноярске. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-4 10:14

"Фанаты, мне нужна почка!" Болельщица "Питтсбурга" нашла донора на матче НХЛ

Житель США увидел фото женщины с баннером, на котором был написан призыв о помощи, и согласился бесплатно отдать ей свою почку. Американке Келли Соватски удалось спасти жизнь благодаря плакату, который она принесла на матч своей любимой хоккейной команды "Питтсбург Пингвинз" с "Монреаль Канадиенс" в рамках чемпионата НХЛ. Об этом пишет "Советский спорт". Читать далее... life.ru »

2018-11-22 02:57

Опасный момент. Голая болельщица прервала футбольный матч

В Нидерландах футбольный матч второго дивизиона был прерван из-за того, что на поле выбежала голая болельщица. Видео опубликовано в "Твиттере".

Читать далее... life.ru »

2018-11-4 18:11

Болельщица ЦСКА обвинила сотрудников римского метро в инциденте с эскалатором

Болельщица московского ЦСКА София, которая посетила матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов с итальянским футбольным клубом «Рома», рассказала подробности об инциденте в римском метро. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-24 15:16

Болельщица ЦСКА рассказала свою версию ЧП со «взбесившемся» эскалатором

Болельщица ЦСКА поспорила с главой МВД Италии Маттео Сальвини, который возложил вину за аварию на станции римского метро на «пьяных» российских болельщиков incident.mk.ru »

2018-10-25 14:19

Знаменитая болельщица Нурмагомедова Мини-Хабиб приехала поддержать кумира

Девочка из Калифорнии по имени Кайли прославилась в соцсетях под псевдонимом Мини-Хабиб. Она стала поклонницей Хабиба Нурмагомедова после того, как тот подарил ей свою папаху. Теперь она распространяет аналогичные головные уборы среди друзей и поклонников российского спортсмена. life.ru »

2018-10-7 06:18

Бразильская болельщица выдумала, что ее изнасиловали во время финала в "Лужниках"

Никакого изнасилования не было. Правоохранительные органы опровергли заявление гражданки Бразилии, будто на нее напали в зоне рядом со стадионом Лужники во время финального матча чемпионата мира по футболу. vesti.ru »

2018-7-17 13:15

Президент Хорватии побывала на матче с Данией как обычная болельщица

Одним из главных гостей матча Дании и Хорватии стала президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович, которая смотрела игру вместе с обычными хорватскими... rosbalt.ru »

2018-7-5 02:14

Болельщица не поверила в победу России и ей пришлось пройти нагишом по городу

Болельщица из подмосковного Звенигорода проспорила пари и вынуждена была прогуляться по улицам города в чем мать родила. Она пообещала раздеться, если сборная России одолеет испанцев. argumenti.ru »

2018-7-3 15:33

Самая красивая болельщица сборной России дала прогноз на матч с Испанией

Модель Наталья Немчинова поделилась с корреспондентом Звезды прогнозом на матч 1/8 финала чемпионата мира между сборными России и Испании. Девушка считает, что основное время закончится со счетом 1:1, в овертайме определить сильнейшего также не удастся, после чего Россия выиграет по пенальти. tvzvezda.ru »

2018-7-1 16:34

Болельщица погибла, упав на бокал с вином во время празднования победы Бразилии

Девушка так радовалась победе сборной Бразилии в матче с Сербией в рамках чемпионата мира по футболу, что случайно упала на бокал с вином, который выронила из рук. Однако нелепое падение стало роковым для Тамары Майочи: через несколько часов она скончалась от потери крови, сообщает Daily Mail. life.ru »

2018-6-29 17:07

«Самая красивая болельщица России» заявила, что у нее никогда не было «папика»

Сама популярная российская болельщица ЧМ-2018 не собирается отказываться от своей главной страсти из-за повышенного внимания к ее персоне со стороны болельщиков и СМИ. riafan.ru »

2018-6-28 12:56

В Петербурге болельщица Аргентины допилась до потери пульса после победы сборной

В Петербурге поздним вечером 26 июня с острым отравлением этанолом госпитализировали 23-летнюю гражданку Аргентины. Как сообщает АН «Оперативное... rosbalt.ru »

2018-6-27 10:28

Самая красивая болельщица сборной РФ: Я верю, что мы будем первые

Наталью Андрееву называют самой красивой фанаткой на чемпионате мира по футболу в России. Она попала в объектив фотографа ещё на мачте открытия 14 июня, а в Самаре её снимок даже использовали в расписании игр. RT пообщался с Андреевой. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-25 22:19

Самая красивая болельщица сборной России: я никогда не снималась в порнографии, если не считать Playboy

Болельщица сборной России по футболу Наталья Андреева, которую СМИ называют самой красивой фанаткой и порноактрисой, рассказала о себе и своей любви к национальной команде.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-25 21:26

«Самая красивая болельщица России» прокомментировала слухи о ее съемках в порно

Россиянка Наталья Немчинова, которую прозвали «самой красивой болельщицей» национальной сборной, дала комментарии по поводу слухов о том, что она снималась в порнофильмах, полностью их опровергнув и объяснив происхождение откровенных фото. versia.ru »

2018-6-25 20:12

«Самая красивая болельщица России» объяснила происхождение порно с ее участием

Россиянка Наталья Немчинова, признанная пользователями сети «самой красивой болельщицей» страны, опровергла связанные с ней слухи о съемках в порнофильмах. Болельщица заявила, что никогда не снималась в порнографических фильмах, а также назвала ложью все домыслы относительно ее карьеры в подобном кино. lenta.ru »

2018-6-25 18:00

Пломбир, матрёшки и никакой тёплой одежды! — иранская болельщица о России

RT встретился с футбольной болельщицей из Ирана, которая получает огромное удовольствие от своей поездки на ЧМ-2018 в Россию. По словам девушки, Москва поразила её своим гостеприимством, в центре города легко добраться до нужного места, а тёплая одежда оказалась не нужна. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-25 17:55

В фан-зоне в ЦПКиО болельщица упала в обморок после второго гола в ворота сборной РФ

В Екатеринбурге на фан-зоне FIFA в ЦПКиО, где болельщики сейчас наблюдают за ходом матча Россия - Уругвай девушка упала в обморок после того, как сборной России забили второй гол znak.com »

2018-6-25 17:38

Самая красивая болельщица России объявила себя жертвой порномести

Наталью Немчинову в СМИ называют не иначе как самой красивой болельщицей чемпионата мира по футболу. Началось всё после того, как её фото в кокошнике привлекло внимание СМИ. Позже поклонники выяснили, что девушка является порнозвездой. life.ru »

2018-6-25 15:04

Самая красивая болельщица России отрицает связь с порноиндустрией

Самая красивая болельщица России на Чемпионате мира по футболу 2018 года Наталья Немчинова, прославившаяся благодаря снимкам в кокошнике, сделанными... rosbalt.ru »

2018-6-25 14:52

Иранская болельщица оголилась на матче ЧМ-2018

Болельщица из Ирана на матче с участием сборной сняла хиджаб и оголила живот. Внимание пользователей привлекли фотографии девушки, на шее которой висел паспорт болельщика с ее изображением в закрытой мусульманской одежде. versia.ru »

2018-6-24 11:30