Результатов: 35

Греческий теннисист пожаловался на болельщицу, которая мешала ему играть, имитируя пчелу

Теннисист из Греции Стефанос Циципас во время матча против американца Бена Шелтона на турнире серии "Мастерс" в Цинциннати пожаловался арбитру на женщину, которая издавала звуки пчелы и мешала ему подавать. life.ru »

2023-8-17 11:29

Болельщицу с украинским флагом выгнали с матча российских теннисисток на турнире в США

Болельщицу с флагом Украины попросили покинуть трибуну во время матча финала квалификации теннисного турнира в американском Цинциннати между россиянками Анастасией Потаповой и Анной Калинской. Об этом пишет Yahoo Sports. life.ru »

2022-8-16 10:56

Болельщицу с украинским флагом выгнали с матча между российскими теннисистками

На матче квалификации турнира WTA 1000 в Цинциннати (штат Огайо, США) между россиянками Анастасией Потаповой и Анной Калинской случился скандал с участием болельщицы. Фанатка сидела на трибунах, укутавшись в украинский флаг, на что внимание судьи обратила одна из участниц матча. Секьюрити выгнали болельщицу с трибун. lenta.ru »

2022-8-16 09:56

Судья выгнал болельщицу с флагом Украины с матча российских теннисисток

Российские теннисистки Анастасия Потапова и Анна Калинская провели матч в рамках квалификации турнира категории WTA 1000. Игра состоялась в городе Цинциннати в Соединенных Штатах. riafan.ru »

2022-8-16 01:08

И кто тебя насиловал? «Большой брат» уличил болельщицу из Бразилии во лжи

Тысячи камер наружного наблюдения, установленные в «Лужниках», позволили разобраться в секс-инциденте, имевшем место после финала чемпионата мира по футболу. aif.ru »

2018-7-18 15:18

Колумбийскую болельщицу заклеймили в соцсетях за тверк в Казани

Болельщицу из Колумбии раскритиковали в соцсетях за тверк на улице Казани. Фанатка отмечала победу соотечественников в матче с Польшей в компании других любителей футбола. Кадры, распространяющиеся в интернете, разочаровали граждан Колумбии. lenta.ru »

2018-6-27 05:33

В Сети спорят, ждет ли смертная казнь болельщицу из Ирана с открытым животом

В Сети обсуждают участь иранской болельщицы, которая на людях посмела снять хиджаб. Девушка на матче красуется в светской одежде – короткой юбке и в футболке с открытым животом. argumenti.ru »

2018-6-24 12:26

Армяне соблазнили китайскую болельщицу, притворившись аргентинцами

Болельщица из Китая Ван Нин обратилась в полицию после группового секса с двумя армянами. По словам женщины, молодые люди назвались аргентинцами и сняли оргию на видео. versia.ru »

2018-6-20 16:48

В Москве за карманную кражу заключил под стражу перуанскую болельщицу

Тверской суд Москвы заключил под стражу болельщицу из Перу Эви Патрицию Кавессас Аяму за карманную кражу. Об этом сообщили в пресс-службе суда, передает... rosbalt.ru »

2018-6-15 20:07

В Москве за карманную кражу заключили под стражу перуанскую болельщицу

Тверской суд Москвы заключил под стражу болельщицу из Перу Эви Патрицию Кавессас Аяму за карманную кражу. Об этом сообщили в пресс-службе суда, передает... rosbalt.ru »

2018-6-15 20:07

Защитник "Ливерпуля" плюнул в 14-летнюю болельщицу МЮ из-за проигрыша (видео)

Бывший игрок мерсисайдцев, а нынче футбольный эксперт на телеканале Sky Sports Джейми Каррагер попал в скандальную ситуацию на дороге, когда ехал на машине после субботнего матча со стадиона "Олд Траффорд". life.ru »

2018-3-13 00:10

Экс-футболист "Ливерпуля" Каррагер плюнул в юную болельщицу "МЮ"

Экс-футболист "Ливерпуля" Джейми Каррагер, ныне являющийся футбольным экспертом на британском ТВ, рискует лишиться своей работы после инцидента, разгоревшегося в Англии. Телеэксперт оскорбил фаната "МЮ" плевком после провокации с его стороны. vesti.ru »

2018-3-12 13:52

Северокорейскую болельщицу поймали за аплодисментами американским фигуристам

Северокорейская болельщица привлекла внимание японских журналистов, когда по ошибке похлопала паре фигуристов из США. riafan.ru »

2018-2-22 19:29

Полицейский «вырубил» футбольную болельщицу ударом в челюсть — шокирующие кадры

Таким образом страж порядка из Майами хотел утихомирить бунтарку, которая явилась в нетрезвом виде на футбольный матч. 5-tv.ru »

2017-11-6 13:56

В США полицейский усмирил пьяную болельщицу прямым ударом в челюсть

Сотрудник полиции Майами одним ударом утихомирил пьяную болельщицу. Стражи порядка выносили на руках со стадиона разбушевавшуюся фанатку. Женщина пыталась вырваться и влепила пощечину одному из полицейских, на что получила ответный удар кулаком в лицо и, судя по кадрам, потеряла сознание. lenta.ru »

2017-11-6 11:31

Футболист ПСЖ утешил плачущую болельщицу, подарив ей свою футболку

Бразильский защитник «Пари Сен-Жермен» Тиаго Силва подарил слишком бурно отреагировавшей на победу команды в финале Кубка французской лиги болельщице свою футболку.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-2 12:54

Французский футболист довел свою болельщицу до слез: видео

Французский футболист Антуан Гризманн, выступающий за испанский клуб «Атлетико Мадрид» и сборную Франции, довел со слез свою юную болельщицу. tvzvezda.ru »

2017-2-22 22:23

Болельщицу госпитализировали после попадания шайбы в лицо на матче КХЛ

Болельщица госпитализирована после попадания шайбы в лицо во время матча Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между подмосковным «Витязем» и екатеринбургским «Автомобилистом», прошедшем в Подольске. После броска одного из игроков гостей шайба вылетела за пределы площадки и попала женщине в щеку. lenta.ru »

2016-12-1 23:58

"Вскружил голову": Лионель Месси случайно попал мячом в болельщицу

Во время матча "Барселоны" и "Вильярреала" нападающий каталонцев Лионель Месси случайно попал мячом в болельщицу. Он хотел забить мяч в ворота соперника, нанес дальний удар и промахнулся. vesti.ru »

2016-3-21 23:18

Месси сильнейшим ударом отправил болельщицу в обморок

Зрительнице футбольного матча между «Вильярреалом» и «Барселоной» понадобилась срочная помощь медиков после того, как мяч попал ей в лицо. bloknot.ru »

2016-3-20 22:18