Результатов: 62

Вечная мука. Мясников пояснил, почему постоянно может болеть все тело

Ситуация, когда человек недомогает, не высыпается, у него все болит, но при этом по анализам и обследованиям он почти космонавт — не редкость. И тут речь идет про фибромиалгию. aif.ru »

2024-3-26 12:42

Военкор перечислил основные болевые точки России в зоне СВО

Вооруженные силы Украины (ВСУ) приступили к новой тактике из-за наступления России, уходя в глухую оборону. Об этом заявил военный корреспондент Андрей Коц, назвав основными болевыми точками ВС РФ в зоне спецоперации (СВО) Марьинку, Авдеевку, Артемовск, а также харьковско-белгородское направление. lenta.ru »

2024-1-10 07:11

Кляпы в рот и болевые приёмы: Воспитателей элитного детсада в Киеве поймали на леденящих душу пытках малышей

Четырёх работниц коррекционного детского сада в Киеве подозревают в издевательствах над детьми за невыполнение заданий. Воспитательницы задержаны, им грозит до десяти лет заключения. life.ru »

2023-2-15 20:18

Названы три болевые точки российской экономики: финансы, импорт, логистика

Приближается своеобразный, хотя и неофициальный рубеж — полгода пребывания нашей страны в условиях жесточайших западных санкций economics.mk.ru »

2022-8-22 14:53

«Знали болевые точки друг друга»: Шевченко высказался о смерти Бурбулиса

Руководитель служб протокола президента СССР Михаила Горбачева и президента России Бориса Ельцина Владимир Шевченко хорошо знал Геннадия Бурбулиса, однако не всегда был согласен с ним в некоторых моментах. tvzvezda.ru »

2022-6-19 19:27

«Определить болевые точки»: как проходит подготовка к учениям «Союзная решимость - 2022»

«Союзная решимость» - готовность номер один. Министр обороны РФ Сергей Шойгу и президент Белоруссии Александр Лукашенко в Минске обсудили ключевые задачи предстоящих российско-белорусских учений. Беспрецедентная по масштабу переброска войск прошла блестяще. tvzvezda.ru »

2022-2-6 18:59

«Это будет их поражением»: Шахназаров назвал болевые точки Запада в борьбе против России

Ни одно государство в мире не может ввести такие санкций, которые могут сломать такую страну, как Россия. riafan.ru »

2022-1-28 14:44

Москва. Круглый стол на тему: «Болевые точки российского законодательства в сфере СМИ»

В четверг, 27 января 2021 года, в 18:00 в пресс-центре информационного агентства «Росбалт» (г. Москва, ул. Летниковская, д. 10, стр. 1,... rosbalt.ru »

2022-1-27 18:00

Политолог Блохин указал на болевые точки Польши после слов Сикорского об ударе между ног

Аналитик убеждён, что столь яростная реакция экс-главы польского МИДа на заявление Сергея Лаврова доказывает, что "они — часть геополитического проекта, который США вынашивали после распада СССР". life.ru »

2022-1-11 16:11

В МИД РФ пообещали военный ответ, если НАТО продолжит наступать на «болевые точки»

В Министерстве иностранных дел России пообещали военный ответ, если НАТО продолжит наступать на «болевые точки». Об этом заявил глава делегации РФ на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов. tvzvezda.ru »

2021-12-20 11:00

Саратовских школьников научат находить болевые точки человека и выполнять подход к начальнику

В Саратовской области для учеников 6-11 классов приготовили внеурочную программу «Юный друг полиции» с еженедельными занятиями. Авторы программы рассчитывают... rosbalt.ru »

2021-7-15 15:26

Бараки, ФАПы и льготные лекарства: какие болевые точки нашла владимирская прокуратура

ВЛАДИМИР, 22 апреля, ФедералПресс. Прокуратура Владимирской области нашла 191 нарушение при реализации в регионе нацпроектов. Об этом сообщается на официальном сайте ведомства. fedpress.ru »

2021-4-22 13:51

Минприроды назвало «болевые точки» Арктики

В Арктике есть несколько «болевых точек», которые необходимо устранить, — одна из них недопущение технологических аварий, заявил глава Минприроды России Александр Козлов. Также среди проблем, с которыми предстоит справиться, — создание комплексной системы мониторинга качества окружающей среды. lenta.ru »

2020-11-24 16:51

Как правильно лечить больное горло

"Главное, вылечить простуду на раннем этапе, чтобы не было осложнений", – советует Сергей Агапкин в программе "О самом главном" на телеканале "Россия 1". Какие способы помогут с этим справиться? И эффективны ли те методы, которыми пользуется большинство, а именно "бабушкины методы"? vesti.ru »

2020-10-1 11:58

«Мелочи» вокруг ДТП с рэпером Эллеем нажали на болевые точки общества

Черный «залоговый» Mercedes не поделил дорогу с белым внедорожником нарушителя. Знакомая ситуация, когда одним можно все, а другим лучше внимательнее смотреть по сторонам. 5-tv.ru »

2020-9-22 10:59

Эксперт об отравлении Навального: Западу нужно надавить на болевые точки Путина

Если меры, которые примет Запад в ответ на отравление Навального, не будут действенными, убедить Москву прекратить подобные операции не удастся, считает эксперт по спецслужбам Марк Галеотти. dw.de »

2020-9-4 18:22

Маслов: США обложили Китай по всему контуру, наступая на болевые точки. Новости на "России 24"

Временно исполняющий обязанности директора института Дальнего Востока РАН Алексей Маслов в интервью рассказал о том, что связывает Белоруссию и Китай, а также о противостоянии Вашингтона и Пекина. vesti.ru »

2020-8-10 21:50

Патриоты отметили болевые точки в восприятии истории в РФ и ближнем зарубежье

Государственные и общественные деятели патриотического направления высказали тревогу в связи с искажениями исторической памяти, в первую очередь, о... rosbalt.ru »

2020-6-19 15:37

Деньги ещё не всё: Augsburger Allgemeine назвала болевые точки российской экономики

«Диктат экономии» и доходы от энергетического сектора позволили России накопить много денег, пишет Augsburger Allgemeine. И власти считают, что большие резервы — это гарант стабильности экономики. В действительности же самые насущные проблемы такой подход не решает, констатирует немецкое издание. russian.rt.com »

2020-1-15 17:25

Калиниченко: Тедеско уже нашёл болевые точки «Зенита»

Бывший полузащитник московского «Спартака» Максим Калиниченко перед матчем 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Зенитом» оценил изменения в структуре игры красно-белых под руководством Доменико Тедеско. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-1 17:32

Не к хирургу, а к психотерапевту: какие «болевые» симптомы свидетельствуют о стрессе

<strong>Вздутие живота, ночные кошмары, &laquo;ком&raquo; в горле или болевые ощущения не всегда свидетельствуют о наличии какой-то серьезной патологии. Часто они являются одними из многочисленных признаков стресса, который не на шутку растревожил организм. vm.ru »

2019-10-16 13:29

Драйв на максимуме. Главные болевые точки Петербурга за 2 недели до сентябрьских выборов

Избирательная кампания в Петербурге вступила в финальную стадию. За две недели до выборов губернатора и муниципальных депутатов главными поводами для споров станут несколько ключевых тем: корректировка бюджета и формирование казны на будущий год, борьба за парки и скверы, а также вопрос с голосованием на участках для садоводов. dp.ru »

2019-8-26 15:33

Секреты боя. Спасаем болевые точки во время драки

Недавний инцидент с расправой над прохожим, который снял на телефон дорожную аварию на одной из улиц Москвы, говорит о том, что уличные драки, к сожалению, будут всегда. Если бы этот момент не заметил дорожный патруль, то неизвестно, чем бы всё закончилось. Читать далее... life.ru »

2019-7-27 12:40

Беглов изучил все болевые точки Петербурга и пообещал создать комфортную платформу для жизни

Мы четко знаем, что необходимо сделать, чтобы ликвидировать болевые точки Петербурга, заявил глава города. riafan.ru »

2019-5-31 01:26

Президент обозначил приоритеты и главные болевые точки нацпроектов

Нацпроекты год спустя. Сегодня Владимир Путин собрал Совет по стратегическому планированию, чтобы подвести первые итоги работы, начатой с подписанием майского указа. Речь шла не только о результатах, но и о подходе к этой работе, которая, по словам президента, должна во всём ориентироваться не на ведомственную статистику, а на ожидания людей. vesti.ru »

2019-5-8 20:54

Мединский: проверка Счетной палаты указала на "болевые точки" в работе Минкультуры

Ранее в СП заявили, что министерство предъявляет недостаточные требования к компетенции компаний-подрядчиков, занимающихся реставрацией объектов культуры tass.ru »

2019-3-27 18:05

Компромисс и болевые точки: в Кремле рассказали о переговорах с Японией и США

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в интервью программе "Москва. Россия. Путин" на телеканале "Россия" рассказал подробности переговоров России с США и Японией. vesti.ru »

2018-11-18 15:55

«Ситуация в Ингушетии показывает, что болевые точки России будут использоваться внешними силами»

Который день продолжается нагнетание обстановки вокруг принятия соглашения о границах Чечни и Ингушетии. Несмотря на очевидную необходимость приведения данного документа, продолжается протест и провокации, которые, по мнению некоторых экспертов, вполне могут иметь поддержку из-за пределов России. fedpress.ru »

2018-10-8 17:55

«Чего США больше всего боятся»: Кедми назвал «болевые точки» Вашингтона для ответных ударов России

Израильский аналитик Яков Кедми обозначил вероятные направления контрудара России по США в ответ на санкции. riafan.ru »

2018-8-30 08:41

Путин захотел обсудить с Трампом болевые точки

На открытой для СМИ части переговоров президентов России и США Владимир Путин призвал Дональда Трампа обсудить все болевые точки в двусторонних и международных отношениях. Переговоры начались с опозданием. versia.ru »

2018-7-16 15:58

Путин предложил Трампу обсудить болевые точки

Президент России Владимир Путин предложил американскому коллеге Дональду Трампу обсудить все болевые точки. По его словам, главы государств неоднократно общались по телефону и пересекались на различных международных мероприятиях, но «настало время поговорить обстоятельно». lenta.ru »

2018-7-16 14:50

Путин и Трамп обсуждают "болевые точки" в отношениях России и США

В понедельник в президентском дворце в Хельсинки проходит первая полноформатная встреча Владимира Путина и Дональда Трампа. Стороны намерены обсудить широкий круг вопросов, в том числе самые острые темы - обстановку в Сирии и на Украине, ядерное разоружение, а также ситуацию вокруг американских выборов. tvc.ru »

2018-7-16 14:38

Путин предложил Трампу обсудить «болевые точки» в отношениях двух стран

Президенты России и США проводят в Хельсинки свою первую полноформатную встречу. Трамп пообещал обсудить с Путиным торговлю, отношения с Китаем, военные вопросы, а также поздравил Россию с проведением великолепного чемпионата мира по футболу forbes.ru »

2018-7-16 14:33

Путин предложил Трампу обсудить в Хельсинки "болевые точки"

В президентском дворце в Хельсинки в понедельник начались переговоры президента России Владимира Путина и главы США Дональда Трампа. Российский лидер предложил коллеге обсудить "болевые точки". argumenti.ru »

2018-7-16 14:24

Путин на встрече с Трампом заявил о необходимости обстоятельно обсудить «болевые точки»

Президент России Владимир Путин в начале встречи с американским лидером Дональдом Трампом в Президентском дворце в Хельсинки заявил, что пришло время обстоятельно обсудить двусторонние отношения, а также различные «болевые точки». Читать далее russian.rt.com »

2018-7-16 14:17

Путин предложил Трампу обсудить болевые точки

Президент России Владимир Путин предложил американскому коллеге Дональду Трампу в ходе встречи в Хельсинки обсудить болевые точки. «У нас продолжаются постоянные контакты мы по телефону говорили и встречались несколько раз на площадках различных международных мероприятий. vz.ru »

2018-7-16 14:15

Ученые создали "кожу", способную передать протезам болевые ощущения

Группа ученых из Медицинской школы Университета Джонса Хопкинса создала электрическую кожу, которая позволяет чувствовать боль через протез конечности. nation-news.ru »

2018-6-22 07:22

Украинские радикалы заявили о планах надавить на болевые точки российского бизнеса

Штаб блокады торговли с отдельными районами Донецкой и Луганской областей заявляет, что уже через две недели начнет новый этап своих действий, в ходе которых якобы надавит на болевые точки российского бизнеса. vz.ru »

2017-5-26 15:01

Украинские радикалы заявили о намерении «надавить на болевые точки» российского бизнеса

Штаб блокады Донбасса намерен начать «новый этап действий» по «надавливанию на болевые точки» российского бизнеса.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-26 14:18

ОНФ поищет «болевые точки» в экологии

Активисты Общероссийского народного фронта планируют до осени провести три конференции, на которых определят «болевые точки» в вопросах экологии и охраны окружающей среды. Конференции пройдут на Урале, в Поволжье и на северо-западе России. lenta.ru »

2017-3-23 18:49