Результатов: 31

Bllomberg: экономику еврозоны ждет болезненная расплата за текущую политику ЕЦБ

Хранители еврозоны взяли курс на самый большой политический удар с момента создания валюты. Сочетание более высоких процентных ставок и возобновившегося ограничения государственных расходов угрожает задушить экономический рост и повысить риск серьезной рецессии. ridus.ru »

2023-8-7 18:18

Bloomberg: экономику еврозоны ждет болезненная расплата за текущую политику ЕЦБ

Хранители еврозоны взяли курс на самый большой политический удар с момента создания валюты. Сочетание более высоких процентных ставок и возобновившегося ограничения государственных расходов угрожает задушить экономический рост и повысить риск серьезной рецессии. ridus.ru »

2023-8-8 18:18

Байден признал, что рост цен на топливо в США — это болезненная тема для американцев

Как отметил глава Белого дома, граждане Соединенных Штатов «уже ощущают» на себе повышение стоимости бензина в стране. news.mail.ru »

2022-3-11 06:17

Болезненная худоба и острые плечи: Джоли пришла на премьеру «Вечных» с пятью детьми

Фанаты американской актрисы обеспокоены ее пугающим внешним видом. Бывшая жена Брэда Питта появилась на публике в компании своих детей. 5-tv.ru »

2021-10-19 11:32

Соловьев: Наблюдать за сборной России по футболу — болезненная практика

Телеведущий Владимир Соловьев прокомментировал игру сборной России в матче отбора на ЧМ-2022. По его мнению, команде был важен результат, и она его достигла,... rosbalt.ru »

2021-9-6 00:46

Об этом страшно даже говорить: эксперт предупредил о длинном ковиде

"Длинный COVID", при котором у человека растет уровень антител IgM, но не увеличивается показатель IgG – "очень страшная, болезненная тема". Об этом сообщил в эфире "Радио России" профессор-биотехнолог из Сколковского института науки и технологий, специалист в области разработки вакцин Дмитрий Кулиш. vesti.ru »

2021-7-18 19:01

"А ноги где? Это без фотошопа?", "Болезненная худоба". Волочкова взволновала подписчиков новым фото

Российская балерина Анастасия Волочкова 25 июня обнародовала в Instagram фото из своего дома. Подписчики обратили внимание на худобу балерины. gordonua.com »

2021-6-26 11:13

Фанаты испугались за жизнь Шуры, увидев на свежих кадрах, что с ним сделала болезненная худоба

Поклонники артиста принялись выражать свою тревогу в комментариях, заметив, насколько осунулся кумир. life.ru »

2021-3-12 16:46

Алексей Златкин, Болезненная опека как государственная патология

Представьте себе состояние самой девочки, которой объявили, что она в этот день уже поедет домой, а потом ей объявляют отказ. И при этом, сотрудники органа опеки лицемерно объявляют нам, что сами стремятся только к тому, что бы ребенок был в семье… echo.msk.ru »

2020-3-7 12:04

Болезненная худоба Анджелины Джоли обеспокоила её фанатов

Поклонники предположили, что у голливудской звезды серьёзные проблемы со здоровьем. Свежие снимки Анджелины Джоли, сделанные в колумбийском лагере беженцев, шокировали её фанатов, сообщает издание "Дни. life.ru »

2019-6-10 20:25

Зариф: "болезненная зацикленность" США на Иране вредит стабильности на Ближнем Востоке

Глава МИД Ирана также заявил, что Тегеран не может в одиночку нести бремя выполнения СВПД tass.ru »

2019-2-17 12:57

«Отсечение от святыни – это всегда очень болезненная вещь»

Служителям, как впрочем, и прихожанам Русской православной церкви запретили причащаться и участвовать в богослужениях в храмах, находящихся в ведении Константинопольского патриархата. Экспертным мнением о том, насколько пострадают православные верующие от наложенных ограничений и чем кончится этот конфликт с «ФедералПресс» поделился советский и российский историк, востоковед, религиовед и политолог Андрей Зубов: fedpress.ru »

2018-10-19 14:15

"Болезненная реформа": эксперты спорят о повышении пенсионного возраста в России

Реформа под кодовым названием ''Плюс пять'' вызвала горячие дискуссии: в правительстве решают вопрос о повышении пенсионного возраста. Мнения экспертов о том, как лучше вводить эту реформу, разделились. ntv.ru »

2018-5-18 00:59

Михаил Бобрышев, Плати или умри: Болезненная тема здоровья

Я не собираюсь хвалить или ругать Российскую систему здравоохранения – это сделают лучше меня, но «не удержуся, врежу саблей два раза» - обнаглевшему депутату Толстому, предложившему лечиться корой дуба... echo.msk.ru »

2018-5-2 20:07

Михаил Бобрышев, Плати или умри ч.2: Болезненная тема здоровья

Я не собираюсь хвалить или ругать Российскую систему здравоохранения – это сделают лучше меня, но «не удержуся, врежу саблей два раза» - обнаглевшему депутату Толстому, предложившему лечиться корой дуба... echo.msk.ru »

2018-5-2 20:07

Лавров: Москва не принимает диктата и ультиматумов Запада, отсюда его болезненная реакция

По словам руководителя Салехардского комбината, спрос на ямальскую рыбную продукцию в Китае будет высоким tass.ru »

2018-3-15 12:55

Болезненная худоба: 5 советов, как правильно набрать вес

Болезненная худоба что это за явление? Как распознать дефицит массы тела и надо ли с ним бороться? Вместе со специалистами репортеры программы "Еда живая и мертвая" подготовили 5 советов на этот счет. ntv.ru »

2017-6-17 13:06

Der Spiegel: «болезненная» экономика и «мизерный» оборонный бюджет не даст РФ противостоять НАТО

Немецкое издание Der Spiegel опубликовало материал, в котором утверждает, что Россия блефует, когда пытается говорить на равных с НАТО, так как на самом деле, у нашей страны достаточно «болезненная» экономика и «мизерный» по сравнению с альянсом оборонный бюджет. tvzvezda.ru »

2017-5-14 04:53

Андрей Быстрицкий: "Ближний Восток ждет болезненная трансформация"

За прошедший год ситуация на Ближнем Востоке изменилась кардинально, не в последнюю очередь благодаря активным действиям России, как в виде военной помощи Дамаску, так и на дипломатической арене. О том, в каком состоянии в настоящее время … vestikavkaza.ru »

2017-2-27 14:09

"Это довольно болезненная история". Директор Уральского филиала ГЦСИ прокомментировала слияние с РОСИЗО

Сотрудники Уральского филиала ГЦСИ обеспокоены потерей автономии учреждения в связи с его объединением с музейно-выставочным центром РОСИЗО. О слиянии сегодня, 25 мая, заявил министр культуры Владимир Мединский. ura.ru »

2016-5-25 19:21

Минобороны непонятна болезненная реакция на пролет Су-24 над эсминцем США

В Минобороны России назвали непонятной болезненную реакцию американских коллег на появление российских самолётов вблизи эсминца ВВС США Donald Cook в Балтийском море. Все полёты ВКС нашей страны выполняются в строгом соответствии с международными правилами использования воздушного пространства над нейтральными водами. tvc.ru »

2016-4-15 22:35