Результатов: 105

FT: Израиль намерен послать "болезненный сигнал" Ирану в ответ на атаку

Газета Financial Times отметила, что ответ еврейского государства должен приближаться по масштабу к атаке Тегерана tass.ru »

2024-4-16 13:30

Российские военные нанесли болезненный удар по ВСУ

Глава движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов рассказал, что российские военные нанесли болезненный удар по Вооруженным силам Украины (ВСУ). По его словам, они атаковали место сборки авиадвигателей во временно подконтрольном Киеву городе Запорожье. lenta.ru »

2024-2-16 21:55

Жалующейся на болезненный секс девушке дали необычный совет

От болезненных ощущений во время полового контакта страдали 75 процентов женщин, рассказала секс-эксперт Джиджи Фонг. По словам обратившейся к Фонг 23-летней девушки, она недавно впервые занялась сексом, и опыт ее разочаровал. lenta.ru »

2024-2-13 02:02

Начало конца: рынок недвижимости Китая получил еще один болезненный удар

Суд в Гонконге постановил ликвидировать Evergrande Group, крупнейшего в мире застройщика. За полтора года переговоров компания так и не сумела договориться с кредиторами о реструктуризации своего огромного долга. ridus.ru »

2024-1-29 17:06

ВСУ пожаловались на «болезненный сегмент» в Крынках

Российские войска наносят мощные удары из РСЗО и дронами по плацдарму Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Крынках Херсонской области, делая его «болезненным сегментом», пожаловалась глава объединенного координационного пресс-центра сил обороны Украины «Юг» полковник Наталия Гуменюк. lenta.ru »

2024-1-16 06:24

Захарова пообещала Латвии «болезненный ответ» за конфискацию «Дома Москвы»

Представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что российские власти расценивают как «рейдерство» передачу «Дома Москвы» в Риге в собственность государства nsn.fm »

2024-1-12 13:00

Захарова анонсировала крайне болезненный ответ на захват "Дома Москвы" в Риге

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала рейдерством и кражей в государственном масштабе конфискацию "Дома Москвы" в Риге. Она напомнила, что речь идёт о российской собственности, и анонсировала крайне болезненные для Латвии ответные шаги на захват здания. life.ru »

2024-1-12 12:53

Пушков: Болезненный зуд европейских военачальников становится поветрием

Заявление главкома ВС Нидерландов Мартин Вийнен о необходимости готовиться к войне с Россией является лишь болезненным зудом, заявил сенатор Алексей Пушков. Он отметил, что «этот болезненный зуд военачальников малых стран Европы уже становится поветрием». vz.ru »

2023-12-29 09:59

Политолог спрогнозировал долгий и болезненный путь Украины в ЕС

Переговорный процесс о вступлении в Евросоюз (ЕС) будет долгим и болезненным, но достигнет финала. Об этом заявил доцент кафедры европейского права МГИМО МИД России Николай Топорнин. Он отметил, что сейчас Киев поддерживают на пути в Европу по политическим причинам, но процесс вступления начался. lenta.ru »

2023-12-15 11:58

Украине предрекли болезненный удар со стороны Запада

Украину ждет сокращение военной помощи на фоне эскалации на Ближнем Востоке, утверждает украинский политолог Андрей Золотарев. По его словам, уменьшение поддержки станет болезненным ударом для страны. lenta.ru »

2023-11-1 04:43

Болезненный укол: какие ошибки совершают медицинские стартапы

Как известно, выживает только 1% стартапов, остальные умирают на разных стадиях и по миллиону причин. В сегменте медицинских стартапов не существует отдельной общеизвестной статистики. Но причины, по которым они перестают существовать, подчиняются в том числе совершенно отдельной логике и принципам, которые достаточно специфичны. forbes.ru »

2023-10-11 10:00

Продюсер Лады Дэнс рассказал, что ей предстоит болезненный курс реабилитации

Продюсер Лады Дэнс Сергей Пудовкин рассказал «Звезде», что певице предстоит болезненный реабилитационный процесс. «Да это будет сложный реабилитационный процесс, да это будет достаточно болезненно, и курс реабилитации, и последующий специальные упражнения», - сказал он. tvzvezda.ru »

2023-8-13 12:15

Болезненный опыт «Торпедо». Как самая симпатичная команда КХЛ завершила сезон

«Торпедо» в этом сезоне Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) стало одним из главных открытий. В Нижний Новгород на пост главного тренера приехал Игорь Ларионов, а сам клуб взял курс на развитие местных хоккеистов. riafan.ru »

2023-3-24 19:09

«Болезненный вопрос»: Трунов раскрыл юридические проблемы в области нейросетей

Президент Союза адвокатов России заявил, что сегодня в российском законодательстве нет такого понятия, несмотря на то, что подобные технологии уже используются в медицине.  nsn.fm »

2023-3-13 12:44

Социолог Грилль предрек скорый и болезненный для Запада крах американского мифа о «победе ВСУ»

Властям США придется очень туго, когда на Западе вскроется правда о так называемых «победах украинской армии». Ведь поступят вопросы, помимо прочих, и от собственных избирателей в преддверии скорых президентских выборов, заявил российский социолог, публицист и общественный деятель Филипп Грилль в беседе с ФАН. riafan.ru »

2023-2-1 16:40

Назван болезненный для России курс доллара

Аналитик Руслан Мустаев заявил, что курс в 75 рублей за доллар и выше в текущих условиях видится критичным для российской экономики, поскольку сильные валютные движения могут ускорить инфляционные ожидания населения. lenta.ru »

2022-12-22 16:49

Обернутся бумерангом: В МИД РФ пообещали болезненный ответ Москвы на санкции Запада

Директор Департамента экономического сотрудничества МИД России Дмитрий Биричевский заявил, что ответные шаги Москвы на западные санкции могут быть весьма болезненными. А Европа должна понимать, что рестрикциями в отношении РФ она изнуряет собственную экономику. life.ru »

2022-7-13 04:14

В России пообещали болезненный ответ на западные санкции

Директор Департамента экономического сотрудничества МИД России Дмитрий Биричевский заявил, что ответные шаги Москвы на западные санкции могут быть весьма болезненными. По его словам, страны Европы должны понимать, что рестрикциями в отношении России они сами изнуряют собственную экономику. lenta.ru »

2022-7-13 04:11

FT: Западные компании жалуются на убытки и «болезненный выход» из российских проектов

Западные компании несут большие убытки в результате «болезненного выхода» из российских проектов. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на обозревателей... rosbalt.ru »

2022-5-1 22:52

Евросоюз ввел «очень болезненный» пакет санкций против России

БРЮССЕЛЬ, 22 февраля, ФедералПресс. Евросоюз ввел новый пакет санкций в отношении России из-за признания последней суверенитета донбасских республик ДНР и ЛНР. Об этом заявил глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель, чье заявление опубликовали СМИ. fedpress.ru »

2022-2-23 23:07

Доктор Мясников оценил новый болезненный симптом омикрон-штамма

Врач и телеведущий Александр Мясников оценил новый необычный симптом омикрон-штамма COVID-19, на который стали жаловаться пациенты. В беседе с «Вечерней Москвой» он заявил, что повышенная чувствительность, как симптом, еще не подтверждена, и не требует специального лечения. lenta.ru »

2022-2-9 19:28

Залужный: В НАТО воспринимают российские ультиматумы как болезненный бред

В НАТО воспринимают российский ультиматум по поводу “гарантий безопасности“, нерасширения НАТО и отвода войск от его восточных флангов как болезненный бред. Такое мнение высказал главнокомандующий Вооруженными силами Украины генерал-лейтенант Валерий Залужный 17 января в интервью "Укринформу". gordonua.com »

2022-1-18 22:29

Фанаты испугались за Лепса после видео в память о Градском: «Вид болезненный»

Певец записал обращение к близким покойного музыканта, но поклонники не могли не заметить, насколько он похудел и забеспокоились о его здоровье. 5-tv.ru »

2021-11-29 16:27

Экономист объяснил болезненный рост цен на продукты в России

Экономист, аналитик ФГ «Финам» Алексей Коренев заявил, что рост цен на продукты во всем мире оказался примерно одинаковым, но в России он стал особенно болезненным, потому что в отличие от других европейских стран, где граждане тратят на еду 8, 10, 20 процентов дохода, россияне тратят около 56 процентов. lenta.ru »

2021-11-18 14:42

Болезненный котенок оказался редчайшей «кошкой-оборотнем»

Жительница США приютила двух кошек. Вскоре одна из них родила котят. Одного из них женщина решила оставить себе. Когда питомцу было около пяти недель, у него начала выпадать шерсть. Хозяйка отнесла его к ветеринару. lenta.ru »

2021-5-12 18:12

«Болезненный процесс»: психолог о том, как принять расставание с любимым

МОСКВА, 23 апреля, ФедералПресс. Семейный психолог Ольга Романив рассказала «ФедералПресс» рассказала о том, как облегчить расставание с близким человеком. fedpress.ru »

2021-4-23 18:19

Алексей Венедиктов: "На болезненный вопрос с "Искандерами" пока нет ответа"

История с обломками российской ракеты "Искандер", обнаруженными недалеко от недавно освобожденного от оккупации азербайджанского города Шуша, обсуждается уже несколько дней, но ясности пока никто не привнес. Напомним, что в … vestikavkaza.ru »

2021-4-5 20:43

Рабинович: После падения путинского режима Россия начнет болезненный процесс восстановления своих границ согласно международному праву

Никто, выиграв выборы президента РФ, не продержится у власти и двух недель, если начнет процесс моментальной деоккупации Крыма, отметил российский финансист и блогер Слава Рабинович. gordonua.com »

2021-2-9 20:20

Болезненный вид Малышевой вызвал беспокойство у ее фанатов

Елена Малышева посетила концерт Надежды Бабкиной. Телезрители заметили, что телеведущая выглядит очень уставшей и изможденной, передает Экономика сегодня. nation-news.ru »

2020-10-6 02:18

«Это болезненный процесс для обеих сторон»: как в России отреагировали на уход Косторной от Тутберидзе

Решение фигуристки Алёны Косторной уйти от Этери Тутберидзе удивило многих экспертов. Александр Жулин отметил, что мотивы спортсменки ему не ясны, однако предположил, что для столь кардинального шага у неё должны быть весомые причины. russian.rt.com »

2020-8-1 01:37

Болезненный вопрос. Сергей Фургал столкнулся с серьезными проблемами во время эпидемии

Хабаровский край к началу лета стал лидером по числу заболевших коронавирусом на Дальнем Востоке. На сегодняшний день в регионе зафиксировано уже 2209 случаев этой болезни, и цифра постоянно растет. fedpress.ru »

2020-6-9 08:10

Церетели: болезненный нагорно-карабахский конфликт должен быть урегулирован

У ОБСЕ есть большой потенциал для урегулирования конфликта в Нагорном Карабахе, но политические лидеры должны проявить волю, заявил президент Парламентской ассамблеи ОБСЕ Георгий Церетели. "На заседании Совета министров иностранных … vestikavkaza.ru »

2019-12-9 16:36

«Долгий и болезненный опыт»: Бутина возвращается в Россию

Это был очень долгий и болезненный опыт. Так осужденная в США по подозрению в работе иностранным агентом Мария Бутина прокомментировала свой арест. Об этом она рассказала журналистам, которые вместе с ней летят из Майями в Москву. tvzvezda.ru »

2019-10-26 07:43