Результатов: 80

МИД Израиля призвал к "болезненным санкциям" против Ирана, включая сферу ракетостроения

Министерство также охарактеризовало Иран как "величайшую угрозу" региональной стабильности и мировому порядку tass.ru »

2024-4-14 19:42

Замены нет: В США назвали болезненным ударом для ВСУ уничтожение установки ПВО

Украина не сможет оперативно заменить американский зенитно-ракетный комплекс Patriot, уничтоженный российскими войсками, так как Киев испытывает сложности с поставками оружия от Запада. Об этом пишет американский журнал Military Watch. life.ru »

2024-2-24 13:12

Токаев назвал формирование многополярного мира чрезвычайно болезненным процессом

Формирование многополярного мира вызывает опасения за безопасность держав и целых континентов, считает президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев. По мнению политика, этот процесс идёт "чрезвычайно болезненно". life.ru »

2023-11-8 01:05

В Пентагоне контрнаступление Украины назвали «болезненным». Как в США оценивают действия ВСУ на фронте?

Председатель Комитета начальников штабов США Марк Милли показал карту с ходом контрнаступления Вооруженных сил Украины. На картах виден ход украинских действий на фронте, который Марк Милли назвал «болезненным». lenta.ru »

2023-9-11 21:12

Додон назвал болезненным возможный запрет на поставки молдавской сельхозпродукции в Россию

Лидер оппозиционной Партии социалистов Республики Молдова отметил отсутствие другого рынка, который смог бы потребить те объемы, что производит страна tass.ru »

2023-8-7 17:15

Пушилин о выдаче Турцией боевиков Азова Украине: Их обмен был более болезненным

Врио главы ДНР Денис Пушилин заявил, что обмен боевиков Азова (запрещенная в России террористическая организация) в прошлом году был более болезненным в моральном плане событием, чем нынешняя выдача их Турцией Украине. vz.ru »

2023-7-12 10:51

Певец Валерий Меладзе удивил зрителей болезненным видом и странным танцем на концерте в Израиле

Поклонники Валерия Меладзе были удивлены его нездоровым внешним видом во время выступления в Израиле. riafan.ru »

2023-4-17 19:06

В Дании назвали «болезненным шагом» поставку Киеву гаубиц Caesar

Старший научный сотрудник Центра военных исследований Копенгагенского университета Кристиан Кристенсен заявил, что поставка Украине гаубиц Caesar оказалась «болезненным» шагом, который лишил Данию важного элемента обороны. tvzvezda.ru »

2023-1-20 07:48

Зеленский назвал донецкое направление самым болезненным для ВСУ

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что донецкое направление является самым трудным участком фронта для украинской армии. По информации командующих ВСУ, речь идет об Артемовске и Соледаре. Там по-прежнему сохраняется «самая горячая и болезненная» обстановка. lenta.ru »

2022-12-4 05:50

Зеленский назвал донецкое направление самым болезненным для украинской армии

КИЕВ, 4 декабря, ФедералПресс. Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что донецкое направление остается самым горячим и болезненным для украинских войск. fedpress.ru »

2022-12-4 01:46

36-летняя Линдси Лохан призналась в любви к болезненным процедурам ради красоты

Голливудская актриса Линдси Лохан рассказала, как ухаживает за лицом и поддерживает фигуру. Она призналась, что в последнее время увлеклась лазерной косметологией. Ради стройности она занимается на беговой дорожке. lenta.ru »

2022-11-1 16:25

Песков ответил, будет ли болезненным для российской экономики снижение добычи газа

Обеспечение российской экономики голубым топливом является безусловным приоритетом "Газпрома". Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на вопрос журналиста, будет ли болезненным для отечественной экономики снижение добычи энергоносителя. life.ru »

2022-9-5 12:34

В МИД России сочли введение нового пакета санкций болезненным для ЕС

Все разговоры Европейского союза (ЕС) о новом пакете санкций являются гипотетическими, так как могут нанеси европейским странам больше урона, чем предыдущие. Об этом заявил постпред России при ЕС Владимир Чижов. lenta.ru »

2022-8-31 16:01

Продюсер Ашуров назвал запрет Киркорову на въезд в Молдавию болезненным ударом для певца

Музыкальный продюсер Дмитрий Ашуров отреагировал на информацию, что королю российской поп-эстрады Филиппу Киркорову отказали во въезде на территорию Республики Молдовы. riafan.ru »

2022-7-29 17:27

МИД РФ: ответ на западные санкции может быть весьма болезненным

Ответные меры Москвы на санкции западных стран могут быть весьма болезненными, при этом страны Европы должны понимать, что ограничениями в отношении России они сами изнуряют собственную экономику, сообщает РИА Новости со ссылкой на директора Департамента экономического сотрудничества МИД РФ Дмитрия Биричевского nsn.fm »

2022-7-13 05:33

В МИД заявили, что ответ на санкции против РФ может быть болезненным для Запада

Ответные санкции России могут быть весьма болезненными для западных стран. С таким заявлением выступил директор Департамента экономического сотрудничества МИД РФ Дмитрий Биричевский. «Ограничительные действия Запада чувствительны для российской экономики, но и наши ответные меры могут быть весьма болезненными», - приводят его слова РИА Новости. tvzvezda.ru »

2022-7-13 04:55

МИД РФ: ответ на санкции Запада будет болезненным

МОСКВА, 13 июля, ФедералПресс. Директор Департамента экономического сотрудничества МИД России Дмитрий Биричевский рассказал, что западные санкции принесут странам изнурение экономики, и российский ответ будет болезненным. fedpress.ru »

2022-7-13 04:42

В Renault назвали болезненным решение об уходе с российского рынка

Президент французского автопроизводителя Renault Жан-Доминик Сенар заявил, что решение об уходе компании с российского рынка было очень болезненным, а передача ее доли в «АвтоВАЗе» стала необходимостью ради сохранения рабочих мест россиян, передает ТАСС. news.mail.ru »

2022-5-17 05:24

В УЕФА назвали болезненным решение о санкциях против России

Президент Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Александр Чеферин высказался о санкциях, введенных в отношении России на этой неделе. По его словам, данное решение далось болезненно. versia.ru »

2022-5-7 12:44

Джонсон: отказ от российских углеводородов будет болезненным, но это единственный способ заставить Россию «прекратить агрессию»

Премьер Великобритании Борис Джонсон предрек Западу «трудные времена», после того как придется отказаться от российских энергоресурсов. Однако, по его мнению, сделать это необходимо, чтобы остановить «буллинг» со стороны Кремля. argumenti.ru »

2022-3-15 08:13

Самая редкая – четвёртая – группа крови может сделать своего обладателя несчастным и болезненным, выяснили американские учёные

Считается, что четвёртая группа крови, которая встречается у 6% жителей планеты, возникла относительно недавно в результате «смешения» второй и третьей групп. versia.ru »

2022-1-26 21:44

Зрители Первого канала обеспокоены болезненным видом Александра Градского в шоу «Голoc»

Создатели шоу «Голoc» на Первом канале опубликовали в официальном аккаунте проекта в Instagram репортаж с репетиции команды Александра Градского. Пользователи тут же отреагировали заявив, что обеспокоены внешним видом наставника. nation-news.ru »

2021-11-20 20:43

Психотерапевт объяснил, могла ли быть связь между болезненным детством стрелка из Перми и атакой на вуз

Собеседник Лайфа отметил, что бывают и более больные дети, которые сублимируют свои недуги в творчестве и созидательной деятельности. life.ru »

2021-9-21 16:31

Сын Янковского, который прошёл 7 курсов химиотерапии, испугал своим болезненным видом на новом фото

Несколько лет назад артист заявил, что болезнь находится в состоянии ремиссии, однако из-за его внешности сложно в это поверить. life.ru »

2021-6-9 15:40

Министр спорта Татарстана назвал болезненным вопрос о состоянии газона арены "Рубина"

Главный тренер казанцев Леонид Слуцкий после матча с "Зенитом" заявил, что состояние поля на клубной базе значительно лучше, чем на "Ак Барс - Арене" tass.ru »

2021-3-8 20:58

"Потакают болезненным фантазиям": Небензя назвал Францию и Германию соучастниками преступлений в Донбассе

Дипломат добавил, что инициативы, направленные на организацию диалога с Киевом, вызывают у союзников Незалежной "нервную реакцию". life.ru »

2021-2-12 00:32

Лукашенко: ответ Белоруссии на европейские санкции станет болезненным для западных стран

Президент Белоруссии отметил, что республика заинтересована в неконфликтном и эффективном сотрудничестве с другими странами, в том числе с западными tass.ru »

2020-11-24 13:50

Охлобыстин назвал «болезненным» решение суда по делу Ефремова

Актер Иван Охлобыстин высказался о приговоре своему коллеге Михаилу Ефремову. Охлобыстин приехал на оглашение вердикта в Пресненский суд Москвы, чтобы поддержать артиста. Ефремов получил восемь лет в колонии общего режима по делу о ДТП, в котором погиб курьер интернет-магазина Сергей Захаров. tvzvezda.ru »

2020-9-8 14:35

Шевцова: Беларусь может оказаться для Москвы более болезненным вызовом, чем Украина

Хабаровск показал, что при отсутствии единой оппозиции в РФ появляется более серьезная угроза для Кремля – стихийный протест снизу, отметила российский политолог Лилия Шевцова. gordonua.com »

2020-8-5 15:24

Гендиректор ФК "Зенит" назвал болезненным расставание с капитаном команды Ивановичем

Александр Медведев отметил, что сербский защитник был душой команды и в раздевалке, и на поле tass.ru »

2020-7-29 14:06

Глава ПФЛ: сокращение числа зон не будет болезненным для клубов лиги

Андрей Соколов подчеркнул, что изменения необходимы в первую очередь для повышения уровня футбола в Сибири и на Дальнем Востоке tass.ru »

2019-12-17 13:20

Поклонники обеспокоены болезненным видом похудевшей Елизаветы Боярской

Известная российская актриса Елизавета Боярская поделилась с поклонниками новым снимком со съёмок очередного кинопроекта. При этом подписчики обратили внимание, что из-за плотного рабочего графика сильно похудела. argumenti.ru »

2019-11-12 12:41

Приёмная дочь священника из Оренбурга: Отец выглядит болезненным и уставшим

До судебного заседания им удалось встретиться на пару минут и немного поговорить. Анастасия, одна из приёмных дочерей заключённого под арест священника из Оренбурга Николая Стремского, рассказала Лайфу о своей встрече с отцом в зале суда. Читать далее... life.ru »

2019-11-9 00:48

«Похмелье наступит и будет болезненным». Эксперты уральской недвижимости оценили эффект от перехода на эскроу

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 сентября, ФедералПресс. Риелторы, застройщики и представители банков подвели первые итоги перехода строительной отрасли на принцип проектного финансирования на Урале. fedpress.ru »

2019-9-27 09:30

«Для общества увольнение 50 тысяч человек станет болезненным шоком»

По данным Росстата, до конца сентября работу могут потерять более 51 тысячи россиян. Речь идет о тех, кто может лишиться места из-за сокращения штата или планируемой ликвидации компании. Комментирует Магомет Яндиев, депутат Московской городской думы, кандидат экономических наук, доцент кафедры экономики МГУ им. Ломоносова: fedpress.ru »

2019-9-25 14:33