Результатов: 19

Пронесшийся в небе над Петербургом метеороид оказался болидом

Вспышка над петербургским небом оказалась небольшим камнем. Поэтому и метеороидом его назвать нельзя, это всего лишь метеор, или болид. Об этом заявили в Пулковской обсерватории. nation-news.ru »

2021-11-13 20:50

Жители Японии публикуют видео с ярким огненным болидом

Очевидцы запечатлели на видео появление метеора в небе над западной частью Японии. Пользователи социальных сетей делятся кадрами с космическим визитером, исчезнувшим в яркой вспышке после входа в земную атмосферу. vesti.ru »

2020-11-29 13:30

Квят заявил, что испытывал проблемы с болидом во время гонки Гран-при Азербайджана

Российский гонщик команды «Формулы-1» Toro Rosso Даниил Квят заявил, что у него были проблемы со скоростью и сцеплением во время гонки Гран-при Азербайджана.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-2 00:28

На "Уралвагонзаводе" сравнили танк "Армата" с гоночным болидом

В компании считают, что эта машина настолько высокотехнологична, что управлять ею должны лишь профессионалы, чтобы она показала все качества, которые в ней заложены. Глава бригады Уралвагонзавода по подготовке к Параду Победы на Красной площади Михаил Бегман сравнил танк Т-14 "Армата" с гоночным болидом по цене и уникальности. Интервью с Бегманом публикует ТАСС. Читать далее... life.ru »

2019-4-18 05:19

На "Уралвагонзаводе" сравнили "Армату" с гоночным болидом по цене

Глава бригады специалистов УВЗ по подготовке к параду Победы на Красной площади Михаил Бегман при этом отметил, что танк Т-90 - это хороший Land Cruiser tass.ru »

2019-4-18 05:00

Сироткин надеется, что его работа над новым болидом Williams не будет проведена впустую

Российский гонщик Сергей Сироткин высказал мнение о перспективах своей бывшей команды Williams в новом сезоне «Формулы-1».
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-23 18:42

Орландо Блум отпраздновал день рождения разбитым гоночным болидом

Актер Орландо Блум попал в аварию, тестируя гоночный автомобиль «Формулы Е» в Марракеше. Во время заезда артист не вписался в поворот и влетел в стену, повредив носовую часть болида. Сам Блум не пострадал. lenta.ru »

2018-1-30 16:23

В «Торо Россо» извинились перед Квятом за проблемы с болидом в первый день Гран-при «Формулы-1» в Бельгии

Технический директор команды «Формулы-1» «Торо Россо» Джеймс Ки принёс извинения пилоту Даниилу Квяту за проблемы с болидом, преследовавшие россиянина в ходе первого соревновательного дня Гран-при Бельгии. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-26 23:55

Чемпион «Формулы-1» Хэмилтон восхитился новым болидом Mercedes

Британский пилот «Формулы-1» Льюис Хэмилтон, выступающий за команду Mercedes, восхитился новым болидом конюшни. 32-летний спортсмен отметил, что машина является наиболее совершенной на его памяти. Британец подчеркнул, что тестирование обновленной модели — его любимая часть сезона. lenta.ru »

2017-2-23 18:08

Столицу Карелии осветило болидом в день отставки губернатора

Ночью 15 февраля небо на Петрозаводском озарил пролетевший болид. Появление космического тело над столицей Карелии было зафиксировано в 0:02 по местному времени (совпадает с моск). Как сообщает информагентство FlashNord, объект попал в объектив четырех городских веб-камер. utro.ru »

2017-2-16 14:45

Дизайнеры смешали пикап с суперкаром, а компатвэн – с гоночным болидом

Команда дизайнеров из проекта Carwow попыталась представить себе, что получится, если объединить в одном транспортном средстве два совершенно несочетаемых типа автомобилей. В итоге у них получилась целая коллекция механических монстров, выглядящих настолько абсурдно, что это становится красивым. vesti.ru »

2016-10-31 20:17

У нового суперкара Mercedes будет много общего с болидом "Формулы-1"

В последнее время немецкие компании проявляют все больше интереса к суперкарам. BMW запустил в серию футуристичный i8, в Audi подумывают о "младшей сестре" для R8 - вот и в Mercedes-Benz посчитали, что пару уже выпускающемуся купе GT вполне может составить среднемоторный спорткар. vesti.ru »

2016-4-22 13:43

Каскадер совершил сальто над проехавшим болидом

На YouTube появился ролик, где известный каскадер и гимнаст Дамьен Уолтерс исполнил сальто над проехавшим на высокой скорости болидом «Формулы Е». mirnov.ru »

2016-4-21 20:40

Каскадер сделал сальто назад над движущимся гоночным болидом

Соавторами захватывающего дух трюка стали каскадер Дэмиен Уолтер и гоночный автомобиль, построенный для участия в чемпионате "Формула-Е". Занявший считанные секунды прыжок стал результатом работы команды из 60 человек. vesti.ru »

2016-4-18 18:49

В сети появилось видео аварии с болидом Алонсо на этапе «Формулы-1» в Австралии

В сети появилось видео столкновения болидов испанца Фернандо Алонсо и мексиканца Эстебана Гутьерреса, которое произошло на 18 круге гонки первого этапа серии «Формула-1» в Австралии. Читать далее russian.rt.com »

2016-3-20 13:12

Honda скрестит мотоцикл с гоночным болидом

Компания Honda намекнула на появление на автосалоне во Франкфурте необычной новинки: японские инженеры и дизайнеры разработали загадочный автомобиль, который должен объединить в себя достоинства двух мало похожих друг на друга транспортных средств. vesti.ru »

2015-8-27 09:26