Результатов: 135

Кейт Миддлтон вынудили признаться, что у нее рак. Чем она больна на самом деле и почему ее болезнь тщательно скрывали?

Признание Кейт Миддлтон, что она лечится от рака, породило множество новых вопросов. Почему она так долго скрывала свой диагноз даже от близких и друзей и лгала, что никакой болезни нет? Что вынудило ее изменить тактику и раскрыть онкологический диагноз? Откуда взялись теории заговора об «исчезновении» принцессы? lenta.ru »

2024-4-2 21:08

Кейт Миддлтон призналась, что больна раком. Почему она столько времени скрывала диагноз и что теперь с ней будет?

Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон заявила, что у нее диагностировали онкологическое заболевание и она проходит химиотерапию. Столь откровенное заявление о своем здоровье ей пришлось сделать из-за вала конспирологических теорий, возникших после ее исчезновения в декабре 2023 года. lenta.ru »

2024-3-25 14:46

«Я — станица Полтавская. Я больна раком». Мусорная свалка в Краснодарском крае убивает людей и разрушает доверие между оставшимися в живых

Лонгрид «7х7» о Полтавской, ее свалке и жителях, которые сделали все, чтобы добиться закрытия свалки, потеряли здоровье и доверие к властям, читайте 7x7-journal.ru »

2023-11-16 09:40

«Пугачева больна»: соседи певицы поделились неизвестными деталями ее жизни в деревне Грязь

Советская и российская певица Алла Пугачева, вероятно, больна. Такое заключение сделали соседи звезды по замку в деревне Грязь в Подмосковье, их слова... rosbalt.ru »

2023-10-22 09:41

Еще не больна, но уже на грани: что пошло не так в экономике Германии

Экономика Германии еще не больна, но уже на грани, заявил на днях генеральный директор Deutsche Bank Кристиан Сьюинг. «Существуют структурные слабости, которые сдерживают нашу экономику и мешают ей развивать свой огромный потенциал. ridus.ru »

2023-9-22 19:44

"Неизлечимо больна": Подавший на развод муж Бритни Спирс раскрыл шокирующие подробности их брака

Муж Бритни Спирс Сэм Асгари, который собирается развестись с певицей, неоднократно опасался за свою жизнь из-за нападок супруги. Об этом сообщает TMZ. life.ru »

2023-8-18 08:51

В Совфеде заявили, что Украина больна терроризмом, а СВО — лекарство

Киев своими действиями снова подтвердил, что Украина — государство-террорист. Такое заявление сделала Ольга Ковитиди, сенатор РФ и член Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству. life.ru »

2023-7-3 15:19

Мадонна попала в реанимацию из-за странной инфекции. Чем она больна и почему ее подключили к ИВЛ?

64-летняя популярная певица Мадонна попала в отделение интенсивной терапии из-за таинственной бактериальной инфекции. Ее состояние оказалось настолько тяжелым, что врачи были вынуждены подключить ее к аппарату искусственной вентиляции легких. Что же послужило причиной ее болезни? lenta.ru »

2023-6-30 16:34

Женщина списала вздутие живота на диету и оказалась смертельно больна

45-летняя британка, специалистка в области ИТ-консалтинга Таня Лейрд в апреле 2018 года заметила необычное вздутие живота, а позже обнаружила, что смертельно больна. Ей диагностировали рак прямой кишки в терминальной стадии. lenta.ru »

2023-3-28 11:40

Двухлетняя племянница звезды сериала «Постучись в мою дверь» Ханде Эрчел больна раком

Актриса Ханде Эрчел и члены ее семьи переживают трудные времена: как выяснилось, у двухлетней племянницы звезды сериала «Постучись в мою дверь» врачи диагностировали онкологическое заболевание. riafan.ru »

2022-9-18 13:21

Россиянин сказал на работе здоровой жены, что она больна и заразна

Переволоцким районным судом Оренбургской области рассмотрено уголовное дело в отношении жителя Курманаевского района, обвиняемого в в клевете. По данным... rosbalt.ru »

2022-6-3 21:34

Королева Великобритании Елизавета II больна коронавирусом

В Букингемском дворце подтвердили, что королева сдала положительный ПЦР-тест. The Telegragh со ссылкой на Букингемский дворец сообщает, что 95-летняя королева Великобритании заразилась коронавирусом. abnews.ru »

2022-2-20 17:03

Режиссёр последнего фильма с Евгенией Брик не замечала, что она больна

По словам Алёны Званцовой, работа над многосерийной драмой "Дети" была закончена достаточно давно и на съёмках актриса выглядела здоровой. life.ru »

2022-2-11 19:51

Еже еси ИИ: Россия больна новомодной болезнью и это даже не ковид - это его Божество

Искусственный интеллект. Все нынешние нововведения: тотальное введение QR-кодов, массовое блокирование социальных карт, выборочные расстрелы непривитых, распознавание по морде лица злостных уклонистов от благих идей власти и прочие богоугодные дела основаны на высшем «искусственном интеллектуальном argumenti.ru »

2022-1-17 09:29

Евгения Симонова призналась, что больна раком легких: «Готова умереть»

Звезда фильма «Обыкновенное чудо» давно испытывала проблемы со здоровьем, но не придавала им серьезного значения и продолжала работать. В итоге у нее выявили онкологическое заболевание. 5-tv.ru »

2021-12-1 22:20

Задержанная за убийство девочки в Вологде оказалась больна шизофренией

Сотрудники первого отдела по расследованию особо важных дел вместе с представителями управления МВД по Вологодской области установили местонахождение женщины 1981 года рождения, которая подозревается в убийстве девятилетней девочки, сообщает пресс-служба СК incident.mk.ru »

2021-10-19 23:36

Врач рассказала, чем на самом деле больна экс-жена Аршавина

Пластический хирург рассказала чем, предположительно, страдает бывшая жена известного футболиста и сможет ли она снова вернуть свою красоту. 5-tv.ru »

2021-10-15 13:22

"Я больна, но я улыбаюсь": Джаред Лето поздравил фанатку из Подмосковья с днём рождения, который она встретила в хосписе

Настя много лет является фанаткой группы 30 seconds to Mars, поэтому она пришла в дикий восторг, увидев, кто отобразился на экране её телефона. life.ru »

2021-10-14 16:52

Женщина пожаловалась врачу на желтоватые глаза и оказалась смертельно больна

Жительница Австралии обратилась к врачу с жалобой на то, что белки ее глаз стали желтоватыми. Кроме того, она страдала от тошноты после еды и кожного зуда. Врач предположила, что такой оттенок глазам пациентки придает ярко-желтый цвет униформы IKEA, в которую была одета пациентка. Вскоре у австралийки выявили рак. lenta.ru »

2021-8-12 05:17

Миллионерша, которая разбогатела на интимных фото, призналась, что больна шизофренией

Девушка поделилась с фанатами сложными моментами из своей жизни, рассказав, к чему привела длительная пагубная зависимость. life.ru »

2021-4-16 19:04

Женщина пожаловалась на боль в животе после вечеринки и оказалась больна раком

Жительница Англии почувствовала спазмы желудка после вечеринки в 2020 году. Врач обнаружил у нее опухоль диаметром девять сантиметров. Он сообщил, что заболевание неизлечимо. Женщина прошла курс химиотерапии, и ее опухоль уменьшилась вдвое. lenta.ru »

2021-3-31 11:10

Страдавшая от боли в спине и мигрени женщина оказалась смертельно больна

Жительница Англии страдала от головных болей и боли в спине. Анализы показали, что у нее рак груди. Женщина узнала свой диагноз через неделю после того, как лишилась работы. Подруга решила помочь ей и организовать сбор средств на лечение. lenta.ru »

2021-3-24 12:13

«Америка больна». Экономист объяснил, зачем России отказываться от доллара

Василий Колташов в эфире НСН рассказал, какое значение для российской финансовой системы играет торговля в долларах. nsn.fm »

2021-3-22 14:25

"Я больна шизофренией, я убила женщину". Жительница Брянска призналась в нападении на прохожую и сама вызвала полицию

Нападавшая задержана, но путается в показаниях: по одной из версий, на убийство её якобы толкнули "голоса". life.ru »

2021-3-17 18:49

Считавшая себя беременной девушка оказалась больна раком

Жительница Великобритании, считавшая себя беременной, оказалась больна раком. Во время визита к врачу для контрацептивной инъекции 18-летняя Бекки Бротвуд пожаловалась на постоянную усталость и ощущение вспучивания. lenta.ru »

2021-3-2 13:04

Алиса Аршавина призналась, что смертельно больна и вспомнила Началову

Фото экс-супруги футболиста Андрея Аршавина шокировали Сеть. Сама Алиса вскоре призналась, что смертельно больна, пишет Starhit. nation-news.ru »

2021-1-27 14:00

"Владимир Путин, льготная ипотека больна. Пришлите доктора!" Журналист Александра Баязитова — о том, как президентская льгота может довести до цугундера

Правительство продлило льготную ипотеку ещё на полгода. Однако, как и многие благие начинания, она может стать дорогой в ад. life.ru »

2020-12-22 00:40

Дочь Анастасии Заворотнюк впервые написала, что ее мама тяжело больна

Анна Заворотнюк рассказала о своей матери актрисе Анастасии Заворотнюк. Впервые девушка подтверила, что Анастасия Заворотнюк лечится от тяжелой болезни. Дочь считает актрису лучшей мамой в мире. argumenti.ru »

2020-11-30 12:12

Слуцкая призналась, что больна неизлечимой болезнью

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Ирина Слуцкая рассказала о своей неизлечимой болезни, из-за которой ей необходимо принимать гормональные препараты.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-2 11:59

СМИ пишут, что журналистка Юлия Норкина была тяжело больна

Не стало журналистки, радиоведущей Юлии Норкиной. Сегодня, 6 июня, Юлию провожают в последний путь. Сообщение мужа Юлии известного телеведущего Андрея Норкина шокировало поклонников радиоведущей. argumenti.ru »

2020-6-6 14:18

Алена Бабенко рассказала, что больна коронавирусом

Актриса театра и кино Алена Бабенко рассказала в своем Instagram, что больна коронавирусом COVID-19. Она благодарит всех своих поклонников за беспокойство и пожелания, и надеется уже скоро оказаться дома. vesti.ru »

2020-5-24 10:47

Лицом к событию. Путин закрутит гайки, пока страна больна?

Выйдет ли режим Путина из эпидемического кризиса окрепшей полицейской диктатурой? Эволюцию режима обсуждают политик, член постоянного комитета Форума свободной России Гарри Каспаров и политолог, географ Дмитрий Орешкин. svoboda.org »

2020-5-14 19:05

Российская актриса Васильева сообщила, что, вероятно, больна COVID-19

Актриса Татьяна Васильева сообщила, что компьютерная томография показала у нее двухстороннюю пневмонию, она ждет результатов теста на COVID-19. gordonua.com »

2020-5-3 14:23

На Чаяндинском месторождении в Якутии коронавирусом больна треть сотрудников

ЯКУТСК, 2 мая, ФедералПресс. Около 30% сотрудников Чаяндинского нефтегазоконденсатного месторождения в Республике Саха (Якутия) заражены коронавирусом. Об этом в мессенджере Telegram сообщила заместитель председателя правительства региона Ольга Балабкина. fedpress.ru »

2020-5-2 17:38

Учительница сделала голое фото, показав, что представляет из себя беременность, когда ты больна раком

Женщина поделилась своей фотографией с одной грудью, чтобы показать, как выглядит неприглядная реальность жизни человека, борющегося с раком.Читать далее... life.ru »

2020-3-12 11:00