Результатов: 9181

Две школьницы попали в больницу после парной поездки на электросамокате в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 апреля, ФедералПресс. Две девочки на одном электросамокате влетели в автомобиль в Северной столице. Школьниц доставили в больницу. fedpress.ru »

2024-4-22 12:34

Девочка попала в больницу с травмой головы после падения дерева в Подмосковье

В подмосковном Красногорске дерево рухнуло на детскую площадку и чуть не убило двухлетнюю девочку, которая гуляла с родителями. Малышка попала в больницу с внутричерепной травмой, сообщает SHOT. life.ru »

2024-4-21 16:40

Попавший в больницу певец Дава задумался о завершении карьеры

МОСКВА, 20 апреля, ФедералПресс. Знаменитый шоумен и певец Дава (Давид Манукян) еще недавно наслаждался отпуском на Мальдивских островах вместе с артисткой Мари Краймбрери. По возвращении в Москву он попал в больницу, после чего заявил о возможном завершении своей карьеры. fedpress.ru »

2024-4-20 17:32

«Я к этому не готов»: попавший в больницу Манукян задумался о завершении карьеры

После романтического отпуска в компании Мари Краймбрери у певца началась черная полоса. Что стряслось? 5-tv.ru »

2024-4-20 05:18

Лётчиков с упавшего на Ставрополье самолёта нашли и везут в больницу

Двоих катапультировавшихся с упавшего самолёта в Ставропольском крае лётчиков нашли и везут в больницу. Об этом сообщил губернатор региона Владимир Владимиров. life.ru »

2024-4-19 07:27

ВСУ атаковали больницу и станцию переливания крови в ДНР: Много раненых

Украинская армия провела намеренный обстрел больницы и станции переливания крови в центре Горловки Донецкой народной республики из HIMARS. В результате атаки пострадало 9 мирных жителей, сообщает мэр города Иван Приходько. life.ru »

2024-4-18 15:51

«Попали в городскую больницу, сильно пострадала станция переливания крови». Горловка под огнем

На кадрах видно двухэтажное здание с выбитыми окнами и обгоревшими внешними стенами, на распаханной вокруг медучреждения земле разбросаны элементы здания, а также ветви деревьев. На стенах дома также отчетливо видны вмятины от осколков, пишет News. kapital-rus.ru »

2024-4-18 14:08

Вологодские полицейские поймали подростка на краже и попали в больницу с ножевыми

В Вологодской области воспитанник детского дома ранил ножом двоих сотрудников полиции. Мальчик напал на правоохранителей, когда те заподозрили его в краже и попытались задержать. Об этом пишет Mash. life.ru »

2024-4-16 12:38

Режиссер Родион Доброхотов попал в больницу с ножевыми ранениями

Актер и режиссер Родион Доброхотов был госпитализирован в Москве с ножевыми ранениями, которые, по его словам, он получил случайно порезавшись. «Инцидент произошел накануне в доме в Сигнальном проезде. vz.ru »

2024-4-15 15:21

Вышел покурить, а вернулся в крови: Режиссёр Доброхотов попал в больницу с ножевым ранением

В Москве кинорежиссёр Родин Доброхотов попал в больницу с ножевыми ранениями. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-4-15 14:13

В Узбекистане десятки гостей на свадьбе попали в больницу с отравлением

В Бухарской области Узбекистана 53 человека попали в больницу с пищевым отравлением после того, как отпраздновали свадьбу. Об инциденте сообщает пресс-служба регионального управления здравоохранения. versia.ru »

2024-4-14 21:28

Раскрыто состояние попавшего в больницу 300-килограммового москвича

У 300-килограммового москвича, которого накануне вызволяли из квартиры сотрудники МЧС России, чтобы передать медикам, диагностировали абсцесс брюшной полости и диабет второго типа social.mk.ru »

2024-4-12 11:49

Спасатели пытаются эвакуировать в Москве в больницу 400-килограммового мужчину

В Москве медики с привлечением спасателей пытаются эвакуировать из квартиры мужчину с экстремальным весом social.mk.ru »

2024-4-11 11:36

Беспилотник ВСУ рухнул на строящуюся больницу под Липецком

Украинский беспилотник упал на строящееся здание центральной районной больницы в селе Доброе под Липецком. Подробностями инцидента поделился губернатор области Игорь Артамонов. life.ru »

2024-4-11 02:58

Певец Кунгуров перед самоубийством обращался к врачу, но отказался ложиться в больницу

Оперный певец Евгений Кунгуров, страдавший серьёзным заболеванием психики, перед самоубийством обращался за помощью к врачу, однако от госпитализации отказался. Об этом сообщает сайт MK.ru. life.ru »

2024-4-9 16:59

Бывший вице-президент Эквадора попал в больницу после передозировки лекарствами

Бывший вице-президент Эквадора Хорхе Глас, задержанный после штурма посольства Мексики в Кито, переведен из тюрьмы в больницу из-за передозировки лекарствами. Глас находится в искусственной коме, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на канал Teleamazonas. vz.ru »

2024-4-9 23:38

Экс-вице-президент Эквадора попал в больницу после передозировки лекарствами

Бывший вице-президент Эквадора Хорхе Глас, задержанный после штурма посольства Мексики в Кито, переведен из тюрьмы в больницу из-за передозировки лекарствами. Глас находится в искусственной коме, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на канал Teleamazonas. vz.ru »

2024-4-9 23:38

Актриса Кристина Асмус попала в больницу

Звезда сериала «Интерны», актриса Кристина Асмус попала в больницу. Знаменитость опубликовала фото с капельницей из больничной палаты и сообщила, что ее отвезли в медучреждение с температурой под 40. lenta.ru »

2024-4-8 11:03

Россиянам назвали правила, которые помогут не угодить в больницу после субботника

Первое и самое важное правило при подготовке к субботнику — одеваться удобно и по погоде. Когда на улице светит солнце, у многих возникает желание снять лишнюю одежду и поработать налегке. Но в начале весны земля ещё холодная, а ветер может быть сильным, так что высока вероятность переохлаждения. Об этом Life.ru рассказал врач Роман Иванов. life.ru »

2024-4-7 15:29

Врач сообщил, что жизнь губернатору Чибису спасла быстрая доставка в больницу

Главный врач Апатистко-Кировской городской больницы Юрий Ширяев также отметил, что главе Мурманской области экстренно провели операцию tass.ru »

2024-4-6 14:24

Чибиса перевели в областную больницу в Мурманске

Губернатора Мурманской области Андрея Чибиса доставили в областную клиническую больницу в региональной столице. Чиновника транспортировали на машине скорой помощи, его сопровождала вооруженная охрана и сотрудники ДПС, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-5 18:23

Чибиса в тяжёлом состоянии доставили в больницу в Мурманске на вертолёте

Губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, раненого во время совершённого на него покушения, вертолётом доставили из Кировска в областную клиническую больницу. Об этом рассказал региональный оперативный штаб, уточнив, что состояние чиновника остаётся тяжёлым, но дорогу он перенёс хорошо. life.ru »

2024-4-5 18:02

Николай Расторгуев попал в больницу из-за проблем с сердцем

Лидер группы «Любэ» Николай Расторгуев был госпитализирован в одну из столичных клиник. Причиной для обращения за медицинской помощью стали проблемы с сердцем, которые возникли у певца. versia.ru »

2024-4-5 15:46

Под Ростовом взорвались БПЛА: восемь человек отвезли в больницу

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 5 апреля, ФедералПресс. В Ростовской области при обследовании обломков БПЛА пострадали восемь человек из числа профессионалов: бомба на беспилотнике неожиданно взорвалась. fedpress.ru »

2024-4-5 14:12

Женщина обратилась в больницу с жалобой на кашель и узнала о тяжелом диагнозе

Жительница Великобритании пожаловалась на постоянный кашель и узнала о тяжелом диагнозе. В декабре 2023 года у 35-летней Джоанны Келли появилась боли в ногах и груди, в результате чего она попала в больницу. lenta.ru »

2024-4-3 17:01

Пострадавшего в ДТП в Тулуне мальчика переведут в иркутскую больницу

ИРКУТСК, 3 апреля, ФедералПресс. 11-летнего мальчика, пострадавшего в ДТП в Тулуне 2 апреля, переведут на лечение в Ивано-Матренинскую больницу в Иркутске. Ребенка в региональный центр перевезут с использованием санитарной авиации, сообщил в телеграм-канале губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. fedpress.ru »

2024-4-3 14:20

ООН планирует вскоре посетить больницу "Аш-Шифа"

Официальный представитель главы всемирной организации Стефан Дюжаррик отметил, что там ожидают получения гарантий безопасности для ее сотрудников на поездку в больничный комплекс tass.ru »

2024-4-1 19:58

В Москве девятилетняя школьница попала в больницу после квеста в ТЦ

В Москве девятилетняя девочка получила травмы при прохождении квеста. Об этом в своем Telegram-канале сообщила столичная прокуратура. Все произошло в торговом центре на Автозаводской улице на юге города. tvzvezda.ru »

2024-4-1 15:20

Супруга одного из обвиняемых в теракте в "Крокусе" попала в больницу

Супруга обвиняемого в совершении теракта в подмосковном "Крокус сити холле" Далерджона Мирзоева* попала в больницу после того, как узнала о случившемся. Об этом рассказала одна из соседок родителей террориста. life.ru »

2024-4-1 10:27

Жена обвиняемого Мирзоева попала в больницу, узнав о теракте в Крокусе

Жена обвиняемого в совершении теракта в Крокус Сити Холле Далерджона Мирзоева (внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторингом) попала в больницу, когда узнала о теракте, сообщила одна из соседок родителей террориста. vz.ru »

2024-4-1 08:34

Пенсионерка упала в шахту лифта и попала в больницу

В городе Иваново женщина 1941 года рождения упала с третьего этажа в шахту лифта на кабину и попала в больницу. Пострадавшую вытащили пожарные и спасатели областного поисково-спасательного отряда. Во время проведения работ пенсионерка была в сознании и с ней поддерживали связь. lenta.ru »

2024-3-30 20:44

Двое сельчан попали в больницу из-за обстрела ВСУ Брянской области

Жители поселка Белая Березка в Трубчевском районе Брянской области получили ранения из-за обстрела со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом заявил губернатор региона Александр Богомаз. По его словам, в больницу попали двое сельчан. lenta.ru »

2024-3-30 12:50

Вор в законе № 1 Шакро Молодой угодил в больницу после выхода из колонии

Криминальный авторитет Шакро Молодой (Захарий Калашов) был доставлен в краснодарскую больницу. Об этом рассказал его адвокат Тенгиз Папаскуа в беседе с "Газетой.ru". Он отметил, что ранее распространённая информация об УДО не является правдой. life.ru »

2024-3-29 15:45

Адвокат: Криминального авторитета Шакро Молодого увезли в больницу

Криминального авторитета Захария Калашова, известного как Шакро Молодой, выпустили из колонии по состоянию здоровья nsn.fm »

2024-3-29 14:20

Актриса Светличная, попавшая в больницу с инфарктом, недавно перестала ходить

Состояние актрисы Светланы Светличной, попавшей сегодня в больницу, ухудшилось на днях. По данным SHOT, заслуженная артистка РСФСР недавно перестала ходить из-за проблем с ногами и передвигалась на коляске. life.ru »

2024-3-27 19:34

Актриса Светличная попала в больницу, у неё острый инфаркт миокарда

В Москве госпитализирована советская и российская актриса, заслуженная артистка РСФСР Светлана Светличная. По данным SHOT, у звезды "Бриллиантовой руки" — острый инфаркт миокарда. life.ru »

2024-3-27 19:20