Результатов: 12415

В ДНР сообщили об обстреле больницы и станции переливания крови в Горловке

ВСУ намеренно обстреляли больницу и станции переливания крови в центре Горловки, ранения в результате атаки получили восемь человек, сообщил глава ДНР Денис Пушилин. Медучреждения получили повреждения, написал он в Telegram-канале. vz.ru »

2024-4-18 14:37

Песков анонсировал беседу Путина с выписанным из больницы мурманским губернатором Чибисом

В четверг президент Владимир Путин проведет беседу по видеосвязи с губернатором Мурманской области Андреем Чибисом и рабочую встречу с главой Крыма Сергеем Аксеновым, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-4-18 13:33

Военный в ДНР чудом выжил при ударе ВСУ и сам доехал до больницы со страшной раной головы

В Донецкой Народной Республике российский военнослужащий попал в зону удара HIMARS и сам смог добраться до больницы с пробитой головой. Жёсткие кадры опубликовал Mash на Донбассе. life.ru »

2024-4-18 12:00

Лифтера больницы, где пострадали пять человек, приговорили к году ограничения свободы

По версии следствия, женщина нарушила требования безопасности и допустила в кабину лифта 15 пассажиров tass.ru »

2024-4-17 14:26

Al Jazeera: в Газе из массового захоронения у больницы "Аш-Шифа" извлекли тела 10 человек

По предварительной версии, в могиле находятся пациенты медицинского комплекса, уточняет телеканал tass.ru »

2024-4-16 03:43

У детской больницы в центре Москвы мужчина напал с ножом на девушку

На Садово-Кудринской улице в центре Москвы 23-летний житель Мытищ ударил девушку ножом в шею. После этого он забежал на территорию детской больницы и скрылся.

ridus.ru »

2024-4-15 15:54

Губернатора Чибиса выписали из больницы после нападения с ножом

Губернатора Андрея Чибиса выписали из больницы после нападения с ножом. Об этом сообщил сам глава Мурманской области в своем Telegram-канале. «Наконец-то я дома. Врачи согласились выписать только под строжайшее обещание следовать всем рекомендациям», - сообщил губернатор. tvzvezda.ru »

2024-4-12 15:22

Переживший нападение губернатор Мурманской области Чибис выписан из больницы

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис сообщил, что идет на поправку и выписан из больницы после ножевого ранения. Чибис в своем Telegram-канале сообщил, что врачи отпустили его домой с условием соблюдать все процедуры под наблюдением медработников. vz.ru »

2024-4-12 15:14

Губернатора Андрея Чибиса выписали из больницы после пережитого покушения

Андрея Чибиса выписали из больницы. Губернатор Мурманской области сообщил, что продолжит лечение в режиме дневного стационара.

ridus.ru »

2024-4-12 15:09

HotNews: Прокуратура Румынии завела дело из-за смерти 20 пациентов одной больницы за три дня

Прокуратура суда Бухареста возбудила уголовное дело по факту смерти 20 пациентов реанимации больницы Святого Пантелеймона за три дня, анонимный источник уверяет, что причиной стала ошибка в назначении лекарств, сообщает портал HotNews. vz.ru »

2024-4-12 09:17

Липецкий губернатор сообщил подробности падения БПЛА на здание больницы

После падения беспилотника на строящееся здание центральной районной больницы в Липецкой области там произошел пожар incident.mk.ru »

2024-4-11 02:46

Двух пострадавших при аварии вертолета в Абхазии выписали из больницы

Минздрав республики отметил, что получивший тяжелые травмы третий пилот был перевезен в одну из клиник Сочи, прооперирован и продолжил лечение tass.ru »

2024-4-10 15:56

ВСУ совершили новую попытку уничтожить автопарк больницы в Алешках

Председатель правительства Херсонской области Андрей Алексеенко сообщил, что прифронтовая больница получила 42 единицы нового оборудования и оснащения для диагностики и лечения tass.ru »

2024-4-8 19:11

Попавшего под машину террористов восьмилетнего Илью выписали из больницы

Восьмилетний хоккеист Илья, попавший под машину террористов, атаковавших Крокус сити холл в подмосковном Красногорске, выписан из больницы, сообщил отец Ильи Игорь Толпыкин. По его словам, Илья находится дома, пока ему необходим покой, после чего мальчик встанет на костыли и отправится на реабилитацию в санаторий, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-8 15:14

Попавшего под машину террористов 8-летнего хоккеиста Илью выписали из больницы

В ближайшее время мальчик будет передвигаться на инвалидной коляске, а на костыли встанет как только заживет ключица tass.ru »

2024-4-8 14:45

С Божьей помощью. В Орске хирург-священник спас 45 пациентов больницы

Настоятель храм целителя Пантелеимона в Орске, отец Вячеслав Кочкин, помог сохранить жизни 45 пациентам больницы во время паводка. О том, как это произошло и что теперь на самом деле надо пострадавшим от паводка людям, он рассказал aif.ru. aif.ru »

2024-4-8 14:40

В больницы Москвы ежегодно по скорой помощи поступают около 1 млн человек

Заммэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова отметила, что развитию служб экстренного реагирования в городе уделяется очень большое внимание tass.ru »

2024-4-8 13:21

Охранник российской больницы выбросил на улицу пациента, пнул и попал на видео

В башкирском Стерлитамаке охранник городской клинической больницы выбросил на улицу пациента. На записи очевидца видно, как сотрудник ЧОП выносит мужчину на крыльцо приемного отделения и бросает на землю, а затем пинает его. lenta.ru »

2024-4-8 13:08

Российский священник помог вывезти из затопленной больницы свыше 40 пациентов

В Орске Оренбургской области священник-хирург Вячеслав Кочкин помог вывезти из затопленной больницы свыше 40 пациентов. Об этом стало известно KP. RU. Россиянин пояснил, что часть обитателей медучреждения, которым позволяло состояние, уехали к родственникам. lenta.ru »

2024-4-8 08:58

Главврач больницы рассказал, как содержат напавшего с ножом на главу Мурманской области

МУРМАНСК, 6 апреля, ФедералПресс. Арестованный за нападение на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса Александр Быданов пока останется в больнице в Кировске под охраной. Об этом сообщил главврач Юрий Ширяев. fedpress.ru »

2024-4-6 14:17

Переезд пермской краевой инфекционной больницы в новое здание планируется весной

В министерстве строительства региона сообщили, что сейчас ведется поставка оборудования tass.ru »

2024-4-6 11:04

Чибис поделился новой фотографией из больницы

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис, находящийся в больнице после нападения, опубликовал в своих соцсетях новое фото из стен медучреждения. На фото, появившемся в Telegram-канале главы Мурманской области, он запечатлен в больничной палате с дочерью и женой. vz.ru »

2024-4-5 19:33

Раненого губернатора Чибиса перевезли в реанимацию Мурманской областной больницы

Губернатора Андрея Чибиса, получившего ножевое ранение, перевезли в Мурманскую областную больницу. Сейчас политик находится в отделении интенсивной терапии и реанимации. По словам министра здравоохранения Мурманской области, состояние чиновника оценивается как тяжелое, но стабильное. lenta.ru »

2024-4-5 18:31

Мурманский губернатор Андрей Чибис записал видео из больницы

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис пришел в сознание после операции, которую ему пришлось перенести в связи с нападением, произошедшим минувшим вечером. versia.ru »

2024-4-5 10:10

Губернатор Чибис записал видеообращение из больницы после покушения

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис, на которого накануне напали с ножом , опубликовал видео из больницы. Глава региона поблагодарил врачей, которые спасли ему жизнь. «Буду восстанавливаться - и дальше в бой, только вперед, все будет хорошо», - сказал он. tvzvezda.ru »

2024-4-5 08:02

Главврач больницы: Чибис находится в реанимации в тяжелом состоянии

Состояние губернатора Мурманской области Андрея Чибиса тяжелое, он находится в реанимации, сообщил главный врач Кировско-Апатитской больницы Юрий Ширяев. По словам доктора, губернатору повезло в том, что при ранении не была задета аорта. tvzvezda.ru »

2024-4-5 00:44

Появилось фото из больницы с раненым губернатором Чибисом

В сети появилось фото из больницы с раненым губернатором Мурманской области Андреем Чибисом. Кадр опубликован в сообществе «Мурманск» в соцсети «ВКонтакте». На снимке видно, как два медработника везут политика на каталке по коридору. lenta.ru »

2024-4-5 23:36

Американец, которому пересадили почку свиньи, выписан из больницы

В США 62-летний мужчина, ставший первым в мире пациентом, получившим генно-модифицированную почку свиньи, был выписан из больницы спустя две недели после операции. Состояние пациента стабильное, однако врачи не спешат делать выводы о долгосрочном успехе операции, так как у двух предыдущих пациентов, которым пересаживали генно-модифицированные сердца свиней, развились осложнения, и они умерли через несколько месяцев, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-4 19:35

Из больницы выписали первого пациента с пересаженной почкой свиньи

В США спустя две недели после операции выписали из больницы 62-летнего пациента, которому впервые в мире пересадили генно-модифицированную почку свиньи. Об этом сообщает телеканал «360» со ссылкой на газету The New York Times. tvzvezda.ru »

2024-4-5 18:40

Первого пациента с пересаженной почкой свиньи выписали из больницы

В США пациента, которому впервые в истории провели успешную операцию по пересадке генетически модифицированной почки свиньи человеку, выписали из больницы. По словам врачей, пересаженная почка полностью функционирует. lenta.ru »

2024-4-4 17:19

В новом корпусе детской больницы св. Владимира начался монтаж оборудования

В Москве строители нового корпуса детской городской клинической больницы святого Владимира приступили к установке холодильных систем и индивидуального теплового пункта, который позволит обеспечивать подогрев горячего водоснабжения, работу вентиляции и отопления nsn.fm »

2024-4-4 12:44

Врачи Ступинской больницы в Подмосковье спасли 31-летнюю курильщицу с инсультом

Врачи больницы подмосковного Ступина вернули к жизни 31-летнюю курильщицу, у которой случился инсульт. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Министерства здравоохранения. life.ru »

2024-4-3 17:17

СМИ: Нетаньяху после операции на грыже и выписки из больницы работает из дома

По словам израильского чиновника, сроки возвращения премьер-министра еврейского государства на работу в иерусалимский офис пока неизвестны tass.ru »

2024-4-3 14:08

Собянин: Территория Боткинской больницы будет благоустроена

Специалисты восстановят фонтан, расположенный рядом с гематологическим, лечебным и нефрологическим корпусами. Он не работал в течение последних нескольких лет. 5-tv.ru »

2024-4-3 13:31