Результатов: 987

Нищего и больного на Украине привлекли к ответственности за неявки в военкомат

В Винницкой области привлекли к ответственности нищего и больного мужчину, который не имел денег на проезд и проигнорировал три явки в военкомат. Ямпольский районный суд приговорил украинца к 2 годам условно. lenta.ru »

2024-4-10 10:52

Экс-татушка Лена Катина рассказала, как зачала ребенка от больного раком мужа

Бывшая участница группы Тату Лена Катина рассказала, как зачала ребенка с больным раком мужем Дмитрием Спиридоновым social.mk.ru »

2024-4-4 19:31

Российский самолет экстренно сел в другом месте из-за больного пассажира

Самолет неназванной российской авиакомпании экстренно сменил курс и сел в другом месте из-за мужчины, которому стало плохо на борту. Нештатная ситуация произошла около 23:20 2 апреля на воздушном судне, которое следовало рейсом из московского аэропорта Шереметьево в Иркутск. lenta.ru »

2024-4-3 09:33

Британская королева утомилась навещать больного Карла III и уехала за границу

Болезнь британского короля Карла III утомила его супругу, королеву-консорта Камиллу. Весь февраль она навещала больного мужа в больнице и часто подменяла во время официальных мероприятий, которые требуют участия представителей королевской семьи. lenta.ru »

2024-3-8 18:52

Жена больного деменцией Брюса Уиллиса рассказала о его состоянии

Жена больного деменцией голливудского актера Брюса Уиллиса, модель и актриса Эмма Хеминг-Уиллис рассказала о его состоянии. Она опровергла появившиеся в СМИ слухи о страданиях супруга. По словам Хеминг-Уиллис, в их семейной жизни достаточно «любви, поддержки и радости», несмотря на большое количество печали. lenta.ru »

2024-3-4 13:44

Все прописано до мелочей: Британия готовится к смерти больного раком короля Карла III

Английская чопорность не знает границ — все должно быть по правилам. И похороны не исключение. 5-tv.ru »

2024-2-29 16:13

Летевший на Кубу самолет экстренно вернулся в Москву из-за больного ребенка

Летевший из России на Кубу самолет экстренно вернулся в московский аэропорт Шереметьево из-за больного пассажира. На плохое самочувствие пожаловался пятилетний ребенок, который находился в самолете с семьей из четырех человек. Бортпроводники приступили к оказанию помощи. lenta.ru »

2024-2-29 15:36

Больного раком Карла III довели до слёз

Король Великобритании Карл III признался, что очень эмоционально отреагировал на тысячи писем со словами поддержки, которые поступили в Букингемский дворец после известия о его онкологии. Об этом монарх рассказал премьеру страны Риши Сунаку. life.ru »

2024-2-25 08:03

Больного раком Карла III довели до слез слова поддержки

Короля Великобритании Карла III, который болен онкологическим заболеванием, довели до слез многочисленные сообщения со словами поддержки, сообщает New York Post nsn.fm »

2024-2-25 06:37

В России вышедшая на пикет мать больного ребенка обвинила полицейских в хамстве

В Екатеринбурге мать больного спинально-мышечной атрофией (СМА) Михаила Бахтина вышла на пикет с требованием обеспечить сына лекарствами. Горожанка пожаловалась, что в этот раз полицейские вели себя, по ее словам, некорректно. lenta.ru »

2024-2-15 14:19

Всемирный день брака, День больного, Лаврентьев день: Праздники и приметы 11 февраля

Сегодня, 11 февраля 2024 года, в России нет государственных праздников, но можно отметить несколько международных, причём два из них посвящены диаметрально противоположным темам. По народному календарю в этот день особая роль отводилась женщинам. life.ru »

2024-2-11 00:01

Принц Уильям возьмет на себя часть обязанностей больного раком Карла III

Старший сын короля Великобритании решил досрочно выйти из отпуска, который взял ради ухода за перенесшей операцию женой. 5-tv.ru »

2024-2-6 20:29

Принц Уильям возьмет на себя обязанности больного раком отца

ЛОНДОН, 6 февраля, ФедералПресс. Принц Уильям может взять на себя некоторые публичные обязанности короля Карла III. Недавно стало известно, что у монарха обнаружен рак. fedpress.ru »

2024-2-6 11:47

В Магадане спасли больного семимесячного ребенка, оставленного без присмотра

В Магадане полицейские спасли семимесячную девочку, оказавшуюся без присмотра взрослых в общежитии.Как сообщили в пресс-службе регионального главка МВД,... rosbalt.ru »

2024-1-25 00:29

Тюменец заставил больного Альцгеймером отца переписать на себя дом и землю: «Мать не догадывалась»

ТЮМЕНЬ, 23 января, ФедералПресс. Супруги не ожидали такого предательства от родного сына. Мужчина стал опекуном своего отца, которому поставили диагноз «болезнь Альцгеймера», и втайне от матери попытался завладеть домом площадью более 238 «квадратов». fedpress.ru »

2024-1-23 16:35

Россиянин обманул больного отца и завладел его домом

Житель Тюмени обманул страдающего болезнью Альцгеймера и расстройством психики отца и завладел его домом. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судебной системы региона. Сын подсунул отцу договор дарения недвижимости, который тот подписал. lenta.ru »

2024-1-23 11:43

В Великом Новгороде автоинспекторы помогли водителю оперативно доставить больного ребёнка в медицинское учреждение

Во избежание автомобильной пробки инспекторы включили на служебном транспортном средстве светопроблесковые маячки gibdd.ru »

2024-1-15 07:20

"Плод больного воображения": Лавров жёстко прошёлся по "формуле мира" Зеленского

Так называемая формула мира, выдвинутая Владимиром Зеленским, является "плодом больного воображения". Соответствующее заявление сделал глава МИД России Сергей Лавров. life.ru »

2023-12-28 12:58

Лавров назвал формулу мира Зеленского плодом больного воображения

Сергей Лавров заявил, что «формула мира», предложенная Владимиром Зеленским, является плодом больного воображения. По его словам, манипулируя отдельными пунктами формулы Зеленского, Запад пытается утвердить позицию о том, что многие страны поддерживают возвращение России к границам 1991 года. lenta.ru »

2023-12-28 12:33

Психически больного россиянина с мечом задержали на улице в Таиланде

Полиция Таиланда задержала россиянина, который бродил по улицам Пхукета с мечом. Уточнялось, что в момент происшествия 23-летний иностранец не контролировал себя, поскольку оказался психически больным. lenta.ru »

2023-12-19 14:25

Свадьба заставила тяжело больного мужчину бороться за жизнь и спасла его

Житель США излечился от тяжелого заболевания благодаря тому, что сыграл свадьбу. 27-летний Зак сделал предложение своей девушке, однако через несколько месяцев у него диагностировали злокачественную опухоль спинного мозга. lenta.ru »

2023-12-13 19:54

Самолёт экстренно посадили в Челябинске из-за больного пассажира

В Челябинске совершил экстренную посадку самолёт авиакомпании Nord Wind, выполнявший рейс Новосибирск – Сочи, сообщили в пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры. Причиной стало плохое самочувствие пассажира. life.ru »

2023-11-25 09:47

В Твери арестовали сиделку, подозреваемую в истязании лежачего больного

По данным следствия, она систематически наносила недееспособному мужчине побои и осуществляла иные насильственные действия с особой жестокостью tass.ru »

2023-11-24 14:54

В Твери возбудили дело по факту истязания сиделкой лежачего больного

По данным пресс-службы СУ СК, в эфире одного из федеральных телеканалов сообщалось о том, что женщина, которая оказывала услуги по уходу за инвалидом, применяла в отношении него насилие tass.ru »

2023-11-21 13:03

Кэти Перри выиграла суд за особняк больного ветерана

Американская певица Кэти Перри выиграла суд за особняк больного ветерана. К концу подошло первое судебное разбирательство по этому делу, показания по встречному иску артистка даст в ближайшие дни. Судья заключил, что 83-летний Карл Весткотт находился в здравом уме в момент сделки по продаже поместья в июле 2020 года. lenta.ru »

2023-11-10 04:33

Apple хочет отсудить 5 млн у семейного бизнеса из Орла, жизненно важного для больного ребёнка

Американская корпорация Apple подала в суд за "схожий" товарный знак на орловского производителя пастилы Ecoapple — небольшое семейное дело, доход с которого жизненно важен для больного ребёнка. Как рассказала SHOT Людмила Салтыкова — владелица бизнеса — идея начать делать полезные сладости стала дня неё знаком свыше. life.ru »

2023-10-14 12:48

Чем больше, тем лучше: Врач объяснил, почему высокая температура полезна для больного

Высокий показатель на градуснике говорит об активной работе иммунитета, об этом РИА "ФедералПресс" рассказал терапевт Лев Авербах. life.ru »

2023-10-12 19:10

Звезда «Людей Икс» рассказал о жестокости со стороны психически больного отца

Актер Патрик Стюарт, который является звездой серии фильмов «Люди Икс», вспомнил о жестокости со стороны отца. В новых мемуарах Making It So актер рассказал, что его детство прошло в бедности — в доме семьи в городе Мирфилд, Англия, не было ни водопровода, ни холодильника, ни туалета. lenta.ru »

2023-10-12 15:44

В Уфе из-за больного пассажира экстренно сел самолёт, летевший из Минвод в Пермь

В Уфе экстренно сел самолёт, летевший из Минеральных Вод в Пермь. Такое решение было принято экипажем лайнера из-за больного пассажира на борту. В пресс-службе международного аэропорта Уфа рассказали, что пассажиру в полном объёме оказали медицинскую помощь. После этого самолёт вылетел в Пермь. life.ru »

2023-10-4 13:39

Женщина раскрыла измену больного мужа после визита к врачу

Пользовательница сети раскрыла измену мужа, подслушав его телефонный разговор после посещения врача. Ее мужа предупредили, что у него, возможно, рак. Когда супруги вернулись домой, больной вышел на крыльцо и сделал звонок. lenta.ru »

2023-10-3 08:31

Кэти Перри назвали бессердечной за попытку отобрать дом у больного ветерана

Певицу Кэти Перри осудили за попытку отобрать дом у ветерана. Фанаты звезды назвали ее бессердечной. После публикации в СМИ материала о том, что Перри и ее жених актер Орландо Блум хотят купить особняк у страдающего от заболевания головного мозга ветерана против его воли, артистка получила множество комментариев. lenta.ru »

2023-9-28 13:51

От «крепкого орешка» до больного деменцией: родные Брюса Уиллиса сообщили о прогрессирующей болезни актера (видео)

68-летний голливудский актер Брюс Уиллис страдает деменцией. Болезнь прогрессирует, призналась его жена Эммы Хеминг в ходе телешоу Today.По ее словам,... rosbalt.ru »

2023-9-28 09:16

Жители Сахалина замучили больного тюленя, выбравшегося на берег: тыкали палкой и толкали

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 21 сентября, ФедералПресс. Волонтеры фонда «Зеленый Сахалин» забили тревогу после обнаружения на берегу сивуча. Больное животное оказалось на суше, а отдыхающие стали тыкать его палкой и дергать за конечности. fedpress.ru »

2023-9-21 05:29

В Монголии на границе с РФ зарегистрировали больного с подозрением на заражение чумой

Окончательный диагноз будет поставлен после того, как анализы заболевшего пройдут дополнительное бактериологическое подтверждение в специализированной лаборатории, сообщили в национальном центре изучения зоонозных инфекций tass.ru »

2023-9-20 06:34

Болезнь-падальщик. Врачи рассказали про защиту от сепсиса и чем он опасен

Сепсис и септический шок признаны во всем мире одной из наиболее частых причин госпитальной смертности. aif.ru »

2023-9-20 06:07

Епископ на два года запер больного сына в комнате и морил голодом

Епископ церкви из Зимбабве держал 21-летнего сына в закрытой комнате для проведения ритуалов. Он морил юношу голодом, не давал воду и одежду, а также не позволял ему выйти на улицу. В результате мужчина довел сына до состояния крайнего истощения. lenta.ru »

2023-9-20 02:11

Германии предрекли возвращение статуса «больного человека Европы»

По итогам июля объем производственных заказов в крупнейшей экономике Евросоюза (ЕС) — Германии — упал на 11,7 процента к июньскому уровню. Спад оказался значительно больше ожиданий аналитиков, которые предрекали сокращение на 4,3 процента. lenta.ru »

2023-9-6 12:49

В Новосибирске больного ребенка лишили жизненно необходимого средства

НОВОСИБИРСК, 5 сентября, ФедералПресс. Суд Новосибирска обязал предоставить больному диабетом ребенку медицинское изделие для системы мониторинга глюкозы в крови. Об этом рассказали в пресс-службе прокуратуры. fedpress.ru »

2023-9-5 06:02

Академик назвал опасность сверхдорогого лекарства для больного СМА ребенка

МОСКВА, 1 сентября, ФедералПресс. Главный внештатный специалист Минздрава по медицинской генетике, академик Сергей Куцев прокомментировал скандал с лечением больного спинальной мышечной атрофией Миши Бахтина из Екатеринбурга. fedpress.ru »

2023-9-1 09:33

Свердловский минздрав ответил пикетировавшему Кремль отцу больного ребенка

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 августа, ФедералПресс. Минздрав Свердловской области не получил рекомендаций федерального консилиума для лечения больного спинальной мышечной атрофией Миши Бахтина с помощью препарата «Рисдиплам». fedpress.ru »

2023-8-30 13:44