Результатов: 862

Захарова назвала "буйным больным" эстонского военного, угрожавшего ударить по России

Бывший командующий Силами обороны Эстонии Мартин Херем ранее заявил, что, если кто-то "попытается воздействовать" на Эстонию с расстояния 50 или 100 км, он будет уничтожен "не в Раквере или Нарве, а в Ивангороде или Печорах" tass.ru »

2024-4-18 20:32

Доминатрикс заставила клиентов пожертвовать деньги больным детям

Профессиональная доминатрикс из Великобритании заставила клиентов пожертвовать деньги на благотворительность. Секс-работница по имени Валентина, работающая под псевдонимом Госпожа Валентина, практикует так называемую финансовую доминацию. lenta.ru »

2024-4-2 21:01

Челябинская "Рапунцель" отдала волосы на парики больным раком детям

В Челябинске модель и фотограф Анна Елагина, которую поклонники прозвали Рапунцель, отрезала свои длинные волосы и отдала их на создание париков онкобольным детям. Об этом она рассказала сама в соцсети. life.ru »

2024-3-25 17:50

Бизнесмен Дотком назвал Шольца психически больным после публикации разговора офицеров

Предприниматель, специалист в области информатики, программист и хакер немецко-финского происхождения Ким Дотком заявил, что запись разговора офицеров Германии об ударах по Крымскому мосту ракетами Taurus свидетельствует о безумии канцлера Олафа Шольца. tvzvezda.ru »

2024-3-2 06:40

В Германии назвали Шольца психически больным из-за беседы военных

БЕРЛИН, 2 марта, ФедералПресс. Политика «безумного» канцлера Германии Олафа Шольца может привести к конфликту с Россией. Об этом после утечки записи разговора офицеров бундесвера об ударах по Крымскому мосту заявил немецкий бизнесмен Ким Дотком. fedpress.ru »

2024-3-2 03:41

Путин сравнил современный глобальный мир с больным человеческим мозгом

Сравнение мира с разделенными полушариями человеческого мозга свидетельствует о том, что мир проходит через период тяжелого заболевания, при этом в здоровой голове связь между полушариями не нарушена, отметил президент России Владимир Путин в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону. vz.ru »

2024-2-9 04:19

Принц Гарри в ближайшие дни отправится в Британию увидеться с больным раком отцом

Принц уже говорил с Его Величеством по телефону, обсудив поставленный королю диагноз, передает информагентство PA tass.ru »

2024-2-5 21:30

Politico: Джо Байден обозвал Дональда Трампа «больным ублюдком»

СМИ обвинили президента США Джо Байдена в оскорблениях в адрес экс-президента Дональда Трампа, которого считают фаворитом республиканской предвыборной гонки.

ridus.ru »

2024-2-2 12:36

Жена Брюса Уиллиса поделилась трогательным видео с больным деменцией актёром

Жена Брюса Уиллиса — Эмма Хеминг — поделилась в одной из социальных сетей трогательным архивным видео с актёром. На нём запечатлены моменты отдыха семьи и то, как супруг поддерживает её во время родов. life.ru »

2024-1-22 17:46

«Нескорая помощь!»: Кто поможет больным детям в Корткеросе и Фролово

В райцентре Коми остался один-единственный педиатр, а под Волгоградом «скорой» не хватило бензина, чтобы спасти задыхающегося ребенка. nsn.fm »

2023-12-13 18:00

"Единая Россия" передала 350 тысяч игрушек больным детям в рамках "Коробки храбрости"

Партия "Единая Россия" провела акцию "Коробка храбрости", в рамках которой удалось собрать более 350 тысяч подарков для детей, находящихся на длительном лечении. Об этом сообщается на официальном сайте "Единой России". life.ru »

2023-12-1 21:12

Жители Петрозаводска пожаловались на застрявшую в сугробах скорую с больным пассажиром

ПЕТРОЗАВОДСК, 30 ноября, ФедералПресс. Автомобиль скорой помощи, на котором перевозили больного пассажира, по информации жителей города, застрял в сугробах Петрозаводска. Граждане в социальных сетях написали, что ждут МЧС. fedpress.ru »

2023-11-30 16:40

Исследование: Наблюдение за больным человеком вызывает биологическую реакцию

Патрисия Лопес, доцент кафедры биологии в Университете Чепмена, изучает, как организм предвидит возможность заражения, просто наблюдая чужие симптомы. Это явление поднимает вопросы о взаимосвязи людей внутри социальной группы и о том, как восприятие болезни может повлиять на здоровье и поведение других. kapital-rus.ru »

2023-11-29 07:46

Медсестра занялась сексом с психически больным пациентом

Медсестра психбольницы из Великобритании занялась сексом с пациентом и избежала тюрьмы. 37-летняя Джилл Макларен начала общаться с мужчиной, когда узнала, что они оба любят заниматься фитнесом. Чтобы чаще видеться с мужчиной, она стала дежурить в отделении, где он проходил лечение. lenta.ru »

2023-11-20 07:02

В Германии отказались считать экономику страны «больным человеком Европы»

Глава Бундесбанка Йоахим Нагель отказался считать экономику Германии «больным человеком Европы». Напротив, он заявил, что вместо спада или рецессии ожидает рост ВВП ФРГ в следующем году. По слова функционера, 2023-й год нельзя считать хорошим с точки зрения темпов экономического роста страны. lenta.ru »

2023-11-2 14:22

Хейтеры за глаза назвали первенца Хилтон больным, хотя большая голова для ребёнка — норма

Недавнее фото счастливой Пэрис со своим сыном вызвало в Сети неоднозначную реакцию. Пока одни умилялись образом мамы, другие бестактно начали говорить о малыше гадости и ставить разные диагнозы. Лайф разобрался, стоит ли паниковать из-за такой особенности Феникса. life.ru »

2023-10-23 14:11

Российские миротворцы в Карабахе оказывают помощь больным, беременным и старикам

Российские миротворцы продолжают выполнять задачи на территории Нагорного Карабаха. Наши военнослужащие круглосуточно следят за обстановкой и контролируют движение автотранспорта на дорогах общего пользования. tvzvezda.ru »

2023-10-5 06:50

Риелтор лишила жилья семью с больным ребенком

В Нижнем Новгороде семья с больным ребенком лишилась трехкомнатной квартиры из-за риелтора. Специалистка по недвижимости заняла собственнице сумму в размере 600 тысяч рублей на лечение несовершеннолетней дочери, а затем забрала их жилье себе на основании просрочки выплат. lenta.ru »

2023-9-28 16:22

"Кашлял, как из трубы": Костомаров признал, что больным купался в проруби

Первые симптомы болезни у олимпийского чемпиона по фигурному катанию в танцах на льду Романа Костомарова проявились еще в начале 2022 года social.mk.ru »

2023-9-23 16:30

В российской больнице больным раком кололи физраствор вместо лекарств

Заведующий отделением онкологии районной больницы в Нижегородской области с ноября 2022 по июль 2023 года поручил колоть пациентам физраствор вместо лекарств. С какой целью он это делал, не уточняется. lenta.ru »

2023-9-6 13:54

Матёрый арестант притворился больным и попытался сбежать из-под конвоя в Сургуте

В Сургуте Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) арестант попытался сбежать от конвоиров, которые сопровождали его из СИЗО в больницу. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-9-4 15:59

Как жить с больным деменцией и не сойти с ума: «Главное – это принять»

Несмотря на развитие медицины, старческая деменция остается серьезной проблемой по всему миру. Это не только болезненное состояние для самого пациента, но и серьезное испытание для его близких. Жительница Новосибирска Анастасия Громова в беседе с «ФедералПресс» поделилась собственным опытом – деменцией страдает ее мать: болезнь каждый день меняет характер пенсионерки и искажает ее сознание. fedpress.ru »

2023-8-1 16:00

Bloomberg сравнил Германию с «больным человеком Европы»

Экономика страны в течение последнего квартала не показала рост после выхода из рецессии. Эксперты ожидают возобновления рецессии в стране во второй половине года. news.mail.ru »

2023-7-30 20:56

Девушка пожаловалась на появившийся после ухода за больным партнером секс-фетиш

Бывшая порнозвезда Джессика Стоядинович, известная под псевдонимом Стоя (Stoya), дала совет 29-летней девушке, которая пожаловалась на внезапно появившийся фетиш на больных людей. Стоя отметила, что девушку может заводить власть, роль заботящегося человека, страх потери. lenta.ru »

2023-7-14 08:31

Володин назвал Байдена глубоко больным и предложил помощь в России

МОСКВА, 13 июля, ФедералПресс. Председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил, что американский президент Джо Байден болен и несчастен и в России, в отличие от Соединенных Штатов, есть врачи, которые могут привести его в порядок. fedpress.ru »

2023-7-13 14:14

Экс-глава разведки Франции назвал свою страну "больным человеком" Европы и Совбеза ООН

Пьер Брошан отметил, что огромный ущерб репутации нанесли отмены международных мероприятий из-за беспорядков tass.ru »

2023-7-7 23:55

Женщина развелась с неизлечимо больным мужем после 18 лет брака

Американка Ким Бейер развелась с мужем после 18 лет брака, когда поняла, что он неизлечимо болен. У 35-летнего мужа Ким, который, по словам жены, держал себя в хорошей физической форме, однажды на работе разорвалась аневризма головного мозга. lenta.ru »

2023-6-29 15:06

Психически больным британцам угрожают полицией за вопрос о гендерной идентичности врачей

Жителям Великобритании запретили спрашивать у врачей о том, являются ли они трансгендерами. Это следует из новой инструкции Национальной службы здравоохранения Англии, сообщает The Times. riafan.ru »

2023-6-9 10:13

В карельском минздраве раскрыли, как действовать после контакта с больным корью

ПЕТРОЗАВОДСК, 2 июня, ФедералПресс. Глава минздрава Карелии Михаил Охлопков сообщил, что избежать тяжелых последствий кори можно с помощью плановой прививки и экстренного вакцинирования. На своей странице в соцсети «ВКонтакте» он отметил, что срочно поставить прививку нужно тем, кто контактировал с больным и не получал вакцину ранее. fedpress.ru »

2023-6-2 09:47

Лукашенко назвал больным польского генерала, пообещавшего Белоруссии госпереворот

Белорусский лидер Александр Лукашенко назвал «больным» экс-замминистра национальной обороны Польши, генерала Вальдемара Скшипчака nsn.fm »

2023-5-25 17:02

Лукашенко назвал больным предрекшего Белоруссии госпереворот польского генерала

Президент Белоруссии Александр Лукашенко назвал «больным» бывшего замминистра национальной обороны Польши, генерала Вальдемара Скшипчака, который предрек республике госпереворот и заявил, что Варшава его должна поддержать. lenta.ru »

2023-5-25 16:12

Глава Ростова: «Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным»

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 16 мая, ФедералПресс. Жители Ростова-на-Дону подкараулили главу Ростова Алексея Логвиненко и попросили прокомментировать отсутствие мест в первых классах школ. Мэр не был готов к вопросам и пересказал поговорку, которая пришла в голову. fedpress.ru »

2023-5-16 16:19

Теперь в The Witcher 3 можно поиграть больным коронавирусом Геральтом

Геймер по имени Stellar7Project решил повысить осведомлённость окружающих о том, как важно беречь себя и опасаться вирусов, поэтому собрал очень своеобразный мод для игры The Witcher 3, который точно сделает ваше следующее прохождение отличающимся от других. ridus.ru »

2023-5-13 00:43

Помощь больным с коронавирусом в России продолжит оказываться в полном объеме

В России помощь больным коронавирусной инфекцией продолжат оказывать в полном объеме, несмотря на заявление ВОЗ о завершении пандемии COVID-19 nsn.fm »

2023-5-5 17:20

В Голландии разрешили проводить эвтаназию неизлечимо больным детям

Голландское правительство одобрило проведение эвтаназии детям в возрасте до 12 лет, испытывающих невыносимые страдания из-за болезни, сообщает ТАСС. riafan.ru »

2023-4-14 18:59

Стюардессы отказались помогать пассажирке с больным ребенком

Стюардессы United Airlines отказались помочь пассажирке с больным ребенком и поплатились. Женщина обратилась с жалобой в Министерство транспорта США. Уточняется, что Лиэнн Мандельбаум (Lianne Mandelbaum) летела на самолете с мужем и сыном, который страдает тяжелой формой аллергии на арахис. lenta.ru »

2023-4-14 09:11

Врач рассказала, кому не грозит заражение туберкулёзом при случайном контакте с больным

Люди без иммунодефицита не заболевают при единичном контакте с больным туберкулёзом, а защитная маска, надетая на заражённого, позволяет избежать инфицирования окружающих. Об этом в преддверии Всемирного дня борьбы против туберкулёза рассказала главный внештатный специалист-фтизиатр Департамента здравоохранения Москвы Елена Богородская. life.ru »

2023-3-22 09:29