Результатов: 230

СК назвал причину смерти 10-летнего мальчика, найденного в болоте под Курском

Десятилетний мальчик, тело которого нашли в болоте в Курской области, погиб от асфиксии. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по региону. life.ru »

2024-4-1 20:05

Названа причина смерти мальчика, которого нашли в болоте под Курском

10-летний мальчик, тело которого нашли в болоте недалеко от администрации сельсовета деревни Чапли Курской области, умер от асфиксии, проинформировали в СУСК РФ по региону incident.mk.ru »

2024-4-2 19:07

Мальчика без признаков жизни нашли в болоте в российском регионе

Десятилетнего мальчика без признаков жизни нашли в болоте недалеко от здания администрации в деревне Чапли Курчатовского района Курской области. Ребенок пропал 22 марта: днем он вышел на прогулку и не вернулся. lenta.ru »

2024-3-29 20:46

"Двое суток в болоте": Поисковик из Подмосковья рассказал о спасении потерявшихся в лесу

Когда человек идёт в лес, то ему необходимо соблюдать простые правила, которые помогут спасателям найти его, если тот потерялся. Об этом в беседе с Regions рассказал координатор поисково-спасательного отряда "ЛизаАлерт" Андрей Чернов. life.ru »

2024-3-11 03:33

Кому март 2024 года подарит карьерный рост, а кто погрязнет в болоте из рутины

Только четырём представителям зодиакального круга первый месяц весны принесёт долгожданное продвижение по карьерной лестнице. Остальных март расстроит и заставит пахать. Узнайте, к кому повезло примкнуть вам. life.ru »

2024-3-6 18:00

Полицейские нашли в болоте останки подростка возрастом более двух тысяч лет

В Ирландии полицейские нашли в болоте останки подростка, пролежавшие там более двух тысяч лет. Об этом сообщили на сайте правоохранительных органов The Police Service of Northern Ireland (PSNI). Археологи-криминалисты обнаружили, что возраст мужчины был от 13 до 17 лет. Он жил в железном веке около 500 года до н.э. lenta.ru »

2024-2-4 13:11

Игры на берегу реки чуть не закончились для семилетнего мальчика смертью в болоте

В городе Димитровграде Ульяновской области семилетний мальчик оказался по пояс в болоте, когда играл с друзьями на берегу реки Мелекесс. Как отметили в пресс-службе регионального управления МЧС, всё произошло днём 26 октября. life.ru »

2023-10-27 12:34

Косторная рассказала о тонущем в болоте фигурном катании

Чемпионка Европы Алена Косторная поделилась мнением об изменениях в фигурном катании. «Мой любимый вид спорта периодически утопает в болоте», — возмутилась она. Косторная заявила, что каждый пытается найти выгоду для себя, однако это противоречит спортивному принципу. lenta.ru »

2023-10-23 23:17

В карельской больнице проводится проверка после гибели пациента в болоте

ПЕТРОЗАВОДСК, 17 октября, ФедералПресс. Пациент Межрайонной больницы № 1 самовольно покинул медучреждение, а 15 октября его тело обнаружено в болотистой местности без следов насильственной смерти. Специалисты регионального минздрава и следователи проводят проверку. fedpress.ru »

2023-10-17 15:42

На болоте найден ребенок напавшей на сотрудницу ПДН российской пары

В Псковской области на болоте нашли 9-летнего мальчика, родители которого напали на сотрудницу ПДН. Сейчас ребенок находится в больнице, где его осматривают медики. После этого несовершеннолетнего передадут социальным службам. lenta.ru »

2023-10-6 14:09

Герой мема «школьник в болоте» повторил фото семь лет спустя

Герой мема «школьник в болоте» Игорь Назаров повторил вирусный мем семь лет спустя, снявшись в водоеме в образе офисного работника. Он разместил фотографии на личной странице и рассказал о своей карьере в крупной российской компании. lenta.ru »

2023-10-6 06:57

Возмужавший "школьник в болоте" повторил легендарную фотосессию спустя семь лет

Уроженец Челябинска Игорь Назаров также известный, как "школьник в болоте", спустя семь лет решил повторить легендарную фотосессию, которая сделала его настоящей звездой интернета. Новыми снимками, которые ничуть не уступают по оригинальности предыдущим, он поделился на странице "Вконтакте". life.ru »

2023-10-6 00:11

Российский кинолог и его собака спасли увязшего в болоте подростка

В Нижегородской области кинолог исправительной колонии номер 16 Александр Семагин вместе со своей служебной собакой по кличке Урма нашел пропавшего подростка. Урма взяла след и привела Семагина к болоту, где он обнаружил увязшего молодого человека. lenta.ru »

2023-8-17 21:04

В Курганской области пристав спасла увязшего в болоте грибника

Пристав из Верхней Пышмы Юлия Алимова, находившаяся в отпуске в Курганской области, спасла увязшего в болоте мужчину. Юлия прочитала в СМИ объявление о пропаже грибника в возрасте 80 лет. Пожилой мужчина пошел за грибами в лес и не вернулся. lenta.ru »

2023-8-15 19:12

Судебный пристав спасла увязшего по горло в болоте грибника на Кургане

Внимательность и быстрые действия судебного пристава из Свердловской области Юлии Алимовой спасли жизнь 80-летнему грибнику, утонувшему в болоте по горло. Об этом рассказали в пресс-службе судебных приставов Свердловского региона. life.ru »

2023-8-14 15:20

«Тонем в болоте!»: Депутат Кубанов объяснил призыв «отобрать компьютеры» у россиян

Интернет «пожирает» все формы жизни, в России необходимо придумать новую идеологию открытого мира, отметил в эфире НСН Анатолий Кубанов.  nsn.fm »

2023-7-26 13:27

Второй день рождения: В Челябинске спасли пенсионерку, застрявшую по горло в болоте

Второй день рождения может отмечать 74-летняя пенсионерка из Челябинска, которая забрела в болото и не смогла самостоятельно выбраться. Спасателей вызвал рыбак, который находился недалеко от места происшествия, рассказали в пресс-службе регионального управления безопасности. life.ru »

2023-7-18 12:23

Тюменец утопил машину в болоте при попытке скрыться от ГИБДД

ТЮМЕНЬ, 17 июля, ФедералПресс. В мае пьяный мужчина сел за руль «Нивы». Он не хотел попасться патрулю ГИБДД и свернул с дороги прямиком в болото. Автомобиль застрял в трясине. fedpress.ru »

2023-7-17 08:36

В Пермском крае экскаваторщики спасли застрявшего в болоте лосенка

В Пермском крае экскаваторщики спасли лосенка, застрявшего в болоте. Сотрудники Чайковского муниципального предприятия нашли животное, когда возвращались на базу после выполнения земляных работ. Машинист экскаватора попытался освободить зверя с помощью ковша. В итоге его удалось спасти. lenta.ru »

2023-7-6 11:25

Российские полицейские вытащили увязших в болоте детей

В Ханты-Мансийском автономном округе полицейские вытащили из болота двоих увязших в нем мальчиков. В дежурную часть в Пыть-Яхе позвонил восьмилетний мальчик и рассказал, что около дачных кооперативов тонут его друзья. lenta.ru »

2023-6-15 21:02

В Югре 8-летний мальчик спас застрявших в болоте детей

ПЫТЬ-ЯХ, 15 июня, ФедералПресс. В Пыть-Яхе 8-летний ребенок обратился в полицию. Мальчик сообщил о друзьях, которые тонули в болоте возле одного из дачных кооперативов. fedpress.ru »

2023-6-15 15:26

«Столько удовольствия получили!» — Ольга Кузьмина устроила игры с сыном на болоте

Пользователи сразу же отреагировали на столь экстремальное времяпровождение тревожными вопросами. 5-tv.ru »

2023-5-7 11:50

Поставленные Германией танки заметили под Херсоном. Первый Leopard утопили в болоте

Офицер добровольческого батальона «Сокол» с позывным Бык рассказал о том, что немецкие танки Leopard, поставленные Вооруженным силам Украины (ВСУ), уже начали действовать на херсонском направлении. Как отметил военный, танки Leopard наблюдали в окрестностях, а также фиксировали обстрелы блокпостов из них. lenta.ru »

2023-4-14 05:26

Российские войска затопили танк Leopard в болоте под Херсоном

МОСКВА, 14 апреля, ФедералПресс. На Херсонском направлении ВСУ уже задействуют немецкие танки Leopard, российские войска затопили один из них в болоте. Об этом заявил офицер одного из подразделений добровольческого батальона «Сокол» с позывным Бык. fedpress.ru »

2023-4-14 04:46

Трупы шести человек обнаружили в болоте в канадской провинции Квебек

Сотрудники канадской полиции пытаются установить обстоятельства смерти сразу шести человек. Тела взрослых и ребенка были найдены в Квебеке. Они лежали в болоте возле реки Святого Лаврентия, сообщил канал CBC. riafan.ru »

2023-3-31 09:24

Полицейский «случайно» утопил в болоте 5 ружей и получил срок

Приговор в отношении двоих сотрудников полиции, обвинявшихся в хищении оружия с использованием служебного положения, вынес накануне Тушинский районный суд incident.mk.ru »

2023-3-23 13:23

Кладоискатель нашел в болоте золотые и серебряные сокровища

В Нидерландах обнаружены средневековые сокровища, зарытые 800 лет назад. Клад, найденный с помощью металлоискателя, включает четыре золотых серьги, две полосы золотой фольги и 39 серебряных монет. Археологи из Национального музея антиквариата Нидерландов датировали клад средневековым периодом. lenta.ru »

2023-3-17 17:58

Россиянка зарубила топором возлюбленную сына и утопила ее останки в болоте

В Алтайском крае 43-летнюю женщину осудили на восемь лет и восемь месяцев за убийство 18-летней гражданской жены сына россиянки Евгении Парубовой. По данным следствия, в августе 2021 году девушка переехала к своему возлюбленному, от которого родила сына. В сентябре молодая мать исчезла. lenta.ru »

2023-3-13 20:41

Мужчина с откушенной аллигатором рукой три дня прятался в болоте и выжил

Житель США приехал в рыболовный лагерь и отправился купаться в озеро. На него напал аллигатор и откусил ему руку. Американцу удалось отбиться от рептилии, но он понял, что потерялся на озере. Мужчина трое суток провел в болоте, пытаясь избежать новой встречи с аллигатором. На четвертые сутки ему удалось выбраться. lenta.ru »

2022-12-30 21:01

В Югре трое рыбаков застряли в болоте на 9 дней: пришлось звать спасателей

СОВЕТСКИЙ РАЙОН, 19 декабря, ФедералПресс. В Советском районе сотрудники «Центроспас-Югории» спасли трех рыбаков, застрявших на девять дней в болоте на тракторе. Об этом сообщает Сургутинформ-ТВ. fedpress.ru »

2022-12-19 12:44

В Ставрополье на железной дороге похитили 36 миллионов, а в Оренбурге вор утонул в болоте

С началом осени активизировались мошенники и грабители. В Красноярском крае на миллион рублей обокрали строительный супермаркет, в Ставропольском крае произошло крупное хищение на сумму 36 миллионов рублей – пострадала железная дорога. fedpress.ru »

2022-9-8 12:56

Под Ухтой в Коми выявили лесной пожар на торфяном болоте с сильным задымлением

По информации властей региона, борьба с возгоранием осложнена жаркой погодой, отсутствием осадков и большим количеством горючего материала tass.ru »

2022-8-25 12:21

«Потребовались нечеловеческие усилия»: в Ленобласти спасли увязшего в болоте коня по кличке Бах (фото)

Сотрудники МЧС в Ленобласти спасли коня по кличке Бах, который чуть не захлебнулся в болоте во Всеволожском районе. О происшествии сообщили в пресс-службе... rosbalt.ru »

2022-8-4 15:48

Спасатели вытащили мерина, увязшего в болоте в Ленинградской области

Спасатели помогли коню, который увяз по шею в болоте во время прогулки во Всеволожском районе Ленобласти, пишет РИА Новости со ссылкой на пресс-службу регионального главка МЧС. riafan.ru »

2022-8-4 15:39

Певцов о возвращении «бежавших» звезд: «Держать подальше, чтоб тявкали в болоте»

Актер уверен — всем резко высказавшимся в адрес России артистам с некоторой поблажкой можно предоставить работу, но с условием — они никогда не будут мелькать в медиапространстве. 5-tv.ru »

2022-8-3 06:46

Российский конькобежец-чемпион описал провал на Играх фразой «тонешь в болоте»

Российский конькобежец Павел Кулижников поделился эмоциями после выступления на Олимпийских играх в Пекине. «Тонешь в болоте и ничего не можешь с этим поделать», — такой фразой описал он провал на Играх. lenta.ru »

2022-2-18 16:12

Теща и зять спрятали тело задушенной ими россиянки в болоте и получили срок

В Челябинской области теща и зять приговорены к 16 и 15 годам соответственно за убийство россиянки. Жительница города Каслей рассказала своему зятю о конфликте своей дочери с родственницей и попросила ее убить. lenta.ru »

2021-12-29 10:32

Экс-игрок МЮ описал будущее Кокорина в России словами «в болоте тонешь быстрее»

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» и сборной России Андрей Канчельскис оценил карьерные перспективы нападающего «Фиорентины» Александра Кокорина. «Возвращение в Россию поставит крест на его карьере. lenta.ru »

2021-12-21 17:17

Польские силовики спасли застрявших в болоте на границе с Белоруссией мигрантов

Военнослужащие вместе с пожарными оказали пострадавшим необходимую доврачебную помощь tass.ru »

2021-12-15 12:38

Гибель богов и фейерверк на болоте: лауреаты премии Zverev Art Prize на «Винзаводе»

Премию Zverev Art Prize в честь 90-летия художника Анатолия Зверева учредили создатели московского Музея AZ, генеральный директор Наталия Опалева и арт-директор Полина Лобачевская. Forbes Life показывает работы победителей forbes.ru »

2021-11-26 11:00