Результатов: 3422

На подъезде к Крымскому мосту вновь скопилась большая пробка

На подъезде к Крымскому мосту вновь образовалась большая пробка. Со стороны Кубани стоят более 500 автомобилей, сообщается в Telegram-канале о ситуации... rosbalt.ru »

2023-7-9 10:14

"Большая победа": В Индии восхитились захватом ракеты Storm Shadow российскими военными

В Индии восхитились захватом российскими военными британской крылатой ракеты Storm Shadow и охарактеризовали это как "большую победу России". В сюжете индийского издания Hindustan Times указано, что бойцов ВС РФ может заинтересовать конструкция боевой части боеприпаса. life.ru »

2023-7-7 07:08

Большая неприятность: что такое «шоколадные» кисты и чем опасны для организма

Большинство женщин игнорируют проблему, пока она не перерастет, в буквальном смысле, в нечто действительно серьезное. 5-tv.ru »

2023-7-6 14:22

Ловись, большая и маленькая! К чему снится рыба и какие знаки можно найти в толкованиях снов с рыбалкой

Каждому из нас хотя бы раз, но снилась рыба или рыбалка. Но задумывались ли вы, что означают такие сны и почему толкование сновидений для мужчин и женщин разное? Обратимся к сонникам, чтобы узнать, какой знак даёт рыба во сне. life.ru »

2023-6-29 08:00

Большая муниципальная парковка появится на Корабельной набережной во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК, 29 июня, ФедералПресс. Парковка для автотранспорта появится в центре Владивостока, где ранее базировалась строительная техника. В ближайшее время здесь планируют провести градостроительные работы, рассказал первый заместитель главы администрации Сергей Дмитриенко. fedpress.ru »

2023-6-29 06:06

Аналитики выяснили, что большая часть финансов ЧВК «Вагнер» была получена от Пригожина

Администраторы Telegram-канала BFM подсчитали сумму, которая была потрачена государством и главой ЧВК «Вагнер» Евгением Пригожиным на содержание частной военной компании в зоне СВО. Оказалось, что основатель организации компенсировал значительную часть расходов из личных средств. mirnov.ru »

2023-6-28 10:45

«Большая проблема во всем мире»: как столичным врачам удалось снизить уровень смертности от рака

В столице России заметно улучшилась ситуация с диагностикой и лечением раковых заболеваний. 5-tv.ru »

2023-6-27 11:11

Хуснуллин доложил президенту, что большая часть обещанного финансирования передана новым регионам

МОСКВА, 21 июня, ФедералПресс. В Москве прошло совещание с членами правительства РФ. В ходе совещания вице-премьер РФ Марат Хуснуллин доложил президенту о ходе работы по финансированию новых регионов. fedpress.ru »

2023-6-22 19:43

Большая часть петербуржцев оказалась рада положению дел в браке или отношениях

Специалисты сервиса SuperJob провели соцопрос экономически активного населения Петербурга. В итоге выяснилось, что у девяти из десяти горожан счастливые отношения или брак, пишут журналисты KP.RU. riafan.ru »

2023-6-19 18:59

Слишком большая зарплата: Кокорину обрисовали два сценария ухода из "Фиорентины"

У российского нападающего Александра Кокорина достаточно мало шансов остаться в составе итальянской "Фиорентины". Как пишет Corriere dello Sport, несмотря на хорошие результаты в высшей лиге Кипра, игрок не входит в планы клуба. life.ru »

2023-6-18 18:52

"Большая Россия точно здесь": Депутат рассказал, как медики со всей страны поехали в Донбасс после начала СВО

В начале военной спецоперации в 2022 году российские врачи услышали сигнал о помощи из республик Донбасса и отправились туда. В то время было огромное количество пострадавших, поэтому у медиков работы хватало. life.ru »

2023-6-18 18:30

Песков: очень большая часть африканской мирной инициативы реализуема и может обсуждаться

По словам пресс-секретаря президента, Россия готова к обсуждению, но к этому не готова украинская сторона tass.ru »

2023-6-18 23:35

Большая часть Севастополя осталась без электричества из-за неполадок на подстанции «Севастопольская»

Электричество неожиданно пропало почти по всему Севастополю вечером 16 июня. Без света остались большинство районов города. Ситуацию прокомментировал губернатор региона Михаил Развожаев. riafan.ru »

2023-6-17 23:15

«Большая стройка» на Родине России: что Новгородская область презентует на ПМЭФ-2023

Стенд Новгородской области на Петербургском международном экономическом форуме в 2023 году представил концепцию «Большой стройки». На нем презентованы три главных проекта, которые реализуются в регионе прямо сейчас. fedpress.ru »

2023-6-14 17:45

Путин: Россию пытаются "распиливать" извне, потому что она "слишком большая"

Президент РФ Владимир Путин заявил, что некоторые страны пытаются постепенно "распилить" Россию, потому что такая большая и мощная страна Западу не нужна. Об этом он рассказал в ходе встречи с военкорами во вторник, 13 июня. life.ru »

2023-6-13 17:31

Большая часть крупного бизнеса в России отметила улучшение положения компаний

Более 80% респондентов уверены в улучшении или сохранении текущего состояния в ближайшие полгода, говорится в исследовании консалтинговой компании "Яков и партнеры" tass.ru »

2023-6-13 00:54

"Большая утрата": Путин оценил роль Берлускони в глобальной политике

Ушедший из жизни экс-премьер Италии Сильвио Берлускони был политиком мирового масштаба. Об этом заявил российский лидер Владимир Путин. life.ru »

2023-6-12 14:59

Bloomberg: большая часть оружия из нового пакета помощи США не поступит на Украину быстро

По данным агентства, эти вооружения необходимо законтрактовать и произвести, в отличие от тех, которые поставляют со складов Минобороны США tass.ru »

2023-6-10 11:02

«Большая дезинформация»: Лукашенко рассказал о положении ВСУ в зоне спецоперации

Белорусский лидер оценил сообщения о контрнаступлении боевиков. Что он думает по этому поводу? 5-tv.ru »

2023-6-8 10:31

Офицер спецназа России: Большая часть золотого генофонда ВСУ уничтожена в начале СВО

Золотой генофонд украинской армии, состоявший из закаленных в боях контрактников, был уничтожен еще в начале российской спецоперации, заявил офицер Первого армейского корпуса группировки войск Юг ВС РФ с позывным Шмель. vz.ru »

2023-6-5 07:59

Объявлен короткий список номинантов на литературную премию «Большая книга»

В короткий список номинантов Национальной литературной премии «Большая книга» вошли 15 произведений, среди которых работы писателей Евгения Водолазкина, Захара Прилепина, Алексея Сальникова и других. forbes.ru »

2023-6-2 18:09

Украина доиграется: «большая подстава» со стороны Киева может произойти очень скоро

Вашингтон «закрыл глаза» на выходку киевского режима, связанную с монтажом видеозаписи, сделанной в ходе встречи президента Украины Владимира Зеленского с американским сенатором Линдси Грэмом. riafan.ru »

2023-5-31 17:03

Самая большая футболка в мире попала в Книгу рекордов Гиннесса

Созданная румынскими компаниями Asociatia 11even, Kaufland Romania и Federatia Romana самая большая футболка в мире попала в Книгу рекордов Гиннесса. Отмечается, что изделие было изготовлено из 500 тысяч переработанных пластиковых бутылок. lenta.ru »

2023-5-29 14:16

«Большая и дружная семья»: Шойгу поздравил Юнармию с семилетием со дня образования

Министр обороны России Сергей Шойгу поздравил представителей движения «Юнармия» с седьмой годовщиной со дня образования. На итоговом торжественном концерте в учебно-методическом центре «Авангард» в рамках Всероссийского тематического форума «ЮНАРМИЯ - СемьЯ» поздравление от имени главы оборонного ведомства зачитал замминистра обороны РФ - начальник Главного военно-политического управления Вооруженных Сил РФ Виктор Горемыкин. tvzvezda.ru »

2023-5-28 18:10

"Большая мечта маленькой девочки". Как прошел концерт Полины Гагариной

Редактор новостного и интерактивного форматов в медиа "Звук" Илья Власов — о том, как накануне прошел концерт Гагариной tass.ru »

2023-5-28 17:23

Большая вода: в Новгородской области запустили первый за 30 лет пассажирский маршрут на Ильмене

В Новгородской области впервые за 30 лет запустили регулярный водный пассажирский маршрут. Он следует по Волхову и Ильменю из Великого Новгорода в деревню Взвад Старорусского района и обратно. Региональные власти возлагают на проект большие надежды – считают, что он улучшит транспортное сообщение и привлечет туристов за счет красоты пейзажей и старорусских достопримечательностей. fedpress.ru »

2023-5-27 09:00

Путин заявил, что большая часть российских бизнесменов показала заинтересованность в работе в России

Большая часть российских предпринимателей показала делом, что их интересы связаны с Россией, заявил президент Владимир Путин в обращении к участникам встречи с Деловой Россией. «Абсолютное большинство отечественных предпринимателей, я хочу это подчеркнуть, уважаемые друзья и коллеги, убедительно делом показали, что именно с Россией связаны ваши интересы, желание открывать и расширять производство, приобретать активы», цитирует Путина ТАСС. vz.ru »

2023-5-26 15:39

Стало известно, кого ждет большая удача летом 2023 года

МОСКВА, 25 мая, ФедералПресс. Одному из знаков зодиака несказанно повезет летом 2023 года, у него начнется череда удач, а судьба преподнесет немало приятных сюрпризов. Астролог Людмила Митрохина назвала счастливчика. fedpress.ru »

2023-5-25 21:46

Это большая трагедия: как смерть Петра Кучеренко может отразиться на его сыне

Восприятие мира подростком сильно может измениться. Папа всего несколько недель не дожил до дня рождения молодого человека. 5-tv.ru »

2023-5-25 18:55

Исследование: большая часть малых и средних банков в РФ может исчезнуть в течение 10 лет

По данным компании "Яков и партнеры", в России действуют свыше 300 таких финансовых организаций, совокупный объем их активов составляет 25-30 трлн рублей tass.ru »

2023-5-23 09:00

Гладков: большая часть населения покинула приграничные белгородские села

Основная часть населения приграничных населенных пунктов Белгородской области покинула территорию nsn.fm »

2023-5-22 19:21

Большая часть Симферополя осталась без света

Во многих районах Симферополя и пригородах после пропало электроснабжение. По сообщениям местных жителей и судя по видео, свет погас после яркой вспышки, сопровождаемой громким звуком.

ridus.ru »

2023-5-22 00:19

Между двумя мирами. Недружественная «Большая семерка» пытается сохранить влияние

«Большая семерка» пытается решать судьбу мира, когда ситуация каждой из стран усугубляется все больше. nsn.fm »

2023-5-21 16:00

Это большая игра: Эрдоган обвинил Запад во вмешательстве в президентские выборы

В Турции сейчас активно выбирают нового лидера. Кто больше всех заинтересован в назначении «правильной» фигуры? 5-tv.ru »

2023-5-21 13:21

"Большая семёрка" попросила Китай надавить на Россию

Страны "Большой семёрки" (G7) призвали Китай оказать давление на Россию, чтобы она завершила специальную военную операцию. Об этом говорится в совместном заявлении лидеров G7, принятом за день до окончания саммита в японской Хиросиме. life.ru »

2023-5-20 10:50

Певица Зара поделилась впечатлениями о Приангарье: «Для меня всегда большая радость приезжать сюда»

ИРКУТСК, 19 мая, ФедералПресс. Российская певица Зара сегодня приехала в Иркутск, чтобы выступить на празднике в честь открытия магазина «РивГош» в новом пространстве в МТРК «СильверМолл», – это не первый ее визит в город и регион. fedpress.ru »

2023-5-20 18:30

«Большая семерка» решила оставить российские активы замороженными

Страны группы семи продолжат хранить суверенные российские активы замороженными до тех пор, пока Россия не выплатит Украине возмещение за причиненный ущерб, говорится в заявлении G7, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-5-19 13:56