Результатов: 147

Украине предрекли еще большее количество ракетных ударов

Украину ждет большее количество ракетных ударов в феврале этого года. Увеличение числа таких операций на территории Украины предрек британский военный аналитик Александр Меркурис. Он также отметил, что без военной поддержки со стороны США Украина рискует остаться без боеприпасов для ЗРК Patriot, что усугубит положение. lenta.ru »

2024-2-8 09:58

В Китае заявили, что сотрудничество России и КНР приобретает все большее значение

Это особенно важно на фоне глобальной турбулентности, заявил премьер Госсовета КНР Ли Цян на встрече с премьер-министром РФ Михаилом Мишустиным tass.ru »

2023-12-19 11:57

Минск заявил, что придает все большее значение развитию безопасности с опорой на Евразию

По словам главы Минобороны республики Виктора Хренина, Белоруссия приветствует выдвинутую председателем КНР Си Цзиньпином инициативу в области глобальной безопасности tass.ru »

2023-10-29 09:30

Посол России допустил большее число погибших в Израиле россиян

Погибших и пропавших без вести в Израиле российских граждан может быть значительно больше, чем подтверждалось ранее. Об этом заявил посол РФ в Тель-Авиве Анатолий Викторов. По его словам, в настоящее время дипмиссия располагает информацией о четырех погибших россиянах и шести пропавших без вести. lenta.ru »

2023-10-11 14:43

Вучич считает, что большее присутствие KFOR в Косово обезопасит сербов

Белград настаивает на усилении присутствия сил KFOR в частично признанной республике Косово. Об этом в интервью телеканалу CNN заявил президент Сербии Александр Вучич. «Мы хотим видеть, и я это подчеркиваю, большее присутствие KFOR в Косово, особенно на севере», - передает его слова RT . tvzvezda.ru »

2023-10-3 21:08

Вучич заявил о желании Сербии видеть большее присутствие KFOR на севере Косова

Президент республики выразил надежду на то, что это будет один из способов обеспечить безопасность сербов на севере региона tass.ru »

2023-10-2 20:08

Боррель: миссия ЕС подготовит большее число украинских солдат вместо заявленных 30 тыс.

Президент Украины отметил, что встречался с подразделениями ВСУ ОСГВ "Хортица" tass.ru »

2023-6-26 17:53

Минфин фиксирует большее поступление ненефтегазовых доходов бюджета, чем планировалось

Ранее сообщалось о том, что в ближайшее время будет рассмотрен вопрос о включении красноярского клуба в состав участников лиги tass.ru »

2023-4-28 18:09

В Турции захотели принять еще большее количество туристов из России

Власти Турции захотели принять еще большее количество российских туристов в 2023 году. Об этом в пятницу, 7 апреля, заявил министр иностранных дел популярной курортной страны Мевлют Чавушоглу. Глава МИД напомнил, что в 2022 году Турцию посетили 5,2 миллиона отдыхающих из России. lenta.ru »

2023-4-7 15:30

10 фотографий, доказывающих, что связь питомцев и их хозяев — нечто большее

За годы совместной жизни некоторые питомцы и хозяева выходят на новый уровень отношений. Становятся так близки, что по ним сразу видно — они родственные души. Собрали 10 фотопримеров. life.ru »

2023-3-15 11:00

AP: США будут оказывать большее давление на помогающих россиянам обходить санкции

По данным агентства, Минфин и Министерство юстиции США сосредоточат свои усилия на "законной ликвидации собственности российских олигархов, расширении финансовых ограничений для тех, кто способствует уклонению от санкций, и закрытии лазеек в законе, позволяющих олигархам использовать подставные компании" tass.ru »

2023-3-13 19:16

«Ложь рождает большее недоверие»: активист о провале Смольного в реализации программы развития спорта

Координатор движения «Центральный район за комфортную среду обитания» Ярослав Костров считает необходимым, чтобы администрация губернатора Петербурга Александра Беглова открыто признала, что провалила задачу по развитию спорта в городе. mirnov.ru »

2023-2-21 13:38

БЛА приобретает всё большее значение в боевых действиях

Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации сообщил, что специалисты беспилотной авиации (БЛА) ЮВО поддерживают наступление подразделений ВС РФ. argumenti.ru »

2023-1-22 17:22

Протесты перерастут в нечто большее: Придыбайло намекнул, почему Европа может скинуть Зеленского

Страны Европы совершают серьезную ошибку, оказывая экономическую и военную помощь Украине. Европейские власти на фоне таких внешнеполитических решений совершенно не уделяют внимание проблемам собственных налогоплательщиков. riafan.ru »

2022-11-27 12:11

«Приближается нечто большее»: В Пентагоне назвали конфликт на Украине «разминкой»

«Россия в ближайшее время никуда не денется», — заявил глава Стратегического командования США. rosbalt.ru »

2022-11-6 11:22

Токаев: транскаспийский маршрут приобретает все большее значение для энергобезопасности

Президент Казахстана также остановился на вкладе страны в обеспечение региональной и глобальной продовольственной безопасности tass.ru »

2022-11-4 11:49

На пункты мобилизации в Москве приходит всё большее число добровольцев

Добровольцы по-прежнему прибывают на пункты мобилизации в Москве. Мужчины изъявляют желание присоединиться к участникам спецоперации и исполнить тем самым свой гражданский долг. versia.ru »

2022-10-8 15:04

США надеются, что все большее число банков будет отказываться от платежной системы «Мир»

США ожидают, что все большее число банков будет отказываться от платежной системы «Мир». Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на представителя... rosbalt.ru »

2022-9-20 21:52

Лавров назвал бесперспективными попытки США распространять свое доминирование на все большее количество точек земного шара

Российский министр иностранных дел Сергей Лавров назвал бесперспективными попытки Вашингтона распространять свое доминирование на все большее количество точек земного шара. Об этом информирует РИА Новости. argumenti.ru »

2022-8-5 07:12

Штайнмайеру предрекли ещё большее оскорбление от Зеленского вместо извинений

Украинский лидер Владимир Зеленский вряд ли извинится перед немецким президентом Франком-Вальтером Штайнмайером за отказ принять его в Киеве. Такое мнение в беседе с Лайфом высказал член Совета по межнациональным отношениям при Президенте РФ Богдан Безпалько. life.ru »

2022-7-9 17:40

Боррель заявил, что еще большее количество российских банков могут быть отключены от SWIFT

Верховный представитель Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель заявил, что еще большее количество российских банков может быть отключено от платежной системы SWIFT. argumenti.ru »

2022-5-3 08:29

Вакцинация студентов от коронавируса охватывает все большее число регионов России

В Красноярском крае начинается обязательная вакцинация совершеннолетних студентов от коронавируса. Такое постановление подписал глава краевого управления... rosbalt.ru »

2022-1-26 08:36

Захарян хочет, чтобы награда лучшему молодому игроку переросла во что-то большее

По итогам голосования Захарян набрал 445 баллов. Второе место занял нападающий "Уфы" Гамид Агаларов (312), тройку лидеров замкнул форвард "Динамо" Константин Тюкавин (238). tass.ru »

2021-12-28 12:35

МИД РФ: вопрос вхождения Украины в НАТО может иметь для Москвы большее значение, чем для Киева

Вопрос о вхождении Украины в Североатлантический альянс может иметь для Москвы большее значение, чем для Киева. Таким мнением с журналом «Международная жизнь» поделился заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков. tvzvezda.ru »

2021-12-27 11:48

Путин: развитию малых городов России необходимо уделить большее внимание

Президент отметил, что развитие инфраструктуры является одним из драйверов роста страны tass.ru »

2021-12-23 13:06

Вирусологи допустили большее число инфицированных омикрон-штаммом в России

В России число выявленных случаев заражения омикрон-штаммом больше двух, подтвержденных официально. Это допустили инфекционист Николай Малышев и руководитель лаборатории особо опасных инфекций центра фундаментальной и трансляционной медицины Александр Чепурнов, сообщает РБК. lenta.ru »

2021-12-11 15:29

Блинкен о конфликте России и Запада: На кону стоит нечто большее, чем даже Украина

Госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что нынешний конфликт между Россией и Западом – это "нечто большее, чем даже Украина", поскольку Москва пытается бросить вызов устоявшемуся международному порядку. gordonua.com »

2021-12-9 14:18

Политолог: ЕР могла претендовать в Госдуме на большее число комитетов

Единая Россия получит в новой Госдуме 17 комитетов, 15 останутся за а другими партиями. При этом ЕР сохраняет контроль над ключевыми комитетами нижней палаты парламента, пояснила газете ВЗГЛЯД политолог Оксана Гаман-Голутвина, комментируя структуру Госдумы восьмого созыва. vz.ru »

2021-10-9 23:23

МИД Украины призвал США оказать еще большее давление на Россию

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба провел встречу с делегацией конгресса США во главе с сенатором Линдси Грэмом, которая находится в Украине с рабочим визитом. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте украинского … vestikavkaza.ru »

2021-9-7 18:14

Бояться – это нечто большее, чем испытывать эмоцию страха. Как бы мы жили без страха?

Фрагмент книги американского клинического психолога Фрэнка Фаранды «Парадокс страха: Как одержимость безопасностью мешает нам жить». slon.ru »

2021-7-25 08:00

Экс-премьер Словакии: встреча Путина и Байдена "имеет большее значение, чем саммит НАТО"

Ян Чарногурский считает, что от предстоящей российско-американской встречи в верхах зависит, пойдут ли Москва и Вашингтон путем постепенного восстановления доверия, а мир - по пути разоружения или гонки вооружений tass.ru »

2021-6-14 19:08

Набиуллина: Инфляция вызывает всё большее беспокойство Центрального банка РФ

Центральный Банк РФ обеспокоен ростом уровня инфляции в России. 11 июня по итогам заседания совета директоров Банка России председатель регулятора Эльвира Набиуллина выступила на пресс-конференции. argumenti.ru »

2021-6-11 15:58

Набиуллина: Инфляция в РФ вызывает всё большее беспокойство ЦБ

Тем не менее регулятор ожидает, что по итогам этого года инфляция будет выше, чем прогнозировалось в апреле, но ниже текущего уровня. life.ru »

2021-6-11 15:32

Рианна надела яркое нижнее бельё для фото, признавшись, что на большее она пока не способна

Вероятно, это стало реакцией певицы на постоянные требования от фанатов, которые соскучились по её музыке и хотят новых релизов. life.ru »

2021-6-4 10:07

В ВОЗ предрекли большее число смертей от ковида во второй год пандемии

На данный момент жертвами болезни уже стали более 3,3 миллиона человек. В организации призвали применять в борьбе с коронавирусом "комбинацию мер". life.ru »

2021-5-14 18:33

Решение Минтруда позволит еще большее количество бедных объявить состоятельными

Решение Минтруда я оцениваю отрицательно. В основном я согласен с критикой со стороны Сергея Миронова, с одной оговоркой. Считаю, что бедность в стране определяется в основном не тем, как она измеряется, а тем, каково национальное богатство ст ... regions.ru »

2021-4-28 12:23