Результатов: 1505

Возвращение больших денег: как хайнеты и институционалы меняют фондовый рынок России

На Московской бирже формируется новый класс инвесторов — сверхсостоятельные россияне, чьи деньги по тем или иным причинам оказались заперты в России. Одновременно с этим на российском фондовом рынке активизируются институциональные инвесторы, которые после начала событий на Украине осторожничали с акциями. forbes.ru »

2024-4-23 09:00

В "Роснано" создадут первый отечественный 3D-принтер для больших деталей

Реализация проекта Onsint и TEN group даст промышленности РФ новое оборудование для печати крупногабаритных изделий из титановых и жаропрочных сплавов tass.ru »

2024-4-19 13:36

"Три больших парня": Дуров рассказал, как дал отпор банде грабителей в США

Российский бизнесмен Павел Дуров объяснил решение обосноваться в ОАЭ, несмотря на изначальные планы перебраться в Сан-Франциско. По словам основателя Telegram, всё дело в нападении банды грабителей, которые навсегда отбили у миллиардера желание стать жителем США. life.ru »

2024-4-17 06:46

5 секретов больших денег из фильма "Волк с Уолл-стрит", о которых не рассказывают в университете

Фильм "Волк с Уолл-стрит" не просто захватывающая кинокартина, но ещё и бесплатный самоучитель по тому, как становиться успешнее и богаче. Life.ru рассказывает, к каким сакральным фразам из картины нужно прислушаться. life.ru »

2024-4-9 19:30

"Украина этого не делает": Раскрыта причина больших потерь ВСУ в Донбассе

Большие потери в Вооружённых силах Украины в Донбассе связаны с отсутствием укреплений. Об этом в эфире местного Пятого канала заявил журналист и бывший советник главы Министерства обороны Незалежной Юрий Бутусов. life.ru »

2024-4-8 00:44

На Украине назвали причину больших потерь ВСУ в Донбассе

ВСУ несут в Донбассе большие потери из-за отсутствия укреплений. К такому выводу пришел бывший советник министра обороны УкраиныЮрий Бутусов. Он указал, что Российская армия укрепляет свои линии обороны даже на взятых под свой контроль территориях, тогда как украинское командование мало озабочено этим вопросом. lenta.ru »

2024-4-8 22:11

На Украине отказались от строительства больших электростанций из-за обстрелов

На Украине вместо 15-20 больших электростанций хотят построить сотни маленьких. Об этом заявил глава «Укрэнерго» Владимир Кудрицкий. По его словам, сосредоточение генерации электроэнергии на нескольких крупных площадках влечет за собой серьезные последствия при массированных обстрелах. lenta.ru »

2024-4-4 15:14

Год больших перемен: губернатор Хабаровского края отчитался перед депутатами и дал новые поручения

По итогам 2023 года в Хабаровском крае произошло много позитивных изменений: увеличилась рождаемость, стало больше многодетных семей, выросли показатели экономики и инвестиций в проекты на территории региона. fedpress.ru »

2024-4-3 09:37

Проекты Исторического музея покажут на больших уличных экранах

Генеральный директор Государственного исторического музея Алексей Левыкин отметил, что возможности медиахолдинга привлекут внимание к выставочным и историко-культурным проектам музея tass.ru »

2024-4-2 17:52

Украинские военные отступают от села Семеновка из-за больших потерь

АВДЕЕВКА, 29 марта, ФедералПресс. Украинские военные отступают с части позиций в населенном пункте Семеновка под Авдеевкой. Об этом заявил советник ДНР Игорь Кимаковский. fedpress.ru »

2024-3-29 16:27

В ДНР сообщили о больших потерях ВСУ под Авдеевкой

ВСУ перебрасывают под Авдеевку в ДНР личный состав, пытаясь удержать линию обороны без использования военной техники, что приводит к большим потерям личного состава в рядах украинских войск, сообщил советник главы республики Игорь Кимаковский. vz.ru »

2024-3-28 12:07

В ДНР сообщили о больших потерях ВСУ из-за попыток сдержать натиск сил РФ под Авдеевкой

Советник главы республики Игорь Кимаковский добавил, что российские силы на этом участке фронта продолжают расширять зону контроля tass.ru »

2024-3-28 11:50

"Каждый второй": Пленный боец ВСУ рассказал о больших потерях из-за российских "птичек"

Вооружённые силы Украины (ВСУ) несут огромные потери в основном из-за эффективной работы российских беспилотников. Об этом сообщил пленный украинский солдат Александр Працков. life.ru »

2024-3-27 19:15

Старшина Васков из «Зорь» рассказал о больших проблемах со здоровьем

78-летнего артиста Андрея Мартынова, сыгравшего в знаменитом фильме Станислава Ростоцкого, на днях выписали из НИИ им. Склифосовского. aif.ru »

2024-3-25 15:26

Ударная группа больших ракетных катеров Балтфлота провела стрельбы в Балтийском море

Также корабельными расчетами выполнили задачи отражения атак быстроходных малоразмерных целей tass.ru »

2024-3-22 15:52

Ученые предложили начать есть самых больших питонов в мире

Группа ученых из Австралии, Великобритании, Вьетнама и ЮАР предложила начать есть самых больших в мире питонов. Исследователи в течение 12 месяцев следили за разведением сетчатых и темных тигровых питонов на фермах в Азии. lenta.ru »

2024-3-18 10:38

Константинов назвал лидеров "евромайдана" соучастниками больших преступлений

В их число входят Александр Турчинов, Петр Порошенко, Юлия Тимошенко, заявил председатель Государственного совета Республики Крым tass.ru »

2024-3-18 08:25

В США призвали Зеленского гнать на фронт больше украинцев из-за больших потерь ВСУ

Украине явно не хватает людей на фронте, поэтому руководство страны должно пересмотреть правила призыва на военную службу. Об этом рассказал в беседе с La Stampa бывший глава ЦРУ Дэвид Петреус. life.ru »

2024-3-17 11:57

МИД РФ сообщил о больших очередях россиян на избирательных участках в Таиланде

В российском дипведомстве отметили, что для голосующих организованы максимально комфортные условия для участия в выборах tass.ru »

2024-3-16 15:58

Между мировыми войнами в США вошли в строй пять больших дирижаблей жесткого типа

Время между Первой и Второй Мировыми войнами было удивительным с точки зрения развития военной техники. По сути эти два десятилетия являются предвестниками научно-технической революции, наступившей во второй половине ХХ века. versia.ru »

2024-3-14 17:00

Эксперт: победа Трампа на выборах не вызовет больших изменений в политике США по Китаю

Как отметил директор Института стран Азии и Африки МГУ имени М.В. Ломоносова Алексей Маслов, "серьезный накат на Китай начался именно во времена" бывшего президента США tass.ru »

2024-3-6 08:44

В Раде заявили об очень больших проблемах украинской армии на фронте

ВСУ испытывают очень большие проблемы в зоне боевых действий, сообщил депутат Рады Алексей Гончаренко (внесен в России в перечень террористов и экстремистов). По его словам, это связано в том числе с затягиванием обсуждения в парламенте закона о новых правилах мобилизации, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-5 14:12

Экс-министр госбезопасности ДНР: Интеграция больших освобожденных территорий изменит российскую цивилизацию

В случае прекращения украинской государственности необходимость интегрировать большое пространство с русскоязычным населением приведет к трансформации всей российской цивилизации, заявил командир БАРСА-13, первый министр государственной безопасности ДНР Андрей Пинчук. vz.ru »

2024-3-2 00:32

Как перестать плескаться в луже: 8 признаков, что вы рождены для больших денег

Миллионером может стать любой человек, но некоторые люди предрасположены к этому с рождения. Life.ru рассказывает про восемь признаков, что вам суждено зарабатывать очень много денег. life.ru »

2024-2-24 17:00

Китай вернёт в США двух больших панд, которых забрал в 2023 году

Китай согласился вернуть Соединённым Штатам панд Мэй Сян и Тянь Тянь, которые 23 года прожили в Вашингтоне, но были возвращены в Поднебесную летом 2023-го. Об этом сообщил губернатор Калифорнии Гэвин Ньюсом. life.ru »

2024-2-24 08:01

В США предрекли Украине потерю еще больших территорий

ВАШИНГТОН, 22 февраля, ФедералПресс. Украина может лишиться большего количества территорий, если не инициирует процесс мирных переговоров с Россией, заявил профессор Чикагского университета Джон Миршаймер в интервью YouTube-каналу Daniel Davis / Deep Dive. fedpress.ru »

2024-2-22 15:28

Франция обучит до 9 тыс. военных для ВСУ на фоне больших потерь

Министр вооруженных сил республики Себастьен Лекорню заявил, что эти обязательства содержатся в соглашении о сотрудничестве в сфере безопасности, подписанном президентами двух стран tass.ru »

2024-2-18 14:03

Чемпионка России в беге Галицкая намерена достичь больших высот в бобслее

В пятницу разгоняющая вместе с пилотом Надеждой Сергеевой начали борьбу за награды Спартакиады в соревнованиях бобов-двоек tass.ru »

2024-2-17 11:53

Сырский заявил о больших потерях ВСУ из-за ударов ВКС России

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. Российские войска наносят серьезный ущерб ВСУ при помощи управляемых авиационных бомб. Об этом сообщил новый главнокомандующий украинской армией Александр Сырский. fedpress.ru »

2024-2-15 23:14

Бойцы ВСУ рассказали о больших потерях на фронте

КИЕВ, 13 февраля, ФедералПресс. Во время боевых действий в Серебрянском лесничестве в районе Кременной ВСУ потеряли за день около сотни бойцов. Об этом рассказал один из военнослужащих ВСУ Жасулан Дусембин. fedpress.ru »

2024-2-13 21:29

Жители 10 регионов увидят позитивные новости о России на больших медиаэкранах

Контентом будет заниматься редакция приложения "Хорошие новости", сообщила пресс-служба Общественной палаты tass.ru »

2024-2-13 14:32

Опасные БАДы: в пищевых добавках нашли лекарственные препараты в больших дозах

Чаще всего сильнодействующими веществами начиняют БАДы, предназначенные для активации мужской силы, для похудения и те, что якобы помогают в работе сердца и сосудов. 5-tv.ru »

2024-2-9 15:53

В Германии предсказали потерю Украиной еще больших территорий

Немецко-финский предприниматель и бывший владелец крупнейшего файлообменника Megaupload Ким Дотком в соцсети Х заявил, что Украина утратит еще больше территорий по окончании конфликта с Россией. Так он прокомментировал слова президента России Владимира Путина о демилитаризованной линии на Украине. lenta.ru »

2024-2-5 10:56