Результатов: 463

«Продается большими кругляшками»: эндокринолог Павлова назвала полезные сорта сыра

МОСКВА, 7 апреля, ФедералПресс. Сыр можно назвать неплохим источником белка для организма, однако его польза зависит от сорта продукта. О том, каким сырам стоит отдавать предпочтение и почему, рассказала врач-эндокринолог Зухра Павлова. fedpress.ru »

2024-4-7 08:06

Названы российские звезды с самыми большими гонорарами за частные выступления

Отечественными звездами с самыми большими гонорарами за частные выступления стали Ирина Аллегрова и Юрий Антонов. За одно выступление у избранных заказчиков эти исполнители получают 10 миллионов рублей. lenta.ru »

2024-3-18 14:01

Путин заявил о побеге атаковавших Россию бойцов ВСУ с большими потерями

Бойцы Вооруженных сил Украины (ВСУ), атаковавшие территорию России, бежали с большими потерями, заявил президент страны Владимир Путин на оперативном совещании с постоянными членами Совбеза. В своем вступительном слова глава государства подчеркнул, что противник не имел успехов ни на одном из направлений. lenta.ru »

2024-3-15 17:53

Иностранцы назвали проводниц в российском поезде «большими и страшными»

Жители Новой Зеландии побывали в России и рассказали, чем их впечатлила страна. Настоящим открытием для новозеландцев стали поезда, поскольку на родине иностранцев этот вид транспорта используют в основном в туристических целях. lenta.ru »

2024-2-27 09:04

Путин заявил, что неэнергетическая часть экономики РФ растет большими темпами, чем раньше

По словам президента России, чем меньше страна зависит от энергетики, тем лучше tass.ru »

2024-2-18 12:22

ХАМАС: потери среди заложников в Газе стали очень большими

Значительно увеличились потери среди заложников, удерживаемых радикальными группировками в секторе Газа, заявил Абу Убайда, представляющий группировку «Бригады Иззэддина аль-Кассама» - боевое крыло палестинского движения ХАМАС. ridus.ru »

2024-2-16 19:05

В ХАМАС заявили, что потери среди удерживаемых в Газе заложников стали очень большими

В Париже призвали "всех сенегальских игроков работать над смягчением политического климата" tass.ru »

2024-2-16 18:20

Разработчик заявил, что "Пенициллин" обладает большими возможностями для модернизации

Разведкомплекс предназначен для поиска огневых позиций артиллерийских орудий, минометов, РСЗО и стартовых позиций зенитных и тактических ракет с одновременной корректировкой стрельбы своей артиллерии tass.ru »

2024-2-14 02:01

Провал масс между большими и малыми экзопланетами связали с их миграциями

Ученые отметили, что на первых фазах существования звездных систем суб-нептуны мигрируют в сторону светила, где их атмосфера разогревается и начинает активно уноситься в космос tass.ru »

2024-2-9 13:09

ВСУ снова отступили с большими потерями на самом смертоносном участке фронта

Российские военные за сутки заняли более выгодные позиции на Донецком направлении, в ходе боёв украинская армия потеряла до 310 человек. Об этом рассказали в Минобороны РФ. life.ru »

2024-1-31 14:10

Экс-игрок «Зенита»: Клуб привлекателен только своими большими деньгами

Бывший полузащитник «Зенита» Денис Угаров поделился мнением о срыве трансфера защитника «Локомотива» Наира Тикнизяна в санкт-петербургский клуб. «Сколько... rosbalt.ru »

2024-1-26 10:59

Генсек ООН заявил, что гуманитарная операция в Газе сталкивается с большими препятствиями

Антониу Гутерриш отметил, что если проверяющие не одобряют хотя бы один пункт из партии грузов, то проверка начинается заново tass.ru »

2024-1-15 20:48

В Казахстане объяснили отключение российских телеканалов большими долгами

Причиной отключения в Казахстане части российских телеканалов, включая «Первый канал СНГ», «Поехали», «Дом кино» и других, связанно с большими долгами местного оператора перед правообладателем. Об этом сообщила официальный представитель АО "Первый канал. lenta.ru »

2024-1-4 10:34

ВСУ большими силами пытаются ликвидировать российский прорыв на Часов Яр

Украинское военное командование бросило большие силы для ликвидации российского прорыва в направлении населенного пункта Часов Яр. Накануне российским десантникам удалось добиться здесь серьезных успехов. oko-planet.su »

2023-12-25 14:02

Депутаты хотят создать специальный кредит для заемщиков с большими долгами

Депутаты готовят для Банка России предложение по созданию специального кредитного продукта для заемщиков с высокой долговой загрузкой. Как передает «Интерфакс»,... rosbalt.ru »

2023-12-4 16:40

Снежную зиму с большими колебаниями температур пообещали москвичам

Ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Михаил Леус рассказал, какая погода ждет жителей Москвы в первый месяц зимы.Синоптик в своем прогнозе сослался... rosbalt.ru »

2023-11-30 16:00

Жителям Петербурга хотят запретить ходить на рыбалку большими компаниями

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 ноября, ФедералПресс. Петербургские власти хотят утвердить новые правила для зимней рыбалки. Речь также идет о руководстве для граждан, которые планируют выход на лед. fedpress.ru »

2023-11-27 14:45

Крымчанин ушёл полюбоваться большими волнами и пропал

Минувшая ночь на территории Крымского полуострова, где сейчас бушует ураган, богата на происшествия. Как передаёт телеграм-канал SHOT, в республике во время мощнейшего шторма 50-летний мужчина пропал без вести. life.ru »

2023-11-27 08:09

ЦБ ужесточил ограничения на выдачу кредитов заемщикам с большими долгами

ЦБ ужесточил для банков условия выдачи кредитов заемщикам с высокой долговой нагрузкой. Они будут действовать в первом квартале следующего года. «Решение принято для того, чтобы ограничить закредитованность граждан, прежде всего тех, кто уже имеет высокую долговую нагрузку», — объяснил регулятор forbes.ru »

2023-11-25 21:08

Названы сферы деятельности с самыми большими зарплатами в Иркутской области

ИРКУТСК, 9 ноября, ФедералПресс. Специалисты сервиса по поиску работы hh.ru проанализировали рынок труда Иркутской области за октябрь и выявили сферы деятельности с самыми большими заработными платами. Результаты исследования есть у «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-11-9 07:47

Украинка с «самыми большими щеками в мире» рассказала о проблемах со здоровьем

34-летняя украинская модель Анастасия Покрищук с аномально большими скулами рассказала о проблемах со здоровьем. Украинка опубликовала в сети результаты обследования, которое проходила у гинеколога. lenta.ru »

2023-11-3 15:43

Девушка с самыми большими губами в мире захотела самые большие скулы в мире

Андреа Иванова из болгарского города София, считающая себя обладательницей самых больших губ в мире, заявила о желании рекордно увеличить скулы. Врачи предупредили ее, что последующие инъекции могут быть опасны для ее жизни, но Иванова не считает нужным прислушиваться к их мнению. lenta.ru »

2023-10-13 20:18

В Британии отчеканили монеты нового образца с большими цифрами

На них изображены орешниковая соня, рыжая белка, веточка дуба с желудями, глухарь, тупик, атлантический лосось, пчелы и четыре цветочных символа Великобритании tass.ru »

2023-10-13 14:49

Путин заявил, что война Израиля и Палестины обернется большими мировыми проблемами

Обострение палестино-израильского конфликта чревато проблемами мирового масштаба. Президент России Владимир Путин заявил об этом на «Российской энергетической неделе». «Неизвестно, удастся ли в ближайшее время успокоить ситуацию между Израилем и Палестиной, но это может привести к большим проблемам», - отметил глава государства. tvzvezda.ru »

2023-10-11 15:34

Страна с самыми большими запасами нефти в мире начала увеличивать поставки

В сентябре экспорт нефти из Венесуэлы превысил 800 тысяч баррелей в сутки, что стало вторым результатом в 2023 году и позволяет говорить о восстановлении добычи в республике. Результат достигнут с помощью американской компании Chevron, которой власти США в ноябре прошлого года разрешили работать в стране. lenta.ru »

2023-10-3 14:43

Опубликован рейтинг городов мира с самыми большими пробками

Столица Великобритании признана самым загруженным городом в мире. Об этом сообщает «МК» со ссылкой на статистику Русско-Азиатского Союза промышленников... rosbalt.ru »

2023-9-23 08:46

Названы города с самыми большими дорожными пробками

Опубликован рейтинг городов, центр которых был максимально загружен в часы пик в 2022 году, соответствующую статистику приводит телеграм-канал Русско-Азиатского Союза промышленников и предпринимателей social.mk.ru »

2023-9-23 07:04

Трудовые доходы: 10 действующих теннисистов с самыми большими призовыми за карьеру

В 2023 году US Open предложил игрокам рекордный призовой фонд, который составил $65 млн и был на 8% больше, чем прошлогодний. Победители в мужском и женском одиночном разряде — Новак Джокович и Коко Гауфф — получили по $3 млн, финалисты — Даниил Медведев и Арина Соболенко — по $1,5 млн, что значительно увеличило суммы заработанных за карьеру призовых. forbes.ru »

2023-9-16 13:07

Грушко назвал "большими фантазиями" заявления из ЕС о возможности вхождения Армении в НАТО

По словам замглавы МИД РФ, Россия продолжит укреплять военное и политическое сотрудничество с Арменией tass.ru »

2023-9-6 19:50

В России назвали регионы с самыми большими тратами на услуги ЖКХ

Среди всех регионов России жители Магаданской области, Камчатского края и Чукотки тратят больше всего средств из своих доходов на оплату жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ). Доля таких расходов здесь превышает 13 процентов. lenta.ru »

2023-9-4 09:39

ЦБ решил ужесточить выдачу кредитов заемщикам с большими долгами

Банк России решил значительно ужесточить условия кредитования заемщиков с высокой долговой нагрузкой. Лимит на долю закредитованных заемщиков для банков в четвертом квартале снизится с 20% до 5% forbes.ru »

2023-8-31 18:40

ЦБ ужесточил ограничения на выдачу кредитов заёмщикам с большими долгами

Банк России объявил о введении жёстких ограничений при выдаче кредитов заёмщикам, у которых уже есть большая долговая нагрузка, решение призвано уменьшить закредитованность россиян. Об этом говорится на сайте регулятора. life.ru »

2023-8-31 18:32

Очередные попытки атаковать на Купянском направлении обернулись для ВСУ большими потерями

До 125 украинских военных уничтожили российские войска за сутки на Купянском направлении, улучшив таким образом положение ВС РФ на линии фронта. Об этом в ходе брифинга доложил официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-8-17 13:42

Рогов: ВСУ с большими потерями смогли закрепиться на севере Урожайного на Запорожском направлении

Украинская армия с большими потерями смогла прорваться и закрепиться в северной части села Урожайное на Запорожском направлении через две недели тяжелых боев, заявил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. vz.ru »

2023-8-13 11:42

Названы сферы с самыми большими зарплатами в Москве

Сферы деятельности с самыми большими зарплатами в столице по итогам исследования назвали специалисты аналитического центра Москвы. Результаты анализа рынка вакансий имеются в распоряжении «Мосленты». news.mail.ru »

2023-8-2 15:53

Путин заявил о бегстве ВСУ с большими потерями после ожесточённых боёв с морпехами ЧФ

Президент РФ Владимир Путин заявил об отступлении подразделений Вооружённых сил Украины (ВСУ) с большими потерями после последней атаки. Глава государства уточнил, что масштабные бои развернулись в зоне ответственности 810-й бригады морской пехоты Черноморского флота и 71-го полка 42-й дивизии 58-й армии Южного военного округа, где ВСУ активизировали наступательные действия. life.ru »

2023-7-27 15:29

Украинка с самыми большими скулами в мире испугала поклонников увеличением груди

Бывшая участница украинского шоу «От пацанки до панянки», известная любовью к пластическим операциям, опубликовала в своих соцсетях отчет об очередной процедуре: на этот раз девушка заменила грудные импланты на максимальный размер. lenta.ru »

2023-7-27 12:23

Названы регионы России с самыми большими выбросами вредных веществ

Больше всего вредных веществ в 2022 году выбросилось в атмосферу в Красноярском крае — показатель достиг 2,83 миллиона тонн. Регионы с подобной проблемой назвали эксперты аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza, исследование которой есть в распоряжении «Ленты. lenta.ru »

2023-6-27 07:00

Названы российские звезды с самыми большими рекламными гонорарами

Актер и шоумен Дмитрий Нагиев и телеведущая и блогерша Анастасия Ивлеева являются знаменитостями с самыми крупными рекламными гонорарами. Лидирующие позиции также занимают народный артист России Сергей Гармаш и певица Клава Кока. lenta.ru »

2023-6-7 12:43

Bloomberg: Поставки российской нефти остались большими после обещания снизить добычу

Поставки российской нефти на международные рынки в последние недели продолжают превышать уровень февраля, который Россия брала как исходный для сокращения... rosbalt.ru »

2023-5-31 08:59

Рыжий мужчина с большими ушами изнасиловал петербурженку в Выборгском районе, угрожая электрошокером

Неизвестный изнасиловал 54-летнюю женщину у железнодорожной станции «63 километр» в Выборгском районе Ленобласти в воскресенье, 28 мая. Об инциденте сообщил источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2023-5-29 09:24

«Маленькие с большими амбициями!»: Группа «КузмиЧ» поделилась ожиданиями от конкурса «НАШЕСТВИЕ: Молодые Ветра»

Конкурс «НАШЕСТВИЕ: Молодые Ветра» — прекрасный шанс стать знаменитыми и завести новые знакомства, сказали НСН участники группы «КузмиЧ». nsn.fm »

2023-5-18 09:00