Результатов: 414

Эксперт Гусаров рассказал, что в РФ нет Boeing, в которых нашли болт без гайки

В России не эксплуатируются самолеты Boeing 737 Max, в которых нашли проблемный болт в системе управления, рассказал «Звезде» авиационный эксперт, журналист Роман Гусаров. В одном случае гайка на нем была не затянута, а в другом ее вообще не было. tvzvezda.ru »

2023-12-29 15:53

Boeing призвала клиентов найти болт без гайки в их печально известных самолётах

Американская компания Boeing обратилась к своим клиентам по всей планете: авиастроитель попросил их проверить самолёты 737 Max, нет ли в их конструкции незакреплённого болта, сообщает телеканал CNBC. life.ru »

2023-12-29 01:36

Boeing попросил клиентов поискать в самолетах незакрепленный болт

Американская компания Boeing попросила клиентов по всему миру проверить самолеты модели 737 Max на наличие незакрепленного болта, передает телеканал CNBC nsn.fm »

2023-12-29 21:59

Госавтоинспекция Казани заинтересовалась блогером, известным под псевдонимом Bolt

Госавтоинспекция Казани заинтересовалась блогером, известным под псевдонимом Bolt, который разместил в соцсетях ролик, где он катался с сыном по центру города на лыжах и сноуборде. На видео запечатлено, как члены семьи зацепились страховочным оборудованием за машину, информирует inkazan. ridus.ru »

2023-12-28 12:37

Джордан, Болт и Бобров: атлеты, проявившие себя в разных видах спорта

Бывший вратарь «Челси» и «Арсенала» Петр Чех стал игроком британского профессионального хоккейного клуба. Экс-футболист оказался далеко не первым спортсменом, решившим совместить в своей карьере два разных вида спорта. forbes.ru »

2023-11-17 20:31

На месте непостроенного парка в Шушарах установили огромный болт

Жители петербургского поселка Шушары, судя по всему, устали ждать, когда местный застройщик выполнит данное им много лет назад обещание о строительстве парка. versia.ru »

2023-7-24 18:40

На непостроенный парк россияне положили за чиновников огромный болт

На месте непостроенного парка в посёлке Шушары Пушкинского района Санкт-Петербурга появился огромный болт. Его положили местные жители, намекнув чиновникам об их обещаниях. В этом году исполняется десять лет планам последних разбить там парк. life.ru »

2023-7-24 17:24

Гигантский "болт положили на поселок" в Петербурге

Жители поселка Шушары в составе Санкт-Петербурга не дождались благоустройства обещанной застройщиком и чиновниками парковой зоны и разместили на пустыре арт-объект social.mk.ru »

2023-7-25 16:59

На месте непостроенного парка в российском регионе положили огромный болт

На месте непостроенного парка в поселке Шушары, входящем в состав Пушкинского района Санкт-Петербурга, положили арт-объект в виде огромного болта. Местные жители уточнили, что застройщик уже десять лет обещает возвести парк на 13 гектарах земли, «выделенных в Генплане под зону отдыха для жителей». lenta.ru »

2023-7-24 15:24

Усэйн Болт пожал руку тренеру МЮ за "возвращение славы"

Восьмикратный олимпийский чемпион по лёгкой атлетике Усэйн Болт встретился с главным тренером ФК "Манчестер Юнайтед" Эриком тен Хагом во время посещения стадиона "Олд Траффорд" и поблагодарил его за то, что тот вернул команде дни славы. life.ru »

2023-3-22 04:39

Как основатель Bolt нанял мошенника для создания криптопроекта Movement DAO

Миллиардер Райан Бреслоу ввязался в судебное разбирательство по поводу предполагаемой кражи миллионов долларову криптопроекта Movement DAO. Бреслоу, основавший в 2014 году успешную платежную компанию Bolt, подал в суд на разработчика, ранее осужденного за федеральное мошенничество и отмывание денег, которого он нанял в 2021 году для работы над новым проектом forbes.ru »

2023-3-8 11:00

Олимпийский чемпион Усейн Болт потерял миллионы долларов из-за мошенничества

Олимпийский чемпион Усейн Болт потерял миллионы долларов из-за мошенничества, об этом сообщил менеджер спортсмена Наджент Уокер. Средства пропали с его счета в ямайской инвестиционной компании Stocks and Securities Limited, в этом может быть замешан бывший сотрудник организации. Проводится расследование. lenta.ru »

2023-1-13 01:23

СМИ: олимпийский чемпион Усэйн Болт лишился миллионов долларов из-за мошенничества

Деньги пропали со счета Болта в ямайской инвестиционной компании Stocks and Securities Limited tass.ru »

2023-1-13 00:01

Болт высказался о решении Роналду вернуться в "Манчестер Юнайтед"

Восьмикратный олимпийский чемпион Усэйн Болт прокомментировал решение форварда сборной Португалии Криштиану Роналду вернуться в "Манчестер Юнайтед", передает BBC. "Это грандиозно. Криштиану - требовательный, он … vestikavkaza.ru »

2021-9-9 12:38

GM отзовет все электромобили Chevrolet Bolt из-за угрозы возгорания

GM отзовет все электромобили Chevrolet Bolt из-за угрозы возгоранияАвтопроизводитель General Motors решил отозвать все автомобили Chevrolet Bolt, проданные по всему миру nsn.fm »

2021-8-21 11:52

Свыше 73 тысяч электрокаров Chevrolet Bolt отзывают из-за угрозы возгорания

Компания General Motors объявила об отзыве более 73 тысяч электрокаров Chevrolet Bolt. Из-за возможного дефекта в аккумуляторах автомобили могут загореться. nation-news.ru »

2021-8-21 03:52

Болты на месте, ничего не отломилось: Крикалев о нештатной ситуации с "Наукой"

В студии телеканала "Россия 24" исполнительный директор Роскосмоса по пилотируемым космическим программам Сергей Крикалёв. Он рассказал, почему включились двигатели "Науки" после стыковки с МКС и каковы перспективы эксплуатации ее после 2028 года. vesti.ru »

2021-8-4 15:42

В «Роскосмосе» объяснили, зачем модуль «Наука» провернул МКС и откуда там выпал болт

Инцидент на Международной космической станции, когда при стыковке с российским модулем Наука станцию провернуло на 540 градусов, в Роскосмосе объяснили внештатной сработкой системы автоматики znak.com »

2021-8-4 12:42

Из российской «Науки» вылетел болт

При открытии люка российского многофункционального лабораторного модуля (МЛМ) «Наука» из последнего вылетел болт, сообщает РИА Новости, ссылаясь на переговоры космонавтов с Центром управления полетами (ЦУП). lenta.ru »

2021-7-31 12:25

Усэйн Болт спокоен за свои рекорды: я уверен, на Олимпиаде их не побьют

Бывший легкоатлет-спринтер Усэйн Болт признался, что не переживает за сохранность своих рекордов. Ямайский бегун уверен – на Олимпийских играх его достижения превзойдены не будут. vesti.ru »

2021-6-24 17:31

Усейн Болт стал отцом близнецов

Восьмикратный олимпийский чемпион, ямайский бегун Усейн Болт стал отцом близнецов. Он опубликовал совместное фото со своей подругой Каси Беннетт, годовалой дочерью Олимпией и новорожденными сыновьями, которые получили имена Тандер (Thunder) и Сент-Лео (Saint Leo), не назвав при этом точную дату рождения близнецов. lenta.ru »

2021-6-21 03:30

Россияне положили болт в строящемся с 1992 года метро

В одном из переходов омского метро члены объединения «Хлорид натрия» установили табличку с логотипом подземки и положили на нее болт. Таким способом авторы инсталляции хотели обратить внимание, что городское метро используется не по назначению. lenta.ru »

2020-12-1 15:51

Усэйн Болт назвал фаворита в своем забеге с Роналду

Восьмикратный олимпийский чемпион по бегу Усэйн Болт назвал фаворита в гипотетическом забеге с форвардом «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду. По словам ямайца, португалец для него — суперспортсмен, который до сих пор сохраняет активность. lenta.ru »

2020-11-14 11:00

Усэйн Болт считает, что Криштиану Роналду сейчас бегает быстрее него

Восьмикратный олимпийский чемпион по бегу, а также 11-кратный обладатель титула чемпиона мира по бегу, уроженец Ямайки Усэйн Болт, высказал предположение, что пятикратный обладатель «Золотого мяча» португалец Криштиану Роналду сейчас с легкостью превзошел бы его в скорости бега, если бы они соревновались друг против друга. tvzvezda.ru »

2020-11-14 05:34

Sky News: Усэйн Болт ушёл на самоизоляцию после позитивного теста на COVID-19

Восьмикратный олимпийский чемпион и один из самых быстрых людей в мире Усэйн Болт сообщил, что ушёл на самоизоляцию после того, как у него подтвердился коронавирус, пишет Sky News. Как отмечает канал, по всей видимости, спринтер подхватил COVID-19 на вечеринке в честь своего 34-ого дня рождения. russian.rt.com »

2020-8-26 09:31

Усэйн Болт подтвердил, что заболел коронавирусом

Восьмикратный олимпийский чемпион и одиннадцатикратный чемпион мира ямайский спринтер Усэйн Болт прокомментировал информацию о положительном результате теста на коронавирус.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-24 20:27

Усэйн Болт заболел коронавирусом

Восьмикратный олимпийский чемпион из Ямайки Усэйн Болт заразился коронавирусом через несколько дней после празднования 34-летия. Как сообщает газета The Sun, Болт, которому 21 августа исполнилось 34 года, сдал тест на коронавирус несколько дней назад, 24 августа стало известно о его положительном результате. vz.ru »

2020-8-24 19:55

СМИ: Восьмикратный олимпийский чемпион Болт сдал положительный тест на коронавирус

Восьмикратный олимпийский чемпион и одиннадцатикратный чемпион мира ямайский спринтер Усэйн Болт получил положительный результат теста на коронавирус.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-24 19:34

COVID-пати: Усэйн Болт заразился коронавирусом после вечеринки с игроками "МанСити" и "Байера"

Восьмикратный олимпийский чемпион Усэйн Болт сдал положительный тест на вирус COVID-19. Бывший легкоатлет из Ямайки самоизолировался у себя дома после того, как узнал результат теста. vesti.ru »

2020-8-24 18:32

Усэйн Болт заразился коронавирусом

Восьмикратный олимпийский чемпион по бегу Усэйн Болт заразился коронавирусом. По информации источника, ямайский спортсмен сдал положительный тест через несколько дней после празднования своего 34-летия. lenta.ru »

2020-8-24 18:01

Усэйн Болт впервые показал фото новорожденной дочери

Знаменитый ямайский легкоатлет, многократный олимпийский чемпион Усэйн Болт показал фотографии своей новорожденной дочери. Мало того, в своем аккаунте одной из социальных сетей спринтер раскрыл имя малютки: "Олимпия Лайтнинг Болт", – подписал бывший спортсмен снимок. vesti.ru »

2020-7-8 12:35