Результатов: 73

Травматолог Черемисова рассказала про пять упражнений при болях в пояснице

Сидячий образ жизни, неподходящее офисное кресло, матрас недостаточной твердости — это лишь малая часть причин, которые влияют на состояние поясницы. Травматолог-ортопед... rosbalt.ru »

2023-12-28 10:03

Эксперт: Упражнения и массаж могут помочь при болях в спине

Боль в спине может быть настоящей мукой для многих людей. Множество из нас прибегает к упражнениям и массажу, надеясь на облегчение, но почему же... rosbalt.ru »

2023-12-21 19:02

Костомаров сообщил о фантомных болях после ампутации

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров рассказал о фантомных болях после ампутации конечностей. Спортсмен рассказал, что чувствует пальцы ног, которые может вытягивать. «Есть ощущение, что у меня есть нога. lenta.ru »

2023-9-24 03:19

Гастроэнтеролог Ксения Халаиджева не рекомендует принимать анальгетики при болях в животе

Врач-гастроэнтеролог Ксения Халаиджева рассказала, что при боли в животе лучше принимать спазмолитики, сообщает «Газета.ru». riafan.ru »

2023-5-4 13:24

Невролог развеял популярный миф о сезонных головных болях

Считается, что с наступлением весны люди чаще сталкиваются с мигренью. При этом подтверждений тому, что головные боли связаны с этим временем года, на самом деле нет. Об этом заявил практикующий невролог Рамиш Шогенов. life.ru »

2023-4-7 18:03

Экс-солистка группы «Блестящие» Ольга Орлова призналась в сильных болях после родов

Бывшая солистка поп-группы «Блестящие» Ольга Орлова призналась, что сразу после вторых родов у нее были сильные боли. riafan.ru »

2023-3-13 13:31

Саакашвили заявил о «смертельном» похудении и болях в костях

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили утверждает, что имеет критическую потерю в весе в гражданской клиники в Тбилиси, отбывая тюремный срок nsn.fm »

2023-3-13 10:40

Британский полковник рассказал о двух головных болях Зеленского

Британский полковник в отставке Ричард Кемп заявил, что у президента Украины Владимира Зеленского есть две огромные головные боли. Об этом он рассказал в интервью изданию Express. По его словам, перед украинским лидером возникла пара серьезных проблем, связанных с будущими атаками России. lenta.ru »

2023-1-28 19:34

Доктор Мясников назвал эффективную альтернативу МРТ при болях в спине

Магнитно-резонансная томография (МРТ) бессмысленна при болях в спине, заявил врач и телеведущий Александр Мясников в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2022-11-7 10:37

Не могла двигаться: Мария Шарапова вспомнила о диких болях после родов

Российская теннисистка впервые стала мамой чуть более четырех месяцев назад. Новая роль для нее стала и огромным счастьем, и сложным испытанием. 5-tv.ru »

2022-11-4 03:27

«Корсет использовать не рекомендуется»: врачи рассказали о болях в спине

На пресс-конференции «МК» главный врач ЛДЦ на проспекте Мира, невролог Афонин Дмитрий, нейрохирург КДЦ на Пресне Мезин Андрей и врач-невролог ЛДЦ на проспекте Мира Алексеенко Анна рассказали том, как ставятся блокады, нужно ли носить корсет и эпидуральной анестезии social.mk.ru »

2022-10-19 10:45

«Я больше так не могу»: Бабкина рассказала об «адских» болях Кобзона

При жизни артист побывал во многих горячих точках, напомнила певица, и мог легко пожертвовать своим здоровьем и даже жизнью ради спасения других. 5-tv.ru »

2022-9-12 22:10

Постпредство России при ООН заявило о «фантомных болях» и агонии Украины

Первый заместитель постпреда России при ООН Дмитрий Полянский призвал Запад прекратить поставлять оружие Украине. По словам политика, чем раньше государства осознают ситуацию, тем быстрее украинская сторона сядет за стол переговоров с реалистичной позицией, а не с «фантомными болями» и лозунгами. lenta.ru »

2022-6-29 01:16

Гастроэнтеролог Вялов объяснил, что делать при регулярных болях в животе после ковида

Если симптомы сохраняются до трёх месяцев после инфекции, это считается нормой, в ином случае диагностируют постковидный синдром. life.ru »

2022-4-17 11:06

Невролог рассказал о необходимых обследованиях при частых головных болях

Врач-остеопат и невролог Александр Евдокимов заявил, что существоет большое количество причин, которые могут спровоцировать развитие головной боли, сообщает nsn.fm »

2022-3-24 16:10

Доктор Комаровский предостерег от попыток снизить давление при головных болях

Головная боль не указывает на повышение давления, а попытки его снизить при этом могут привести к ишемическому инсульту, рассказал врач и телеведущий Евгений Комаровский. nation-news.ru »

2022-1-14 19:32

Врач перечислил эффективные лекарства при болях в суставах

МОСКВА, 21 декабря, ФедералПресс. С возрастом пожилые люди все чаще страдают от остеоартроза. Заведующий клинико-диагностическим отделением, терапевт клиники НАКФФ, кандидат медицинских наук Павел Александров рассказал «ФедералПресс», к какому врачу стоит обратиться и как данное заболевание лечится. fedpress.ru »

2021-12-21 06:44

«Вылечить невозможно»: PR-директор Бузовой о сильных болях телеведущей

Представитель звезды упрекнул хейтеров в том, что они не ценят усилий знаменитости, которая жертвует здоровьем ради творчества. 5-tv.ru »

2021-11-17 13:26

Педиатр Большакова рассказала, когда при болях в животе нужно вызывать скорую помощь

Врач Оксана Большакова описала симптомы, при которых нельзя терпеть боли в области живота и требуется помощь специалиста. riafan.ru »

2021-11-2 13:51

Невролог назвал самое эффективное средство при болях в суставах

Однако применять этот препарат, как и любое другое нестероидное противовоспалительное средство, регулярно нельзя из-за целого ряда побочных эффектов. life.ru »

2021-10-14 15:24

«Я опять начала страдать»: Кудрявцева рассказала о сильных болях

МОСКВА, 25 сентября, ФедералПресс. Телеведущая Лера Кудрявцева на своей странице в «Инстаграме» решила вместе с подписчиками порассуждать о том, что такое счастье. Поводом для такого разговора стало физическое состояние звезды: ее мучают головные боли. fedpress.ru »

2021-9-25 07:59

Вернувшийся в Россию Губин рассказал о нескончаемых болях

Певец Андрей Губин вернулся в Россию из Египта, где поправлял здоровье, однако серьезных улучшений за время его лечения не произошло. По словам артиста, он продолжает мучиться от постоянных болей. Он сообщил, что последние несколько месяцев находился в Египте, где много плавал и лечил спину. tvzvezda.ru »

2021-9-9 10:13

Мясников рассказал об опасных головных болях

Некоторые типы головных болей могут свидетельствовать об аневризме сосудов головного мозга, заявил врач и телеведущий Александр Мясников. «Если <. . . > у вас возникает ощущение, что голова буквально разрывается, то вы под угрозой», сказал он в эфире «России 1», передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-7-10 20:40

Невролог предупредил о смертельной ошибке при головных болях

Остеопат и невролог Александр Евдокимов рассказал о страшных последствиях самолечения головной боли. Он напомнил, что привычная для многих привычка принять обезболивающее может привести к тому, что будет запущена гораздо более опасное заболевание, распознать которое из-за принятия анаболиков невозможно. lenta.ru »

2021-6-2 06:34

Подруга Юрия Антонова рассказала о его мучительных болях

Композитор и певец Юрий Антонов страдает от мучительных болей в колене, рассказала его подруга, певица Катя Лель. По ее словам, полтора года назад артист неудачно подвернул ногу и врачи нашли у него разрыв мениска. lenta.ru »

2021-4-18 23:16

Терапевт рассказала об опасных болях в животе, при которых срочно пора к врачу

Арина Жигалина раскрыла, из-за чего может болеть живот и при каких симптомах самолечение строго противопоказано. 5-tv.ru »

2021-3-31 19:15

Певец Дмитрий Дунаев рассказал об «ужасных болях» Альшанского незадолго до смерти

Близкий друг скончавшегося накануне актера Виталия Альшанского певец, композитор Дмитрий Дунаев рассказал, как чувствовал себя артист перед смертью. Предварительная причина – инфаркт. argumenti.ru »

2021-2-6 09:42

Врач предупредил о головных болях при частом использовании смартфона

Основной вред при использовании смартфона - электромагнитное излучение, как в момент разговора, так и в момент нахождения рядом с устройством, сообщает РИА Новости со ссылкой на врача-невролога сети «2СМ-Клиника» Марата Якупова nsn.fm »

2020-12-17 04:19

Врач рассказал, кому необходимо вызывать «скорую» при болях в груди

Врач и телеведущий Александр Мясников назвал основные причины боли в груди и объяснил, в каком случае нужно срочно звонить в скорую. Врач подчеркнул, что важно понимать, находится ли человек в группе риска, чтобы более точно диагностировать болезнь. argumenti.ru »

2020-6-5 17:06

Мясников объяснил, кому срочно надо вызывать скорую при болях в груди

Врач и телеведущий Александр Мясников назвал основные причины боли в груди и объяснил, в каком случае нужно срочно звонить в скорую. Врач подчеркнул, что важно понимать, находится ли человек в группе риска, чтобы более точно диагностировать болезнь. vm.ru »

2020-6-5 16:37

Лучший российский биатлонист рассказал о беспричинных болях

Российский биатлонист Александр Логинов рассказал, что осенью 2019 года начал испытывать беспричинную боль в спине и локте. Проблемы со здоровьем у него начались в ноябре. «Из-за травм часть финишной подготовки перед сезоном не то что сорвалась, но смазалась — травмы повлияли на результат», — рассказал спортсмен. lenta.ru »

2020-2-13 18:10

Стало известно о постоянных болях Месси

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси в течение нескольких недель играет с постоянной болью в бедре. Форвард выходит на поле, потому что каталонцы испытывают проблемы в передней линии: из-за травм вылетели нападающие Луис Суарес и Усман Дембеле. lenta.ru »

2020-2-6 10:04

Друг Юрия Антонова рассказал о болях и одиночестве певца

Друг певца Юрия Антонова бизнесмен Андрей Ковалев рассказал о самочувствии артиста. По его словам, тот мучается болями после операции на коленном суставе и проводит большую часть времени в одиночестве. lenta.ru »

2020-1-9 20:06

Ученые узнали, какие продукты лучше не есть при болях в суставах

При наличии болей в суставах лучше не употреблять насыщенные жиры, которые могут активизировать воспалительные процессы в организме. В списке «запрещенных»... rosbalt.ru »

2019-9-14 23:48