Результатов: 147

Футболист "Рубина" Хван Ин Бом перешёл в клуб из Южной Кореи

ФИФА разрешила иностранным игрокам и тренерам в одностороннем порядке приостановить контракты с российскими клубами и подписать соглашения сроком до 30 июня с зарубежными командами. life.ru »

2022-4-5 11:42

Майкл Бом, Кремлевская многоходовка для решения «украинского вопроса»

Согласно версии администрации Байдена, ключевым элементом плана Б может быть осуществление спецоперации "false flag" (под чужим флагом). Под этим подразумевается сфабрикованная Россией провокация, которая может служить "оправданным" казусом белли для российского контрнаступления на ЛНР\ДНР и, возможно, глубже, на другие части территории Украины... echo.msk.ru »

2022-2-20 12:08

Майкл Бом, Неделимое лицемерие

В связи с обострением конфликта между Украиной и РФ, Кремль все время призывает коллективный Запад уважать российские красные линии и безопасность в целом. И при этом абсолютно игнорирует украинские красные линии и безопасность, которые были нарушены самой Россией... echo.msk.ru »

2022-1-30 10:15

Майкл Бом, «Какое США собачье дело до Украины?!»

Американская активность по украинскому направлению — это, по сути дела, российская «заслуга». Молодцы! (А если Кремль продолжит в этом же ключе, то он умудрится подтолкнуть в НАТО даже Финляндию и Швецию!)… echo.msk.ru »

2022-1-26 13:47

Майкл Бом, Ударим ультиматум по «украинускому вопросу»

На самом деле, НАТОвская угроза России, конечно, является чисто политической, а вовсе не военной. В Кремле прекрасно это знают и понимают, но не могут признать это публично... echo.msk.ru »

2022-1-23 13:10

Майкл Бом, Ударим ультиматумом по «украинскому вопросу»

На самом деле, НАТОвская угроза России, конечно, является чисто политической, а вовсе не военной. В Кремле прекрасно это знают и понимают, но не могут признать это публично... echo.msk.ru »

2022-1-23 13:10

Майкл Бом, Агрессивный джинн Кремля выпущен из бутылки

Размещение элементов военной инфраструктуры НАТО в Восточной Европе — абсолютно предсказуемое последствие агрессивной российской политики по отношению к Украине, а потому России надо было думать об этом до военных авантюр в Крыму и в Донбассе... echo.msk.ru »

2021-12-22 13:07

Майкл Бом, На Саммит демократий неча пенять, коли…

В автократиях наиболее высокий уровень «утечки мозгов». Вот эти талантливые инновационные мозги как раз и «утекают» в более процветающие, свободные и, да, демократические и правовые государства. К сожалению, это отмечается и в России тоже... echo.msk.ru »

2021-12-12 11:47

Майкл Бом, Что можно России, нельзя НАТО?

Предложение РФ о запрете Украине стать членом НАТО особо неуместно тем, что именно российская агрессия против Украины, как раз, и является первопричиной стремления Киева получить гарантию коллективной безопасности этого альянса!.. echo.msk.ru »

2021-12-5 10:54

Майкл Бом, Сказ об американском вмешательстве

Все эти неутомимые патриотические герои российских ток-шоу, постоянно повторяющие эти слова, превратились в того жалкого мальчика из известной притчи, который все время кричал: «Волк! Волк!», когда волка не было... echo.msk.ru »

2021-11-26 08:46

Майкл Бом, Олимпийская победа Тимановской

Батька умудрился создать похожее полицейское государство и похожую систему травли инакомыслящих. Именно поэтому Тимановская решила попросить политическое убежище в другой стране... echo.msk.ru »

2021-8-5 15:07

Майкл Бом, Чей Крым?

Одна из проблем во всех этих демонстрациях «свободного судоходства» в том, что если каждая страна будет этими принципами «баловаться», то это может реально открыть ящик Пандоры на всех морях... echo.msk.ru »

2021-7-1 11:33

Майкл Бом, Перестройка,демократия и гласность!

Хотя в нынешней России многими принято считать Горбачева "предателем, который развалил СССР", он, тем не менее, является крупной исторической фигурой, сделавшей очень много положительного в плане реформирования и демократизации советской системы и положившей конец Холодной войне... echo.msk.ru »

2021-3-5 13:46

Майкл Бом, Перестройка, демократия и гласность!

Хотя в нынешней России многими принято считать Горбачева "предателем, который развалил СССР", он, тем не менее, является крупной исторической фигурой, сделавшей очень много положительного в плане реформирования и демократизации советской системы и положившей конец Холодной войне... echo.msk.ru »

2021-3-5 13:46

Майкл Бом, Моя американская мечта — в России

Не случайно президент Джо Байден в своей инаугурационной речи сослался на мечты американцев. Ведь американская мечта – одна из важных составляющих национальной идеи и национального самосознания в США... echo.msk.ru »

2021-1-22 12:45

Футболист «Рубина» Хван Ин Бом заболел коронавирусом в расположении сборной Южной Кореи

Полузащитник казанского «Рубина» Хван Ин Бом сдал положительный тест на коронавирус, находясь в расположении национальной сборной Южной Кореи.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-14 10:03

Футболист "Рубина" Хван Ин Бом заразился коронавирусом

Следом за Хвичей Кварацхелией коронавирусом заразился еще один футболист казанского "Рубина". Им оказался Хван Ин Бом. Хавбек сдал положительный тест на COVID-19 в расположении сборной Кореи. vesti.ru »

2020-11-14 08:49

Майкл Бом, Опять впереди планеты всей?

Сразу напрашивается вопрос: почему эти страны также не сократили третий срок испытания своих экспериментальных вакцин? Что, все политики и вирусологи в этих странах тупые? Или они все наивные дураки?.. echo.msk.ru »

2020-10-30 13:51

Майкл Бом, Может быть, правда, США нагло врут?

Видимо, Кремль тоже хотел «мириться»...«забыть прошлое» и «уставить общий лад!» с Вашингтоном. Но, кажется, Помпео, Мюллер, Деммерс и другие американские высокопоставленные чиновники и политики прекрасно знают цену этой «волчьей клятвы»... echo.msk.ru »

2020-10-25 16:15

"Рубин" объявил о переходе полузащитника сборной Южной Кореи

Центральный полузащитник "Ванкувер Уайткэпс" Хван Ин Бом продолжит карьеру в российской премьер-лиге. 23-летний хавбек подписал контракт с казанским "Рубином", рассчитанный на три года. vesti.ru »

2020-8-14 10:50

Футболист сборной Кореи близок к переходу в "Рубин"

Полузащитник сборной Южной Кореи и клуба MLS "Ванкувер Уайткэпс" Хван Ин Бом в ближайшее время переберется в казанский "Рубин". 23-летний футболист перед заключением контракта с российской командой должен пройти медосмотр. vesti.ru »

2020-8-9 14:43

Майкл Бом, Майдан в Минске?

Ситуация в Беларуси противоположна Украине. Если Виктор Янукович был в целом пророссийским президентом, то упрямый и несговорчивый Лукашенко, наоборот, сугубо подозрительно и с большой опаской смотрит на Кремль... echo.msk.ru »

2020-8-6 14:18

Майкл Бом, Наденут Трампу наручники?

Следует ожидать снова протесты и массовые беспорядки во многих городах США. Опять будут бушевать по стране насилие, мародерство, новая вспышка коронавируса и, возможно, ещё одно обострение расовых конфликтов и раздрая.. echo.msk.ru »

2020-8-2 12:49

Майкл Бом, Никто не хотел воевать…

Все мировые державы были виновны в той или иной степени в потакании Гитлеру, и все несут свою долю ответственности за страшные последствия этого попустительства. Но, к сожалению, именно этот главный итог Второй мировой войны в статье президента Путина не был подведен... echo.msk.ru »

2020-6-25 17:24

Майкл Бом, «А в Америке негров линчуют!»… Снова

Я прекрасно понимаю соблазн российских СМИ лишний раз с удовольствием и негодованием осудить «запредельный полицейский произвол и беззаконие в США», одновременно утверждая, что этих ужасных бед "гораздо меньше" в России... echo.msk.ru »

2020-6-3 17:02

Майкл Бом, Сладкие мечты о крахе Америки…

Судить обо всей американской системе здравоохранения и сделать какой-то глобальный вывод о ней на основании того, как она отреагировала на пандемию коронавируса -- это все равно, что судить о прочности какого-то дома после того, как он был снесен ударом мощного смерча echo.msk.ru »

2020-5-3 18:02

Майкл Бом, А торг уместен, господа!

Было бы проще и честнее, если бы Россия именно купила Крым у Украины, как США купили Аляску. Тогда никаких претензий к Кремлю не было бы. Так что идея Трампа о покупке Гренландии, объективно говоря, была весьма разумной и целесообразно... echo.msk.ru »

2019-8-27 13:31

Майкл Бом, Навек с Китаем – против Америки!

Во многом Москва и Пекин заключили неформальный «брак по расчёту». Они были вынуждены консолидировать свои политические и иные ресурсы против США, и это свидетельствует о том, что Америка все-таки остается крупнейшей военной и экономической державой мира... echo.msk.ru »

2019-8-8 16:35

Майкл Бом, Можно ли доверять Эрдогану?

С таким, объективно говоря, непредсказуемым и вспыльчивым лидером как Эрдоган российско-турецкие отношения в любой момент могут резко ухудшаться на 180 градусов. И это вполне может произойти ещё раз в Сирии... echo.msk.ru »

2019-7-16 15:28

Майкл Бом, Импичментом по Трампу!

Трамп уж очень волновался, когда впервые узнал о назначении Мюллера спецпрокурором. «Я погорел!» — проговорился президент. По сути дела Мюллер в своей пресс-конференции послал завуалированный, но важный сигнал — не только хватает доказательств, чтобы начать процедуру импичмента против Трампа... echo.msk.ru »

2019-6-2 17:41

Майкл Бом, Да здравствует НАТО!

НАТО также показало, что когда альянс расширяется, то эта расширенная европейская зона более стабильна и безопасна. Как раз это один из важнейших уроков тех превентивных мер, которые НАТО приняли в бывшей Югославии в 90-ых годах... echo.msk.ru »

2019-5-12 17:53

Майкл Бом, Ассанж — «полезный хулиган» Кремля

В России любят описывать арест Ассанжа как "жестокую травлю", осуществляемую американскими властями. Дескать, Вашингтон разрушает сам институт свободы слова, люто преследуя Ассанжа потому, что он говорит крайне неудобную правду о преступлениях США. Но это грубая подмена понятий... echo.msk.ru »

2019-4-20 16:37

Майкл Бом, Принуждение Сербии к миру – 20 лет спустя

В 1998-99 годах никто в Европе и в США не хотел повторять страшную трагедию Первой мировой войны. В этом смысле военные операции НАТО в бывшей Югославии были превентивными акциями... echo.msk.ru »

2019-3-28 11:52