Результатов: 34

Столица Йемена подвергается бомбардировкам ВС США и Британии - ТВ

По данным телеканала Sky News Arabia, американо-британская коалиция наносит авиаудары по провинциям Сана, Эль-Ходейда, Саада и Дамар tass.ru »

2024-1-12 03:12

СМИ: Сана подвергается бомбардировкам ВС США и Британии

Под интенсивными обстрелами также находится Ходейда, где, по данным Al Hadath, вооруженные силы Соединенных Штатов и Великобритании наносят удары по объектам хуситов tass.ru »

2024-1-12 03:12

Убежища ООН для палестинских беженцев в секторе Газа подверглись бомбардировкам

Школы агентства ООН для помощи палестинским беженцам и организации работ (БАПОР), которые использовались в качестве убежища для палестинских беженцев, предупредили о том, что больше не являются безопасными и подверглись бомбардировкам. tvzvezda.ru »

2023-10-14 16:23

В Совфеде осудили позицию посла США по бомбардировкам Югославии

Член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков прокомментировал RT призыв уходящего со своего поста посла США в Сербии Кайла Скотта к сербам смотреть на бомбардировки Югославии силами НАТО в 1999 году «в более широкой перспективе». Читать далее russian.rt.com »

2019-9-15 19:36

Американская авиация приступила к бомбардировкам позиций ИГ в Сирии

Авианосная ударная группа ВМС США во главе с авианосцем «Гарри Трумэн» приступила к обстрелу позиций «Исламского государства» на территории Сирии. Эскадрильи истребителей-бомбардировщиков совершили несколько вылетов. lenta.ru »

2018-5-5 04:21

В Кремле отвергли обвинения в причастности РФ к бомбардировкам в Восточной Гуте

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал обвинения в адрес Москвы в вопросе гибели мирных жителей в результате бомбардировки в сирийской Восточной Гуте. Его слова приводит «Лента.ру». «Это беспочвенные обви ... regions.ru »

2018-2-21 16:00

США подвергли небывалым по интенсивности бомбардировкам север Афганистана

На регион сбрасываются самые мощные бомбы, которые могут нести самолеты Б-52 tass.ru »

2018-2-7 13:36

Коалиция отрицает причастность к бомбардировкам территории у мечети в Мосуле

Официальный представитель антитеррористической коалиции во главе с США полковник Джон Дорриан опроверг причастность сил коалиции к уничтожению мечети в районе Мосула incident.mk.ru »

2017-6-22 00:46

Сирия может подвергнуться бомбардировкам со стороны США – эксперт

Отказавшись от сотрудничества с Россией, США и ее партнеры по коалиции начнут поставку оружия боевикам оппозиции. С таким заявлением выступил президент Академии геополитических проблем, доктор военных наук Константин Сивков riafan.ru »

2016-10-5 01:43

Тактика Ассанжа перед выборам в США: WikiLeaks переходит к ковровым бомбардировкам

Новая порция сенсационных материалов, подготовленная WikiLeaks, может стать серьезным испытанием для американской предвыборной гонки. Об этом заявил основатель портала Джулиан Ассанж. Секретные документы, которые появятся на сайте в ближайшие недели, содержат неожиданные сведения. vesti.ru »

2016-10-4 20:45

Кошкин: в споры России и США по бомбардировкам оппозиции в Сирии вмешались политики

Политические заявления США очень сильно влияют на военную координацию между Россией и США, отметил в беседе с порталом "Народные новости" военный эксперт Андрей Кошкин nation-news.ru »

2016-6-19 13:47

Сирийская армия открестилась от причастности к бомбардировкам лагеря беженцев

Самолеты ВВС Сирии и артиллерия не наносили удары по лагерю беженцев в провинции Идлиб. «Авиация и артиллерия не работали там уже около недели. Обвинения в адрес сирийской армии не имеют оснований», — сообщил источник в военных кругах. lenta.ru »

2016-5-6 11:59