Результатов: 99

США уничтожили ракетные установки хуситов, которыми те бомбили по судам

Центральное командование Вооружённых сил США (CENTCOM) раскрыло подробности ночной бомбардировки йеменских хуситов. По данным военных, на этот раз целью стали ракетные установки мятежников. life.ru »

2024-1-18 05:47

В армии Израиля сообщили, что не бомбили здание, в котором находились заложники

Официальный представитель ЦАХАЛ Даниэль Хагари уточнил, что удары наносили по целям рядом с этим местом tass.ru »

2024-1-16 07:35

«Месиво здесь было»: очевидица вспомнила, как фашисты бомбили Новороссийск

Ровно 80 лет назад 16 сентября советские войска в ходе Великой Отечественной войны освободили город Новороссийск. Немецко-фашистская авиация накрыла его бомбами еще в 1941 году и разбила практически до основания. tvzvezda.ru »

2023-9-16 01:29

"Будто бомбили": Град с яйцо продырявил машины и пробил крышу сельской администрации на Кубани

Град размером с куриное яйцо серьёзно повредил здание администрации Черниговского сельского поселения в Краснодарском крае и попортил имущество местных жителей. Фотографии публикует SHOT. life.ru »

2023-8-3 18:41

Берлускони ответил на слова Зеленского о том, что «его дом никогда не бомбили»

Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони резко ответил на слова президента Украины Владимира Зеленского, который ранее сказал, что дом итальянского экс-премьера «никогда не бомбили». «Что знает этот синьор обо мне? Ничего он не знает», - передает его слова RT , ссылаясь на итальянскую ежедневную газету La Repubblica. tvzvezda.ru »

2023-2-22 16:32

Что за конфликт у Берлускони и Зеленского, напомнившего о бомбежках Милана?

Мария Захарова прокомментировала заявление Владимира Зеленского, в котором он упрекнул Сильвио Берлускони, пережившего в детстве бомбежки, в том, что его дом не бомбили. aif.ru »

2023-2-22 12:19

Зеленский упрекнул Берлускони в том, что его дом не бомбили

Владимир Зеленский упрекнул Сильвио Берлускони в том, что его дом никто не бомбил. Об этом украинский президент заявил на пресс-конференции в Киеве после встречи с премьер-министром Италии Джорджей Мелони. tvzvezda.ru »

2023-2-22 11:14

Зеленский упрекнул пережившего годы войны Берлускони, что "его дом не бомбили"

Президент Украины Владимир Зеленский упрекнул экс-премьера Италии Сильвио Берлускони в том, что тот никогда не переживал бомбардировки, несмотря на то что итальянский политик в детстве видел первые бомбёжки Милана. life.ru »

2023-2-22 05:07

Зеленский отреагировал на критику Берлускони, сказав, что дом экс-премьера не бомбили

Бывший итальянский пермьер ранее критически высказался в отношении президента Украины, который, по его словам, "поверг свою страну в войну, хотя было достаточно прекратить атаки на две автономные республики Донбасса" tass.ru »

2023-2-22 04:01

Экс-сотрудник Госдепа признал, что США бомбили энергообъекты других стран

Соединённые Штаты Америки неоднократно наносили удары по объектам энергетической инфраструктуры ещё во времена конфликтов в бывшей Югославии, а также в Ираке. Этот факт признал экс-советник в двусторонней российско-американской президентской комиссии при Госдепартаменте Джеймс Карден. life.ru »

2022-12-2 09:30

Новая тактика обстрела HIMARS и шрапнель: как ВСУ бомбили Брянку

Съемочная группа «Звезды» побывала в Брянке после всего ударов ВСУ. В результате атаки националистов погибли по меньшей мере шесть человек, в том числе женщина с ребенком. «Очень сильные удары, очень. tvzvezda.ru »

2022-9-29 22:57

#Материалы следствия: как ВСУ бомбили центр Луганска с помощью Су-25 в 2014 году

Ровно восемь лет назад, 2 июня 2014 года, Луганск подвергся массированной атаке с воздуха. Средь бела дня штурмовик Су-25 вооруженных сил Украины сбросил бомбы на центр города. Люди в спешке покидали улицы. tvzvezda.ru »

2022-6-2 07:40

Прямо во время службы: священник рассказал, как ВСУ бомбили храм в Харьковской области

В одном из городов Харьковской области украинские националисты обстреляли храм во время вечерней службы. Об этом «Звезде» рассказал настоятель протоирей Николай. Обстрелом со стороны Вооруженных сил Украины разбило престол и плитку на полу, повредило оклады, иконы и почти 200-летние росписи на стенах, пробило жестяную крышу, деревянные перекрытия и кирпичный свод. tvzvezda.ru »

2022-6-1 06:40

«Бомбили нас качественно»: пленный боец ВСУ оценил мастерство российских военных

Пленный военнослужащий Вооруженных сил Украины Андрей Пронин рассказал, как проходили бои с российскими военнослужащими. По словам украинского бойца, его отряд пришел на позиции и создал укрепления. tvzvezda.ru »

2022-5-13 10:38

Российские оккупанты в течение ночи бомбили Башкировку, Чугуев и Харьков – ОГА

В течение прошедшей ночи российские оккупационные войска вели обстрелы населенных пунктов в Харьковской области, в частности РФ бомбила Башкировку, Чугуев и Харьков. Об этом 2 марта сообщил председатель Харьковской облгосадминистрации Олег Синегубов. gordonua.com »

2022-3-2 12:03

Время Свободы: "Нам сообщили, что Киев бомбили". Как в сорок первом году

Российские войска несут потери, продвигаясь вглубь территории Украины, обстрелам подвергаются не только военные, но и гражданские объекты***Комитет Солдатских матерей сообщает об участившихся случаях принуждения солдат-срочников к подписанию контрактов перед отправкой в зону боевых действий в Украине***Пойдет ли Европа на запрет импорта российских углеводородов, чтобы заставить Россию отказаться от агрессивной политики?***На антивоенных акциях в российских городах задержаны около двух тысяч человек svoboda.org »

2022-2-26 20:05

Avia.pro: ВКС РФ в течение почти суток безостановочно бомбили боевиков в сирийском Идлибе после атаки дронов на базу в Хмеймиме

Российские ВКС в течение почти суток безостановочно бомбили боевиков в сирийском Идлибе после атаки беспилотников на военную базу РФ в Хмеймиме. Об этом говорится в материале, размещенном на страницах СМИ. argumenti.ru »

2021-10-5 09:36

Сайт Avia.pro: российские самолеты всю ночь бомбили протурецких боевиков в сирийском Идлибе

Самолеты, стоящие на вооружении ВКС Российской Федерации, всю ночь бомбили поддерживаемых Анкарой боевиков в сирийском Идлибе. Об этом говорится в публикации, размещенной в отечественном сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-2-4 09:44

Самолеты ВВС правительственной армии Афганистана бомбили деревню, погибли мирные жители

В результате авиаудара правительственных ВВС на севере Афганистана погибли 24 мирных жителя, включая детей, шесть человек получили ранения, сообщило агентство Associated Press, ссылаясь на показания свидетелей. argumenti.ru »

2020-9-20 15:25

Российские ВКС, похоже, бомбили безлюдную пустыню

Боевая авиация российских ВКС наносит удары по позициям Исламского государства (ИГ – запрещено в России) в центральной части Сирии, по сведениям источника - под огнем оказались хорошо замаскированные укрытия террористической группы в обширном регионе Бадия-аш-Шам. argumenti.ru »

2020-8-23 16:27

Зачем США бомбили Антарктиду ядерными бомбами? Операции "Аргус" и "Высокий прыжок"

Во времена Второй мировой войны Антарктида стала местом интереса разных государств — все они вдруг неожиданно озаботились распространением на южный континент своего влияния. Главными конкурентами в этой борьбе стали Германия, Великобритания и США.Читать далее... life.ru »

2020-6-20 00:40

Правозащитники: ВКС России и силы Асада «умышленно» бомбили школы и больницы в Сирии

Сирийские и российские войска наносили бомбовые удары по больницам и школам на северо-западе Сирии. Так утверждает международная правозащитная организация... rosbalt.ru »

2020-5-10 15:17

«Немцы знали про базу подводных лодок и бомбили». Южноуральский ветеран рассказал о войне

На этой неделе Россия отмечает 75-летие победы в Великой Отечественной войне. В связи с пандемией коронавируса праздничных мероприятий не будет. Однако ветераны чувствуют приближение праздника и делятся своими воспоминаниями о войне и победе. fedpress.ru »

2020-5-5 08:00

«Где враг почувствует это больше всего»: как британцы и американцы бомбили Дрезден три дня и почти уничтожили город

75 лет назад, 13—15 февраля 1945 года, самолёты британских и американских ВВС сбросили тысячи тонн фугасных и зажигательных бомб на Дрезден. За три дня жертвами бомбёжки стали, по современным оценкам, около 25 тыс. russian.rt.com »

2020-2-15 11:28

Видео: Какие страны бомбили американские военные базы

8 января Иран нанес серию ракетных ударов по американской военной базе в Ираке в ответ на ликвидацию руководителя элитного военного спецподразделения Касема Сулеймани. Ущерб оказался небольшим похоже, так и было задумано. vz.ru »

2020-1-10 16:55

Продажные либералы бомбили и уничтожали Федермессер — она мешала их «святой» борьбе

После выдвижения главы «Веры» Анны Федермессер на выборы в Мосгордуму либералы перестали считать ее «своей». riafan.ru »

2019-6-17 21:00

"Мы вас не бомбили": Соловьев преподал исторический урок немцу в ответ на обвинения России в агрессии

Немецкий эксперт Феликс Шультесс в эфире программы Кто против? обвинил РФ в агрессивной политике, и ведущий Владимир Соловьев был вынужден преподать ему урок истории. nation-news.ru »

2019-2-16 18:54

«Вы бомбили мою страну»: сербский игрок «Манчестер Юнайтед» отказался надевать символ НАТО

Сербский футболист Неманя Матич, который выступает за британский клуб «Манчестер Юнайтед», отказался прикреплять цветок мака к футболке перед игрой против «Борнмута». riafan.ru »

2018-11-5 18:45

Дело ИЛ-20. Как израильтяне бомбили арабов, а россиян предупредить забыли

17 сентября в 23.00 в 35 километрах от авиабазы «Хмеймим» в Сирии был сбит российский самолет разведки и радиоэлектронной борьбы Ил-20. Погибли 15 человек — все, кто был на борту. aif.ru »

2018-9-23 12:47

«Ничего не осталось, все сгорело»: ВСУ три дня бомбили дом последней жительницы села Желобок в ЛНР

Киевские силовики уничтожили дом последней жительницы села Желобок в Донбассе. Военные ЛНР спасли женщину из-под горящих руин, сейчас она в тяжелом состоянии находится в больнице. riafan.ru »

2018-6-18 16:51

Ракеты, которыми бомбили Луганск, показали публике

В этот день четыре года назад штурмовик Су-25 украинских ВВС нанес удар по областной администрации Луганска и скверу Героев Великой Отечественной войны. 8 человек погибли, 30 получили ранения. За это военное преступление до сих пор никто не наказан. Сегодня в центре города состоится траурный митинг. oko-planet.su »

2018-6-2 15:11

Ракеты, которыми бомбили Луганск, показали публике

В этот день четыре года назад штурмовик Су-25 украинских ВВС нанес удар по областной администрации Луганска и скверу Героев Великой Отечественной войны. 8 человек погибли, 30 получили ранения. За это военное преступление до сих пор никто не наказан. Сегодня в центре города состоится траурный митинг. vesti.ru »

2018-6-2 14:34

Настоящая цель: США, Франция и Британия бомбили в Сирии мирные переговоры

США, Франция и Великобритания бомбили не только выдуманные химические объекты в Сирии, но и переговоры в Женеве. Об этом заявил Сергей Лавров по итогам переговоров со спецпосланником ООН по Сирии. Стаффан де Мистура призвал экспертов ОЗХО без задержек выполнить свою миссию в сирийской Думе. vesti.ru »

2018-4-20 20:49

«Бомбили осторожно»: США выбирали цели так, чтобы не задеть русских

По словам Председателя объединённого комитета начальников штабов Данфорда, направления ударов не координировались с российской стороной, но цели выбирались так, чтобы минимизировать риск для российских объектов. 5-tv.ru »

2018-4-14 05:46

Пушков: Обвиняя Россию в ударах по SDF, США надо помнить, как они бомбили армию САР

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков напомнил Соединенным Штатам об атаках американцев на позиции сирийских правительственных войск. riafan.ru »

2017-9-17 01:05

«Нас бомбили, еды не было»: RT пообщался с российскими детьми в приюте Багдада

RT навестил в приюте в Багдаде детей, которых из России и стран СНГ в Ирак вывезли родители, подвергшиеся влиянию ИГ*. Эти дети — сейчас уже сироты — не видели мирной жизни, и не помнят почти ничего, кроме взрывов снарядов, огня и голода. russian.rt.com »

2017-8-8 00:52

Путин высоко оценил характеристики новых ракет Х-101, которыми сегодня «бомбили» террористов в Сирии

Глава государства отметил высокую надежность новейшей отечественной ракетной системы и назвал Х-101 самым современным оружием. Сегодня днем стратегические ракетоносцы Ту-95МС ВКС РФ нанесли удар крылатыми ракетами Х-101 по объектам террористов границе провинций Хама и Хомс в Сирии. 5-tv.ru »

2017-7-6 17:09

Эксперты рассказали, как США бомбили Америку ядерным оружием

В планах американского президента США Дональда Трампа полностью обновить весь ядерный арсенал страны. По мнению авторов программы «Теория заговора», эта необходимость назрела уже давно. tvzvezda.ru »

2017-2-17 14:17

Промоину "взбесившейся" плотины в США бомбили камнями с вертолетов

Власти Калифорнии продолжают эвакуацию примерно 200 тысяч жителей с территорий, находящихся в непосредственной близости от плотины Оровильского водохранилища, оказавшейся под угрозой прорыва из-за проливных дождей. vesti.ru »

2017-2-13 16:27