Результатов: 9

На дороги скоро вернутся «бомбилы»

Проблемы, с которыми пришлось столкнуться официальным таксопаркам в РФ, приведут к тому, что скоро на дороги вернутся частные нелицензированные таксисты, прозванные «бомбилами». mirnov.ru »

2022-4-8 08:22

Либо «бомбилы», либо автобус: Деградацию рынка такси сочли неизбежной

Автоэксперт Петр Шкуматов в эфире НСН призвал государство к более эффективным мерам поддержки таксистов, чем субсидии, припугнув откатом отрасли на 10 лет назад. nsn.fm »

2022-4-7 11:15

"Ходить стало невмоготу": Актёр из "Бомбилы" и "Склифосовского" Дмитрий Миллер оказался на костылях

Но артист не унывает, отмечая, что вынужденная хромота придаёт глубины некоторым ролям. Как оказалось, с ногой у него давняя история: развился коксартроз. life.ru »

2021-9-14 02:37

Таксисты и бомбилы ждут своего часа, Госдума рассмотрит законопроект о такси

Госдума рассмотрит в первом чтении законопроект о государственном регулировании работы такси и деятельности служб заказа легкового такси. vesti.ru »

2018-12-4 07:06

Общество: Бомбилы разгромлены новыми технологиями

На наших глазах исчезает целая эпоха нелегальные водители, они же бомбилы. Никто больше не ловит такси с руки, не торгуется с водителем, не боится быть ограбленным или избитым. Уничтожить огромную криминальную среду помогли не новые законы, не полиция и даже не влияние Запада. vz.ru »

2018-3-6 09:52

Алексей Лисовенко, Вы не UBER-депутаты — вы #бомбилы

Бомбилы из 90-х, которые хотят жить по «понятиям», а не по действующему закону. Бомбилы, которые хотят «кинуть» и ветеранов, и жителей, которые поверив отдали вам свои голоса, и самих депутатов, которые борются за ваши ценности вместо того, чтоб заниматься реальными проблемами жителей района... echo.msk.ru »

2017-10-13 10:58

Бомбилы вышли на тропу войны против "Яндекс.Такси"

Бомбилы пытаются любыми методами вытеснить легальных перевозчиков с территории подмосковных городов. Борьба идет не шуточная. Официальные водители чуть ли не ежедневно получают в свой адрес не только зловещие намеки, но и открытые угрозы, однако не отступают. vesti.ru »

2017-4-25 14:37